перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,617 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 245
  • ICEMAN2710, смотрю ты отредактировал своё сообщение на счет страны и людей проживающих в них, молодец!

    по-пожеланию ТС, тоже отредактирую свой тот пост
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 18.2.2014)
    вы почему-то постоянно пытаетесь приравнивать себя к русскому быдлу и жалеете их, что мешает этим алкашам шахтерам скачать клиент и начать играть в покер и забить на свою шахту? Да ничего, просто они настолько тупые, что даже компьютером пользоваться не умеют, кто в этом виноват? В первую очередь гены, во-вторую образование, в-третью стереотипы, в итоге на выходе мы получаем 25-летнего мужика, этакую обезьяну, лишь бы пожрать и побухать. В целом это просто вопрос везения, повезло ли тебе родиться умным и получить нормальное образование.


    Нет, не пытался нигде приравнивать себя или кого-то ещё к русскому быдлу. Да, и как-то ты плохо думаешь о среднем представителе мужского населения земли русской. Да, может оно и не блещет, но и описанных тобой обезьян не большинство. Кто-то в магазине работает, кто-то в армии\полиции, кто-то покером зарабатывает. Люди разные бывают и далеко не все думают только о пожрать. Но первоначальные потребности у всех одинаковые. И, да, сначала они думают о пеость, и только потом о духовном развитии. И это нормально. И это не превращает автоматически человека в обезьяну. Ты ж, когда на унитазе сидишь, не размышляешь о последней поставноке в Мариинке?
    Жалеть тоже никого не жалею. Но вроде бы об этом речи и не было. Речь шла о "сжигании жизни" покером. Как бы не жалею ни покеристов и их сжиганием жизни у стола, и не жалею шахтера, въебывающего под землей. У каждого свой путь. Если все будут покеристами, то кто в шахут должен идти?
    Я лишь хочу сказать, что и то и то жизнь. Каждый путь имеет смысл и не стОит называть какой-либо путь сжиганием жизни ибо всё очень относительно. Справедливость в плане родиться умным и\или у богнатых родителей тоже относительна. Как сам заметил, нищий китаец с 7-ю детьми может быть счастлив в текущий момент времени. Так же и покерист, гиндящий и прожигающий жизнь по 16 часов в сутки. При этом и китаец и покерист в первую очередь будет думать о поесть и попить, а потом уж о гранях самовоспитания.
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (desert1984 @ 18.2.2014)
    Слышь, эта как ты выразился обезьяна, занимается тем, чтоб тебе было что жрать и было где жить. Что производят покеристы ? Какая польза от них ? Радуйся, что эти обезьяны заходят играть в покер и отдают тебе свои трудно заработанные деньги, спасибо должен им за это сказать, а не обезьянами называть. И вообще уёбывай уезжай из России, на хуй половой мужской орган ты тут живешь, если тебе так противна эта страна ?


    Хоть и не согласен с айсменом, но и эта позиция неправильна. Кочнено, сугубо личное мнение. Что значит производить? А художники, актеры, продавец в магазине, парикмахер.... бесконечный список..... что производят? Парикмахер прическу, художник - картину, поэт - стихи? В современной цивилизации не обязательно что-то создавать, чтобы быть полезным. Стриптизерша тоже нужна. Для разрядки того же шахтера. Если все вдруг станут полезными в том плане, что начнут что-то производить, делать руками - уголь, матрешки, машины, самовары, то получим кризис перепроизводста и планету населенную роботами, что тоже чревато последствиями.
    8/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (val @ 18.2.2014)
    но и эта позиция неправильна


    Моя позиция в том, что нехер обзывать людей которые живут не так как хотелось бы ICEMAN2710 обезьянами. А с тем, что ты пишешь, я во многом согласен и с постом ТС согласен, надо заниматься тем, что тебе нравится и приносит счастье ( желательно не принося при этом несчастье другим).
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, отличная стратегия ICEMAN2710, написать вначале одно, заставить такого как я написать в ответ грубость, а затем отредактировать свой текст. Хотя, может те кто минусует мой текст, согласны с тобой.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (desert1984 @ 18.2.2014)
    Моя позиция в том, что нехер обзывать людей которые живут не так как хотелось бы ICEMAN2710 обезьянами. А с тем, что ты пишешь, я во многом согласен и с постом ТС согласен, надо заниматься тем, что тебе нравится и приносит счастье ( желательно не принося при этом несчастье другим).


    мне хотелось бы, чтобы все думали головой и были культурными, в России к сожалению нет такого. Сообщение отредактировал, потому что понял, что написал слишком грубо, не принимай всё близко к сердцу друг и не переходи на личности.
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 18.2.2014)
    я довольно открыто говорю - что мне нравиться покер\играть в доту и жить так , как сейчас. просто я не считаю это подходящим для всех и каждого


    Я во многом тут с тобой согласен, ведь сам так же жил\живу.
    Но не забывай что вокруг есть много более интересных вещей о которых ты рискуешь не узнать в связи с образом твоей жизни.

    Цитата (iPerfect @ 18.2.2014)
    ровесниками мне тяжело находить общий язык


    Это нормально. Люди обладающие большими деньгами, большей властью, лучшей внешностью и прочее значительно отличаются от большинства окружающих, ведь приоритеты и цели у них значительно отличаются.

    Помню момент в своей жизни как мне уже совсем не хотелось общаться с 95% окружающих меня, но до людей с которыми хотелось общаться я еще значительно не дотягивал по уровню. И приходилось самостоятельно искать инструменты для развития.
    Мой тренер говорил мне:"Большая ошибка думать, что ты чего-то добился", в этот момент ты слабеешь.

    Не останавливайся на достигнутом. И я говорю не только про покер. Вокруг полно интересных увлекательных вещей которые стоит попробовать и знания которые стоить постичь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (RSGRain @ 18.2.2014)
    Я во многом тут с тобой согласен, ведь сам так же жил\живу.
    Но не забывай что вокруг есть много более интересных вещей о которых ты рискуешь не узнать в связи с образом твоей жизни.


    я достаточно пробовал вещей, и знаю что мне подходит говорить вообщем можно бесконечно, если есть что-то конкретное - что считаешь может быть интересным и упущенным из виду - говори
    Цитата (RSGRain @ 18.2.2014)
    Люди обладающие большими деньгами, большей властью, лучшей внешностью и прочее значительно отличаются от большинства окружающих, ведь приоритеты и цели у них значительно отличаются.


    деньги - я всегда абстрагировался от общества, и деньги это никак не изменили. не дали какого-то ощущения всемогущества или вседозволенности, или же просто - что я лучше, я так думал и до этого
    власть - без комментариев, властитель своей судьбы если только - но опять же, и до этого я старался делать большую часть времени только то - что нравиться. сейчас я еще меньше времени могу уделять не интересным мне вещам - вроде уборки\покупок\готовки - просто переплатив или купив.
    внешность - я еще очень давно понял, если что за что меня уважать\ценить - чем гордиться, то только своими способностями\умом - брать своей красотой и харизмой - не наш метод
    что у меня всегда еще было - так это эго. которое всегда было размером с девятиэтажный дом и следует за мной везде
    629/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ты всё время говоришь про своё эго, но я ни разу не видел его проявлений у тебя
    Мне кажется то, что ты называешь гипертрофированным эго - это просто твоя амбициозность.
    42/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • iPerfect, ты не уникален. 90% покеристов кто пришел из киберспорта живут такой же жизнью. Все 1 в 1.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (iPerfect @ 18.2.2014)
    говорить вообщем можно бесконечно, если есть что-то конкретное - что считаешь может быть интересным и упущенным из виду - говори


    Не смотря на открытие модельного агентства и общения с ОЧЕНЬ "социальными" людьми, я до сих пор чувствую себя один в один как ты себя. Есть антисоциальная зона комфорта, и не видел не одной причины её нарушать.
    Но эти моменты с месяца все стали больше похожими на моменты когда я доволен, а не моменты когда захватывает дух.

    Наверное мое мнение слегка изменила поездка в Египет, для съемки ролика для презентации модельного. Там действительно каждый день было не просто комфортно и уютно, а оочееннь весело и захватывающе.

    На счет общества... Социопатии и прочее...

    Я в последнее время стараюсь все больше тянуться к богатым и\или харизматичным, умным и\или красивым людям...
    Социопатия проходит когда тебя окружают действительно ИНТЕРЕСНЫЕ люди. Ты сам раскрепощаешься, пытаешься\учишься завладеть их вниманием.
    И это то что может быть в кайф.

    Всегда стоит повышать уровень жизни, как только это становиться возможным, что бы почувствовать вкус жизни.
    Мне очень нравиться эпизод с фильм "Область тьмы" :
    "Мы с моими новыми друзьями решили поехать на пляж...
    Пляж был не близко" Сказал он садясь в самолет)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (ProFeeD3R @ 18.2.2014)
    Ты всё время говоришь про своё эго, но я ни разу не видел его проявлений у тебя
    Мне кажется то, что ты называешь гипертрофированным эго - это просто твоя амбициозность.


    просто наверное это единственное что я в последнее время смог в себе изменить, перестал нести словесный понос про эго и свои будущие свершения, а стал просто делать
    Цитата (UnderMySkin @ 18.2.2014)
    iPerfect, ты не уникален. 90% покеристов кто пришел из киберспорта живут такой же жизнью. Все 1 в 1.


    ты просто разбил в крах мои мечты
    630/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RSGRain @ 18.2.2014)
    пытаешься\учишься завладеть их вниманием.


    Не совсем понимаю зачем? Похоже на навязывание. Если моя личность, интересы, взгляды на жизнь не интересны я не буду менять их чтобы завладеть вниманием малознакомых людей.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RSGRain @ 18.2.2014)
    Не смотря на открытие модельного агентства и общения с ОЧЕНЬ "социальными" людьми, я до сих пор чувствую себя один в один как ты себя. Есть антисоциальная зона комфорта, и не видел не одной причины её нарушать.
    Но эти моменты с месяца все стали больше похожими на моменты когда я доволен, а не моменты когда захватывает дух.

    Наверное мое мнение слегка изменила поездка в Египет, для съемки ролика для презентации модельного. Там действительно каждый день было не просто комфортно и уютно, а оочееннь весело и захватывающе.

    На счет общества... Социопатии и прочее...
    Я в последнее время стараюсь все больше тянуться к богатым и\или харизматичным, умным и\или красивым людям...
    Социопатия проходит когда тебя окружают действительно ИНТЕРЕСНЫЕ люди. Ты сам раскрепощаешься, пытаешься\учишься завладеть их вниманием.
    И это то что может быть в кайф.

    Всегда стоит повышать уровень жизни, как только это становиться возможным, что бы почувствовать вкус жизни.
    Мне очень нравиться эпизод с фильм "Область тьмы" :
    "Мы с моими новыми друзьями решили поехать на пляж...
    Пляж был не близко" Сказал он садясь в самолет)


    это скорее индивидуально, я не вижу в этом ничего интересного. тянуться к богатым\харизматичным\красивым - это далеко не обязательно интересные люди, тем более мотивированные или целеустремленные - красивыми рождаются, что лично они сделали - ходили в зал\соблюдали диету - о чем общаться? зачем мне их внимание? выслушивать сколько он жмет или как отлично зашел утренний протеиновый коктейль? богатые - опять же, каким образом - наследство\полулегально ? в теме хороший пример был, на счет "заработать" 160к евро - тут так же, если у человека есть деньги, далеко не факт что у него хоть одна интересная черта есть, а скорее как показывает практика - наоборот, возьми человек 500 - 20-30 летних парней, обладающих ~1кк $- сколько из них добились хоть чего-то сами 1-2?, все остальные с пинка\подачки\на халяву - что уж говорить о ихней харизме и целеустремленности - конечно, попадутся иногда люди - которые приложили свои усилия, но с таким же успехом можно просто выходить на улицу и знакомиться, шанс найти "единомышленника" такой же. умными - по-моему не сильно стакается модельное агенство и ум, могу конечно ошибаться, но... почему например не в библиотеку? или просто пойти в "кружок" по интересам, особенно в нашем веке. харизматичными - тут очень можно размазывать, но это уже скорее черта характера - которая далеко не уникальна - что бы встречать таких людей далеко ходить не надо.
    я бы не назвал себя социопатом, и тем более я не хочу что бы "она" проходила - тут опять же, навеяно каким-то движением золотой молодежи, нужно тусить в клубах - "общаться только с красивыми девушками" (вот это фраза вообще звучит фатальной для меня, прям клинок между рёбер), завладевать их вниманием? зачем? это круто, потому что так в фильмах? это те же тенденции ритма жизни, которые навязываются.
    давно читал книгу по психологии, и там было отличное высказывание, точность не гарантирую: "человеку свойственно оправдывать последние приобретенные черты\качества\вещи\круги общени, что бы он не делал - ему свойственно считать, что все новое или изменения которые наступили из-за того что он приложил усилия, более верные и правильные. личность умеет отсеивать как новое, так и старое." не стоит принимать все изменения в жизни просветлением, или своим продвижением - иногда это наоборот, шаги назад - да и как уже говорил, что бы вы не делали - всем и каждому оно подойти не может.
    какое-то высказывание на счет уровня жизни, похоже на иудейские притчи или пословицу - но это просто набор слов, подходящий для потребительского вида жизни - не более.
    631/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • iPerfect, http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%98%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C/%D0%90%D0%B1%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF/



    По ссылке:

    Абзац заставляет читателя на мгновение остановиться, вдуматься в очередную порцию прочитанного, осознать, что дальше автор переходит к новой, другой порции, у которой уже несколько иная задача, иной смысл. Таким образом, цель А. о. — сделать членение текста на абзацы наглядным, графически четким.

    От себя редакция добавляет, что "книжная полоса без абзаца затрудняет чтение, не дает возможности читателю передохнуть без риска потерять строку".
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (iPerfect @ 18.2.2014)
    я достаточно пробовал вещей, и знаю что мне подходит говорить вообщем можно бесконечно, если есть что-то конкретное - что считаешь может быть интересным и упущенным из виду - говори

    Дота и покер?)
    Да интересных вещей миллиардище!
    По последнему посту видно,что ты не радуешься жизни.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (desert1984 @ 18.2.2014)
    Моя позиция в том, что нехер обзывать людей которые живут не так как хотелось бы ICEMAN2710 обезьянами.


    Надеюсь, что человек, заостряющий грани, образно выразился, а не буквально.
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 19.2.2014)
    "общаться только с красивыми девушками" (вот это фраза вообще звучит фатальной для меня, прям клинок между рёбер), завладевать их вниманием? зачем?


    И снова всё было хорошо, но ... но... зачем ты это написал
    10/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня вопрос "Хули доябались?",он делает то что нравиться,не живет по матричным принципам, никому не делает зла .
    Те кто пишет ,что дота хуйня и не этим надо заниматься в жизни сами не пробовали в нее играть,это такое же хобби как собирать марки,выращивать цветы.
    Радоваться жизни можно по разному,ПО РАЗНОМУ ,восприятие определяет счастье.
    Может стоит прекратить,выяснения?
    все вопросы были риторическими


    iPerfect, как игра?
    этот нормальный)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Fiat @ 19.2.2014)
    Дота и покер?)
    Да интересных вещей миллиардище!
    По последнему посту видно,что ты не радуешься жизни.


    а что ты делаешь из этого миллиардища? единственное что большинство добавит в свой график это зал\йога\бассейн и знакомства, остальное будет еще каким-то хобби или семьей. я скорее всего в ближайшем будущем снова верну спортзал, что бы вернуть форму и вернуть комфорт - не более, никаких титанических усилий к этому или диет я прилагать не буду - таким образом, я делаю тоже - что и все. когда ты приходишь в любимый ресторан и заказываешь еду - у тебя есть пара любимых блюд, которые ты ешь постоянно - и парочка вторичных, которые по праздникам\под настроение. там большой выбор самых экзотичных блюд - которые ты не ешь, и не пробовал - по составу ты примерно понимаешь вкус, и понимаешь что тебе подходит - а что нет. придя в другой ресторан - где будут новые блюда, в другом сочетании продуктов - ты так же будешь акцентировать свой выбор на первоначальных приоритетах, а после - уже смотреть иное. таким образом если ты в жизни не пробовал серфинг, но катался на скейте\сноуборде - ты можешь заранее давать оценку твоего интереса к нему и часто она будет совпадать с действительностью после практики. ну тебе наверное виднее - счастлив я, или нет - спорить не буду .
    в дальнейшем на подобные вопросы\которые мне не интересны - я просто не буду ничего отвечать. я рад аргументированной критике или предложением, как пишет рсгреин и подобные, но выливайте свое говно в блоге хелла в другом месте, спорить в виде : да-нет да-нет и читать снимателей покров нет желания. спасибо.
    Цитата (1r1shAler7 @ 19.2.2014)
    iPerfect, как игра?


    как вернулся еще за столы не садился. много дел накопилось + с жильем нужно разобраться. планирую покупать в новостройке(смотрю варианты) + сейчас надо найти на съем найти(еще даже не начинал) , покер пока отдыхает
    632/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 52 72 73 74 75 94 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.