перфект

Последний пост:04.04.2023
2197
Статистика
Всего постов
4895
3,477,718 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 245
  • Цитата (iPerfect @ 14.12.2013)
    а вы бы начиная с чего здесь давали мне шд ?


    у тебя по такой линии, чек-колл, донк .пуш на этой текстуре в 300бб фактически отсутвуют блефы. я бы рыл уже терн все руки почти, кроме 8х, потмоу что у тебя у самого оч и оч часто по такой линии 8х, это A8c\78c. я угадал?
    82/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • к риверу на вскидку у меня ~ 80 комб будет по такой линии и структуре борда, проблема в том что дистанции на такие стеки/позы/борды а тем более донкбеты никогда не набрать. если сравнивать примерно весь спектр с QQ я немного впереди, но против спектра + оддсы = ему надо коллить ТТ+(но и их там почти нету) у меня зеркальная ситуация - но против спектра - пуш.

    Цитата (hellf1re666 @ 14.12.2013)
    тебя по такой линии, чек-колл, донк .пуш на этой текстуре в 300бб фактически отсутвуют блефы.


    слишком хорошо ты меня знаешь здесь несмотря на мой "имидж" я изображать не буду, потому что не планирую часто получить фолды от рук лучше, но и блефы/полублефы офк будут, из-за невозможности их разыграть иначе.
    в данной ситуации у меня были кк, хотя никто не отменял их розыгрыш черех чеки дальше. но я подумал так веселее будет - по подсчетам слишком многое "от пизды" приходиться учитывать, поэтому сложно сказать что плюсовее.
    467/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • оч тупо блефдонкать в спаренные терн\ривер, после чек-колла флопа => у тебя тут тупо нет блефов. то что ты тут репрезентишь это именно 8х. какие у тебя блефы тут, с которыми бы ты играл чек-колл флопа7
    83/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • думаю чистых блефов нету, 1-2 комбы гатшотов. все остальное имеет более-менее эквити или уже "натс".
    468/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мысли гаральда.
    а кто тебе сказал, что знания должны приносить счастье. в своей жизни я видел в точности наоборот, чем больше ты узнаешь и понимаешь - тем больше тебе нужно для счастья и более одиноким ты становишься. раньше тебе подходил каждый второй сидящий за барной стойкой, сейчас ты готов заплатить - только бы он даже не пытался открыть свой рот,кроме как что бы выпить очередную порцию дерьма из чашки. ничего не напоминает? а ведь твой мозг только и создан что бы искать аналогии.
    да и почему ты смотришь на глупых, как несчастных/ущербных - смотри ровнее, это как богатый/бедный или слабый/сильный. глупость это считать "знания путем к счастью", нет - знания это средство. так же как и зарабатывание денег. просто это несколько сложнее "взвесить", как и чувства/взаимоотношения - индивидуально, но при этом похоже. знания такие же разные, как и купюры/валюты или способность пробежать дистанцию или поднять вес, но все равно - это средство.
    ведь средство - это не то, чем мы платим за счастье - а то, за что мы его покупаем.
    стандартная ошибка такого романтика как ты - что тяжело описать/посчитать, то становиться смыслом. надеюсь завтра ко мне ты не придешь с библией.
    469/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25

  • Знания приумножают скорбь
    Блаженны неведающие
    Многие знания - многие печали
    Тот, кто ничего не знает, ни в чем не сомневается





    Кстати, подавляющее большинство откровенных идиотов, глядя на эту картинку, ассоциируют себя с первым лицом, или со вторым, крайне мало кто узнает себя в последнем.
    См. также: воображаемое богатство знания — главная причина его бедности.
    См. также: самонадеянность





    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Но есть еще отдельный вид...




    См. так же: унылое говно
    См. так же: vertolet
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ты когда донкал с КК на ривере это был вэльюбет или блеф?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блок бет же
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну не знаю. мне по душе картинка, которую Джейсер выкладывал.

    E2RqfJA1Gsk.jpg

    Я думаю, это лишь одна точка зрения, что знания приумножают скорбь и т.п. Или может, вы считаете, что все люди, которые умнее вас - несчастнее вас? Не думаете же вы, что нету людей умнее вас, надеюсь?!
    Если так считать, то может так и будет. А вообще, не думаю, что счастье прямопропорционально зависит от кол-ва знаний. Есть глупые и несчастные. Есть умные и счастливые.
    У меня есть ещё мысли по этому поводу, но тяжело их выразить. Может позже. Но не надо думать, что образование/познание - путь к скорби да и только. Так что, будьте счастливы, оставаясь умными.
    31/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (iPerfect @ 15.12.2013)
    да и почему ты смотришь на глупых, как несчастных/ущербных - смотри ровнее, это как богатый/бедный или слабый/сильный.


    в этом что-то есть!
    32/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Можешь дать пару советов, как правильно и спокойно переходить на лимит повыше? Когда ты считал нужным подниматься?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ProFeeD3R @ 15.12.2013)
    Ну не знаю. мне по душе картинка, которую Джейсер выкладывал.

    E2RqfJA1Gsk.jpg

    Я думаю, это лишь одна точка зрения, что знания приумножают скорбь и т.п. Или может, вы считаете, что все люди, которые умнее вас - несчастнее вас? Не думаете же вы, что нету людей умнее вас, надеюсь?!
    Если так считать, то может так и будет. А вообще, не думаю, что счастье прямопропорционально зависит от кол-ва знаний. Есть глупые и несчастные. Есть умные и счастливые.
    У меня есть ещё мысли по этому поводу, но тяжело их выразить. Может позже. Но не надо думать, что образование/познание - путь к скорби да и только. Так что, будьте счастливы, оставаясь умными.


    с таким же успехом, вместо книг можно положить кучи денег или попросту ящики с пивом :3 вопрос скорее не в том, что знания приумножают скорбь - знания делают одинокими, человек прочитавший коэльо будет считать себя последним человеком на картинке . в любом из случаев он будет считать знания - путем и всегда будет в конце этого пути. не воспринимая возможности получения знаний как средств.
    если смотреть хотя бы немного объективно, то все знания уже есть и ответа нет. значит даже выбирая путь к счастью через знания, мы уже намеренно одеваем розовые/серые очки и выбираем путь, исключая возможность другого выбора. если проводить аналогию, то средний человек после прочтения парочки книг по биологии, истории, философии и психологии будет смотреть на верующих людей - что те выбрали "глупый путь" и в тоже время считая себя - все еще открытым для выбора. на деле объективным взглядом, они оба выбрали путь с одинаковым результатом.
    убил и ограбил на 100к$ или 50 лет отработал на государство скопив эти деньги, результат - одинаковый, путь разный - тогда: главное что бы ты мог с собой жить после этого?/мораль?/правильно - относительно чего?/логично-рационально? но ведь и это можно изменить, если можно изменить свое восприятие к вещам на более "правильное?" при помощи знаний, то почему не сделать обратное, во благо быстрейшего результата. или попросту осмысленный отказ от знаний с этой же целью. все глубоко и высоко - пока непонятно, но можно сделать проще.
    по поводу знаний и то - что они приносят скорбь? вытакает это опять же из равенства взглядов на вещи - чем больше мы имеем, тем больше нам нужно для счастья. денег/знаний/выпивки/ожидания и етц.
    сами по себе это просто средства, но результатом их накопления становится одно и тоже. когда мы чего-то не имеем, то мы переносим свое "ожидание" на эти вещи, я не счастлив потому что : нет кучи денег/друзей/родной души/нежности-теплоты. и чем больше мы делаем к этому, тем выше поднимается "планка" отдаляющая наше ожидание. обратная сторона - инстинкты, точнее один - мы переносим свое ожидание на наших детей/младших братьев/учеников, тем самым снимая с себя ответственность за опускание рук/не полученного счастья.
    словами действительно тяжело выражать мысли без практики :3

    Цитата (Sanchello @ 15.12.2013)
    Привет. Можешь дать пару советов, как правильно и спокойно переходить на лимит повыше? Когда ты считал нужным подниматься?


    это к хеллу, он чемпион в лимитменеджменте - я плохой показатель роста по лимитам :3
    470/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (iPerfect @ 15.12.2013)


    фух, я даже не знаю, насколько я тебя понял))) нам бы посидеть это обсудить за литром огненной водицы) может было бы легче)) я вообще не привык к таким обширным дискуссиям, ещё и на форуме. я ещё поперевариваю твой пост, может что отвечу
    33/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iPerfect @ 15.12.2013)
    с таким же успехом, вместо книг можно положить кучи денег или попросту ящики с пивом :3

    ну блин, очевидно же, что эти высоты метафорические) обозначающие твоё "просветление" - плохое слово, мне не нравится в данном контексте, но лучше не смог подобрать)
    Так вот, если заменить книги на пиво, то человек останется на том же уровне восприятия. А то и ниже опустится, если кроме пива ничего не будет)
    Цитата (iPerfect)
    вопрос скорее не в том, что знания приумножают скорбь - знания делают одинокими,

    спорно! знаниями можно делиться, как минимум. Если говорить именно о книгах - я люблю пообсуждать прочитанные книги с друзьями.
    Цитата (iPerfect)
    если смотреть хотя бы немного объективно, то все знания уже есть и ответа нет. значит даже выбирая путь к счастью через знания


    Ну, в принципе я тоже не склонен считать, что знания приносят счастье! Но и с тем, что они делают несчастным или одиноким я в корне не согласен.Думаю это всё дело твоего восприятия, твоего жизненного настроя, отношения. На самом деле ведь не надо иметь1ккккк долларов для счастья, или там мировую славу и т.д. Достаточно делать то, что любишь, находиться рядом с людьми, которые тебе интересны. А таких людей найти можно, каким бы умным\начитанным\мудрым ты не был.


    Дальше я не осилил твои мысли <3
    34/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • счастье - по разному можно воспринимать. вызывать улыбку знания конечно не должны как правило :3
    просветление скорее подразумевает концепцию вдоха, за которой будет выдох - а это уже путь. я как раз предпочитаю считать иначе.
    я и сам не понимаю что пишу, так что
    471/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну лан) но ты пиши) интересно бывает частенько!
    35/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • последние тысячи ввп даются мучительной борьбой, совершенно отпало желание катать - чувствую себя амебой, лечь под одеяло и не двигаться осталось 15к ввп, завтра приедет мой ноут и съезжаю со съемной квартиры, от гаральда
    472/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Выкупи Гаральда из тюрьмы. Отвези в теплую страну и посади на воле.
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гаральд это кот чтоли?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 25 45 46 47 48 67 245
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.