перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,714 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 245
  • Цитата (hankmoudy @ 17.3.2014)
    После экшина CO я бы наверно задумался на весь таймбанк. Конечно без ридсов вот так на раздачу смотреть дико.
    Может немножко своих мыслей по раздаче скажешь? как ты её видишь?


    ты видел с чем фиш вколил? он не толстый, он просто жиром истекал на весь з1к рег знал это - потому что наш дружок уже собрал даже бамхантеров в зуме. у меня отличная рука - рейз фиша скорее слабость, а рег пытается изолировать меня от фиша имея какое-то шд велью, колить не хочу - давая "бесплатные" карты регу и фишу - но и у фиша куча треша, пушем мы рискуем выбить - и я хотел оставить хотя бы Ахай+ своим кликбетом(как оказалась и Jхай ему подошел) и попутно добрать с шд велью рега - подготовив пуш\смачный бет на терне(отскакивать я никак не собирался в этом поте)
    можно представить какая рука была у рега - что он не докинул 160$ за 2.1к$ банк с фишом. но я не хочу этим сказать, что рег - сыграл плохо, он сыграл дефолтно-хорошо - но не учел, что я больше месяца такого вепря не видел и не отдам свою добычу
    712/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • И ведь не отдал!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я больше месяца такого вепря не видел
    Жжеш
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (borntofly @ 17.3.2014)
    я больше месяца такого вепря не видел
    Жжеш


    В мире животных с Перфектом
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (iPerfect @ 17.3.2014)
    и я примерно понимал его спектр и считал что и Qфлеш меня закроют


    Цитата (iPerfect @ 17.3.2014)
    кто с ним играл - знают и так, почему на ривере и весь блеф пушится и Q и А и даже имеет смысл пушить Т.



    Сначала ты говоришь, что не выбьешь Д-хай флэш (правильно ли я понимаю границу его колла, как 1 и 2 натс?)
    А потом пишешь что пушить надо Т-хай флэш

    Я с ним не играл, но либо ты не договариваешь своих мыслей (что скорее всего) либо ошибаешься в логике, так как, если граница его кола Д-хай, то пушить на ВЕЛЬЮ мы можем только 1 натс. Остальное будет блефом или добором с себя любимого.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ну всю концепцию игры и поля я конечно не буду изливать в блог или кому-то, это просто очень невыгодно для меня.

    но конкретно этого случая - я сказал много. приведу пример - что бы было более понятно:
    дано флоп K67o у нас ТТ мы бтн, оппонент на бб заколил минрейз с дефом 65%
    мы всегда ставим цбет, у часть его рук - есть эквити, у части - есть попадания, есть часть - которая лучше уже нашего спектра, но мы всегда должны ставить.

    так же и здесь - с Т флешовой мы всегда должны ставить, даже зная что иногда проиграем - но мы не можем иметь кучу блефов и куда меньшее количество только Афлешей - нас начнут колить на чем попало, ибо это плюсово по одссам.

    значит мы подмешиваем в спектр руки - с учетом которых, его колл станет сложнее и дисповей + сглаживаем спектр + ставка сама по себе против телефона с Тхай флешем будем близко к 0.

    этот конкретно случай - редчайший по позициям\стекам\ранауту и выходу флопа. но - общая тенденция\спектры и балансы их, должны быть - хотя бы немного, даже в таких ситуациях - даже если они будут несбалансированы (что само собой разумеется) но не так завалены в одну сторону, как могли быть.
    713/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Во всяких умных видео это называют мердж-диапазоном)
    В не очень умных - тонкими вэльюбетами.
    В видео, которые сами авторы считают очень умными - вэльюовнами .
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Inferno @ 17.3.2014)
    Во всяких умных видео это называют мердж-диапазоном)
    В не очень умных - тонкими вэльюбетами.
    В видео, которые сами авторы считают очень умными - вэльюовнами .


    почаще заглядывай в блог, а то у меня 2 покерных слова - спектры и диапазоны еще у урана своровал и записал в блокнот "байесовское смещение" но никак не могу впихнуть в текст что бы выебнуться
    714/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • А у тебя есть спектр колд колла трибета? И стоит ли его иметь?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, как считаешь, сколько рук можно считать достаточным количеством для определения того, "побил" ли ты лимит для нано (НЛ2-НЛ5), микро (НЛ10-НЛ25) и низких (НЛ50-НЛ100) лимитов (банкролл позволяет играть выше, нужна лишь уверенность/скилл) соответственно? спасибо большое за ответ!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • сегодня день знаний? или вы тренера спрашиваете?
    попозже отвечу
    715/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Подскажите как поднять рейтинг, а то не написать ни кому даже в личку :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1nvoker, скажи, з1к это уже все - твой потолок? или мы увидим экшин выше?
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (adjerityNL @ 18.3.2014)
    Подскажите как поднять рейтинг, а то не написать ни кому даже в личку :(


    Пиши без орфографических ошибок - людям это нравится
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tematuk @ 18.3.2014)
    1nvoker, скажи, з1к это уже все - твой потолок? или мы увидим экшин выше?


    мля, когда я от плинтуса доползу до этого потолка
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (farmacefft @ 17.3.2014)
    А у тебя есть спектр колд колла трибета? И стоит ли его иметь?


    пока он у меня очень узкий и полярный, но в скором времени я это собираюсь сильно изменить - предпочитал играть много рук через опен4бет.

    это не сильно влияет на профит - но колд колл должен быть, хотя бы минимальный. до средних лимитов я бы вообще этим вопросом не задавался - и имел был только сильный спектр опен4бета и колдколла3бета.

    Цитата (Vovchique @ 18.3.2014)
    Привет, как считаешь, сколько рук можно считать достаточным количеством для определения того, "побил" ли ты лимит для нано (НЛ2-НЛ5), микро (НЛ10-НЛ25) и низких (НЛ50-НЛ100) лимитов (банкролл позволяет играть выше, нужна лишь уверенность/скилл) соответственно? спасибо большое за ответ!


    очень влияет винрейт, банкролл и конечно предыдущая практика - многое значит, если вы месяц-два назад катали эти лимиты и есть уже опыт повторного прохождения\закрепления на лимите. четкую формулу тяжело выдать - я всегда на такие вопросы отвечал примерно. поэтому тут так же - обязательным фактором является бр + желание перейти выше\уверенность в скилле.

    Цитата (tematuk @ 18.3.2014)
    1nvoker, скажи, з1к это уже все - твой потолок? или мы увидим экшин выше?


    в зуме игры выше нету, а за обычными столами мне ужасно скучно сидеть очереди и ждать игры часами. 2-4максы рег составов я и так катаю регулярно в зуме. по хорошему - мне пора играть 1-2к обычные столы - но нет желания, возможно позже
    716/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (iPerfect @ 18.3.2014)
    поэтому тут так же - обязательным фактором является бр + желание перейти выше\уверенность в скилле.


    если можно, спрошу про уверенность в скилле. Я сейчас почти перед каждой сессией сажусь и у меня страх, что я буду катать плохо, делать ошибки, из-за этого тильтовать, делать еще большие ошибки. Это именно страх совершения ошибок. Это и есть НЕ уверенность в скилле?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bullDozerGS @ 18.3.2014)
    если можно, спрошу про уверенность в скилле. Я сейчас почти перед каждой сессией сажусь и у меня страх, что я буду катать плохо, делать ошибки, из-за этого тильтовать, делать еще большие ошибки. Это именно страх совершения ошибок. Это и есть НЕ уверенность в скилле?


    мне кажется, это просто неуверенность в своей психологической составляющей. неуверенность в скилле - это когда идешь катать, и у тебя ощущение - что даже отыграв свою стратегию в оптимале\без крупных ошибок - ты все равно насосешь. т.е. если я сейчас полезу в топ составы играть ха\6максы - я более чем уверен что я насосу, причем здраво так - я уверен что моя игра\скилл не годиться на хай лимитах.
    717/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интресно, я один читая размышления ТСа о диапазонах и спектрах думаю о том чтобы завязать с покером, потому что всё это время по моему я занимался чем то другим
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • первая за месяц сессия отыгранная просто на похуй. надо брать себя в руки
    настало время для дотки
    718/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 67 87 88 89 90 109 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.