перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,697 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 245
  • Цитата (Glavir @ 25.12.2013)
    Любые грамотные советы и обучение, конечно снижают ЕВ. Но надо понимать что очень и очень незначительно. Т.е. даже зная что впринципе нужно делать, 98% будет лень или они бросят после первых 30 минут, а уж прочитав бесплатный совет и подавно )

    Мне нравится цитата одного покерного игрока, не помню ник:
    "80% плюсовых регуляров средних лимитов умеют хорошо играть на постфлопе в теории, и лишь 5% игроков показывают сильную игру за самими столами"
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ты несколько раз начинал катать нл50/100 с БРом 1к, у меня сейчас такой же бр, и я хочу попробовать нл50. Ноябрь откатал на 4 столах с 5бб/100, декабрь попробовал на 6 - вышло все в ноль. Может с непривычки скилл упал, может стрик, не суть. Ошибки по-любому есть. Я уже пробовал разок нл50, но меня ушатали там в куллерах и я спустился по столоссу. Катаю вдумчиво в принципе, 4-6 столов, и вообще стоит ли переходить с 20би на 50? или это агрессивно? Психологически не давит, суммы тоже (т.к. старзхелпер стоитtroll.gif) все нормально короче. Подскажи как лучше подойти к этому вопросу? И какой стоплосс ставить?olen.gif

    здесь довольно обширная ситуация, по "родному лимиту" который ты уже привык катать и чувствуешь что можешь его бить - главное не путать мечты и действительность - моя игра с таким бром была из-за возможности депа (я не весь профит использую в бр, и ранее отложил сумму которую хватало при агробрм для игры на 200(когда стартовал марафон) - поэтому "потеря банкролла" меня бы не очень сильно огорчила и не пришлось бы искать бекера + дистанцию которую я откатал на этих лимитов в плюс. сейчас мне было бы вполне комфортно играть 15би на з100, 20би на з200 без стоплоссов и етц, потому что я просто знаю как там играют, знаю тенденцию поля - основные лики и как лучше аджастится к полю. в этом основная разница - не стоит считать верхний лимит родным, если ты откатал там какую-то дистанцию в 0, должна быть точная уверенность/ощущение что чувствуешь поле и знаешь как его бить - если сомневаешься или просто нет такого ощущения оцени себя по винрейту ев - грубо/неточно но лучше чем ничего, он должен быть выше 3бб+/100 на дистанции 30к рук, что бы идти с агробрм - если нет копи 40-50би+, что бы стоплосс составлял хотя бы 10би - дисперсия + новые тенденции поля + как правило сильнее игра на следующих лимитах дадут сразу пониженное ожидание и тебе нужно время, которое дадут эти 10би что бы подстроиться и влиться.
    конкретно тебя и игры на таком количестве столов - я бы советовал подтянуть бр до 40би + подтянуть теорию пока их набиваешь.

    Короче тут было много всяких вопросов, но после пересмотра я понял, что они все про стратегию игры, короче это не к тебе, ты же плохой тренер troll.gif

    я отвечаю вопросы касательно стратегий пытаюсь ответить, некоторые части игры просто глубоко не разбираю - так что можешь задавать вопросы по стратегии.
    489/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 10би на стоплос? Я конечно давно не играл нл, но мне кажется, что с таким стоплосом и возвратом на лимит ниже, можно вечность провести между двумя лимитами
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для человека который откатал дистанцию на лимите и знает как его бить, стоплосс вполне приемлемый + по вопросу, с игрой на 4-6 столах 10би на шот вполне достаточно.
    490/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 27.12.2013)
    10би на стоплос? Я конечно давно не играл нл, но мне кажется, что с таким стоплосом и возвратом на лимит ниже, можно вечность провести между двумя лимитами


    10-15 би самый оптимальный стоплосс при шоте на лимит выше, эта сумма никак не повлияет на бр и психологическое состояние, главное - уверенность в том, что ты готов, если понимаешь, что не сможешь побить лимит шотить вообще не стоит.
    8/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС первый день в таиланде.




    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • с приездом меня :3
    491/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Привет
    Ты как-то писал, что отыграл 1млн рук на нл2-10. Благодаря чему ты в итоге пошел вверх, что поспособствовало твоему развитию?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • рост по лимитам и давал развитие, когда играешь на лимитах выше и способен перестраиваться/учиться - то в начале будет "плата за обучение" - особенно для таких дурачков как я , которые предпочитают теории - практику. откатал столько рук - потому что жил на эти деньги и "рисковать"/накопить на бр - возможности и желания не было, поэтому фактически не обучался на этих лимитах, а просто выводил деньги. дало это толчок к мульттейблингу и общей понимании теории, стал просто понимать как заходит/как должно быть примерно на дистанции + банально как стоит рука понимал на практике :)
    в тайланде весело и тепло, в первый день знатно выпил нахуярился, в самолете, в такси пока ехал и потом еще по приезду :3 сейчас ищу где остановиться.
    492/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТС, этот который валяется?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (limpo @ 29.12.2013)
    ТС, этот который валяется?


    Ага, не постригься ж по итогам марафона)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, пора и мне начинать плюсовать и ехать в Тай
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Архимед @ 29.12.2013)
    Ага, не постригься ж по итогам марафона)


    подстригся , ты просто до этого не видел
    остался в каком-то отеле, интернет дерьмо :\
    493/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EvilTwin13 @ 29.12.2013)
    Блин, пора и мне начинать плюсовать и ехать в Тай


    дааа, давно пора
    1388297730_1889650846.jpg
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Crster, бедные птицы/рыбы/крысы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (anotherAce @ 30.12.2013)
    Crster, бедные птицы/рыбы/крысы


    зато котик довольный и сытый :3
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • паттайя ачивемент унлокед
    494/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • подведем итоги года, год начинал на з100 - заканчиваем на з500, график за год довольно тяжело будет спаять и выложить, поэтому по памяти мой профит с рб составляет около 100к в этом году, основной профит сделан за ласт 3 месяца, во время этой игры пиханины намешано 600к ввп . результатом более-менее доволен, надеюсь в следующем году смогу показать лучшим результат.
    планы на следующий год это набитие снэ, если конечно не уйду в загул ну и конечно же профит.
    виндовс8 чего-то совсем не хочет дружить с хмом, не получилось у меня нормально настроить - поэтому даже не катаю, может через недельку заморочусь и поставлю 7 и буду настраивать. а сейчас отдых.
    всех с наступающим и удачного года!
    495/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • "день сурка" длиться уже неделю борьба с количеством пива в местных магазинах перешла на уровень паков, так что думаю скоро справимся. ребята помогли с в7, вчера уже даже откатал первые 600 рук в этом году а потом ебашили в доту часа 3 обожаю каникулы.
    -год-день-недели-1013547.jpeg
    496/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • откатал уже 7к рук в новом году, пока безрезультатно. в тайланде хорошо + отличная компания = алкоголь, дота, покер и фан нравиться менталитет/традиции тайланда - хотя до конца я их точно еще не знаю/не понимаю. буду вливаться в режим катки постепенно - после отдыха у меня настал эффект "открытия двери с ноги"(с) играю со статами 30/24/13 фолд на 3бет 50, фолд на 4бет 35 ну как это выбросить не посмотрев флоп играю как "адовый" уебак статы очень нравятся, за исключением парочки моментов - надо будет подкорректировать и продержать стиль на дистанции.
    первый марафон - длинною в год - сделать снэ
    497/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 28 48 49 50 51 70 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.