перфект

Последний пост:04.04.2023
2195
Статистика
Всего постов
4895
3,471,509 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 245
  • Цитата (yenom @ 19.2.2014)
    это ты меня своим доездом чуть в тильт не вогнал. Я даже это выложу, чтобы стыдно тебе было

    Poker Stars $5/$10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2435508
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    1nvoker (BTN): $1113.08
    molswi47 (SB): $1425.20
    jerrybaobao (BB): $1152.81
    eleeyi (UTG): $1267.17
    DanielLUCKY (MP): $1010.00
    Hero (CO): $3540.00

    Pre Flop: ($15.00) Hero is CO with 5 6
    2 folds, Hero raises to $25, 1nvoker raises to $75, 2 folds, Hero calls $50

    Flop: ($165.00) 8 7 9 (2 players)
    Hero checks, 1nvoker bets $98.82, Hero raises to $235, 1nvoker calls $136.18

    Turn: ($635.00) 5 (2 players)
    Hero bets $240, 1nvoker raises to $803.08 all in, Hero calls $563.08

    River: ($2241.16) T (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $2241.16
    1nvoker shows 8 J (a straight, Seven to Jack)
    Hero shows 5 6 (a straight, Six to Ten)
    1nvoker wins $2238.16
    (Rake: $3.00)


    "Сижу я значит с самым большим стеком зум 1к и тут меня в тильт вгоняют!" =))
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Typik @ 19.2.2014)
    Так придумали же:
    https://campaign.soylent.me/soylent-free-your-body


    У меня не укладывается в голове то, как мог 24-х летний ПРОГРАММИСТ смог разработать заменитель ЕДЫ. Попахивает наебаловом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iPerfect, узри истину)

    Заглавные (прописные) буквы.

    С большой буквы пишут обычно те слова, на которых специально (для каких - либо целей) акцентируют внимание, придают им повышенное значение.

    В каких случаях используются заглавные буквы?

    В русском языке с заглавной буквы принято писать:

    - первое слово предложения, чтобы выделить новое предложение;

    - каждую строку стихотворного текста, чтобы подчеркнуть новую строчку;

    - имена собственные (то есть принадлежащие конкретной личности или единственному в своем роде неодушевленному предмету), к ним относятся имена, прозвища людей, клички животных, астрономические и географические названия: Александр Сергеевич Пушкин, Жучка, планета Марс, Москва, Курильские острова;

    - наименования – названия организаций, событий и эпох, праздников, наград, памятников и произведений искусства, книг-газет-журналов и т. д.: Великая Отечественная война, Куликовская битва, журнал "Огонёк";

    - в официальных документах имена нарицательные могут приобретать статус имен собственных и заявлять о себе во весь голос. Тогда пишут: Высокие Договаривающиеся Стороны, Издательство, Автор.

    - местоимения Вы, Ваш, Вам и т. п. как форма вежливого обращения в письмах или официальных документах: Крепко жму Вашу руку.

    iPerfect не благодари
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (-Ovechkin- @ 20.2.2014)
    iPerfect, узри истину)

    Заглавные (прописные) буквы.

    С большой буквы пишут обычно те слова, на которых специально (для каких - либо целей) акцентируют внимание, придают им повышенное значение.

    В каких случаях используются заглавные буквы?

    В русском языке с заглавной буквы принято писать:

    - первое слово предложения, чтобы выделить новое предложение;

    - каждую строку стихотворного текста, чтобы подчеркнуть новую строчку;

    - имена собственные (то есть принадлежащие конкретной личности или единственному в своем роде неодушевленному предмету), к ним относятся имена, прозвища людей, клички животных, астрономические и географические названия: Александр Сергеевич Пушкин, Жучка, планета Марс, Москва, Курильские острова;

    - наименования – названия организаций, событий и эпох, праздников, наград, памятников и произведений искусства, книг-газет-журналов и т. д.: Великая Отечественная война, Куликовская битва, журнал "Огонёк";

    - в официальных документах имена нарицательные могут приобретать статус имен собственных и заявлять о себе во весь голос. Тогда пишут: Высокие Договаривающиеся Стороны, Издательство, Автор.

    - местоимения Вы, Ваш, Вам и т. п. как форма вежливого обращения в письмах или официальных документах: Крепко жму Вашу руку.

    iPerfect не благодари


    Тебе нужно было учителем Русского языка быть, а не в покер какой-то играть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • если я скажу, что это мой стиль как творческой личности, не проканает?
    639/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • zhirinovskij_43323157_orig_.png
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • скажите спасибо, что знаки перпинания ставит и пробелы
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VRS @ 20.2.2014)
    скажите спасибо, что знаки перпинания ставит и пробелы


    Блин, может это и выглядит как какие-то придирки, мол вечно что-то их не устраивает, но всегда приятно читать хорошо написанные посты.

    Этот дневник один из немногих, который я действительно читаю с интересом, и сейчас он мне заменяет дневник форха: я здесь черпаю мотивацию, в дни знания получаю ответы на некоторые свои вопросы по игре, да и вообще автор клевый чувак, который ебашит в доту как и я.

    Да и в придачу это нужно не только читателем, это так же будет полезно ТС'у (мало ли где пригодится), ведь умение писать развивается с практикой, вначале будет занимать немного больше времени, но потом ведь даже замечать не будет.

    Поэтому это просто легко выполнимая просьба. Я сомневаюсь, что кто-то из-за этого перестанет читать.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ладно

    я

    постараюсь

    делать

    абзацы

    ,

    а

    так

    же

    запятые

    .
    640/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • БОЛЬШИЕ БУКВЫ ЗАБЫЛ!!!111
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ИНвокер научи играть А?
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто бы меня научил
    641/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 20.2.2014)
    кто бы меня научил


    300$\h #Гуру
    ТОЛЬКО НЕ БЛАГОДАРИ
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все ставим +1 теме.
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GoRush @ 20.2.2014)
    Все ставим +1 теме.


    и - 100 новой версии сайта. Пусть лучше iPerfect пишет без обзацев и всё с маленькой буквы, чем читать в такой версии текст, глаза сильно устают((
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сейчас иду по делам, через 3-4 часа стартуем марафон
    642/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • По ходу марафона будеш выкладывать промежуточные результаты? или чекать кэшир для лохов?
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • майдан дошел до нас, в моем банке заблокированы переводы по счетам и выводы выше ~180$ в день. когда мне как раз потребовалась солидная сумма денег.

    начинаем марафон
    643/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 21.2.2014)
    майдан дошел до нас, в моем банке заблокированы переводы по счетам и выводы выше ~180$ в день. когда мне как раз потребовалась солидная сумма денег.

    начинаем марафон


    Сейчас так везде. Как получить валюту - вообще непонятно. А в грн снимать деньги не хотелось бы =(
    Ко всему прочему, в магазинах просто жесть, люди сметают с полок все, что видят.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Monika @ 21.2.2014)
    Сейчас так везде. Как получить валюту - вообще непонятно. А в грн снимать деньги не хотелось бы =(
    Ко всему прочему, в магазинах просто жесть, люди сметают с полок все, что видят.


    Это по всей Украине или только в крупных городах?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 54 74 75 76 77 96 245
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s