перфект

Последний пост:04.04.2023
2195
Статистика
Всего постов
4895
3,471,486 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 245
  • Важен ли для девушек размер 3бета ?
    Можешь написать про твою дистанцию на каждый лимит?(примерно)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. ты подстригся?
    2. любимая книга?(желательно проза)

    мб ещё чот надумаю
    26/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как выигрывать в покере?


    а если без шуток, то присоединяюсь к вот этому вопросу

    Цитата (abara_kedavra @ 7.12.2013)
    1) если бы ты мог дать несколько советов по игре самому себе год назад, что бы ты посоветовал. что изменилось в твоем понимании игры в последние месяцы?

    Считаешь ли ты, что раньше в какой-то мере "терял время"? т.е. уделял внимание не тому, чему надо, слишком консервативно вел БРМ, мало катал, забивал голову чем-то лишним и т.д.
    Сообщение отредактировал EvilTwin13 - 7.12.2013, 20:30
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1) если бы ты мог дать несколько советов по игре самому себе год назад, что бы ты посоветовал. что изменилось в твоем понимании игры в последние месяцы?
    2) насколько активно ты пользуешься статистикой?
    3) скучно ли в Севастополе зимой?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какие статы в ХУДе выводишь?

    В начале марафона ты написал, что пойдешь в первый раз в парикмахерскую. Вообще ни разу в жизни там не был? Если да, то почему?

    Как изменилась твоя жизнь с тех пор, как тебя вскрыли по Ахай в поте на 400бб?

    Чувак трибетит тебя четвертый раз подряд, твоя реакция?

    Как жить, если у тебя маленький фолд на трибет?

    Как жить, если у тебя маленький фолд на трибет и большой фолд на 4бет?

    Как жить, если у тебя маленький фолд на трибет, большой фолд на 4бет и низкий фолд на цбет в трибетпоте?
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если бы у тебя была возможность заменить один, любой орган твоего тела на кибернетическое устройство, какой бы ты заменил?
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoronMode @ 7.12.2013)
    Если бы у тебя была возможность заменить один, любой орган твоего тела на кибернетическое устройство, какой бы ты заменил?

    а можно я тоже отвечу?
    а что такое "кибернетическое устройство"?
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пять самых сладких в твоей жизни фишей с огромными банкроллами, пускай, к примеру, пять скаутов подписались на Mars One, ты бы полетел?
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EvilTwin13 @ 7.12.2013)
    а можно я тоже отвечу?
    а что такое "кибернетическое устройство"?


    Ну протез. имплантат.
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а призы будут?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • какое пиво пьешь и в каком количестве?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как чек-рейзить ривер в блеф и потом не чувствовать себя мудаком, если вскрыли?
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EvilTwin13 @ 7.12.2013)
    а возможна в 50 лет замена того, что выберу сейчас, на писюн? Она же будет типа вечно работать, кибернетическая пися?


    Ты удивишься, но с возрастом у тебя просто пропадет интерес к сексу, это гормональное. Ну и зачем тебе в 70 лет работающий писюн, если тебя не будет возбуждать ничего кроме домино и чекушки, которую вы возьмете в ларьке на троих с Михалычем и Сергеичем?
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если бы у тебя был воображаемый друг/подруга, то как бы ты проводил с ним/ней свое свободное время?
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (unshared @ 7.12.2013)
    покер снится?


    да, иногда кажется что я никогда не сплю/просыпаюсь.

    Цитата (1r1shAler7 @ 7.12.2013)
    Важен ли для девушек размер 3бета ?
    Можешь написать про твою дистанцию на каждый лимит?(примерно)


    1.подозреваю что красная важнее, но это лишь теория
    2.кеш 100к - нл2, 800к - нл5, 100к - нл10, 600к - нл25 100к - нл50, нл100 -600к, нл200 - 500к, нл500+ 200к примерно так.

    Цитата (ProFeeD3R @ 7.12.2013)
    1. ты подстригся?
    2. любимая книга?(желательно проза)


    1. нет
    2. тяжело сказать, мне больше нравятся рассказы - если из книг, то "овод"? хотя книг интересных много было
    Цитата (EvilTwin13 @ 7.12.2013)
    как выигрывать в покере?

    Спойлер: Показать


    1.в первую очередь, не выводил бы столько денег на всякую хрень до нл100. я много времени провел на автомат игре и в берсерк моде - это постарался бы исключить из игры (что раньше, что сейчас).
    2.посоветовал бы раньше распрощаться с социальностью - хочешь чего-то значимого достигнуть, забудь про все тебя окружающее.
    3.больше разбираться в игре, не смотреть воды? (и так из не смотрел) пытаться создавать нечто новое и играть более с агрессивным бром.
    4.играть и доверять своим "чувствам" стараться всегда залезть в голову оппам и переиграть их.

    Цитата (abara_kedavra @ 7.12.2013)
    1) если бы ты мог дать несколько советов по игре самому себе год назад, что бы ты посоветовал. что изменилось в твоем понимании игры в последние месяцы?
    2) насколько активно ты пользуешься статистикой?
    3) скучно ли в Севастополе зимой?


    1. ответил
    2. довольно активно пользуюсь, помогает выявлять лики/отклонения - как и свои, но раньше она была более значима, чем на з500 - в особенности на 1к+ всех оппов надо знать в лицо, знать когда у них день рождение, как зовут их собаку и когда они ложатся спать и просыпаются - холдем тут бессилен.
    3.если вести такой образ жизни как у меня, то и летом не весело.
    440/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Какие доски ты считаешь самыми важными для разбора и почему?

    Ответь. пожалуйста, подробно что вообще об этом думаешь, примеры, случаи из жизни, басьни-побасенки и вообще все что вспомнишь по этой теме.

    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MoronMode @ 7.12.2013)
    Какие статы в ХУДе выводишь?

    В начале марафона ты написал, что пойдешь в первый раз в парикмахерскую. Вообще ни разу в жизни там не был? Если да, то почему?

    Как изменилась твоя жизнь с тех пор, как тебя вскрыли по Ахай в поте на 400бб?

    Чувак трибетит тебя четвертый раз подряд, твоя реакция?

    Как жить, если у тебя маленький фолд на трибет?

    Как жить, если у тебя маленький фолд на трибет и большой фолд на 4бет?

    Как жить, если у тебя маленький фолд на трибет, большой фолд на 4бет и низкий фолд на цбет в трибетпоте?


    1. в последнее время уменьшил.
    впип, пфр, фолд ту3бет, 3бет, сквиз, 4бет, 4бет рейдж, фолд ту 4бет, втсд, ввсф, вонсд, агр фактр флоп, терн, ривер, фолд ту цбет/3бет, цбеты ип флоп терн ривер, ооп флоп терн ривер, фолды ту цбет ип/ооп флоп терн ривер, цбеты 3бет пот , фолды на цбет 3бет поте, 5бет , 5бет рейндж, фод ту 5бет, фолд ту рестил вс хиро, фолд ту 3бет вс хиро, рестил вс хиро, 3бет вс хиро, фолд ту стил , рестил, 4бет рейндж бтн, 5бет пуш вс 4бет бтн, фолд на 5бет пуш вс бтн, 4бет сб вс бб, фолд ту 4бет сб вс бб, 5бет сс вс бб , фолд ту стил бб вс сб, 3бет сб вс бб, стил сб вс бб, фолд ту 3бет сб вс бб и еще парочку стандартных по блайндам мб забыл

    2. ни разу не был, так и не пошел. у меня довольно сложно было в материальном положением в семье всегда - поэтому стриглись в домашних условиях, а последние лет 7-8 я перестал стричься на регулярной основе и почти всегда хожу с длинными волосами. я не любитель чего-то "нового" - да и что бы меня незнакомые люди трогали
    3.никак, я привык что не все блефы проходят, разобрал раздачу за пару минут и все.
    4. "ну все ебаный аутист, ты подахуел" - кол/4бет. хотя стараюсь действовать максимально логично, но 4-ый раз блядь!
    5. 6. 7. купить новейшее средство за 299,99$ и без операций увеличить все параметры, только сегодня в нашем интернет магазине!
    Цитата (MoronMode @ 7.12.2013)
    Если бы у тебя была возможность заменить один, любой орган твоего тела на кибернетическое устройство, какой бы ты заменил?


    если бы он считался "неуязвимым" и служил бы до конца моей жизни, то наверное сердце или легкие - то что быстрее всего загубится при моем образе жизни.

    Цитата (Anderaka @ 7.12.2013)
    а призы будут?


    я разговариваю с простыми смертными, окстись - что может быть лучшим даром?

    Цитата (Anderaka @ 7.12.2013)
    какое пиво пьешь и в каком количестве?


    бутылочное - которое есть на данный момент в заведении, "любимого" нету - леф/хьюгарден/туборг/чешское и етц , пью по настроению - рамок и границ нету, но напиваюсь редко в последнее время.

    Цитата (MoronMode @ 7.12.2013)
    Как чек-рейзить ривер в блеф и потом не чувствовать себя мудаком, если вскрыли?


    признать что ты мудак, если уже блефчекрейзишь ривер.

    Цитата (MoronMode @ 7.12.2013)
    Если бы у тебя был воображаемый друг/подруга, то как бы ты проводил с ним/ней свое свободное время?


    почему если бы? так же как и без него/её - смотрел аниме/страдал хуйней/играл в доту.
    441/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Av1rex @ 7.12.2013)
    Какие доски ты считаешь самыми важными для разбора и почему?

    Ответь. пожалуйста, подробно что вообще об этом думаешь, примеры, случаи из жизни, басьни-побасенки и вообще все что вспомнишь по этой теме.

    Спасибо.


    в зависимости от уровня играемого лимита и етц. чем ниже уровень тем меньше бы изучал редкие доски и ситуации , основной уклон делал бы на частые борды Ахай сухие, Ахай дровяные, Кхай , Qхай и и етц. рассматривал все самые часто вышедшие борды и ситуации в них бтн вс бб и бб вс бтн , так же бы подготовил спектры защиты и розыгрыша, потом рассматривал более редкие ситуации.
    я почти не разбирал борды в прогах, и считаю что можно это заменить практикой и "чуйкой" но для тех кто мало катает/бамхантить и не хочет играть микролимиты/имеет хуевую память и не смотря на 1кк рук сыгранных в 0 имеет веру в чудо, я бы советовал очень сильно подготовить свои спектры к бордам и их дальнейшей игре. это кажется сложно - по факту если разбить флопы на "типы" и их подвиды, выйдет не так много - а терны и риверы займут еще меньше времени.
    здесь вопрос баланса этих спектров и вывода их в нужную сторону эксплоита против конкретного оппа, это и есть покер на дистанции и то, к чему нужно стремится - все числа и всему есть ответ.
    442/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Насколько сильно общение с другими игроками повлияло на твою игру? (От 1 до 10)
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 63 245
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s