перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,476,856 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 245
  • Цитата (question @ 7.2.2014)
    не замечал на з500 группу игроков, которые с батона открывают исключительно 3,5х размера и фикс. % опена 42-44%. И все эти игроки из montenegro? Как думаешь, это одна школа или группа ботов? Интересно, что на з200 их практически нету, только вроде бы одного вижу на данный момент. А так все в з500.


    Алгоритм сходящийся к равновесию посчитанный без рэйка поэтому играют на нл500 и в упрощенном пространстве состояний за счет малого количества действий поэтому один рэйз 3,5. Так как он обсчитывался скорее всего для ограниченного пространства состоний, то крайне уязвим к другим сайзингам рэза и лимпам, особнно к риверу где расходиомости накапливаются наибольшие.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Uran, по-русски говоришь?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Uran @ 7.2.2014)
    Алгоритм сходящийся к равновесию посчитанный без рэйка поэтому играют на нл500 и в упрощенном пространстве состояний за счет малого количества действий поэтому один рэйз 3,5. Так как он обсчитывался скорее всего для ограниченного пространства состоний, то крайне уязвим к другим сайзингам рэза и лимпам, особнно к риверу где расходиомости накапливаются наибольшие.

    Т.е. это боты чьи программисты не смогли просчитать игру с баттона с широким диапазоном через минрейз?
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Любое дополнительное действие увеличивает количество состояний системы на 1-2 порядка видимо подобрали модель так чтобы она сходилась за разумное время плюс увеличенный рэйз меньше индуцирует мультипоты в которых сходимость будет значительно хуже чем в в хапах. Не обязательно это боты. Вполне возможно что это люди обученные по данной модели и несколько адаптировавшие свою игру.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • гсч творит чудеса, и из состояния равновесия переводит в режим "полного бесстрашия" и я начинаю творить дикую чушь, и так по кругу. этот лимит непобедим, каждому из оппов я готов написать после сегодняшних сессий целую петицию с расписанием всех его/его родных/собаки/соседей качеств и как мне нравится иметь такого оппонента играющего рядом
    набираемся сил, либо я поборю дисперсию либо зальюсь к хуям научусь играть хорошо, что бы даже диспа не делала меня минусовым

    596/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Исполнитель годится?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lilu_Booba @ 8.2.2014)
    Исполнитель годится?


    конечно годится, топрег же
    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,972.66) 197bb
    CO ($1,000) 100bb
    BTN ($1,000) 100bb
    Hero (SB) ($4,743.20) 474bb
    BB ($3,803.78) 380bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) Hero is SB
    1 fold, CO raises to $20, 1 fold, Hero raises to $81.89, BB raises to $215, CO folds, Hero calls $133.11

    Flop: ($450, 2 players)
    Hero checks, BB bets $170, Hero calls $170

    Turn: ($790, 2 players)
    Hero checks, BB bets $535, Hero calls $535

    River: ($1,860, 2 players)
    Hero checks, BB checks

    Final Pot: $1,860
    Hero shows a pair of Aces

    BB shows a straight, Ace to Five


    BB wins $1,857 (net +$937)

    Hero lost $920
    CO lost $20


    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,881.86) 188bb
    CO ($2,134.71) 213bb
    Hero (BTN) ($1,145.40) 115bb
    SB ($1,077) 108bb
    BB ($1,015) 102bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) Hero is BTN
    1 fold, CO raises to $28.50, Hero raises to $81.89, SB raises to $180, 1 fold, CO folds, Hero calls $98.11

    Flop: ($398.50, 2 players)
    SB bets $195, Hero calls $195

    Turn: ($788.50, 2 players)
    SB goes all-in $702, Hero calls $702

    First run:

    River 1: ($1,096.25, 2 players, 1 all-in)

    Second run:

    River 2: ($1,096.25, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $2,192.50
    Hero shows two pair, Aces and Queens

    SB shows two pair, Tens and Sixes


    Hero wins $2,189.50 (net +$1,112.50)

    SB lost $1,077
    CO lost $28.50


    тут вообще битва титанов джасткрашел против мулада
    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($1,863.26) 186bb
    UTG+1 ($4,880.55) 488bb
    CO ($1,019.98) 102bb
    BTN ($1,127.84) 113bb
    SB ($4,282.15) 428bb
    Hero (BB) ($2,246.01) 225bb

    Pre-Flop: ($15, 6 players) Hero is BB
    UTG calls $10, 3 folds, SB raises to $40, Hero calls $30, Hero says "ITS JUST BEGINING", UTG raises to $140, SB calls $100, Hero says "&-B", Hero calls $100

    Flop: ($420, 3 players)
    SB checks, Hero checks, UTG bets $135, SB raises to $450, Hero folds, UTG calls $315

    Turn: ($1,320, 2 players)
    SB bets $1,325, UTG goes all-in $1,273.26

    First run:

    River 1: ($1,933.26, 2 players, 1 all-in)

    Second run:

    River 2: ($1,933.26, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $3,866.52
    SB shows a pair of Tens

    UTG shows


    SB wins $3,915.26 (net +$2,000.26)

    Hero lost $140
    UTG lost $1,863.26


    я не знаю что делают некоторые оппы, но они точно не играют в покер. это не игра - это просто мусор.
    597/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Извини если было уже, сколько ты часов в сутки тратишь на сон? пришел к этому числу или предрасположен? спасибо
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uran @ 8.2.2014)
    Любое дополнительное действие увеличивает количество состояний системы на 1-2 порядка видимо подобрали модель так чтобы она сходилась за разумное время плюс увеличенный рэйз меньше индуцирует мультипоты в которых сходимость будет значительно хуже чем в в хапах. Не обязательно это боты. Вполне возможно что это люди обученные по данной модели и несколько адаптировавшие свою игру.


    Уверен, что это не боты. Не раз видел от них тильт и в чате общался, также разные тайминги в разных ситуациях, например иногда инста колят третий барель с ТП, а иногда думают до последней секунды таймбанка. Ну и банально я написал как-то тимлидеру "stupid checkraisng montenegro" он в ответ "fking russian *****", врядли бот на такое способен
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 8.2.2014)
    Уверен, что это не боты. Не раз видел от них тильт и в чате общался, также разные тайминги в разных ситуациях, например иногда инста колят третий барель с ТП, а иногда думают до последней секунды таймбанка. Ну и банально я написал как-то тимлидеру "stupid checkraisng montenegro" он в ответ "fking russian *****", врядли бот на такое способен


    Может быть оператор?


    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Uran @ 8.2.2014)
    Любое дополнительное действие увеличивает количество состояний системы на 1-2 порядка видимо подобрали модель так чтобы она сходилась за разумное время плюс увеличенный рэйз меньше индуцирует мультипоты в которых сходимость будет значительно хуже чем в в хапах. Не обязательно это боты. Вполне возможно что это люди обученные по данной модели и несколько адаптировавшие свою игру.


    Лол, это не боты 100%, и играют они по проге PokerSnowie.

    Вот что писал RedBaron на 2+2:

    It's hard to go in detail here without saying things I shouldnt say in public
    They play almost identical pre, not as identical post.

    Stars never lets 2 of them play at the same table, which is somewhat remarkable and soothing and worrying at the same time.

    Apparently they're all trained by the same program and are supposed to be beating 500 for 1bb/100 (heard that from guys with bigger samples)

    I my db however, they (alias with 13 montenegro guys with similar stats) are losing at a healthy 8 EV bb/100 over 55k hands (stdev 85bb/100) but I guess this sample is not big enough and a bit biased.
    edju40b.png






    А вот история zeljke1992 как доказательство того, что ребята играют по ней: http://www.pokersnowie.com/about/pokersnowie-testimonials.html

    Отзывы о проге так себе)


    P.S.
    Цитата (ICEMAN2710 @ 8.2.2014)
    Уверен, что это не боты. Не раз видел от них тильт и в чате общался, также разные тайминги в разных ситуациях, например иногда инста колят третий барель с ТП, а иногда думают до последней секунды таймбанка. Ну и банально я написал как-то тимлидеру "stupid checkraisng montenegro" он в ответ "fking russian *****", врядли бот на такое способен

    Что ж ты так с братьями-славянами так?:)
    Сообщение отредактировал PusheeR - 8.2.2014, 13:35
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Vovchique @ 8.2.2014)
    Извини если было уже, сколько ты часов в сутки тратишь на сон? пришел к этому числу или предрасположен? спасибо


    в среднем сплю 7-8 часов, совершенно не регулирую сон. когда нет сил - ложусь спать, когда проснулся - сажусь катать почти никогда не завожу будильник, если куда-то нужно - просто не ложусь спать пока не сделаю дела. не сказал бы что это оптимально, но и чувствую себя не плохо.
    598/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ломай тогда сегодня )
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iPerfect, если немного перефразировать цитату из Джея и молчаливого боба, то я тебе желаю сделать с дисперсией то, что белый народ делал с черным в Америке до отмены рабства.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • спасибо за ауру , неплохо сегодня заходило - несмотря на это я все равно пару тысяч запихал как кретин.

    599/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • хуя се ))))))))))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в душу закрадывается ностальгия, времена - когда другие вещи делали меня счастливым, я бы даже сейчас мог быть счастлив от былого времени/того что делал и как жил - но я слишком хорошо помню плохое и все хорошие воспоминания перекрываются отрицательными тонами навязанными памятью. что я делаю сейчас, что хочу в будущем - счастлив ли я вообще? как бы не называли покер - свободой/легкими деньгами/идеальной профессией, покер это уже выбор - то, что мы делаем. наши поступки нас предопределяют и делают личностью в глазах других людей, не стоит думать что покер делает нервным или замыкает людей в себе, делает одинокими ? мы сами это делаем, хочешь хорошее здоровье - пиздуй в спортзал/правильное питание/регулярные посещения врачей, хочешь быть разносторонне развитым - книги/литература в любых объемах и в любом удобном виде, хочешь иметь семью/нормальные отношения - сделай хоть что-нибудь, хотя бы подними свой зад от чтения форумов. не стоит жаловаться на последствия профессий/жизни и прочего, всего можно избежать - приложив усилия и время. у нас ограниченное количество возможностей, памяти, сил и времени - ваше право как распоряжаться, но не стоит никого винить. бывает время - что даже у такого человека как я, имеющего очень узкий круг контактов - "не хватает времени" уделить кому-то внимание или просто поговорить ни о чем - теряется социальность, или попросту уделить внимание здоровью. мне часто не хочется ждать пока мне принесут еду в кафе - и я покупаю сенгвичи и прочую дрянь или заказываю доставку. все это должно быть осознанными жертвами успеха/семьи/счастья - что вы готовы отдать, что бы стать лучше/лучшим в чем-то одном и стоит ли оно того? жара наверное меня окончательно добила - хочу туда где вечная осень
    600/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Не будем спорить кто праведен кто грешен
    Никто не найдет себе спокойную старость
    Просто каждый поступок должен быть взвешен
    Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Да ладно, больше похоже на какие-то отмазки для самого себя, мол я сутками играю в покер, поэтому у меня нет времени на спорт, на правильное питание и тд. Даже если играть в покер по 8 часов каждый день, все равно остается не мало времени, которое можно провести с пользой, но ты наверняка его тратишь на дотку и прочие ненужные вещи. Бери пример с феруэлла и удачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не думаю, что надо жертвовать семьей, счастьем.

    Почти все зацикливаются на материальном, с одной стороны это хорошо, т.к. - лучший стимул для роста, а с другой - плохо, т.к. человек не может на 100% уделять внимание семье.

    Если же цель высокая, то балансировать эти две вещи становится проще и счастье ощущается во всем.

    Кстати, прийти к этому состоянию очень хорошо может помочь религия.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
1 43 63 64 65 66 85 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.