перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,478,489 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 245
  • мысли гаральда

    в калейдоскопе моей памяти, есть время - когда все изменилось. мое желание, бережно повешенное на ветвь дерева и оберегаемое 1463 часа - столько времени, было проведено в ожидании и надежде. на том самом дереве - где десятилетием ранее был повешен скворечник моим отцом. его сложно забыть или не заметить - даже учитывая что от маленького дома не осталось и следа, это самое высокое дерево в парке. все должно было быть иначе - но прошлого не изменить, память не стереть - а разум не отмыть от грязи. мое желание, было последним что я повесил на это дерево, но закапаю под ним - я еще очень много.
    796/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (MoronMode @ 13.4.2014)
    Ты тут нл2к играешь, пошли лучше на нл50 поиграем.


    обнули его на нл50)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хлеб был, может зрелищ?
    Цитата
    Пёрфект, если читаешь - 2 стола нл400 на часик?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81742&view=findpost&p=2991514
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это было бы интересно - изиджей под зеленой, против гаральда с перфектом и скворечником. Матч года.
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я очень сильно фигею с твоих графиков, с твоего игрового стиля, и с того, что ты при этом всём умудряешься утверждать, что "тупо кликаешь кнопки".
    У меня бывают сессии в таком состоянии, но графики от таких сессий на твои несильно похожи

    Признавайся, ты нас обманываешь?
    12/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (MoronMode @ 13.4.2014)
    Это было бы интересно - изиджей под зеленой, против гаральда с перфектом и скворечником. Матч года.


    да могу сыграть, просто смысла особого не вижу - ха не моя дисциплина, я в ней очень сильно отстаю. но если играть - то 4 стола ~ 1к рук, хоть какой-то смысл иметь будет.


    Цитата (BigGOGI @ 13.4.2014)
    Я очень сильно фигею с твоих графиков, с твоего игрового стиля, и с того, что ты при этом всём умудряешься утверждать, что "тупо кликаешь кнопки".
    У меня бывают сессии в таком состоянии, но графики от таких сессий на твои несильно похожи

    Признавайся, ты нас обманываешь?


    спасибо, но я очень сильно требователен к своей игре - то, что я могу сейчас показать за столами далеко от топрега - так я еще и частенько играю на полном автопилоте, поэтому и пишу как есть. слабость поля и возможно апстрик. у меня дистанция в этом году не сильно большая с большим винрейтом - откатаю еще тысяч 200 рук, тогда может чуть больше уверенности наберу в своей игре и её "правильности" - а по хорошему, надо подтянуть концентрацию и конечно же скилл.
    797/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я если быть точнее - реалист. есть хорошее правило, действительно сильные игроки не сидят на микролимитах - и если ты там, значит ты не так хорош как думаешь. слабость поля - это не моя заслуга, соответственно мне особо не чем гордиться. я никогда не бамхантил и не селектил игру, всегда просто прыгал за столы - за счет самоуверенных регуляров я и имею профит, на з1к 98% моей игры происходит без фиша за столом, при этом если я правильно понимаю - в этом году я являюсь топ винером. мне абсолютно все равно кто мне проиграл в сессии или залил больше всех за месяц - диспа великая вещь, меня волнует общий результат на длительной дистанции - и как показывает сейчас практика, я гожусь в такие составы. но топ1 я себя бы точно не назвал, даже если мой результат не выброс диспы - постараюсь вспомнить этот вопрос через 200к рук, посмотрим как мое мнение изменится

    по поводу своей игры - я очень много и регулярно упускаю\отдаю потов, гораздо меньше чем раньше, но и уже лимиты не те - нужно играть еще лучше - и я это могу, знаю как - это еще в моих силах без расчетов и теории. но концентрации не хватает и регулярное впадение в берсеркер все усугубляет.

    сегодня ровно месяц как я не пью, и чуть более - как хожу в зал. второе немного посредственно - даже учитывая что я не пропускал дни, программа тренировки у меня полностью от пизды и делаю что нравится
    798/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Курить бросил?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lilu_Booba @ 13.4.2014)
    Курить бросил?


    no
    799/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может мне еще и в церковь надо было начать ходить месяц назад? недовольные...
    800/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Для начала бабулек через дорогу переводить)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iPerfect @ 14.4.2014)
    может мне еще и в церковь надо было начать ходить месяц назад? недовольные...


    а ты разве не ходишь?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (DataMining @ 14.4.2014)
    а ты разве не ходишь?


    Да шоб так красную держать нужно вообще из церкви не вылезать! Я бы даже сказал катать оттуда!
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Чем дольше ты молчишь, Invoker, тем больше плюсов собирает этот сомнительный пост про катку из церкви.
    Одумайся!
    13/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • даёшь гто вод без статов!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • постить нечего, мало катаю и минусую :)
    801/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 13.4.2014)
    да могу сыграть, просто смысла особого не вижу - ха не моя дисциплина, я в ней очень сильно отстаю. но если играть - то 4 стола ~ 1к рук, хоть какой-то смысл иметь будет.


    1k рук - изи, а вот 4 стола - прости никак
    я и в юности-то, то больше 6 столов 6макс играть не мог - что уж говорить о сложном хедс-апе, сейчас когда я чувствую плавное падение производительности мозга... то есть 4 стола я могу ХА только против одного - кого хорошо знаю и имею явный эдж над ним, либо против 4ех любителей

    ну а так я смысла тоже вижу мало, там речь зашла о том что "ну вот пусть сыграет ха на нл1к-2к с перфектом, он готов", а потом как-то оказалось что Хелл просто выебнуться хотел, т.к. считает, что я играю как-то не так (или что я мудак - я не понял точно)

    я охотно понимаю, что и нл400 тебе по деньгам не сильно-то интересно

    так что я лучше с Хинтом в гиперы сыграю :)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ху не моя дисциплина, и мне просто скучно будет играть меньше 4 столов. какой лимит - особой разницы нету.

    оффтоп
    меня всегда удивляло почему зовут в ха, давайте в 3-4 макс или даже 6макс- посложнее и повеселее будет. а то пошла мода, бамхантить 6максеров и мттанов
    802/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (iPerfect @ 16.4.2014)
    постить нечего, мало катаю и минусую :)


    и через 3 дня опять график в +хуевутыщудолларов с красной в небо и синей в плюс
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (iPerfect @ 17.4.2014)
    оффтоп
    а то пошла мода, бамхантить 6максеров и мттанов


    из нашей конфы цитата (не моя)

    Цитата
    но на нл100 например ты можешь смело селектить и отказывать тем же мтт-шникам и тем более 6-максерам, а вот на нл400 у тебя уже такой привелегии нет
    мне понравилось как Юра написал, прям с языка моего сорвал:
    " мттшники, снгшники, омахеры, кэшевики 6-9 макс, коротыши на 100бб столах, фуллстеки в капах, оффлайн-реги, ху-реги низких лимитов, - по сути все фиши"


    так что все просто и прозрачно
    странно что ты не понял сам :)))


    это ирония если че))) а то в последнее время не все понимают)))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 80 100 101 102 103 122 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.