перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,586 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 245
  • Цитата
    но вопрос даже не в этом - как долго еще я смогу перестраиваться под новые тенденции и хотя бы медленно развиваться вместе с полем, что бы удерживать свой минимальный винрейт. это основная причина ухода многих игроков/заливов и бывших хайролеров которые сейчас стабильно минусовые. нажимаем кнопки - и надеемся на лучшее.

    Вообще не понимаю эту мысль. Что конкретно мешает тебе развиваться и подстраиваться под новые тенденции? Что (по-твоему) мешает большинству ушедших/залившихся игроков?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в покере тяжело понять, что ты играешь правильно - и даже если ты откатаешь месяц в идеальном гто - винрейт может быть ниже чем от стандартного эксплоита, и из-за диспы и из-за ожидания стратегии конкретно лимита. какую бы мы стратегию не выбрали - будь ты хоть трижды телефон, в приведенной мной раздаче простейший фолд - т.е. выбор стратегии/эксплоита располагает к принятию решений и имиджу, но в конкретных ситуациях есть решения и иногда одно - т.е. нужно иметь голову на плечах, в каком бы мы стиле не играли.

    амбиции пока отошли на задний план - зачем фармить сложную локу, все время сливаться и иметь невысокий профит - только что бы сказать, что я её могу фармить? покер этим и интересен, что иногда невозможно понять - правильное ли ты на дистанции выбрал действие или нет. в теории порой не положить точный спектр, на практике результат сильно размыт дисперсией. история рассудит.

    Цитата (ChaosGen @ 26.5.2014)
    Вообще не понимаю эту мысль. Что конкретно мешает тебе развиваться и подстраиваться под новые тенденции? Что (по-твоему) мешает большинству ушедших/залившихся игроков?


    я в покере чуть более двух лет, на сегодняшний день я откатал более 3.6кк . и тут можно привести знаменитую цитату кличко я чувствую что устал менять игру, я не знаю какой из моих стилев игры лучше/профитнее. из-за стрика игра так же посыпалась на части, как в тот день - когда только начинал. надоедает незнание правильных ответов - в итоге хочется найти константу и просто нажимать клавиши с мыслями в голове "вроде я так делал и выигрывал" - все эксперименты как правило не удаются - иногда из-за диспы, иногда из-за потери концентрации - иногда попросту что они говно. поэтому сложно ввести что-то действительное новое и хорошее.

    результатом является постоянная полудерьмовая игра с регулярными ошибками. тяжело что-то менять в игре, когда ты это делал уже миллионы раз - ты так привык, при этом наживал - а последующие изменения на таком уровне как правило дают совсем немного ев ожидания - которые как я уже говорил, могут быть испорчены диспой или просто плохим исполнением. даже найдя более лучшие линии и используя их, я могу на них забить - считая что они хуже прежних.

    ну и конечно слабость поля является результатом залива бывших хайрлеров - я не застал покерный бум, придя когда уже не было сочных и спелых амерканцев - краем глаза увидел доброту и чистосердечность испании, франции и етц. при этом - я все равно считаю что з1к должен конкретно усилится и он это делает, плавно. когда порог входа сильно поднимется - то снова будет отсеивание на бывших и настоящих. + дисперсия даст возможность некоторым подольше плавать, а кому-то наоборот раньше выйти.
    824/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • закрываю худший месяц в году , 121к рук -25к. уже просто никакого желания катать нету, вторая сессия подряд с 1к+ рук где доход ~20 и выигрыш ниже 30. постараюсь отдохнуть неделю+ и соскучиться по покеру, а то уже надоел. из-за этого уже пробиваются первые симптомы депрессии - будем лечить их дотой и хсом


    825/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (iPerfect @ 27.5.2014)
    будем лечить их дотой и хсом


    что такое "хсом" ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 27.5.2014)
    будем лечить их дотой и хсом

    А как же пиво?
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leatherass @ 27.5.2014)
    что такое "хсом" ?

    Лучше тебе этого не знать, поверь мне.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Leatherass @ 27.5.2014)
    что такое "хсом" ?


    Думаю он имел ввиду http://ru.wikipedia.org/wiki/Hearthstone:_Heroes_of_Warcraft
    Цитата (iPerfect @ 27.5.2014)
    будем лечить их дотой и хсом


    В Smite случайно не играешь? http://ru.wikipedia.org/wiki/Smite
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Goright @ 28.5.2014)
    Думаю он имел ввиду http://ru.wikipedia.org/wiki/Hearthstone:_Heroes_of_Warcraft


    Хcом это хcом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • iPerfect, какой ник у тебя в хсоме?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iPerfect, спасибо за xcom

    видео по теме:
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ставлю 3 бакса, что Пёрфект таки писал о Хертстоуне
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • хс = кс
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lSaint @ 28.5.2014)
    А как же пиво?


    с пивом и другим алкоголем я поссорился два с половиной месяца назад, еще не помирился

    Цитата (Goright @ 28.5.2014)
    Думаю он имел ввиду http://ru.wikipedia.org/wiki/Hearthstone:_Heroes_of_Warcraft

    В Smite случайно не играешь? http://ru.wikipedia.org/wiki/Smite


    да, близзарды умеют подсадить :(

    в смайт не играл, но видел. так же как и хком - я часто смотрю стримы/летсплеи по играм когда ем/во время катки - сам при этом играю в пару игр, потому что знаю - стоит мне только установить игру...

    Цитата (Nester @ 28.5.2014)
    iPerfect, какой ник у тебя в хсоме?


    в ХСе ник invoker
    826/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я как большой фанат XCOM не могу не спросить.
    Разве там есть мультиплеер?
    2 раза прошел игру на харде и сейчас аж руки чешутся прийти домой и проверить есть ли возможность гамать онлайн.
    Просветите люди добрые =)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shadowear, там есть мультиплеер
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин, после того, как знакомый сказал, что два раза прошел xcom, я с надеждой установил ее на комп и начал играть. После часа игры я задумался о том, как же можно два раза проходить такие игры, очень скучно было. Наверно как раз такое мышление и отличает успешного игрока в покер от не самого всмысле что таким как инвокер нравятся такие игры. Для этого нужно любить стратегии

    p.s. и да, только в последней версии энемианкноу был мультиплеер
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я вообще-то про херт стоун говорил:)
    а на счет хсом - классная игрушка, смотрел как её проходили - но сам так и не решился играть, в свое время еще на пс2 играл в уфо(по-моему так называлась) и наигрался в подобную модель, тем более чего-то крайне нового и интересного в хсом не увидел, мне даже показалось что на пс2 было менее казуальным, а более сложным и интересным - хотя возможно я тогда просто не был избалован играми еще
    827/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бля я просто чувствую как с каждым вашим сообщением хочу поиграть во что-то такое, АААА за что это испытание выносливости!

    Нет, мне надо катать.

    Нет, мне надо катать.

    Нет, мне надо катать

    жщфуарцщопзъщаклпэзущкопку
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • катать - боль. Го в циву 5 или зассал
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 86 106 107 108 109 128 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.