перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,477 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 245
  • Цитата (l2ll23 @ 27.2.2014)
    Думаю если бы была такая таблетка в реальности, то довольно много людей выбрали второй мир. Ведь там нет забот и проблем. Этакий кайф длиною в жизнь. Другое дело, что такой таблетки нет, но есть такие вещи как религия, йога, философия и т.п. Они, по моему, дают возможность выбрать 2й мир или хотя бы приблизиться к нему. Из описанного примера на ум приходит сравнение с Буддой. Ведь по сути он был человек отрешённый и жил в своём "мирке". Не знаю насколько сравнение корректно.


    таблетка - эта просто отсылка для сравнения. нам ничего не нужно принимать для второго мира, мы это делаем и так - просто непостоянно. я имею ввиду под выбором - доминирующих переход во второй мир, фантазии и воображения. и религия здесь тоже не обязательна.
    677/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не так давно, когда после пары удачно залитых стеков - я любил посмотреть на сколько частей разлетится клавиатура, произошла ситуация . после очередной покупки запасных девайсов - я обнаружил что один уже не жилец, и через пару часов пошел его возвращать. в чеке мне пробили 2 одинаковые клавиатуры - но покупал я разные, так как не было в наличии. в цене были они одинаковые и их пробили так. пытаясь сдать нерабочий девайс по чеку - продавец заявил, что это не его клавиатура и тут вообще такой не было, что в чеке указанны другое наименование и собственно менять её или возвращать деньги он не собирается: небольшой магазин и я там был тремя часами ранее и давал лично ему в руки деньги, клавиатура стоила чуть более 10$. верить в удивительную память продавца логика отказывалась, так же она говорила что время тратить не стоит. через секунд 5, отойдя от такого поворота - я вышел и выкинул клаву в ближайшую урну. тут ситуация в которой можно изменить ход событий, но во сколько ты ставишь свои принципы? ценнее времени и настроения?

    а бы раз..бал бы эту клавиатуру на ее глазах без лишних слов, если было подходящее настроение, чтобы посмотреть на ее реакцию.Хороший экшн и всего за 300р. + хорошее настроение в течение дня.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • планы на следующий месяц. так как в среднем за месяц я выполняю где-то половину одного непокерного пункта, то для меня это будет марафоном.
    1. снять квартиру, желательно найти сразу на длительный срок
    2. спортзал, 3 раза в неделю + немного спорт питания + более-менее здоровое питание
    3. решить вопросы с покупкой квартиры.
    4. покер, откатать максимум 50к рук( я знаю ваше выражение лица - ) только качество, только хардкор - никаких замазочных сессий и тильтопушей.
    5. снова покер, проработать смешанную стратегию лимпов и комплитов - комплиты полностью ввести в основную стратегию до конца месяца, смешанные лимпы сделать запасной стратегией на стадии разработки - но это не значит положить на неё хуй. к концу месяца должны быть проработаны все спектры заточенные на баланс и выход на эксплоит, + возможны пробные сессии в этом стиле.
    6. прочитать 5+ книг в закладках. дропнутые книги во время прочтения в зачет не идут.
    7. социальность ? найти себе девушку ладно, попроще - познакомиться с девушкой, заговорить первым с понравившейся девушкой трезвым не пьяным в дерьмо. збс
    с понедельника следующего месяца начинаем немного другую жизнь, это как раз то - что я сейчас хочу\мне нужно, надо только начать.
    678/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • может начать социальность с покупки хомячка? зачем сразу такие непосильные задачи ставить как поговорить первым с девушкой, да еще и понравившейся! :)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата
    я вижу свою игру в покер - как езду верхом. только сижу я задом на перед и подо мной дикий кабан.


    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • нууууу... мидстэйкс тебя забирает - все как у всех - зал, здоровое питание, пикап, 50к в месяц, никаких замазок...
    где 200к в месяц, где замазочные сесси, в которых за первые 10 рук заливаешь 15 би, где доширак с майонезом и фаст фуд??
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (VVVolkov @ 28.2.2014)
    нууууу... мидстэйкс тебя забирает - все как у всех - зал, здоровое питание, пикап, 50к в месяц, никаких замазок...
    где 200к в месяц, где замазочные сесси, в которых за первые 10 рук заливаешь 15 би, где доширак с майонезом и фаст фуд??


    Только жесткий, лудоманско-замазочный гринд, только хардкор.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VVVolkov @ 28.2.2014)
    ..... доширак с майонезом и фаст фуд??


    Хрючево для труу покериста!
    14/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Куда в зал собираешься ходить?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хотелось влезать и убивать мотивацию, но ходить в зал и курить, это достаточно вредное занятие.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (HardFreaq @ 28.2.2014)
    Не хотелось влезать и убивать мотивацию, но ходить в зал и курить, это достаточно вредное занятие.


    все лучше, чем просто курить и сидеть целыми днями у компа
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (JustSceptic @ 28.2.2014)
    Куда в зал собираешься ходить?


    еще не решил, посмотрим где сниму квартиру.

    все заботятся об моем здоровье, кроме регов с моего лимита
    679/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (iPerfect @ 28.2.2014)
    еще не решил, посмотрим где сниму квартиру.

    все заботятся об моем здоровье, кроме регов с моего лимита


    че врешь то)
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 28.2.2014)
    че врешь то)


    а ты разве не залился?
    680/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • шутку никто не оценил :3 настало время охуеительных историй...
    681/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • с этим не шутят))
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот теперь шучу, не настало - даже посты хелла под страйком набирал больше постов в ответ - оставим этот дневник для покера\марафонов и целей, а свои мысли\полотна я оставлю себе.

    отрицательный ответ старзов на открытие столов лишь отсрочил установление нового мирового рекорда, до конца лета - я установлю попробую установить новый мировой рекорд по количеству рук за 8 часов
    682/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Да брось, это же очевидно. Проще написать коммент в стиле "ахаха, Хэл опять вжарил страйка", чем выдать ответ на полотно по типу того, что писал ты. Кто то не поймет, для кого то слишком много букв, кто то постесняется написать свое мнение публично, кто то посчитает, что на его мнение всем плевать и не напишет. Можно перечислять до бесконечности.
    Такие периодические вбросы от автора делают его блог живым что ли. Именно поэтому читаю его я и читают еще минимум 102 человека, отметившиеся в рейтинге.

    Так что если все дело во флэшбеке, то это не очень веская причина ;)
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Вкавка, Уран... Мудрейшие мира сего так вообще в горах на природе, в одиночестве - их посты не то чтобы не плюсуют...
    А ты о каком-то, боже упаси, недоспелом хэллфаире.

    Ну, чтобы тебя точно успокоило: как вариант, читатели ещё размышляют над постами, поэтому время ахуительных ответов так и не настало.

    А так как посты написаны по ГТО, то боюсь эксплоитных строк так и не найдут!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 28.2.2014)
    вот теперь шучу, не настало - даже посты хелла под страйком набирал больше постов в ответ - оставим этот дневник для покера\марафонов и целей, а свои мысли\полотна я оставлю себе.


    Не так много человек пишет на форуме интересные мысли о жизни и его составляющей. И если есть те, кому интересны " пиздить вас всех надо черти ебанные", то в противоположность не мало и тех, кому интереснее почитать " хардкор или годмод?".

    Было бы глупо на твои посты о двух реальностях отвечать: Инвок красавчик, ебашь дальше.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 60 80 81 82 83 102 245
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.