перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,745 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 245
  • заканчиваем марафон досрочно.
    Цитата (iPerfect @ 11.10.2013)
    с сегодняшнего дня устраиваю марафон до нового года. цель марафона - 31 декабря иметь на счету 30к $.
    условия - начальный бр 1.635$ 21к ффп и 54% мили.
    играем зум, возможен переход на обычные столы.
    придерживаемся до з200 агрессивного брм, играем - много, допинг - разрешен. отчеты постараюсь делать каждый день, по крайней мере в начале - увеличу мотивацию.
    цель: посмотреть на что я способен.
    награда за марафон: схожу первый раз в жизни в парикмахерскую.
    в случае провала: не буду стричься 2 года (с учетом старта марафона)
    поехали :)


    подведем итоги: 74 дня профит 61.031 + 81к ффп количество рук - 455.493
    Results.png

    Results.png
    i.gif

    на первом графике передача ~8к, на втором недодача ~15к
    цели марафона выполнены, завтра постригусь сильно устал за это время - но за то скоро уезжаю на отдых. пару недель пьянства/блядства - то что доктор прописал
    спасибо всем кто меня поддерживал/читал этот бред
    с днем рождения меня, я спать.
    481/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • афигеть ты красавчик, потрясные результаты. Вопрос: Что произошло в твоей игре после 170к рук?)
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И поздравляю с ДР кстати)) всех благ)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (dyshara @ 24.12.2013)
    Что произошло в твоей игре после 170к рук?)


    Тоже дико интересует
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По лимитам поднялся)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Точно перфект! Классные резалты. Следил с самого начала. Крутой блог и автор :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyshara @ 24.12.2013)
    Что произошло в твоей игре после 170к рук?)


    отпустил даунстрик, перестал играть как гавно перестал играть как полное гавно
    стрик сильный был, и сильнее чем недодача ласт 70к ,+ играл относительно плохо даже своего уровня на обычных столах - отключил их, оставив зум а в последствии заменил 8 зумов на 4. + игра конечно сильно повышается когда сидишь по 10 часов за столом, не сравнить с тем как я играл до старта марафона или когда либо до этого, я конечно и сейчас продолжаю творить чушь, ошибаться, похуйколить - но игра уже имеет сильную сторону

    что бы не говорили о мультитейбинге, но он сильно портит игру и делает её посредственной - хорошо когда у вас опыт и знаний + стратегия как у форха, если нет - катайте вдумчиво и совершенствуйте игру. второй момент - всегда есть "нижний лимит" пример нананоко - не знаю точно как он играет на 5-10к но на з500 он играет как гавно, я чаще сам себя с ним переигрываю - потому что он в каком-то вечном автопилоте
    $2.50/$5 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($678.94) 136bb
    UTG+1 ($712.17) 142bb
    CO ($552.49) 110bb
    BTN ($699.75) 140bb
    SB ($770.55) 154bb
    Hero (BB) ($1,834.46) 367bb

    Pre-Flop: ($7.50, 6 players) Hero is BB
    1 fold, UTG+1 raises to $15, 3 folds, Hero calls $10

    Flop: ($32.50, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 checks

    Turn: ($32.50, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 checks

    River: ($32.50, 2 players)
    Hero checks, UTG+1 checks

    Final Pot: $32.50
    Hero shows high card Ace

    UTG+1 shows a straight, Nine to King


    UTG+1 wins $31.04 (net +$16.04)

    Hero lost $15
    482/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Покажи красную ) Раньше она у тебя вниз была как Я понял сильно, а сейчас есть ощущения иные, так скажем до старта и после.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первые 340к уже наверное собрать не смогу, с трудом этот заклепал график. в первом по-моему красная даже в + вышла, я как-то выкладывал тот график с красной.
    Results.png
    i.gif

    апд. вот такой нашел
    Results.png
    483/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • iPerfect, можешь дать совет, как лучше работать над игрой? Имею ввиду именно самостоятельные разборы, какие фильтры стоит смотреть, как искать утечку и т.д.?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днем рождения!
    Результаты мотивируют
    А какова была цель марафона?

    в последнем графике в конце красная просто уэликалепная
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • уходил по делам, поэтому не ответил сразу - коротко сложно ответить на объемные вопросы.
    Цитата (dyshara @ 24.12.2013)
    iPerfect, можешь дать совет, как лучше работать над игрой? Имею ввиду именно самостоятельные разборы, какие фильтры стоит смотреть, как искать утечку и т.д.?


    вернемся к началу, вопросам гто и балансу. не спешите закрывать глаза и приставлять дуло к виску. что бы видеть ошибки, нужно знать оптимал/баланс - не важно будете ли вы им играть, что бы найти отклонения оппонентов и их эксплоитить - вы должны понимать, где они и какой там спектр. вы должны знать правду/правильно - особенно если метите на игру повыше и рег составы, здесь не котируется игра по чуйке - не знаете - учитесь/решайте/делайте хоть что-нибудь - меняйте игру, создавайте новое и ищите "ответ". вас отделяют не фильтры а псевдологика/клише - вы привыкли и вы делаете, вы привыкли рыть землю лопатой одной стороной, вас не учили точить лопату, брать лом а иногда рыть руками - сноска к "изобретению велосипеду", обучение по чартам забирает ваше ожидание в дальнейшем.
    если вернуться более узко к вопросу, то именно сейчас в данную секунду вас не так много отделяет что бы стать топрегом. вопрос спектров/розыгрыша, "играйте с лучшими, что бы стать лучше"
    основные спектры и фильтры, сравните ваши и с лучшими регами лимита на дистанции/тренерами:
    азы: префлоп открытия и стратегия их защиты вс 3бет ип/ооп.
    3бет в ранние ооп/ип, стратегия защита сб вс бтн/ко, стратегия защиты бб вс бтн.
    балансировка спектра цбетов ип и ооп, спектры цбет/3бетов, спектры чек/колов, чек/рейзов.
    стратегия игры на блайндах 4бет/спектры 5бет пушей, колд4бетов, колов 4бета/донк бетов и овербетов.
    стратегия бет/колов ооп и донкбетов, стратегия овербетов на ранних улицах и продолжение игры на следующих улицах, сайзинги + диапазоны.
    игра с капнутым рейнджем/игра против капнутого рейнджа, балансировка/смещение спектров, максимальная реализация эквити.
    последнее не так легко будет пробить по фильтрам, особенно у регов ниже нл400 - но это те моменты которые и делают дополнительные 1-7бб/100 и это то, чем нужно заниматься - ведь все таки мы не разбираем начальную игру на нл10.
    в дальнейшем я не сильно горю желанием отвечать на подобные вопросы, которые режут мое ожидание - поэтому прошу их придержать до "дней знаний"

    Цитата (EvilTwin13 @ 24.12.2013)
    А какова была цель марафона?


    деньги, слава, девушки хотя по факту правда, мне нужны деньги для реализации амбиций, что бы идти дальше по лимитам и жить так - как хочу. так же хотел мотивировать своих знакомый/читателей никогда не опускать руки и идти, делать все - что они могут и даже немного больше + эго само себя не покормит, а если его не кормить - то оно сожрет тебя. и все таки, посмотреть на что я способен - всю свою жизнь мне казалось, если я чего-нибудь захочу, я это легко получу, ведь это же я! практика второго марафона показывает - что я это получу, но увы не так легко - как думал.
    за время марафона прокачал довольно сильно психологию, ничего не разбил и даже по столу не ударил - но "поливал гавном" оппов я знатно + тильтовал/играл на автопилоте 70% времени, еще есть куда двигаться и куда расти, единственное - взаимоисключающие себя факторы, я еще не представляю себе как катать столько без эмоциональной привязанности, если больше ни откуда не получаю эмоций/счастья. а сравнить свою лучшую игру 1к рук в день и в берсеркере 10к рук, то второе прибыльнее.
    всем спасибо за поздравления :3
    shall never surrender. после отдыха сделаем еще один вызов себе
    484/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Любые грамотные советы и обучение, конечно снижают ЕВ. Но надо понимать что очень и очень незначительно. Главная проблема не в том что люди не знают что делать и что есть какой-то секрет, который нельзя им рассказывать, а в том что они ужасно ленивые :) Т.е. даже зная что впринципе нужно делать, 98% будет лень или они бросят после первых 30 минут, а уж прочитав бесплатный совет и подавно )

    Поэтому на крохи конечно сокращаешь, но ООООЧеень незначительно, так как проблема не в отсутвии инфы основная. Т.е. это может помочь, только если уже сидит трудолюбивый парень какой-то, все делает, но ему не хватает инсайта, чтобы перескочить на какой-то новый уровень, но таких единицы.

    Это все равно что щас среднему микролимитчику покеристу, дать классную бизнесс идею, расписать как все сделать (основную схему), но сказать что сделать нужно будет много, придется много работать, поменять привычный распорядок жизни и освоить Х, Y, Z. Как думаешь каков будет реальный процент тех кто это сделает? :)) А все хотят волшебной таблетки и быстрого результата без усилий. Поэтому если бы секрет заработка в покере выглядил бы как: ставьте три бареля с АА или ставьте контбеты. Тогда да, выдав такую инфу ты бы очень сильно резал свое ожидание, а когда это: считайте ренжи, разбирайте споты... U know what i mean?

    Уровень сложности\усилий даже для освоения необходимой информации уже совсем другой.
    Сообщение отредактировал Glavir - 25.12.2013, 7:31
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • не спорю что кпд от написанного и понятого, а тем более используемого очень низок. но даже если я режу на 2%, то это уже плохо. ведь эти 2% как раз потом и будут/играют равные/выше лимиты и будут либо усложнять подняться по лимитам выше играя со мной, либо не давать сделать нормальные шоты. я не говорю что - с сегодняшнего дня никаких вопросов по покеру, просто я буду отвечать более кратко на какие-то вопросы - которые считаю дают моей игре хорошее преимущество, в данный момент.
    485/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вас приветствует служба поддержки PokerStars.

    Разрешите от лица всех сотрудников PokerStars поздравить Вас с Днём Рожденья!!! Мы надеемся, у Вас выдался замечательный день! :)

    Я приношу свои извинения за небольшое опоздание с рождения!

    С уважением,

    Екатерина
    Служба поддержки PokerStars

    486/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • а меня не поздравляли, суки
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (dyshara @ 25.12.2013)
    а меня не поздравляли, суки


    они и не поздравляют, в прошлом году я затаив обиду приготовил план - и во всех рассылках их анкет указывал - что бы поздравили с днем рождения + в саппорт написал о предзаказе :3

    апд. я подстригся - правда в домашних условиях
    487/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • машинкой налысо?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • запили фотку
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EvilTwin13 @ 25.12.2013)
    запили фотку


    сделаем, завтра в очередной раз пойду праздновать в боулинг :3 выполнил все пункты - каток, бильярд, пиццерия, суши - остался боулинг и можно звать поросенка петра
    488/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 27 47 48 49 50 69 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.