перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,627 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 245
  • Jayser1337, Если у хиро А5, тогда почему он пишет что уверен что там было АА, раз он ее блокирует?

    Что было? iPerfect, выкладывай
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • че как настроение в целом?
    хоть если зачем зайти теперь на этот бесполезный сайт.

    заглядывай на стримчик
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2. ?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 24.5.2014)
    отличный и очень простой пример раздачи где я сыграл как унылое говно, можете написать почему
    $2.50/$5 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($537.36) 107bb
    UTG+1 ($583.51) 117bb
    CO ($507.50) 102bb
    Hero (BTN) ($1,717.61) 344bb
    SB ($428.30) 86bb
    BB ($1,031.13) 206bb

    Pre-Flop: ($7.50, 6 players) Hero is BTN
    UTG raises to $12.50, 1 fold, CO calls $12.50, Hero raises to $50, SB calls $47.50, 1 fold, UTG folds, CO calls $37.50

    Flop: ($167.50, 3 players)
    SB checks, CO checks, Hero bets $72.50, SB calls $72.50, CO calls $72.50

    Turn: ($385, 3 players)
    SB checks, CO checks, Hero checks

    River: ($385, 3 players)
    SB checks, CO bets $285, Hero calls $285, SB folds

    Final Pot: $955
    Hero shows

    CO shows three of a kind, Nines


    CO wins $952.20 (net +$544.70)

    Hero lost $407.50
    SB lost $122.50
    UTG lost $12.50


    Да тут и думать нечего

    [5:23:11] the1nvoker: http://weaktight.com/6734500 ставит геко, опенколлер фиш
    [5:23:27] the1nvoker: вроде фолд - но 4 комбы блядь 66 и T9s нас бьют, с одной комбой сплитуем
    [5:23:41] the1nvoker: блефов вообще придумать ен могу
    [5:23:48] the1nvoker: ох щит
    [5:23:50] the1nvoker: я идиот
    [5:23:52] the1nvoker: еще 3 комбы 87
    [5:23:55] the1nvoker: изи фолд
    [5:24:05] the1nvoker: 7 бьют 1 сплит
    [5:24:13] the1nvoker: блефов вообще не придумать
    [5:24:37] the1nvoker: я гавно

    Кстати, а почему в скайпе ты гавно, а в блоге говно? Мне больше вот эту этимологическую тонкость хочется разобрать.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    раздачу которую выложил зазано

    А где зазано выкладывает раздачи?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пришло время собирать плюсики)
    http://weaktight.com/zazano
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.5.2014)
    Кстати, а почему в скайпе ты гавно, а в блоге говно? Мне больше вот эту этимологическую тонкость хочется разобрать.


    в скайпе красным не подчеркивает

    Цитата (Dykalis @ 24.5.2014)
    че как настроение в целом?
    хоть если зачем зайти теперь на этот бесполезный сайт.

    заглядывай на стримчик


    в целом хорошо:) еще бы не заливать так а у тебя как успехи, чем занимаешься? на гг иногда захожу, на твой стрим не попадал - видел последний раз когда ты в хс играл :)


    по второй раздаче - у меня были другие тузы
    819/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Еще вариант придумал. Если ты был уверен на 70% что там именно , то у тебя:

    2)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • зазано не плохо играет в дипах и имеет схожую стратегию префлопа со мной. а я прекрасно понимаю что у меня будет в 300бб стеках в этих позах и таком префлопе, да и если быть точным - после его затяжных раздумий перед фолдом на терне я был уверен на 70%, до этого - только на 50%. я даже кажется услышал через клиент старзов слово bitch и скрежет зубов зазы
    820/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • А опп не может блефовать TT-QQ? ты же очень много сфолдишь ривер (если я правильно предполагаю что J9+ ставишь терн)
    При этом шдв мало очень у этих рук. (или они фолд флоп?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cap @ 24.5.2014)
    А опп не может блефовать TT-QQ? ты же очень много сфолдишь ривер (если я правильно предполагаю что J9+ ставишь терн)
    При этом шдв мало очень у этих рук. (или они фолд флоп?)


    не тот опп, он скорее блефы ловить будет с этими руками. + впереди вроде фиш был, который вколит с тузом - но не поставит.
    821/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в этом месяце я еще понял важную вещь для себя - мне все тяжелее становится модифицировать свою игру и вводить в неё новое. я уже так привык за свою карьеру играть определенные линии, творить безумие и сеять хаос. нет - более плюсовые линии не перевелись, для их отработки и нахождения спектров требуется уйма сил и точечной работы, к которой я по сей день не прибегал и не собираюсь все эти аспекты перестраивают игру в целом - что я и пытался сделать из-за стрика, я даже откатал 3 дня через чистые лимпы и комплиты, и пару дней смешанной стратегии. и что я понял - нахуя трогать работающий велосипед. теперь возвращать свою игру крайне тяжело, свои наработки и линии - я во всем начинаю сомневаться. раньше - нижний гатшот без бекдор фд? бет 70% бет 70% а ривер посмотрим, вьебать овербет или сдаться 2х овербет. никаких сомнений в действии стратегии и линий не было, просто нажимай кнопки и надейся на лучшее - красная с 15бб/100 любой шд вытянет в плюс.

    теперь же - я трясусь над каждой ставкой, игра через чеки и модель сбалансированную мне совершенно не подошла, уход в защиту был мимо кассы - есть два хороших метода сейчас выигрывать через эксплоит - агрессия, давать оппам ошибаться - они делают лишние фолды, загоняют себя в глупые ситуации - а у нас всегда есть хоть какое-то эквити и натсы - второе всегда мы будем ставить в этом прелесть агрессивной игры. 2 блефа пройдут 2 велью вскроют и мелкие банки - и ты уже мегаплюсовый.

    или же игра от защиты - дать оппу сойти с ума своими чеками, когда в него ставят с определенной стандартной частотой - он прекрасно понимает какой спектр ему защищать, какой дропать - а какой блефовать и как примерно он сейчас стоит. в случае постоянный игры от защиты, оппы начинают регулярно допускать ошибки - отклоняясь от стратегии и пытаясь с тебя что-то выжать. при этом, мы и без их ошибок не начинаем минусовать.

    первый стиль, мне нравится куда больше. но вопрос даже не в этом - как долго еще я смогу перестраиваться под новые тенденции и хотя бы медленно развиваться вместе с полем, что бы удерживать свой минимальный винрейт. это основная причина ухода многих игроков/заливов и бывших хайролеров которые сейчас стабильно минусовые. нажимаем кнопки - и надеемся на лучшее.
    822/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Еще один плюс первого варианта, красная вверх, уважуха от пацанов комьюнити
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • с каких времен красная стала отражением уровня уважения или это только на ГТ?

    круче то что ты пробуешь и экспириментируешь, тут я вижу множество плюсов, даже то что твой спектр понимания становится шире и ты не обременен каким-то стандартами

    а линия Net Won$ куда важнее всех остальных
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • tematuk, Да я шучу, есть такой тренд в последнее время, вот и подколол
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (petrovich86 @ 24.5.2014)
    пришло время собирать плюсики)
    http://weaktight.com/zazano


    Hero checks, Tochminator bets $987, Hero says "wtf happened in this hand dont even know the action", Tochminator says "absurd spot", Tochminator says "really", Hero says "im srs lol", Hero says "did i sqz?", Hero says "or flat a 4b?", Tochminator says "y", Tochminator says "sqz", Hero folds
    190736de9c4f09348f9db77862c403ad4e32e0ab95b5406cec7527e5c139deda.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • зачем я установил хс
    823/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (iPerfect @ 26.5.2014)
    зачем я установил хс


    Задаюсь тем же вопросом уже 2й месяц, удаляй сразу, хуйня нездоровая
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 26.5.2014)
    зачем я установил хс


    какой лвл?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 25.5.2014)
    есть два хороших метода сейчас выигрывать через эксплоит - агрессия, давать оппам ошибаться - они делают лишние фолды, загоняют себя в глупые ситуации - а у нас всегда есть хоть какое-то эквити и натсы - второе всегда мы будем ставить в этом прелесть агрессивной игры. 2 блефа пройдут 2 велью вскроют и мелкие банки - и ты уже мегаплюсовый.

    или же игра от защиты - дать оппу сойти с ума своими чеками, когда в него ставят с определенной стандартной частотой - он прекрасно понимает какой спектр ему защищать, какой дропать - а какой блефовать и как примерно он сейчас стоит. в случае постоянный игры от защиты, оппы начинают регулярно допускать ошибки - отклоняясь от стратегии и пытаясь с тебя что-то выжать. при этом, мы и без их ошибок не начинаем минусовать.


    Первый вариант хорош, когда оппы слабы и разбалансированы, но ведь с ростом по лимитам уровень растет и уже при виде непонятных донков и овербетов все меньше и меньше людей будет хвататься за голову с мыслями "да че этот .... опять за хуйню творит?". А тихо мирно катать по максимину, пока не аджастятся к твоей игре и не начнут заманивать в ловушки уже эксплуатировать тебя. Конечно ожидать этого от NL200 до до NL1k не стоит, но вот на 5k уже у данной стратегии будут проблемы, причем большие, на 20k вообще она шансов выжить не имеет.

    При этом я не говорю, что вообще нахуй первый вариант, ты сам писал, что эксплойт на данных лимитах профитнее баланса, но одно дело перекидывать часть рук из одного спектра и запихивать их в другой против какого-то конкретного оппонента, определенного типа оппонентов, тенденций лимита, etc, а другое строить на этом всем свою базовую стратегию, ибо все эти действия на постоянном уровне раскачивают дисперсию конечно хорошо мыслить позитивно: "2 блефа пройдут 2 велью вскроют и мелкие банки - и ты уже мегаплюсовый" а что если 2 блефа вскроют 2 кулера на стек не в нашу пользу и оппам доедет в мелких банках и вот уже в первый час игры мы где-то в жопе и начинаем тильтовать, а игра по такой стратегии ведь сильно завязана на историю с оппонентами в целом, динамику в данной сессии и собственно динамику в конкретной раздаче и потеря концентрации ввиду тильта и прочих моральных потрясений с которыми мы постоянно имеем дело грозит нам ещё большим заливом, а если мы ловим стрик, то

    Цитата (iPerfect @ 25.5.2014)
    основная причина ухода многих игроков/заливов и бывших хайролеров которые сейчас стабильно минусовые


    К чему я всю эту демагогию развел. Мне кажется, что причина заливов этих ребят была в том, что они не понимали что уже не годятся и не знали(а что более часто, просто уже мозга не хватало), как им развиваться и улучшать свою игру. Ты же во первых знаешь, как "оно" должно примерно быть, ты что называется "покерные теоремы" доказывал сам, а не списывал доказательства с учебника, потом просто заучивая их, поэтому мозга уж точно хватает,1k явно не твой предел ни по уровню мышления, ни по амбициям в целом(вывод сделан на основе прочитанного в твоем дневнике), поэтому мне кажется у тебя все впереди ещё, и ты ещё в поиске своей игры, просто некоторые вещи тебе не совсем подходят тебе, ведь если бы велосипед был настолько хорош, ты бы никогда не задумался о том, что надо что-то менять, а просто сидел бы и "нажимал на кнопки" со спокойным сердцем, что сегодняшний стрик - это просто неудачная полоса и завтра снова я будут мегаплюсовой. А если мысль уже зародилась, то не все так гладко.

    Удачи за столами! Я твой фанат!
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 85 105 106 107 108 127 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.