перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,115 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 245
  • Цитата (v-shark @ 9.2.2014)
    Да ладно, больше похоже на какие-то отмазки для самого себя, мол я сутками играю в покер, поэтому у меня нет времени на спорт, на правильное питание и тд. Даже если играть в покер по 8 часов каждый день, все равно остается не мало времени, которое можно провести с пользой, но ты наверняка его тратишь на дотку и прочие ненужные вещи. Бери пример с феруэлла и удачи.


    кто говорит о 8 часах?:) я сомневаюсь что у кого-то будет неимоверное желание после 8 часовой сессии ехать в спортзал и еще там заниматься час+, или наоборот - после спортзала приходить в себя что бы покатать в покер. принципиально если разбивать по часам - то конечно мы можем многое, 8 часов катка 8 часов сон, остается еще 8 часов - час спортзал, час плавание/зарядка/медитация/соблюдение диеты, еще аж 6 часов - строить семью, переводить бабушек через дорогу и спасать мир? а если еще спать не 8, а 6 часов... сомневаюсь что у кого-то даже на такой график хватит сил для поддержания его целый месяц - это скорее марафон, чем стиль жизни.
    но пусть будет оправданием - в конце оно так и есть, я делаю то - что мне нравиться, но не навязываю/не называю это верным - значит это оправдание
    601/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (iPerfect @ 9.2.2014)
    кто говорит о 8 часах?:) я сомневаюсь что у кого-то будет неимоверное желание после 8 часовой сессии ехать в спортзал и еще там заниматься час+, или наоборот - после спортзала приходить в себя что бы покатать в покер. принципиально если разбивать по часам - то конечно мы можем многое, 8 часов катка 8 часов сон, остается еще 8 часов - час спортзал, час плавание/зарядка/медитация/соблюдение диеты, еще аж 6 часов - строить семью, переводить бабушек через дорогу и спасать мир? а если еще спать не 8, а 6 часов... сомневаюсь что у кого-то даже на такой график хватит сил для поддержания его целый месяц - это скорее марафон, чем стиль жизни.
    но пусть будет оправданием - в конце оно так и есть, я делаю то - что мне нравиться, но не навязываю/не называю это верным - значит это оправдание


    ты в такой охуительной струе, тебе не надо пока думать о мире, он и без тебя проживет, просто наслаждайся и твори.Со временем, конечно, приоритеты постепенно поменяются, но от этого менее счастливым,я думаю ты не станешь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • блин, просто кайфуй, как душа просит
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Только сейчас наткнулся на твой блог, и он охуенен, спасибо!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • блин...он только наткнулся на твой блог,а мы уже давно тут с тобой охуеваем))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (iPerfect @ 9.2.2014)
    кто говорит о 8 часах?:) я сомневаюсь что у кого-то будет неимоверное желание после 8 часовой сессии ехать в спортзал и еще там заниматься час+, или наоборот - после спортзала приходить в себя что бы покатать в покер. принципиально если разбивать по часам - то конечно мы можем многое, 8 часов катка 8 часов сон, остается еще 8 часов - час спортзал, час плавание/зарядка/медитация/соблюдение диеты, еще аж 6 часов - строить семью, переводить бабушек через дорогу и спасать мир? а если еще спать не 8, а 6 часов... сомневаюсь что у кого-то даже на такой график хватит сил для поддержания его целый месяц - это скорее марафон, чем стиль жизни.
    но пусть будет оправданием - в конце оно так и есть, я делаю то - что мне нравиться, но не навязываю/не называю это верным - значит это оправдание


    согласен.
    мне помогает заниматься в зале и катать дневной сон.
    я утром в 9.00 иду в зал.. в районе 14-15.00 ложусь на сиесту.. и потом играю с 17-18.00 до 1-2.00 ночи.
    1.5-2 часа сна днем - бомба.. )))
    иначе меня на долго не хватало: и эффективно заниматься, и играть в нормальном состоянии.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Oryema, т.е. ты занимаешься в зале почти сразу после пробуждения?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uran @ 9.2.2014)
    Не будем спорить кто праведен кто грешен
    Никто не найдет себе спокойную старость
    Просто каждый поступок должен быть взвешен
    Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость


    Это сам или откуда-то? Нереально отлично сказано.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только что почувствовал себя очень старым.

    Дельфин - "Вера".
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я оценил масштаб безумия моей игры. фолд на 4бет дошел до критичных 22,6% фолд на 3бет 42% - я кретин начинаю работу над игрой
    602/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Открыл для себя твой блог только сегодня (сколько же интересного можно пропустить без рубрики "интересные темы форума"...)

    Отношусь к "полустарой" гвардии уже еле тянущих регов...
    2012

    2013

    75% зум 500 + 20% нл1К/3умнл1К

    Оч классный блог и мысли, здорово пишешь, а самое главное напоминаешь, что при должном усердстве и работе на игрой можно добиваться серьезных успехов! Надеюсь еще побьемся на нл1К зум :)

    Собсвтвенно вопрос хотел задать, насколько в % ты бы оценил вклад в свой винрейт наличия рыбы на лимите и эджа над другими сильными регами, т.е. сколько бы отвел навскидку каждому фактору? (речь о зум500 и 1К)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    я оценил масштаб безумия моей игры. фолд на 4бет дошел до критичных 22,6% фолд на 3бет 42% - я кретин начинаю работу над игрой

    В тебя вселился Хеллфаер?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (orlovgraf @ 10.2.2014)
    Собсвтвенно вопрос хотел задать, насколько в % ты бы оценил вклад в свой винрейт наличия рыбы на лимите и эджа над другими сильными регами, т.е. сколько бы отвел навскидку каждому фактору? (речь о зум500 и 1К)


    на з500 думаю в районе 50% , рыбы много - регов тоже. как правило вторые не отличаются хорошо поставленной игрой, но из-за количество оппонентов не создается динамики, нет особого смысла делать риды/нотсы - которые в эксплуатируемой модели игры просто необходимы - мы упускаем много велью, без хорошо поставленной и заточенной игрой под основную прослойку поля хорошего винрейта не получить. на 1к почти вся моя игра происходит в рег составах, и соотношению на рыбу приходиться минимальное 10-15%, рыба важна - без неё просто бы лимит не стартили. но тут уже куда более значительный аспект имеет аджаст к оппонентам и реаджаст + использование своих статов и "ликов" во благо профита.уже куда более важным моментом является разбор оппов и выбор стратегии против них, ведь почти каждый день за столами мы видим одни и те же лица - которые нам нужно разбить

    Цитата (Antonio_pozitiv @ 10.2.2014)
    В тебя вселился Хеллфаер?


    такого себе даже хелл не позволял
    603/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lilu_Booba @ 9.2.2014)
    Oryema, т.е. ты занимаешься в зале почти сразу после пробуждения?


    встаю в 7
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заготовка на царь пушку
    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG donthnrmepls ($1,367.76) 137bb
    CO GODofHU ($1,739.32) 174bb
    BTN Hero ($1,832.41) 183bb
    SB Miss Rungood ($1,070.83) 107bb
    BB Danneville ($1,037) 104bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) Hero is BTN
    donthnrmepls raises to $22.50, 1 fold, Hero calls $22.50, 1 fold, Danneville calls $12.50

    Flop: ($72.50, 3 players)
    Danneville checks, donthnrmepls bets $34.75, Hero calls $34.75, Danneville folds

    Turn: ($142, 2 players)
    donthnrmepls bets $104.25, Hero calls $104.25

    River: ($350.50, 2 players)
    donthnrmepls checks, Hero checks

    Final Pot: $350.50
    Hero shows

    donthnrmepls shows a straight, Ten to Ace


    donthnrmepls wins $347.50 (net +$186)

    Hero lost $161.50
    Danneville lost $22.50


    колл по Q хай
    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Chojjasd ($1,401.22) 140bb
    CO Hero ($2,559.17) 256bb
    BTN Adronis ($1,027.98) 103bb
    SB donthnrmepls ($1,030.02) 103bb
    BB DanielLUCKY ($1,682.10) 168bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero raises to $24.70, 1 fold, donthnrmepls raises to $80, 1 fold, Hero calls $55.30

    Flop: ($170, 2 players)
    donthnrmepls bets $83.50, Hero calls $83.50

    Turn: ($337, 2 players)
    donthnrmepls checks, Hero bets $160, donthnrmepls calls $160

    River: ($657, 2 players)
    donthnrmepls checks, Hero goes all-in $2,235.67, donthnrmepls goes all-in $706.52

    Final Pot: $2,070.04
    donthnrmepls shows a pair of Fours

    Hero shows a full house, Aces full of Fours


    Hero wins $3,596.19 (net +$1,037.02)

    donthnrmepls lost $1,030.02


    да он же играет как я

    после второй раздачи он закрыл з1к

    наверное я ему обнулил старзы

    апд. не обнулил, он все еще сидит на нл40к
    604/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Заманивает.
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (iPerfect @ 9.2.2014)
    жара наверное меня окончательно добила - хочу туда где вечная осень


    В солнечный питер? )
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это немецкий ху топрег, обнулить его на нл1к довольно проблематично.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет iPerfect, день знаний я пропустил, но у меня небольшой вопрос :
    я не являюсь" про" игроком в покер (т.е. мои счета оплачивает другая деятельность) и уделяю покеру немного времени (10-30 к рук в мес). Какой вариант прокачки скила по твоему мнение наиболее эффективен в ограниченное время (разбор рук, вод, конференции, тренер) ?
    ПС : играю nl 50-100 в плюс : )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • при такой игре думаю тренер будет оптимальным вариантом + обязательно не забывать про самообучение - не стоит полагаться что тренер сделает вас за пару занятий хорошим игроком. он часто даст вам мысли, логику и линии - которые вы должны будете отточить и проработать - а дальше придется уделять время самому, за вас никто не наберет практику и опыт. но при таком количестве времени и желании расти тренер очень нужен, для постановки игры.
    Цитата (val @ 10.2.2014)
    В солнечный питер? )


    пока в солнечный севастополь :) а потом посмотрим
    Цитата (ShootMeStranger @ 10.2.2014)
    Это немецкий ху топрег, обнулить его на нл1к довольно проблематично.


    я знаю кто это, в шутку написал
    605/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 44 64 65 66 67 86 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.