перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,546 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 245
  • да я не особо склонен к спорту :) я довольно сильно свое здоровье сумел испортить к 22 годам + врожденные, а заниматься чем-то на жутко посредственном уровне - не мое, максимум ради ощущения комфорта походы в зал или зарядки/комплекс упражнений дома. но все равно спасибо!
    скорее не из-за погоды, а внутреннего дисбаланса. я немного запутался в плане приоритетов и зачем и что я делаю, нужно выделить время на переосознание себя и своих целей/желаний.
    617/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • если быть точнее - я стараюсь себя не привязывать к вещам, которые требуют регулярного выполнения - если было бы возможным набрать физическую форму и после ничего не делая - её не терять, то думаю это было нормальным занятием. основной акцент не в лени - я не раз начинал ходить в спортзал по 3-6 месяцев и бросал потом устраивая марафон в покере или найдя прикольную видеоигру:), а в том - что эти вещи надо постоянно поддерживать. чем больше таких вещей - тем меньше остается времени на личное пространство и на время/силы в целом. хочешь иметь хорошую фигуру - вычеркни по 2 часа из 3-4 дней в неделю на спортзал + ешь то, что надо (опять дополнительное время на нахождение/приготовление продуктов). дальше по списку - финансовые дела/девушка/родственники/друзья/дети и етц(расписывать как они отнимают время, не буду - думаю и так понятно) все эти вещи требуют постоянного поддержания с вашей стороны, ваших сил и времени. в итоге чем-то нужно пренебрегать. в своем возрасте/состоянии я совершенно не хочу иметь такие "постоянные привязки" - мне комфортно когда я могу сесть и начать катать по 16 часов в день, прерываясь только на сон и не быть никому обязанным, или просто ничего не делать неделями. со временем конечно приоритеты меняются, но когда изменятся - тогда и начну действовать, а сейчас - стараюсь не "сжигать мосты" к выводу своей жизни в другое русло.
    игра совсем не идет, сегодня не так много ошибок и почти без тильта - но безрезультатно.
    618/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я в твоем возрасте так же жил и теперь пожинаю плоды. Лучше сейчас начинать жить по распорядку, чтобы потом чувствовать себя человеком. Я сам еще в пути к правильной жизни но я уже встаю раньше 10 утра, хожу в бассейн 2 раза в неделю и занимаюсь фитнесом 3 раза, совсем мало ем что-то вредное.

    Кстати в той сдаче где ты не заплатил у меня АТ были)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (yenom @ 14.2.2014)
    Я в твоем возрасте так же жил и теперь пожинаю плоды. Лучше сейчас начинать жить по распорядку, чтобы потом чувствовать себя человеком. Я сам еще в пути к правильной жизни но я уже встаю раньше 10 утра, хожу в бассейн 2 раза в неделю и занимаюсь фитнесом 3 раза, совсем мало ем что-то вредное.

    Кстати в той сдаче где ты не заплатил у меня АТ были)

    я вроде себя и так человеком чувствую, ну или чем-то похожим
    QQA борд? ну и ладно :3 телефону полезно иногда лишний раз выбросить, даже лучшую руку
    619/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видел кстати забавную сдачу с твоим участием и саралдом. Ты 3баррелил на чеки А хай борд с фд на 9Тс, пихнул доехав парой, тебя вскрыли, но ты победил)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вообще не понимаю как люди могут жить без постоянных физических нагрузок. Как спорт может быть в напряг? Без спорта человек днище, слабый, хилый, не мужчина, тестостерон ниже плинтуса, настроение говно. Как с этим можно вообще позволить себе жить?

    Физические упражнения делают нас более здоровыми, бодрыми. Вырабатываемый тестостерон помогает чувствовать в себе силы, уверенность, ощущать себя более счастливым, чаще положительное настроение.

    Ты не хочешь быть привязан к спорту, но позволяешь себе быть привязанным к своей лени. Говоришь, что жалко тратить время, а позволяешь свою жизнь прожигать 16 часовыми сессиями в покер или на любые другие вещи, которые не стоят того.
    Просто вообще не понятно что может быть вообще в приоритете после денег, кроме как собственное здоровье? А иногда и здоровье вообще должно стоять на первом плане, чтобы в сорок лет голова варила и не сдохнуть в 50 от инфартка вместе со своими деньгами честно нажитыми 16 часовыми сессиями.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Сегодня немного наблюдал за игрой blaaesh на NL 10k zoom. Немного, потому что деньги у него быстро закончились или желание, или и то, и другое Ты бы за несколько раздач мог выполнить месячный план по профиту ). Как тебе его игра?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Goliath @ 14.2.2014)
    Вырабатываемый тестостерон помогает чувствовать в себе силы, уверенность, ощущать себя более счастливым, чаще положительное настроение.


    Ни чуть не умаляя роли спорта в жизни, считаю, что любимая женщина рядом уж точно помогает во всем выше перечисленном! И инфаркт уж точно не страшен будет. Всем любви, посоны (в том числе и к спорту!).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Goliath @ 14.2.2014)
    Я вообще не понимаю как люди могут жить без постоянных физических нагрузок. Как спорт может быть в напряг? Без спорта человек днище, слабый, хилый, не мужчина, тестостерон ниже плинтуса, настроение говно. Как с этим можно вообще позволить себе жить?

    Физические упражнения делают нас более здоровыми, бодрыми. Вырабатываемый тестостерон помогает чувствовать в себе силы, уверенность, ощущать себя более счастливым, чаще положительное настроение.

    Ты не хочешь быть привязан к спорту, но позволяешь себе быть привязанным к своей лени. Говоришь, что жалко тратить время, а позволяешь свою жизнь прожигать 16 часовыми сессиями в покер или на любые другие вещи, которые не стоят того.
    Просто вообще не понятно что может быть вообще в приоритете после денег, кроме как собственное здоровье? А иногда и здоровье вообще должно стоять на первом плане, чтобы в сорок лет голова варила и не сдохнуть в 50 от инфартка вместе со своими деньгами честно нажитыми 16 часовыми сессиями.

    Тестостерон можно поднять и без физ нагрузок.
    Turik.jpeg


    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (iPerfect @ 14.2.2014)
    если быть точнее - я стараюсь себя не привязывать к вещам, которые требуют регулярного выполнения - если было бы возможным набрать физическую форму и после ничего не делая - её не терять, то думаю это было нормальным занятием. основной акцент не в лени - я не раз начинал ходить в спортзал по 3-6 месяцев и бросал потом устраивая марафон в покере или найдя прикольную видеоигру:), а в том - что эти вещи надо постоянно поддерживать. чем больше таких вещей - тем меньше остается времени на личное пространство и на время/силы в целом. хочешь иметь хорошую фигуру - вычеркни по 2 часа из 3-4 дней в неделю на спортзал + ешь то, что надо (опять дополнительное время на нахождение/приготовление продуктов). дальше по списку - финансовые дела/девушка/родственники/друзья/дети и етц(расписывать как они отнимают время, не буду - думаю и так понятно) все эти вещи требуют постоянного поддержания с вашей стороны, ваших сил и времени. в итоге чем-то нужно пренебрегать. в своем возрасте/состоянии я совершенно не хочу иметь такие "постоянные привязки" - мне комфортно когда я могу сесть и начать катать по 16 часов в день, прерываясь только на сон и не быть никому обязанным, или просто ничего не делать неделями. со временем конечно приоритеты меняются, но когда изменятся - тогда и начну действовать, а сейчас - стараюсь не "сжигать мосты" к выводу своей жизни в другое русло.
    игра совсем не идет, сегодня не так много ошибок и почти без тильта - но безрезультатно.


    Не понимаю почему в списке таймкиллеров отсутствуют покерные форумы и скайп)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 14.2.2014)
    Ни чуть не умаляя роли спорта в жизни, считаю, что любимая женщина рядом уж точно помогает во всем выше перечисленном! И инфаркт уж точно не страшен будет. Всем любви, посоны (в том числе и к спорту!).


    ага, помогает в положительном настроении меня еще больше умиляют только обсуждение в блогах, что как нравиться "общаться с девушками" - эту метафору я совершенно не могу понять. именно общаться -и не раз уточнялось, что не обязателен половой акт - именно общение, общение.

    Цитата (Ganymede @ 14.2.2014)
    Сегодня немного наблюдал за игрой blaaesh на NL 10k zoom. Немного, потому что деньги у него быстро закончились или желание, или и то, и другое Ты бы за несколько раздач мог выполнить месячный план по профиту ). Как тебе его игра?


    видел пару раздач с ним, где он запихнул на 3бет почти 500бб КК и его трутелер закрыл на JJ после чего второй вышел из зума ну хоби игрок, агрессивный банкомат - увы мне такая игра далеко не по бру, и пусть хоть на 10 человек пула будет 2 таких фиша, мое ожидание из-за крепких регов + дисперсии не стоит свеч. если старзы в будущем так и сохранят з10к вместо обычных столов - то поднакопив ролл возможно буду продавать 40-70% экшена, а пока играем свои микролимиты.
    Цитата (PusheeR @ 14.2.2014)
    Не понимаю почему в списке таймкиллеров отсутствуют покерные форумы и скайп)


    я так же не указал видеоигры и прочее фигню, они отнимают время - но не силы. мне сложно представить человека который 16-17 часов в сутки делает только "полезные занятия" и расходует на них силы без отдыха, разве что заменить на "полезный отдых" но тут опять относительно.
    Цитата (yenom @ 14.2.2014)
    Видел кстати забавную сдачу с твоим участием и саралдом. Ты 3баррелил на чеки А хай борд с фд на 9Тс, пихнул доехав парой, тебя вскрыли, но ты победил)


    бывают в жизни подарки
    620/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Goliath @ 14.2.2014)
    Я вообще не понимаю как люди могут жить без постоянных физических нагрузок. Как спорт может быть в напряг? Без спорта человек днище, слабый, хилый, не мужчина, тестостерон ниже плинтуса, настроение говно. Как с этим можно вообще позволить себе жить?

    Физические упражнения делают нас более здоровыми, бодрыми. Вырабатываемый тестостерон помогает чувствовать в себе силы, уверенность, ощущать себя более счастливым, чаще положительное настроение.

    Ты не хочешь быть привязан к спорту, но позволяешь себе быть привязанным к своей лени. Говоришь, что жалко тратить время, а позволяешь свою жизнь прожигать 16 часовыми сессиями в покер или на любые другие вещи, которые не стоят того.
    Просто вообще не понятно что может быть вообще в приоритете после денег, кроме как собственное здоровье? А иногда и здоровье вообще должно стоять на первом плане, чтобы в сорок лет голова варила и не сдохнуть в 50 от инфартка вместе со своими деньгами честно нажитыми 16 часовыми сессиями.

    Спорт - это круто, никто и не спорит, ток для начала ТСу надо бросить курить, без этого спорт не будет иметь никакого смысла, а это не так просто как кажется, к тому же Инвокер утверждает, что ему нравится курить
    15/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тоже курил по пачке в день, с удовольствием..
    перешел на табак MacBaren самокруточный, мало того что он на столько крут, что после него сигареты вообще не интересны. Так ещё и скурив две, три упаковки, сейчас почти не смолю, очень очень редко.. постепенно слез не заметно для себя
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hankmoudy @ 15.2.2014)
    тоже курил по пачке в день, с удовольствием..
    перешел на табак MacBaren самокруточный, мало того что он на столько крут, что после него сигареты вообще не интересны. Так ещё и скурив две, три упаковки, сейчас почти не смолю, очень очень редко.. постепенно слез не заметно для себя


    А можно чуть подробней про табак и как с его помощью с курева слезть? Извиняюсь конечно, перед тс, что в его блоге лезу с офтопными вопросами, но тема с курением больная просто для меня. Еще и цены такие уже, на тот же парламент, что офигеть просто.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 15.2.2014)
    Спорт - это круто, никто и не спорит, ток для начала ТСу надо бросить курить, без этого спорт не будет иметь никакого смысла, а это не так просто как кажется, к тому же Инвокер утверждает, что ему нравится курить


    Это конечно лишь причина ничего не делать. Когда я начинал заниматься спортом я и пил, и курил и только со временем отказался от этих вредных привычек.

    "Нравится курить". Как же долго я убеждал себя в этом, все мысли о курении сводились к тому - я люблю курить, какого черта я должен бросать. Люблю скурить сигаретку после плотного приема пищи, люблю бежать с утра пыхнуть, когда бухаешь так вообще сигареты летят одно за одной и всех их люблю. Даже когда начинаешь блевать свои легкие - я люблю сижку и не откажусь от них и курю не потому что у меня зависимость, а потому что мне нравится курить. Ага, а потом попробуй на спор, для себя, просто так (нет-нет, конечно мы не пытаемся проверить есть ли у нас зависимость или нет, ведь мы конечно одни из тех самых уникальных людей, которым просто нравится курить и не испытываем никакой зависимости) не курить неделю - сойдешь с ума, это невыносимо, невыносимо трудно. Ты только и думаешь о том - почему я должен отказываться от того что люблю, я что дурак идти против самого себя? И в общем уговариваешь себя пойти покурить уже через час, нафига ведь издеваться над собой?
    На самом деле на сигаретах так плотно можно сидеть, что просто ни за что от них не откажешься и будешь придумывать любой бред (Нравится курить) лишь бы курить дальше.
    Еще. Когда бросил курить понял насколько же воняет от курильщиков, по силе вони человек только что скуривший сигарету воняет на уровне с трупом. Когда курил - не понимал этого, т.к. нихера не чувствовал. Сейчас чуть ли не считаю, что курильщиков нельзя пускать в общественный транспорт, просто ехать невозможно рядом с этой вонючей хуйней. =)


    Цитата
    если быть точнее - я стараюсь себя не привязывать к вещам

    Цитата
    чем больше таких вещей - тем меньше остается времени на личное пространство и на время/силы в целом.


    Опять же. Сетовать на то, что не хочешь быть привязанным к чему-то, а при этом привязан к алкоголю и сигаретам сильнее всего - тот самый момент, когда вредные привычки не дают человеку нормаль жить, только он этого не понимает.

    И последнее, что хотел написать о вредных привычках. Ишемическая болезнь сердца - первая причина смертности в мире. Если ты куришь - ты гарантированный труп по этой причине. Есть исключения, но сигареты это реально те парни, которые отнимают десятки лет жизни.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Извиняюсь, что и я влезаю с темой сигарет.

    Курил 14 лет. В одно утро проснулся и понял, что больше курить не буду. Никогда.
    Прошло 7 лет. Не курю и не думаю.

    Физически бросить и держаться несколько недель на самом деле не так невыносимо как принято говорить.
    Все это ерунда. Бросить не трудно. Если решил.

    И вы (курильщики) отвлекитесь и только вдумайтесь: вы берете в рот какую-ту палку горящую и глотаете дым. Вы вообще в своем уме...?
    Надеюсь кому-то помог))
    Сообщение отредактировал Airtrek - 15.2.2014, 20:39
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • последние дни в тае, поэтому их нужно провести с пользой - вечер доты с покеристами :3 через 2 часа сн фриролл
    621/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ДОТАААА
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iPerfect, подскажи, плиз, что подарить на День Рождения парню, основная радость жизни которого Дота?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мышку пиздатую
    Или сет на лц
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 47 67 68 69 70 89 245
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.