перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,695 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 245
  • Цитата (VRS @ 26.2.2014)
    Мне понятен вопрос: зачем дома планшет?

    Если я "иду спать", это совсем не значит, что я на самом деле иду спать. Это значит, что я встаю с кресла, беру комп и продолжаю дальше скроллить сайты.

    Но теперь уже в постели. На ноуте.

    Все ноуты дают тяжесть животу, а если он дешевый, то будет как печка.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RACCOON @ 26.2.2014)
    Все ноуты дают тяжесть животу, а если он дешевый, то будет как печка.


    зимой норм зато
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Включи отопление
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ко всему пропал интерес, было желание накатать какую-нибудь простынь - но стало жутко лениво ищем вдохновение
    670/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мысли гаральда

    кто я. как я собираюсь прожить свою жизнь. не важно - я просто сторонний наблюдатель, или вы думаете что я - этот картавый идиот который постоянно глупо шутит? да и он тоже хочет жить иначе, но что остается. предрасположенность, склонность - очки талантов распределились на брошенных костях богом не так, как он хотел. или это просто человеческая жажда того, чего не имеем? снова не важно.

    зачем давать человеку слух, но забрать голос. зачем давать человеку право мыслить, но забрать надежду. словно запереть в комнате за односторонним стеклом - я слышу, чувствую, воспринимаю и ощущаю, я знаю и понимаю, я вижу - вижу жизнь, но не свою. ничего не могу сделать, я даже не могу высказать свои мысли, превратить голос в голове в слова. если это шутка, то она еще глупее чем его.

    что у нас есть? бесполезный талант, пара тонн ненависти и неутолимое эго. не стать писателем, творцом, спортсменом - даже внешности нет. нужно что-то попроще, где меньше конкуренция - так и будет, любая новая область - первое что попадется под руку подойдет, главное быстрее - стать лучшим, лучшим в мире. может быть тогда - нам дадут перевыбрать персонажа, если мы пройдем игру таким путем. может тогда - я смогу говорить, я смогу жить или просто пропадет этот голос в голове, знания и понимание. не важно, главное одно из двух. согласен - да.


    возможно устрою ночь хеллфаера, вбрасывая рандомную писанину. так что если вы хотели почитать про покер - то его не будет
    671/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • продолжаем рубрику, в гостях у инвока под пледом.

    примечание автора: учимся писать с абзацами и заранее извиняюсь за безграмотность, смену падежей и родов - у меня дислексия, из-за этого даже перечитав написанное несколько раз, я не вижу все ошибки(часть исправляю ) - остальные, как правило обнаруживаю намного позже или вообще не вижу, пока мне не укажут.


    хардкор или годмод? я не хочу рассматривать направления которые - не интересные: в будущем создали машину времени и изменили прошлое, в котором мы живем - все запланировано. или у каждого есть судьба\бог\будда\масонство\кфц как захват мира и прочая скукота в которые жизнь решена, а все линии нарисованы и перечеркнуты -ff rmk.

    поговорим всего о двух реальностях: наш мир, стандартная жизнь и жизнь иллюзий\мечты\разума. в какой-то книге сталкивался с примером, собственно на нем мы и разберем. девушка потеряла мужа, ей еще нет и 30, не было детей, есть возможность реализовать себя в карьере - вместо этого она осознанно уходит в мир иллюзий, в мечты - большую часть своей жизни она проводит в воображении, со своим мужем - где они вместе, счастливы и существуют. в реальной жизни она выполняет легкую работу для существования, постоянно "летает в облаках" и не пытается найти замену или как-то еще изменить свою жизнь. через какое-то время она попадает из-за этого в мед. лечебницу где психотерапевты пытаются вернуть её в "реальную жизнь". она напротив, полностью понимает обстоятельства вещей - свою утрату, что жизнь не закончена и прямо говорит, что она " не доживает жизнь, а живет" - все тесты проходит, полностью здорова и по показаниям не нуждается в психиатрическом лечении. как ей объяснить, что это иллюзия и вернуть - назад, в мир рутины, ненужных вещей, лжи и посредственности. и главное - нужно ли?

    из-за переломного момента и её утраты уже затрагивается вопрос границ и допущений - к нему мы перейдем в следующем полотне, а в этом мы разберем выбор "годмода" и так ли он плох. будем исходить из фактов - после нас ничего не останется, и мы ничего не заберем с собой. нам не важно сколько бумажек и бетонных коробок получат спиногрызы, и спиногрызы спиногрызов - когда мы умрем, если глубоко задуматься - нам не важно как нас будут помнить или вспоминать - нам это нужно,только, пока мы живы. т.е. физические и материальные ценности нам нужны что бы жить\выживать находясь в реальном мире: но не после и не во втором мире. в мире разума нам нужно лишь воображение, практика и желание - а простор для действий куда больше, мы можем быть где угодно, кем угодно и с кем угодно. ничего не напоминает? рай, забвение, царство света, сальферна, вальгалла - без разницы, ну вот мы и решили жизнь - нашли "рай на земле", нам лишь нужно подпитывать свое физическое тело для жизни - а все остальное время мы можем посвятить жизни в разуме.

    но есть плохая сторона, нам нужны новые знания из вне, новые творения\сценарии и музыка - куда же без неё. но ведь все не уйдут в мир разума, значит проблема отпадает сама собой. то, что мы собираемся делать - паразитизм? как мы уже решили - нас это беспокоить не должно, а если и волнует - что вы сейчас делаете полезного для реального мира, или человечества? правильно - добро пожаловать на борт.


    а вы какую выберите таблетку из двух миров? киану ривз выбрал как раз второй мир.
    672/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (iPerfect @ 27.2.2014)
    а вы какую выберите таблетку из двух миров?


    Рейз.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • после прокрученной этой раздачи в реплеере зума, мне задали вопрос в скайпе: как я вижу свою игру?
    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,754.70) 175bb
    UTG+1 ($1,170.17) 117bb
    CO ($1,047) 105bb
    BTN ($2,007.80) 201bb
    SB ($1,770.76) 177bb
    Hero (BB) ($2,996.18) 300bb

    Pre-Flop: ($15, 6 players) Hero is BB
    1 fold, UTG+1 raises to $23.12, CO calls $23.12, 2 folds, Hero raises to $125, UTG+1 raises to $260.05, CO folds, Hero calls $135.05

    Flop: ($548.22, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets $146.23, Hero calls $146.23

    Turn: ($840.68, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 bets $245.13, Hero calls $245.13

    River: ($1,330.94, 2 players)
    Hero goes all-in $2,344.77, UTG+1 goes all-in $518.76

    Final Pot: $2,368.46
    Hero shows high card Ace

    UTG+1 shows three of a kind, Queens


    UTG+1 wins $2,365.46 (net +$1,195.29)

    Hero collects $1,826.01 (net -$1,170.17)
    CO lost $23.12


    я вижу свою игру в покер - как езду верхом. только сижу я задом на перед и подо мной дикий кабан.
    673/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • ведь если немного разобраться, мы всегда немного живем во втором мире - кто-то больше, кто-то меньше. не лгите себе, неужели не представляли себе план на день, или ожидание встречи с человеком, нет?сольное выступление на сцене с гитарой или ночь с возлюбленной, успех в своем деле, полную реализацию своих желаний, или... собственный перфектный мир. вопрос стоит только в границах и допущениях.

    принципы - это намеренный отказ мыслить. принципами ставят свои границы, что бы не принимать сложных и пограничных решений - это как дерьмовое гто, которое уверенно дает ответы, но не верно. в жизни это хотя бы из-за того, что не на все вопросы есть опции фолд\колл\рейз или же да\нет.

    стоп, о чем это я? точно границы и допущения - закон,власть, феминизм, равноправие, утопия, негр афроамериканец президент (а слово "негр" хром не подводил красной линией ) - что верно и для кого? кто за полную диктатуру, кто за полное безвластие. по каждому из вопросов, и многим другим - вы уверенно дадите свое мнение, как должно быть и как "правильно". но ведь в них часто будут крайности и середины\отклонения\ответвления - попутно являющиеся взаимоисключающими выборами.

    я стараюсь чаще использовать метафоры и сравнения, в маргинальных ситуациях из-за неспособности грамотно передать свои мысли и отсутствия хорошего словарного запаса и терминологии.
    во многих жизненных моментах, такие слова как: правильно, логично и рационально будут синонимы, но
    не помню, писал ли я это - если что продублирую: вторая мировая война, в дом семьи где остались мать и два ребенка 4 и 14 лет, врываются немцы и ставят условие матери: в течении минуты она должна выбрать, кто из сыновей умрет - другой ребенок и мать останутся живы. если за минуту она не выберет - умрут оба.
    логично: спасти младшего, он не запомнит тяжелый выбор матери и не будет её винить, сможет жить нормальной жизнью и на нем не будет "клейма" смерти.
    рационально: спасти старшего, он быстрее вырастет - станет солдатом и сможем воевать, никому не известно когда закончиться война + быть полезным и не быть в тягость пока растет.
    правильно: это как границы, у каждого они свои.

    и эти допущения у каждого свои, кто-то не дает "никогда" в долг, кто-то не признает своих ошибок публично - другие считают что миром полностью должны править мужчины, а женщины рабы желаний - или просто забрать право голоса, а может устроить полное равноправие или же матриархат? градация. меня всегда пугали и смешили люди, у которых есть четкие градации по каждому вопросу и то, как должен быть устроена жизнь и мир в целом.

    в особенности эти границы, а точнее именно допущения - хорошо видны на применении их к себе, большинство людей которые ставит четкие границы - своим же примером их постоянно обходят и нарушают, а ведь это верно - "я не мог нарушать границы, ведь я и есть закон".

    еще есть очень старый пример, расставленных границ:

    ситуация: едет поезд, вы можете повернуть стрелку и перенаправить его по другой полосе. ничего иного вы сделать не можете.
    1. на рельсах лежит человек, но если вы перенаправите стрелку - на другой полосе умрут 4 человека. ваши действи
    2. на рельсах лежит 4 человека, но если вы перенаправите стрелку - на другой полосе умрет человек. ваши действия - здесь начинается градация, что в понимании - что даже в законе, иногда бездействие уже преступление.
    3. одна полоса, поезд убьет 4 человек - но вы можете их спасти, если собственноручно толкнете под поезд человека тем самым сбив его с путей. градация поступка - одно переключить рубильник, другое затолкать человека под поезд.
    4. можете придумывать сами дальше, про то - во сколько вы оцените жизнь друзей\родных и свою собственную.

    а вы хеллфаер знаете ответы на все вопросы и что верно?
    674/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • ТС красава! Пиши еще, очень интересно!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Когда дуло пистолета приставлено к твоей голове, не всегда выбор состоит из двух вариантов — уступить или умереть, есть еще как минимум 146 других вариантов.
    - Харви Спектр.
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (iPerfect @ 27.2.2014)
    все тесты проходит, полностью здорова и по показаниям не нуждается в психиатрическом лечении. как ей объяснить, что это иллюзия и вернуть - назад, в мир рутины, ненужных вещей, лжи и посредственности. и главное - нужно ли?


    Я не верю, что реальности такое случается часто.Т.е. может быть, что врачи не нашли у неё отклонения - но скорее всего долго она не проживёт. Как только человек из реального мира переходит в мир иллюзий - он попросту выпадает и из своего тела. Выражается это в болезнях, недугах, человек вдруг становится внезапно смертен. Например такой человек может идти по обочине дороги - слушать музыку - и не обернувшись назад, начнёт переходить дорогу, забывшись в своём мирке.
    Или замечтавшись - не заметит летящий на голову кирпич. Или подскользнётся на подсолнечном масле, небрежно разлитым Аннушкой, угодит под трамвай и ему отрубит голову трамваем. Случаи могут быть разные.

    В иллюзорном мире фантазий - ничего принципиально нового появится не может. В единолично запертом разуме возможности человека в десятки раз меньше, чем в разуме коллективном. Именно поэтому самые крутые игроки в покер - объединяются в небольшие закрытые группы. Не только потому что так "проще". Казалось бы зачем делиться своими фишками с прямыми конкурентами. А именно потому что такое объединение даёт +100 к морали и +100 к знаниям - сразу всем участникам этого объединения, в то время как в одиночку при лучших раскладах это было бы +10 к морали и знаниям.

    Цитата
    будем исходить из фактов - после нас ничего не останется, и мы ничего не заберем с собой.
    Ну если исходить из фактов - то никто в мире понятия не имеет что будет после нашей смерти. Теорий много. Фактов - никаких. Если исходить из теории при которой после нас ничего не останется - то мы никогда не решим смысл существования. Будем заливать пустоту внутри алкоголем, деньгами, игрой, чем угодно, лишь бы не возвращаться к нерешённому вопросу бытия. Зачем же тогда всё это - если в этом нет смысла.

    Если же исходить, что жизнь это переходное состояние человека, то тогда простор для постижения смыслов открыт.




    Цитата (iPerfect @ 27.2.2014)
    принципы - это намеренный отказ мыслить. принципами ставят свои границы, что бы не принимать сложных и пограничных решений - это как дерьмовое гто, которое уверенно дает ответы, но не верно.


    Дерьмовые принципы = дерьмовое ГТО. Нормальные принципы = нормальное ГТО.
    Принципы это инструмент. И их мы выбираем сами. Мы также выбираем корректировку принципов с течением жизни и накоплением опыта.
    Инструмент не может быть ни плохим ни хорошим сам по себе.

    Можно взять дубину и напасть на человека, ограбить его, а можно с помощью этой же дубины спасти человека от ограбления.


    Цитата (iPerfect @ 27.2.2014)
    а вы хеллфаер знаете ответы на все вопросы и что верно?


    Во всех из этих ситуаций верно спасти того, кто хочет спасения. Кто больше хочет жить, чем боится смерти. Люди часто путают эти понятия и страх смерти выдают за желание жить. Это не так. Если ты спасёшь тех/того, кто не хочет жить - через какое то время эти люди окажутся под рельсами другого поезда. Но на этот раз так, чтобы тебя не было рядом.




    P.s. На истину не претендую. Поделился своим мнением по вопросу, чтобы был мыслительный материал с другой стороны по этому вопросу.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (VRS @ 26.2.2014)
    Мне понятен вопрос: зачем дома планшет?

    Если я "иду спать", это совсем не значит, что я на самом деле иду спать. Это значит, что я встаю с кресла, беру комп и продолжаю дальше скроллить сайты.

    Но теперь уже в постели. На ноуте.


    сразу вспомнилась картинка
    c9b22c9f0f22.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (-Ovechkin- @ 26.2.2014)
    Вместо .... ПК\ноут и телевизор...


    Смотреть фильм\футбол\сиськи на планшете вместо телевизора? Так и вижу на стене телик метровый, но, блядь, биатлон смотрим на планшете.
    Покерить без хада

    Нет, не понимаю. Хочешь спать - иди спи. Хочешь смотреть - смотри... телевизор! Он больше!
    Хочешь смотреть фильм в постели? Купи телевизор с ПУЛЬТОМ!

    У каждого первого здесь дома куева туча девайсов. И ТВ, и комп\ноут всё равно в доме есть. Поэтому говорить, что планшет ВМЕСТО всего этого барахла не логично. Давай тогда в окно нахер все компы\телики\ноуты. Планшет же есть!

    Впрочем, ТС уже новую тему начал. Завязываю.
    13/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • osoboopaenn, по-моему ты понимаешь слишком буквально.
    Я не уверен, так сам до конца не понял, но по-моему автор хотел сказать, что жизнь слишком многогранна для того, чтобы создавать правила для себя и для других. Потому что развитие событий может быть каким угодно. И дело за малым - правильно аджаститься под ситуации, наплевав на нормы и правила созданные другими.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Laz1ness @ 27.2.2014)
    osoboopaenn, по-моему ты понимаешь слишком буквально.


    Это так. Считаю это хорошим качеством.
    Цитата (Laz1ness @ 27.2.2014)
    Я не уверен, так сам до конца не понял, но по-моему автор хотел сказать, что жизнь слишком многогранна для того, чтобы создавать правила для себя и для других.


    То есть если допустим рядом с тобой пройдёт человек и украдёт у тебя что-то, ты вместо того чтобы забрать это что-то - примешься рассуждать, что жизнь многогранна, и что правило - не позволяй людям воровать у тебя, так как сам ты не позволяешь воровать у других - слишком неправильно. Оно создаёт другим какие то рамки, которые нельзя создавать. Так? Если это так - то это бессмыслица какая то получается. Хотя может ТС это и имел в виду - не знаю.

    Просто мне кажется, что каждый создаёт такие рамки для себя. Есть люди рамки которых распространяются на всех, кроме них. А есть люди рамки которых распространяются сначала на них, а потом на всех, кто хочет сотрудничать с ними. Первая категория людей живёт в мире иллюзий и фантазий. Там где для всех фантазий рамки есть - а у самого фантазирующего человека как эпицентра - ни рамок ни границ нет.

    Вторая категория людей живёт в реальном мире.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • много факторов, тебя постоянно обкрадывают - обвесят, или сдерут лишние налоги, или потребуют взятку - где будет твоя граница воровства - особенно в странах снг, где взятки стали привычным делом. ты будешь считать воровством - неудачный торг ? или плохо выполненную работу? даже самые дотошные уступают продавцам пару копеек в сторону их. опять же - границы допущений. если к тебе в переулке подойдет пара вооруженных грабителей - думаю ты быстро взвесишь и оценишь варианты, что та сумма денег - которую ты носишь в кошелке не стоит даже попытки переговоров или сопротивления. но где будет твоя граница: отступления или дачи отпора.

    не так давно, когда после пары удачно залитых стеков - я любил посмотреть на сколько частей разлетится клавиатура, произошла ситуация . после очередной покупки запасных девайсов - я обнаружил что один уже не жилец, и через пару часов пошел его возвращать. в чеке мне пробили 2 одинаковые клавиатуры - но покупал я разные, так как не было в наличии. в цене были они одинаковые и их пробили так. пытаясь сдать нерабочий девайс по чеку - продавец заявил, что это не его клавиатура и тут вообще такой не было, что в чеке указанны другое наименование и собственно менять её или возвращать деньги он не собирается: небольшой магазин и я там был тремя часами ранее и давал лично ему в руки деньги, клавиатура стоила чуть более 10$. верить в удивительную память продавца логика отказывалась, так же она говорила что время тратить не стоит. через секунд 5, отойдя от такого поворота - я вышел и выкинул клаву в ближайшую урну. тут ситуация в которой можно изменить ход событий, но во сколько ты ставишь свои принципы? ценнее времени и настроения?

    уже не раз всплывала в блогах хорошая мысль, касаемо покерных ботов - все против них, они убивают экономику, работают сутками и покерная индустрия свалиться в небытие если это допустить. хотя большинство все, обладая хотя бы 10% шансом на успех запуска группы ботов в румах им бы воспользовались, если бы знали - что это останется безнаказанно для них и они не потерпят большие убытки во времени\деньгах. была бы возможность - собственными руками поставили могильную плиту онлайн покеру, при этом - хорошо нажив.

    это как раз и относится к принципам и границам. не принимать решения раньше времени - тем более, не озвучивать их. даже если ты чистосердечно считаешь что просто отказался бы, от такой возможности , заранее хорошо поразмыслив над возможностями. и я тебе верю - и ты сам в это веришь. но это не значит, что в момент получения данной возможности, обстоятельства не изменяться и ты не примешь другое решение.
    675/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (iPerfect @ 27.2.2014)
    не так давно, когда после пары удачно залитых стеков - я любил посмотреть на сколько частей разлетится клавиатура, произошла ситуация . после очередной покупки запасных девайсов - я обнаружил что один уже не жилец, и через пару часов пошел его возвращать. в чеке мне пробили 2 одинаковые клавиатуры - но покупал я разные, так как не было в наличии. в цене были они одинаковые и их пробили так. пытаясь сдать нерабочий девайс по чеку - продавец заявил, что это не его клавиатура и тут вообще такой не было, что в чеке указанны другое наименование и собственно менять её или возвращать деньги он не собирается: небольшой магазин и я там был тремя часами ранее и давал лично ему в руки деньги, клавиатура стоила чуть более 10$. верить в удивительную память продавца логика отказывалась, так же она говорила что время тратить не стоит. через секунд 5, отойдя от такого поворота - я вышел и выкинул клаву в ближайшую урну. тут ситуация в которой можно изменить ход событий, но во сколько ты ставишь свои принципы? ценнее времени и настроения?


    Была похожая ситуация. Не в смысле один в один, а спор с магазином по товару. Потратил час. Узнал интересующие меня законы. Добился своего, т.е. максимум что они должны были сделать по закону. Два раза в процессе меня пытались наебать - оба раза вскрыл наебки. Поднял на уши весь магазин. Из магазина вышел радостный с улыбкой на лице. Хотя понимал, что мог потратить час на другие дела. Но если бы не добился своего - настроение было бы плохим целый день - точно. Может быть больше. Не знаю. Хотя будь я умнее - мог бы сделать всё намного быстрее.

    Цитата (iPerfect @ 27.2.2014)
    ценнее времени и настроения?


    Интересна обратная сторона медали, с каким настроением ты вышел из магазина, кидая в урну клавиатуру? был ли ты рад? Доволен собой, тем, что поступил умно сэкономив время и тем самым деньги, в отличие от тех, кто начал бы доказывать своё? Исчезли ли негативные эмоции об этом инциденте сразу как пришёл домой? Когда ты вспоминаешь этот случай - нет ли негативных эмоций, которые появляются и просятся наружу?

    На вопросы можешь не отвечать, если не хочешь. Это такие вопросы которые, я уверен, каждый так или иначе себе задаёт и не раз. Я - не исключение.




    Посчёт воровства и прочего скажу так: Границы КАЖДЫЙ ставит СЕБЕ сам. Навязывать свои границы кому то - некрасиво. Защищать свои границы от вторжения - правильно.

    Если ты, например, не даёшь в долг никогда - то по идее ты должен соответствовать и не брать денег в долг. Если ты занимаешь у кого то - то ты не сможешь нормально общаться с этим человеком - если он когда нибудь попросит у тебя денег - а ты ему откажешь. Это и есть границы которые мы ставим. Есть границы для себя и для других. Когда они соответствуют - мы живём в гармонии. Когда не соответствуют - дисгармонии.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • в некоторых ситуациях мы не можем извлечь профит - поэтому выбираем способ, как можно меньше вымазаться в дерьме. плюс делаем подстройку для себя, что нам удобнее и как для нас правильнее. этот аспект я ранее уже расписывал в блоге. конкретно этого случая, я был рад - что смог на практике сделать то, что считаю теоретически верным для себя. мне было все равно - я доброжелательно-похуистично отношусь к людям, с которыми мне не предстоит больше иметь дел. даже если человек переступает многие границы - мне все равно, просто я быстрее закончу все зависящее между нами и больше не буду иметь с ним связей. редко будут исключения: когда с ним все равно придется пересекаться или это родственник - тогда уже опять влияет много факторов при принятии решения

    если честно, немного размазанная становится тема - когда начинается копание в мелочах, в данной случае это совершенно не важно и не нужно. примеры я специально выбираю в крайностях - что бы не вызывать равнодушие и создавать 100% маргинальную и сложную ситуацию, у каждого человека как ты говоришь - свои границы, но эти примеры точно выходят за рамки. кому интересно, как я завязываю шнурки или сколько готов стоять в очереди?

    стрелять лишь должен только тот, кто быть застреленным готов. (с)

    плавно переползем к следующем теме, но не сегодня. даже глупые шутки не могу придумать, а писать монотонные простыни без намека на юмор - самого тошнит, не представляю как это читать.
    676/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (iPerfect @ 27.2.2014)
    а вы какую выберите таблетку из двух миров?

    Думаю если бы была такая таблетка в реальности, то довольно много людей выбрали второй мир. Ведь там нет забот и проблем. Этакий кайф длиною в жизнь. Другое дело, что такой таблетки нет, но есть такие вещи как религия, йога, философия и т.п. Они, по моему, дают возможность выбрать 2й мир или хотя бы приблизиться к нему. Из описанного примера на ум приходит сравнение с Буддой. Ведь по сути он был человек отрешённый и жил в своём "мирке". Не знаю насколько сравнение корректно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 59 79 80 81 82 101 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.