перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,095 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 245
  • Оффтоп по железу: iPerfect, hankmoudy а что у вас за железо, если не секрет? Не тормозит с ХМ2? Два моника можно подключить? Спасибо )
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Два моника можно подключить к любому ноуту/компу, потому что любая видеокарта имеет два интерфейса минимум. Ваш кэп.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (hankmoudy @ 1.2.2014)
    играю 4 стола зум, на буке 15,6 с наложниями не хилыми,


    У меня 14 дюймовый ноут, вполне хватает места для четырех столов плиткой. Чтобы было чуть больше места, попробуй во время катки переносить панель задач влево или вправо, для этого убери галку с "закрепить панель задач" и перетащи мышкой в левый край экрана
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iPerfect, Раз пошла такая пьянка со скринами, можешь выложить свои хоткеи? :)
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (llexxuss @ 2.2.2014)
    Оффтоп по железу: iPerfect, hankmoudy а что у вас за железо, если не секрет? Не тормозит с ХМ2? Два моника можно подключить? Спасибо )


    MSI GT60
    Цитата (Fantast1c @ 2.2.2014)
    iPerfect, Раз пошла такая пьянка со скринами, можешь выложить свои хоткеи? :)


    уже выкладывал раньше, сейчас нинзей не пользуюсь - поэтому хоткеи только на бет чек фолд :)
    579/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вернемся к теме мультитейблинга, а точнее игре плиткой и пачкой/каскадом:
    играть зум пачкой бессмысленно - теряется основное его преимущество (большая его часть) а это - быстрые фолды, и сконцентрированная игра на 4 столах - в свое время я играл 28сх столов, и в среднем на принятия решения у меня уходило около полусекунды(не учитываем лаги, накопившееся столы в ожидании, дисконекты и так же отхождение от компа) за такое время принять решение можно - но оно далеко будет не оптимальным, мало того - мы совершенно не обдумываем возможные стечения событий( тут немного спасала нинзя, выводящая и возвращающая экшен столы в исходное положение нажатием всего лишь одной клавишы) - но даже так, развитие шло очень медленно, а игра была посредственной. вернемся к зуму и 4 столам - играя большое количество рук всего лишь на 4 столах, мозг легко адаптируется и запоминает позиции, опенрейзы, и весь экшен вплоть до сайзингов по улицам - нам не нужно быть гением, и не нужно тратить силы только на то, что бы помнить как мы оказались в поте. обратная же сторона 28 столов - мы всегда должны держать в голове что где и как происходит, и быстро избавляться от этой информации после законченной раздачи - так же видеть оппов, который через тст увидели сколько мы играем или же просто из-за того что мы им не понравились начинают усердно нас поливать и создавать сложные ситуация, зная - что у нас нету времени их разрешать и мы будем на дистанции ему отдавать эти поты и играть прямолинейно - сразу начинаем выдумывать против него лютую хрень, что бы показать - мы дитя индиго и такие фокуса на нас не работают вернемся к вопросу, на который мы вроде нашли логический ответ - зум играть пачкой это #slaboymie #otvaga #indigodeti .
    что касается обычных столов - то тут дело привычки, кому как удобно. но все равно есть более оптимальный вариант - меня мерцающие и всегда на виду 20+ столов вгоняли в состоянии прострации и перматильта, я совершенно ничего не понимал, что происходит и уделял внимание парочке столов с фишами, на остальных столах я же действовал так - что бы стол просто отъебался и перестал мигать. другим же - совершенно не подходит пачка/каскад. оптимально думаю при игре 20+ столов, играть все же пачкой, но до этого немного себя потренировать на память + доп настройки в виде хоткеев(ставки) сайзингов(авт префлоп/постфлоп - что бы не тратить время даже на нажатие в клиенте старзов кнопки 60% банка) и перемещение столов. отходя от тема (по поводу сайзингов префлоп и постфлоп и авт выставления в нинзе - я бы советовал для удобства делать 60% постфлопа, префлоп особого значения не имеет - все равно придется изменять под мссников, под сквиз и етц т.е. сделать кнопку в старзах в 8бб и потом корректировать + в старзах сделать без округления до ближайшего блайнда + скролл колесом по маленькому блайнду) вернемся к теме - после этого будет удобно уже играть пачкой, не будет дополнительно требоваться мониторы и попутный обгрейд компа. при игре от 14 и меньше столов - все же даже мне было удобнее играть плиткой, даже с наложением - действий мало, времени много - в свободное время есть возможность подумать и порешать что если бы, и над розыгрышем ситуации в другие стороны - лучше пойдет обучение + более быстрый набор практики + более качественная игра. игра на столах от 14-20 более индивидуальна, если вы метите на 20+ столов, то с 15 столов я бы начинал учиться играть пачкой, если же сегодня рыбный день и вам тст открыло больше обычных столов и закрывать вы их не хотите, при этом в вашей голове не слышен голос нананоко - то я бы сделал парочку столов с дополнительным наложением на этот период, или как либо еще переразместил плиткой.
    580/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • а мне нравится делать 6 столов по 3 в стеке, и мозг не грузит, а экшен очень плавный
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • iPerfect, твои посты о покере крутые, но плиз, хоть как-то разбивай текст. Такие сообщения читать очень неудобно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Прочитал с начала блог,очень вдохновляет.Спасибо за это

    Выкладывай почаще графики =)

    Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (chaynoso @ 2.2.2014)
    iPerfect, твои посты о покере крутые, но плиз, хоть как-то разбивай текст. Такие сообщения читать очень неудобно.


    попробуем

    Цитата (l_Saint333_l @ 2.2.2014)
    Прочитал с начала блог,очень вдохновляет.Спасибо за это

    Выкладывай почаще графики =)

    Спасибо.


    пожалуйста

    сражаюсь как тигр тильтовая обезьяна
    581/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уверен, скоро ты оторвёшь им лица :)
    40/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • исильдур #2 :)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ProFeeD3R @ 2.2.2014)
    Уверен, скоро ты оторвёшь им лица :)


    прочитал по другому
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Главное красную не опускай!!!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • день отдыхаем, играю как полное гавно - сдают так же :3 настало время для дотки


    исюльдур в минимализме тогда уже

    апд. везде нужно искать положительное - залился то я за 2 дня, будет время отмазаться в этом месяце
    Сообщение отредактировал iPerfect - 3.2.2014, 2:24
    582/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 35к за два дня( жоско
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а откуда взялась цифра 35К? Вроде же 20к на графкие, но млять, действительно жесско
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • адмирал ясен хуй как бы намекает, что вчера на графике было -15
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • DuncanHill,

    генерал "ебать ты умный лось" возражает - это один и тот же график
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • и правда, адмирал ошибся
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 40 60 61 62 63 82 245
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.