перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,189 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 245
  • посты хорошие. если не отвечают, это ещё не значит что никто не читает. Я вот вообще очень мало на форуме пишу, но почитать люблю
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (iPerfect @ 27.2.2014)
    а вы какую выберите таблетку из двух миров?

    lsd
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я в тильте и посыпался на части.

    дерьмовый пазл, сколько его не собирай - частей не хватает. надо дорисовать недостающие, но даже тогда он не будет перфектным - он просто будет готовым.

    гора картонного мусора, неидеального и несовершенного. не могу выбросить, не хочу собирать.
    683/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • теперь я точно в тильте, без обид - но я не могу такое слушать.
    684/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Строчки про паззл напомнили. Не хотел. Прости.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Если головоломка не сложилась и тебе не подобрать пазлы, то начинай сначала
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • keep-calm-it-s-dota-time-2.png
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Baaal @ 2.3.2014)
    Если головоломка не сложилась и тебе не подобрать пазлы, то начинай сначала


    с мида
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • сегодня первый раз пошел в зал, сразу сорвал левую руку - на моих то весах старая травма так и не зажила, больше без бинта не занимаюсь и прохладный режим для руки в ближайшем будущем все остальное идет по плану, с литературой неплохо повезло - сразу попалась стоящая.

    катаю мало, очень мало. качество держу на уровне - работа в теории дало свое, ну и ап. график за месяц

    я знаю, но это блядь не сессия, серьезно. 6-го числа запотел


    теоретическое развитие с комплитами зашло в тупик, очень много тем затронуло - поэтому возник резонный вопрос: нахуя я это делаю и даст мне это большое преимущество, и даст ли вообще? лимпы в сыром и теоретическом варианте готовы - как бы странно это не казалось, грубо посчитать смешанную игру из ранних намного проще, даже приблизительный баланс и эксплоит - чем комплиты. особенно комплиты влетели в стену в практическом применении и размытости спектров постфлоп. но бросать затею не буду, еще помучаю её - не зря же реги хайстейкс играют через комплиты?

    отклоняясь немного от темы, и регах хайстейкс - я всегда думал что реги с нл1к (да что там говорить, с нл200) уже не плохо понимают игру и у них все посчитано. ответственно заявляю, как пока еще плюсовый рег 1к - у меня нихуя не посчитано, я играю от пизды по чуйке да - уровень моего понимания и практика позволяет мне играть на среднем уровне и плюсовать, но я и близко не продвинулся к решению 6макса, особенно со своим уходом в эксплоит. каждую раздачу я до сих пор разбираю в голове\считаю комбы и спектры, переигрываю возможные ситуации\стеки и розыгрыш спектров - что отнимает много времени. а игра на автопилоте у меня до сих пор очень посредственного уровня - так как нету базы и даже основ понимания, как я должен играть в балансе свои спектры. поэтому каждый раз получив чек\рейз или рейз ип я смотрю на свою руку и задаюсь вопросом - нахуя я вообще с ней поставил цбет, если правильнее было чекать, или ставить меньше\больше.

    тема все таки имеет старую направленность: в виде моего монолога, поэтому когда я перестаю писать - она пропадает постараюсь почаще все таки отписываться.

    апд. взял все таки айпад эир - все таки намного удобней смотреть лежа, чем на ноуте - просто натс
    685/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Привет) А ты сейчас в Севастополе? Как у вас там обстановка?

    Интересно услышать твое мнение по поводу всей сложившейся ситуации вокруг Крыма непосредственно от его жителя)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • как говорит пурити, у хорошего гриндера бр растёт быстрее скила)
    ничего плохо не имею ввиду, вдруг подумаете ещё чего
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а не бамхантера? а то нелогично как-то.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 7.3.2014)
    а не бамхантера? а то нелогично как-то.

    забамхантил зум
    Цитата (Monika @ 7.3.2014)
    Привет) А ты сейчас в Севастополе? Как у вас там обстановка?

    Интересно услышать твое мнение по поводу всей сложившейся ситуации вокруг Крыма непосредственно от его жителя)


    да, я наверное знаю меньше что у меня происходит в городе, чем среднестатистическая пенсионер - живущий в россии. все тихо, но лимиты до сих пор в банке стоят - со снятием валюты все вообще прискорбно.

    Цитата (hankmoudy @ 7.3.2014)
    как говорит пурити


    вот кого я точно пиарить не буду в блоге, так это пурити - он меня замутил на гг, за парочку прямолинейных высказываний об уровне игры апофиозиса на 1к во время стрима-разбора. я что виноват - что он ебаный телефон и играет как гавно, зачем использовать обходные фразы - ох уж мне эта политкорректность мы за инферно
    686/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • iPerfect,
    Это обычные столы? Зум пока не будешь играть?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Monika @ 7.3.2014)
    Привет) А ты сейчас в Севастополе? Как у вас там обстановка?

    Интересно услышать твое мнение по поводу всей сложившейся ситуации вокруг Крыма непосредственно от его жителя)


    Всё плохо, в городе танки, на улицах бабушки вместо семечек продают гранаты. В город можно въехать только штурмую блок-посты (как в Грозном, блять). Пиздец, война и разруха.

    Хотя на самом деле делаешь 2 шага от центра бурления говн, и жизнь идет своим чередом. Разве что за будущее немного страшно.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • да я видел стрим)
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а на референдум пойдешь?
    и если вдруг пойдешь, то проголосуешь за соединение с Россией?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (iPerfect @ 7.3.2014)
    6-го числа запотел


    это топ
    43/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 61 81 82 83 84 103 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.