перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,479,982 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +703
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 245
  • Решил 6макс
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 20.3.2014)
    Что за читерские графики блин
    Как при такой красной синяя не в жопе??



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (inner @ 20.3.2014)
    Что за читерские графики блин
    Как при такой красной синяя не в жопе??


    Ты тоже думаешь, что он их в фотошопе рисует
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alex_khaper @ 20.3.2014)
    Ты тоже думаешь, что он их в фотошопе рисует


    ну красную он точно сам рисовал! хоть бы искривил для правдоподобности
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 20.3.2014)
    Что за читерские графики блин
    Как при такой красной синяя не в жопе??


    апстрик:) и наверное передача ~6к точно не скажу, ев если в прошлом месяце пару раз смотрел - то в этом еще нет.

    Цитата (VRS @ 20.3.2014)
    ну красную он точно сам рисовал! хоть бы искривил для правдоподобности


    красную мне хелл рисует, он сказал что у сильного рега она должна идти 15-20бб/100
    725/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Этот график красивее моего с фильтром на баттоне

    Keep crushing, invokah
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (BigGOGI @ 19.3.2014)
    Доброго времени суток :)



    Я учился на твоих водах!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inner @ 20.3.2014)
    Что за читерские графики блин
    Как при такой красной синяя не в жопе??


    Он же писал выше, что пушит на тонкое
    2/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Rivaldo @ 20.3.2014)
    Я учился на твоих водах!


    Я тоже! Правда, безуспешно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BigGOGI @ 19.3.2014)
    Доброго времени суток :)


    , дорогие друзья, с Вами Каспер, с вами продота.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Читая этот блог кажется что Форх вернулся)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Вроде предпоследний раз, когда форх выкладывал график, это было в ответ на упрек в отсутствии агрессии, примерно с такой же красной. В общем, есть ли решение шмакса, нет ли его, но если да, то оно где-то рядом)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • до топрега меня отделяют 4 больших пункта
    1. отсутствие сбалансированной стратегии, я часто эксплоитный и выбираю неверные линии - я регулярно с умным видом совершаю математические ошибки и не вижу их.
    2. не правильный аджаст и эксплоит - даже видя ошибки оппов, я не могу максимально хорошо к ним подстроится
    3. игра на автопилоте - невозможность даже своей дерьмовой стратегии воплотить в игру, регулярная отдача потов или неправильные действия относительно моей стратегии.
    4. тильт в любой проявлении - похуйпуш\похуй кол, ван тайм бейби и етц , большие отклонения от первоначальной стратегии в сторону помувить.
    в результате я себя чувствую самым большим гавнорегом лимита - особенно в последние пару дней и катать совершенно пропало желание так что отдыхаем, что бы еще больше не залить
    726/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (iPerfect @ 22.3.2014)
    3. игра на автопилоте - невозможность даже своей дерьмовой стратегии воплотить в игру, регулярная отдача потов или неправильные действия относительно моей стратегии.


    Да судя по красной ты если и отдаешь пот, то только на ШД! =)
    Сообщение отредактировал Goliath - 22.3.2014, 16:38
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Goliath @ 22.3.2014)
    Да судя по красной ты если и отдаешь пот, то только на ШД! =)


    отданные поты на шд, это либо недоблефованные ситуации или переблефованные - в любом случае, часто тоже сыгранные неидеально.
    727/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Штырит меня с утра что-то, подумал о том, как различаются мысли микро регов и ТСа

    Как думает среднестатистический регуляр микро лимитов:
    "Таааак, у нас тут топ пара, я бет пас ривер, в нас летит алын. Тааааааааааааааааааак, нуууу этоооооо, ну WWSF 55, хммммм, ТАЙМБАНК СУКАБЛЯ! А ТОЧНО НА ДОСКЕ ДРО Я КОЛЛ"
    "Тааааааааааак, спаренный борд, у нас оверпара, играю ривер бет пас, таааааак он аллын, хмммммммммммммм, страннооооо, нууууууу, не знаю, ААААА ТАЙМБАНК КОНЧАЕТСЯ ХУЙ С НИМ БЛЯ КОЛЛ"

    Как думает ТС: "100500 рук назад он так же репрезентил... если я играю... то судя по структуре в его диапазоне..." ...Прошла 1 секунда... "Спектр..." Прошла еще 1 секунда..."в моем диапазоне куча натсов по такой структуре, после колла 4бета префлоп, АЛЫН"
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Средний регуляр: "Че за хуйня?Колл" или "Да ты охуел?Колл" или "Иди сюда. Колл"
    Как думает ТС: "Сегодня по миду пойду? Выиграю-пойду, проиграю- не пойду. Колл"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • месяц заканчивается, а я накатал чуть больше чем нихуя. оправдываюсь тем что так и собирался. но было бы проще - если бы я с теорией разобрался. главное что я понял из теории - моя игра оказывается не так далека от баланса\гто, чуйка прокачалась на практике в довольно сбалансированную и сильную модель. так что в следующем месяце будем её кормить побольше "знаниями" а в этом уже отдыхаем все остальное более-менее по плану\выполнено.


    марафон пока не буду делать, есть другие дела.политка /он не очень веселое положение сейчас политика /офф.
    728/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7



  • есть в HD? на стену повесить хочу.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • zainaz, повесить, смотреть и плакать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
4894 поста
1 69 89 90 91 92 111 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.