перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,504 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 245
  • на лимитах зум 500,1к можно ли показывать хорший винрейт с плюсовой синей и около нулевой-минусовой красной?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Делал ли выстрелы на лимиты выше (не по банкролу) и каких правил придерживался (менял ли игру и етс)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Много работал над игрой добился существенного прогресса, но как мне кажется много проигрываю на BB (-48бб/100) ...
    Как можно уменьшить этот показатель? Какой Fold vs Steal у тебя на бб?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • со сколькими баинов переходил на нл100 после побитого рб нл50 ? переход был связан только с количеством лаве на счету или другими факторами?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iPerfect @ 23.1.2014)
    да, префлоп - как видят нас оппы - будут ли они добавлять спектр стила, или наоборот его убавлять - в начале этого месца защита моего бб вс бтн было порядка 80%(это не говорит о том, что так и нужно) но после такой защиты, оппы менее охотно стилят блайнды, когда я на бб( обратная же сторона когда я на сб , рестил против регов доходит до 30-35%) т.е. учитывая эти моменты при постановки 3бета или колдкола, нужно понимать - что опп скорее всего стилит более узкий спектр, чем обычно + учитывать второго брата по несчастью (сидящего сейчас с вами на блайндах) таким образом мы уже сужаем спектр оппа, далее часть спектра выбивается миссцбетом флоп вс бб, или же фолдом на 3бет с сб.


    Не смог точно понять смысл этой фразы, распиши пожалуйста. Мы рассматриваем ситуацию ББвсБУ, задаём спектр префлоп в зависимости от наших и СБ статов. При мисс цбете - исключаем часть спектра. Так понял?

    "или же фолдом на 3бет сб" - это совсем не понял, ведь рассматривается ББвсБУ вроде.


    А чем редбарон такой особенный (ну т.е. я знаю, что он крут, но чем)? И он же вроде не играет зум сейчас. Как тебе флафферд?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ты наказываешь оппов, коллирующих твой 4бет с 43о без позиции (ББвсСБ) и колящих твои 3 бареля на доске без короля и туза по 4 паре. (потом в чате пишут, что мол у тебя АК, епта)
    Сообщение отредактировал Edisson2000 - 23.1.2014, 23:11
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Edisson2000 @ 23.1.2014)
    Как ты наказываешь оппов, коллирующих твой 4бет с 43о без позиции (ББвсСБ) и колящих твои 3 бареля на доске без короля и туза по 4 паре. (потом в чате пишут, что мол у тебя АК, епта)


    Такие оппы в Красной книге только водятся и наказывают они себя сами :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lilu_Booba @ 23.1.2014)
    на лимитах зум 500,1к можно ли показывать хорший винрейт с плюсовой синей и около нулевой-минусовой красной?


    смотря какой хороший винрейт, 2-4бб/100 при хорошо поставленной велью игре да. без такой игры - нет.

    Цитата (Edisson2000 @ 23.1.2014)
    Делал ли выстрелы на лимиты выше (не по банкролу) и каких правил придерживался (менял ли игру и етс)


    крайне редко, часто делал только на те лимиты - которые уже до этого играл, по банкроллу относительное понятие. кому-то хватает 5би на шот, я стараюсь играть по своему самочувствию, если понимаю что смогу бить поле - то иду, либо же иду за опытом. в противных ситуациях это лудокатка.
    Цитата (Royalfy @ 23.1.2014)
    Привет! Много работал над игрой добился существенного прогресса, но как мне кажется много проигрываю на BB (-48бб/100) ...
    Как можно уменьшить этот показатель? Какой Fold vs Steal у тебя на бб?


    тут 2 варианта, либо много защищаешь префлоп потом не зная как защитить спектры постфлоп, либо просто слишком много фолдишь префлоп. продумай спектры защиты против открытия ранних, после этого ко - а потом уже бтн - спектр кола и рестила особое внимание. моя защита вс ко на бб порядка 25-45 - очень плавающая, зависит от сайзинга и префлоп открытия + постфлопа. против бтн моя защита составляет в среднем 52 (спасибо монтенегро открывающим 3,5бб 40% спектра) против некоторых оппов доходит до 80-90%, но средним показателем на лимитах вроде 1к считаю свою защиту 60% с учетом 3бета.
    Цитата (Sanchello @ 23.1.2014)
    со сколькими баинов переходил на нл100 после побитого рб нл50 ? переход был связан только с количеством лаве на счету или другими факторами?


    после побитого нл50 без рб не вариант переходить выше, покажи хорошие результаты на дистанции 100к рук 3бб+, а потом думай над переходом, можешь сделать шот - но сразу ставь себе в условию, что играешь минусовую и набираешься опыта. шоты на лимиты повыше имеют 2 концепции - либо идти за знаниями и опытом, либо за тем что бы отмазаться - второе на дистанции жутко минусово, мартингейль не выдержит ни один банкролл.
    вторая составляющая если ты сильно залился на лимитах выше, или в тильте - теперь полностью поборов это ты возвращаешься на лимит который откатал овер 100к рук в стабильный + по ев и знаешь какая там игра, тогда тебе не требуется очень большого банкролла и ты можешь гораздо раньше и более агрессивн вернуться, офк если ты уверен в своем моральном состоянии.
    Цитата (surtr @ 23.1.2014)
    Не смог точно понять смысл этой фразы, распиши пожалуйста. Мы рассматриваем ситуацию ББвсБУ, задаём спектр префлоп в зависимости от наших и СБ статов. При мисс цбете - исключаем часть спектра. Так понял?

    "или же фолдом на 3бет сб" - это совсем не понял, ведь рассматривается ББвсБУ вроде.


    А чем редбарон такой особенный (ну т.е. я знаю, что он крут, но чем)? И он же вроде не играет зум сейчас. Как тебе флафферд?


    фолдом на 3бет сб, я рассматривал ситуации общие стила и рестила. что касается только бб - то ситуация банальна до безобразия, она повторяется кучи раз за сессии - учти что велью на многих лимитах в позе будят ставить в 98% случаев . т.е. если опп открывает 53% , после этого его цбеты составляют 58 55 70, то к риверу он ставит очень узкий процент от стартеров префлоп + от доски усилившись, велью - возможно даже тонкое, поставят всегда - блефы нет. конечно мы колим как правило не овербеты и нам не нужны часто даже 33% на вин, но все это безусловно нужно учитывать + что бы не впасть в тильт, когда мы колим ставки на ривере в подобных банках мы безусловно будем чаще их проигрывать, при всем этом это будет плюсово - не впадать в крайности - мы не выиграем каждый банк, но и коллить с дешевыми одссами мы не всегда должны.
    редбарон - хорошо сбалансированный игрок, над которым мне пока что очень сложно получить большое преимущество даже в моих потах
    Цитата (Edisson2000 @ 23.1.2014)
    Как ты наказываешь оппов, коллирующих твой 4бет с 43о без позиции (ББвсСБ) и колящих твои 3 бареля на доске без короля и туза по 4 паре. (потом в чате пишут, что мол у тебя АК, епта)


    бог дистанция накажает
    545/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Чувствуешь ли в своей игре нотки лудомании?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аккорды гемблинга
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • У него целый оркестр))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с каким руками есть опция колла стандартного размера широкого 4бета без позы в 100бб ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как тебе играется с монтенегровской гопотой? Оцени по десятибальной шкале их общий уровень и степень неудобства конкретно для тебя...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (плюс100пиццот @ 23.1.2014)
    vivecrew

    У меня для тебя радостные новости - он сегодня написал в своем блоге, что уходит с покера, словил большой недобор. И так будет с каждым шортом!!


    это он? http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=758718&page=140
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дай мне какой-нибудь дельный совет!
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (uni7ue @ 23.1.2014)
    Чувствуешь ли в своей игре нотки лудомании?


    как правильно сказали - аккорды гемблинга скорее, лудомания для меня игра не по банкроллу/непрофильной дисциплины и етц, я этого не любитель. а вот творить дичайшую чушь за столами - всегда пожалуйста
    Цитата (pobeditel123 @ 23.1.2014)
    с каким руками есть опция колла стандартного размера широкого 4бета без позы в 100бб ?


    Q6s как правило одномастные коннекторы/гаперы - которые не входят в стандартную доминацию, так же можно добавить против часто фолдящих на пуши и слабоиграющими постфлоп AQs AKo и премиум - что бы вытянуть еще немного денег.
    Цитата (alvo @ 24.1.2014)
    Как тебе играется с монтенегровской гопотой? Оцени по десятибальной шкале их общий уровень и степень неудобства конкретно для тебя...


    относительно лимита они играют на 4-5, степень неудобства? если регулярное закидывание денег мне на счет - считать неудобством думаю как оппов для меня считают на 3-4.
    Цитата (Dykalis @ 24.1.2014)
    Дай мне какой-нибудь дельный совет!


    перестань быстро переходить по лимитам, скопи хороший и крепкий бр - а потом переходи на лимит повыше + подтянуть аспекты стратегии
    546/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Dykalis @ 24.1.2014)
    Дай мне какой-нибудь дельный совет!


    Возобнови ведение дневника!
    38/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • какая ошибка была самая главная из-за которой появлялись трудности в зуме100. Насколько сильно отличается лимит зум100 от 200.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • халатное отношению к лимиту и игра без аджаста к полю. достаточно слабо различаются эти лимиты - хотя это возможно мое отношению к пройденным лимитам.
    день знаний закончен
    547/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 35 55 56 57 58 77 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.