Decay's Poker Academy is opened!

Последний пост:20.08.2010
0
  • Я долго пытался расписывать, что и как я буду преподавать, откладывал это всё в долгий ящик, чтобы сделать конфетку, но, в конце концов, понял что это было ошибкой. Весь мой опыт игры и общения как в онлайне, так и в офлайне говорит о том, что подготовить универсальный курс для разных людей, которые играют совершенно в разных турнирах и имеет абсолютно разный опыт и игровые проблемы, практически нереально. У всех свои сложности и недостатки в игре, и никакой альтернативы индивидуальному подходу в обучении нет и не может быть. Поэтому я решил сделать по-другому...

    Люди, которых устраивает цена 300уе/час, могут обращаться ко мне в личку на сайтах, рассказывают о своих проблемах в игре, и уже в дальнейшей беседе в скайпе мы доводим дело до ума.

    Обучать буду в свободное от игры время, соответственно, к сожалению, вам придется подстраиваться под время, которое я укажу. Например, в июне-июле я буду в Лас-Вегасе и уделять много времени преподаванию не смогу.

    Приблизительно так будет выглядеть процесс обучение в начале.

    По этапам:

    1) Ученик берет 1 час тестового занятия. В рамках тестового занятия проводится детальный анализ ХХ (hand history), предоставленных учеником.
    ХХ можеть быть представлена как в текстовом виде (за час разбирается 1-2 XX в зависимости от продолжительности), так и в видео-формате (лучше в виде нарезки проблемных рук продолжительностью максимум 1 час).
    Я разбираю типовые и наиболее существенные ошибки в игре ученика, даю советы по выбору лучшей линии розыгрыша в каждой конкретной раздаче, направляю мышлению в правильное русло.

    2) После анализа ХХ я договариваюсь с учеником о индивидуальной стратегии его обучения.

    Принимать заявки я начинаю прямо сейчас, старт обучения - с 14 мая.

    Заявки можете отправлять в личку на сайтах, а так же на e-mail justdec@gmail.com
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • ГЛ Макс!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • йпияйей мазафака )))

    будем копить на уроки.
    Так как я немножко тормоз в плане учебы думаю мне понадобится часиков 10-15 минимум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В качестве предложения, могут быть индивидуальные уроки в оффлайне во время непосредственной игры (цена занятий договорная)?
    Есть ли уроки по кэш игре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bigdrug77 @ 13.5.2010, 2:32)
    В качестве предложения, могут быть индивидуальные уроки в оффлайне во время непосредственной игры (цена занятий договорная)?
    Есть ли уроки по кэш игре?


    Пока только онлайн, после вегаса буду думать об этом вопросе. Уроков по кеш игре нету, т.к считаю себя не компетентным в обучении кеш игре, есть куча хороших тренеров.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще это я посоветовал Дикею именно так, он хотел писать программу. Я лично считаю, что программы никакой вообще быть не может. Судите сами, кто приходит в мтт:

    1. Люди с кеша (разных уровней) - им нужно понять про игру мелкими стеками (10-25 бб), стилы, рестилы, игра с анте, репуши.
    2. Просто новички - им кроме базы про мелкий стек нужно уметь играть большим стеком, это гораздо сложнее. Лучше всего их вообще в кеш послать учиться.
    3. Люди у которых есть опыт мтт, но имеются ошибки (ошибки у всех разные).

    Так что какая тут может быть общая программа?

    Кто считает что так неправильно можете на меня наезжать ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Zedmor @ 13.5.2010, 19:23)
    Вообще это я посоветовал Дикею именно так, он хотел писать программу. Я лично считаю, что программы никакой вообще быть не может. Судите сами, кто приходит в мтт:

    1. Люди с кеша (разных уровней) - им нужно понять про игру мелкими стеками (10-25 бб), стилы, рестилы, игра с анте, репуши.
    2. Просто новички - им кроме базы про мелкий стек нужно уметь играть большим стеком, это гораздо сложнее. Лучше всего их вообще в кеш послать учиться.
    3. Люди у которых есть опыт мтт, но имеются ошибки (ошибки у всех разные).

    Так что какая тут может быть общая программа?

    Кто считает что так неправильно можете на меня наезжать ;)


    а в чем разница, хочу я изучить кэш, МТТ, Омаху ХА шорт стеком или подкидного? Я имею ввиду что отличает МТТ что не нужна программа?

    Я считаю, что программа нужна для того, чтобы структурировать тренерскую деятельность. Скажем, Макс, ты как тренер должен понимать как ты поэтапно будешь обучать учеников. После ознакомительного занятия необходимо понять что знает ученик и чего не знает и после этого грамотно и последовательно давать ему материал. Нельзя же на втором уроке давать тему с 4-бетами, если ученик не знает что такое 3-беты.

    Вообще лучше для себя написать весь материал, который ты можешь дать ученику, а потом уже делать выборки исходя из текущего уровня ученика. Скажем, сделал 100 уроков, которые бы охватывали все твои покерные знания и потом уже делаешь подборку того, что может быть полезно конкретному ученику. Насколько я понял, Макс так и собирается делать )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты думаешь я не смогу различить какого уровня игрок и как его лучше обучать? Хм, странно, я вроде не похож на идиота.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата(decay @ 16.5.2010, 14:58)
    Хм, странно, я вроде не похож на идиота.

    С аватаркой прикольно смотрится данная фраза. Тока без обид))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью готов к преподаванию, и есть куча свободного времени.
    Заявки отправляйте на justdec@gmail.com :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда на ВСОП уезжаете то?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 27го
    Лучше по теме пиши, и зазывай учеников =))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Процесс обучения пошел со всопа, и довольно в приятном для меня русле. Поток учеников не очень большой, но я этого и не добивался.
    На примере первых учеников до конца разработал систему обучения, чему очень рад. У одного из игроков виден очень хороший прогресс в игре и логике мышления, после окончания обучения я думаю что он здесь отпишется.
    Кому интересен мой проект, оставляйте вопросы и заявки тут, либо можете написать в личку. Правда из-за нехватки времени процесс может затянуться, но обещаю что буду стараться всё делать в краткие сроки :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно начинать поздравлять?) Дикей крутой.

    Может, контракт со старзами как-то сдвинет графики там в лучшую сторону?


    (Пусть это будет не оффтоп, а пиар )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.