перфект

Последний пост:04.04.2023
2195
Статистика
Всего постов
4895
3,471,461 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 245
  • транспорт относительно дешевый. тролейбус - 1.25, автобусы 2-2.50, микроавтобусы 2-3,5 от маршрута. раньше стоили вообще 0,75 - потом 1грн . сейчас много новых добавили на линии и в них есть бесплатный вайфай
    на этом заканчиваем вопросы - ответы
    сегодня гаральд активно уговаривает меня сыграть см - наверное все таки залужу его
    450/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считаешь себя топрегом?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чувствуете, да?
    Троллейбусы с вай-фаем за пять рублей ;)
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (1r1shAler7 @ 8.12.2013)
    Считаешь себя топрегом?


    человеку, который месяц назад не мог побить нл50 рейбейком и немного плюсанул - считать себя топрегом как минимум немного оптимистично, даже для меня
    в моей жизни были ситуации - когда я был прав, а все остальные - нет. тогда мне повезло - и был "судья" что бы решить - кто прав. из-за этого у меня не выросли крылья эгоизма и я не стал считать себя во всем правым, и стараюсь быть как можно более объективно - особенно в отношении к себе, ведь это самое сложное - не рушить игру просто так в даунстрике и при этом в апе продолжать видеть свои ошибки и саморазвиваться. лучше пускай мои оппы меня кем-то считают, а самому себе вешать награды на таком уровне лимита, на котором я нахожусь - это как минимум глупо. тем более - i want more!

    Цитата (Laz1ness @ 8.12.2013)
    Чувствуете, да?
    Троллейбусы с вай-фаем за пять рублей ;)


    ведь идиотизм ситуации в том, что троллейбусы все равно уступают автобусам, а разницы в цене фактически нету - поэтому на них ездят только когда пару остановок проехать/что первое подъехало или же пенсионеры. и тем и тем вайфай жизненно необходим, как и подорожание из-за этого
    451/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • iPerfect, очень круто написал
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1r1shAler7 @ 8.12.2013)
    Считаешь себя топрегом?


    я считаю себя топ регом форума, я даже рег ноузблидс по просмотрам)
    81/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.12.2013)
    я считаю себя топ регом форума, я даже рег ноузблидс по просмотрам)


    если играть много-много-много рук, при этом не делая никаких выводов и не подключая мыслительный процесс - топрегом в покере стать тяжело. топрег ведь не тот, кто отыграл больше всех рук. ты скорее форумный рейкомес. надеюсь, не очень грубо вышло. моё субъективное мнение офк.
    27/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (hellf1re666 @ 8.12.2013)
    я считаю себя топ регом форума, я даже рег ноузблидс по просмотрам)


    скоро перенесу блог в нл400+ , и не потому что играю такие лимиты
    452/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 58 дней 424к рук профит 49.710$ турнир не выстрелил
    Results.png
    i.gif

    продолжаем катку на з500, обидно конечно так получить по ебалу на 1к - но будем реалистами, моей вины там хватало гриндим и готовимся идти дальше, изменил в очередной раз стратегию, больше адаптировал на з500 - вроде выходит что-то. правда усталость уже накопилось и часто ловлю себя на мысли что вывеска "in air" не потухает. надо больше креатива и гораздо больше думать шучу, хотя бы просто думать а не жмякать кнопки
    никакая дисперсия нас не остановит, мы еще кумбекнемся и дадим пиздов на нл1к


    осталось 26к ввп за которые надо отмазаться а потом я уйду на покой ммм, буду отдыхать и праздновать окончание марафона и новый год ладно - нихуя не изменится, я просто буду катать дальше даже в этом году

    в подобных раздачах я всегда знаю, что протелефоню 3 улицы, но все равно инстинктивно и в ожидании чуда трачу таймбанк на ривере - вдруг телефон все таки не зазвонит и меня не погрузит в матрицу телефонизма. но не в этот раз, у меня уже появилась любимая фраза перед колом "да пошел ты в пизду" и занавес
    $2.50/$5 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($500) 100bb
    UTG+1 ($280) 56bb
    CO ($500) 100bb
    BTN ($533.76) 107bb
    Hero (SB) ($552.48) 110bb
    BB ($1,516.56) 303bb

    Pre-Flop: ($7.50, 6 players) Hero is SB
    1 fold, UTG+1 raises to $13.50, 1 fold, BTN raises to $42.50, Hero calls $40, 1 fold, UTG+1 folds

    Flop: ($103.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $40, Hero calls $40

    Turn: ($183.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $90, Hero calls $90

    River: ($363.50, 2 players)
    Hero checks, BTN goes all-in $361.26, Hero calls $361.26

    Final Pot: $1,086.02
    BTN shows a pair of Nines

    Hero shows two pair, Kings and Nines


    Hero wins $1,083.22 (net +$549.46)

    BTN lost $533.76
    UTG+1 lost $13.50
    Сообщение отредактировал iPerfect - 9.12.2013, 2:18
    453/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • как считаешь выгоднее проходить микросы? в зуме или на обычных столах с жестким бамхантом?
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DuncanHill @ 9.12.2013)
    как считаешь выгоднее проходить микросы? в зуме или на обычных столах с жестким бамхантом?


    смотря на что человек способен и что хочет в дальнейшем. быстрее - учиться играть 8 зумов или 20+ обычных столов, это будет куда профитнее - особенно если голова на плечах есть. но это не всем подойдет по понятным причинам.

    заканчиваю 59 день - сегодня меня просто разьебывали как могли, нет сил это терпеть. устраиваем ночь доты и
    428к рук профит 47.211$
    Results.png
    i.gif
    454/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 9.12.2013)
    смотря на что человек способен и что хочет в дальнейшем. быстрее - учиться играть 8 зумов или 20+ обычных столов, это будет куда профитнее - особенно если голова на плечах есть. но это не всем подойдет по понятным причинам.


    ну скажем нет целей играть нл1к, просто хочется достойной прибавки к зп, что бы по быстрее "нагриндить" на нужные штуки
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • опять же, смотря какие штуки и на какой лимит метим. если метим на нл100 - до него вдумчивая игра с построением стратегии и спектров т.е. можно зум для набора практики до нл100 - но не принципиально, на нем проверив себя и отточив навыки + сделав подстройки под общее поле можем грузить больше столов. если без дальнейшего роста: хм + стс + нинзя и играем 8+ столов с жопным селектом, по настроению/способностям - добавляем/убавляем столов. т.е. на 100 игры просто дохрена, нет смысла гриндить зум/дрочить на нову - если дальнейшего роста не будет.
    здесь есть вопросы, на которые игрок должен сам ответить:
    1. сколько денег ему надо и на какой продолжительности времени, т.е. определить лимит/набивать статус или нет/учиться играть на лимите или бамхантить.
    2. сколько он потянет - рук в час, новых знаний, на сколько он себя может контролировать от тильта/автопилота. что бы желаемое совпадало с действительностью.
    3. оно вообще тебе надо? главный вопрос, сейчас не то время - когда покеру даже для нл50 учаться играть за месяц, это работа над собой/нервы/время и возможность просадки даже введенных денег. если на работе он получает ~2к$ и хочет изигеймингом добавить с покера поигрывая его пару часов в неделю, то это не получится без больших рисков или выкидывать в помойку 1год + забивая на карьеру основной работы, что бы не 100% получить прибавку дисперсионных/нервных 2-3к$ в зарплате.

    лирическое отступление: все любят смотреть на винрейты топрегов лимита или просто лакеров и потом равнять это к своему выигрышу на дистанции когда они перейдут на лимит. большинство регов - гавнореги и играют в 0/минус или дисперсионный слабый плюс. если человек до этого покером не занимался или играл лимиты ниже, то он должен считать себя самым-самым гавнорегом следующего лимита и не строить иллюзий по поводу доходности его начинаний, в покере за обучение всегда приходится платить.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 9.12.2013, 20:40
    455/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Здравствуйте, Инвокер!

    Благодарим Вас за ответ.

    Мы постараемся поздравить Вас в этот день :)

    Также, я перешлю Ваше предложение в отдел управления покер-румом.

    Желаю Вам удачи в турнирах!

    С уважением,

    Екатерина
    Служба поддержки PokerStars

    я добился своего :3 а то меня даже с серверов ла2 на которых я играл 5 лет назад присылают поздравительные письма с днем рождения, будем ждать
    Желаю Вам удачи в турнирах!
    это тонкий стеб над моей лудокаткой в сме и вылете?
    456/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • решился я все таки отдых, поеду в тай. поэтому марафон уже можно считать законченым? добью только 22к ввп и буду собираться - много дел перед отъездом. думаю до 24 улечу
    457/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • удачи, вокер, красава
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • красава! хорошо тебе отдохнуть!
    28/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Большой компанией летишь? надолго?


    будешь катать в Тае вместо отдыха

    vanga.jpg
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • на пару месяцев думаю. я даже не знаю какая там компания еще будет :) не хочу катать
    скорее всего придется лететь с пересадкой в москве - заскочу на бутылочку пива к хеллу
    апд. похоже гарльда с собой взять не получиться, ну что - наверное на этом наши жизненные пути пойдут в разные стороны, я был очень рад познакомиться с тобой и провести такие быстрые и такие незабываемые полгода, ты удивительный и останешься навсегда частью моей жизнью - лучшей моей частью. эти бессонные ночи в разговорах о смысле, бытие - мы такие разные, но так похожи. последняя неделя с тобой мой друг.
    ответ на вопрос блога, кто такой джон голт? кто такой гаральд.
    IMG_0052_800.jpg
    i.gif
    Сообщение отредактировал iPerfect - 11.12.2013, 1:24
    458/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • блять, я всегда думал, что у тебя воображаемый друг
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 23 43 44 45 46 65 245
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s