перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,098 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 245
  • сдают чегот-то совсем провально, кулер на кулере и все выставления без ЕВ.
    бр : 1176$

    Results.png
    i.gif
    145/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чего-то сдают совсем провально, везде натсы.
    бр 1961$+1600$(бонус) = 3561$

    Results.png
    i.gif
    146/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iPerfect @ 1.6.2013)
    сдают чегот-то совсем провально


    Цитата (iPerfect @ 2.6.2013)
    чего-то сдают совсем провально


    оригинальные посты)
    15/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • да там можно и больше с провалом насобирать:) если честно слабо представляю что еще писать, раздачи с кулерами и так все видели, никому это неинтересно - поэтому сухой отчет.
    147/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • игра не идет, катаю мало :\ бр 3.843$ +2.600(миля) = 6.483$
    148/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • что-то игра совсем расклеилась, ошибок стало слишком много:
    БР: 5885$

    Results.png
    i.gif

    на днях скорее всего начну заниматься с тренером, надоело месить рейк.
    149/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • потому что ты в бот режиме играешь. наигрываеш много а качество низкое. ты инстадействия выполняешь и не вдумываешься. смысла с тренером нет заниматься, он тебе скажет тоже самое - везде надо больше думать.
    чтобы плюсовать по винрейту нужно вдумчиво играть, а по той же красной у тебя заметно что ты теряешь на фолдах много.
    16/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hellf1re666, что ты говоришь, ни один тренер не возьмет 200баксов за час а потом скажет ты мало думаешь это надо делать больше, играй 4стола и думай.

    iPerfect, я больше чем уверен что опытный тренер, к примеру Жан, сумеет найти много ошибок в твоей игре и успешно их искоренить, я полностью поддерживаю идею взять теренра.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (funXmun @ 5.6.2013)
    hellf1re666, что ты говоришь, ни один тренер не возьмет 200баксов за час а потом скажет ты мало думаешь это надо делать больше, играй 4стола и думай


    просто смысл в том, что роль тренера основная как раз и заключается в подталкивании ученика к самостоятельным размышлениям, а не давать ему готовые рецепты. потому что их нет в покере.
    и вот как только ты начинаешь глубоко думать в игре, все хорошо становится, как только ты переключаешься на абс-бот игру, становится все плохо.
    прикол в том, что тренер это как таблетка психологическая прежде всего. т.е. он тебя подталкивает, мотивирует и своим примером и просто уверенностью, и говорит что нужно больше думать. вот и вся роль тренера.
    17/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • покер в первую очередь дисперсионный, я часто думаю что делаю что-то не так при оптимальной игре когда играю даже 10к рук в минус или ноль - я никогда не обращался за помощью и всегда все искал внутри себя, и считаю что деньги точно будут оправданы - если я получу от человека побившего лимиты в солидный плюс, слова - что ты играешь в плюсовую игру - так и продолжай. мне нужно что бы меня не похвалили, а направили и естественно указали на ошибки и ответили на мои вопросы. у меня даже по прошествии 2кк+ рук остались вопросы по префлопу, по-моему это как минимум глупо - продолжать тупо гриндить, если я до сих пор мучаюсь вопросами и я не считаю что тренер будет выступать в роли бога и отвечать четкими константами на мои вопросы, но он будет давать вектор - я знаю что мне придется много изучать/разбирать самому, но мне проще будет - если мне укажут куда идти.
    150/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • вчера была первая тренировка у Инферно, это первый раз когда беру тренера - ожидания более чем оправдались. из-за моего учения на практике и отсутствия многой теории образовались большие дыры и дисбаланс в игре, которые не закрылись миллионами рук. я все равно отношусь к стороне - что можно все найти в себе, но когда за минуты тебе дают большие расчеты и информацию, к которой я еще не пришел - то смотрится конечно глупым мой план изобретать велосипед. величайшей дырой в моей игре по прежнему является тильт, но и практическую/теоретическую часть даже для нл100 есть куда подтягивать и не мало. вообщем очень доволен своим выбором и надеюсь в ближайшее время возьму еще пару занятий. + как правильно говорили, что тренер направляет в какую сторону развиваться, и у меня здесь не початый край работы:)
    151/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 20 день марафона. катка более-менее идет, за обычными столами конкретно снизил количество играемых столов в сторону качества.
    -150$ расходы БР: 8251$
    Results.png
    i.gif
    152/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • От чего отталкивался при выборе тренера?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • он топрег моего лимита, а не прошлый мид-хайроллер 2008 года который сейчас заливает. он знает как играет поле, знает как конкретно играют на моем лимите и именно на старзах и 3 месяца уничтожал лимит + я предпочитаю общаться на одном языке. этого уже более чем достаточно для выбора.
    153/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А что скажешь на счет Жана? Почему не его выбрал вроде многие нахваливают.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю его, поэтому ничего сказать о нем не могу.
    154/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • под конец дня меня просто уничтожили:)
    попал на миллионный хенд +800$ БР: 9283$ до завершения марафона осталось немного:)
    Results.png
    i.gif
    155/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как столько катать? :(
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это еще мало:) начал смотреть игру престолов
    156/1105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я тоже дня 3 назад это начал делать )
    Сколько ты столов в среднем катаешь ?
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 12 13 14 33 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.