Добро пожаловать в мой мир

Последний пост:26.09.2023
123
Статистика
Всего постов
1448
182,669 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2015 +33
01.02.2014 +31
02.09.2023 +30
11.01.2022 +30
01.09.2015 +29
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 73
  • Цитата
    Если делать постоянные кэшауты, то в этом болоте можно увязнуть надолго. Особенно на совсем микролимитах и тем более если играть очень мало.
    Мой совет, если позволяет ситуация, возраст, обстановка, там все дела. Пожить достаточно аскетично первое время, да где то себя ущемить, но испытать то, на что способен в плане роста, не потроша банкрол. Может быть за это время поднимешься на nl100 например, закрепишься. А с такой высоты уже совсем по другому будешь на все смотреть.


    Хочется финансовой независимости) а надо и автошколу оплачивать и на машину еще 40к не хватает.. Думаю максимум, чего я хочу, дойти до 50 лимита. В принципе даже если на 25 удастся делать на 50к рук что-то около 2-3к уе в месяц я уже буду рад, т.к. ну не представляю покер своей основной профессией. Возможно, это занятие поможет сколотить БР для открытия своего дела.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Не будет независимости финансовой если играя на микролимитах будешь хату снимать и все бабло тратить. Может сейчас это звучит не так явно, просто для меня это пройденный этап, со снятием хат и т.д. игрой на микро ))) Нет никаких сложностей подняться)

    А то что если на одном лимите сидеть долго, то подниматься потом сложно, это вообще в точку. Реально, примеров дофига, от меня, до типа в моем скайпе, который год играл НЛ5, а сейчас пытается оседлать НЛ10, для него это целое приключение, борьба.

    Даже если бить НЛ50 и тормазнуть там, это совсем другая картина)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так то ты прав, стоит попробовать.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не умею играть эти дорогие турниры, потому что я сцу ставить 4бет и боюсь допустить дорогую ошибку:(
    Сыграл как последний осел, нитовей меня только парни которые играют онли аа и мейби кк:(
    Еще одна цель на март. Ни одного турнира, хватит с меня этих переживаний.
    Немного расстроен, не из за денег, а потому что не оправдал ожиданий наверное:(


    ААААААРГГГГГ, выскажу все здесь, в своем дневнике.
    ГЩКПЕГФРНУПЗ8АРУК8ПРЫ8Щ РПЩРДГШПЩОВАЗШПРВЪЫП
    ЪВП\ВХЫЩРПЗШЩВРЫПЗ9ШЭВЫРЗПШОРВЗПЫОЭЗЩВОПЩПЪ
    ЫПРШЗВЫРПЗШВПЗРЗПЫЩШАРПЩХВАЩПОРВЩАПЫРОЩХПО
    РПШЗРЗВЫПРАЩШЗВРПШЗВЫРПЩЗШОВЩХЫПОЩКХПОЩХВАПО
    ОВПЩЗЩПЫШОРПХВ





    Ну и про непредсказуемость.
    Сегодня ты играешь сандей миллион, а утром идешь работать на завод.


    [28.02.2013 14:06:03] yyyy: darova
    [28.02.2013 14:06:21] c0ma: привки
    [28.02.2013 14:06:29] yyyy: 4e kak ono?
    [28.02.2013 14:06:37] c0ma: ты слишком предсказуем
    [28.02.2013 14:06:47] c0ma: так и знал что след фраза будет такой
    [28.02.2013 14:06:49] yyyy: ja priedu v sled ponedelnik :D
    [28.02.2013 14:06:57] c0ma: круть)
    [28.02.2013 14:07:11] yyyy: opa! slovil :) takogo ti ne ozhidal :D
    [28.02.2013 14:07:36] yyyy: :D
    [28.02.2013 14:07:48] yyyy: budesh otdyhat ili?
    [28.02.2013 14:08:03] c0ma: тебе не по силам равнятся в непредсказуемости со мной, потому что енот, собака сорок пять
    [28.02.2013 14:08:09] c0ma: хз еще
    [28.02.2013 14:08:16] c0ma: может с 1 марта на работу
    [28.02.2013 14:08:22] c0ma: а может в космос
    [28.02.2013 14:08:27] c0ma: я так непредсказуем
    51/707
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил только что на работу, пишу пост уже из дома:)
    Пришел на планерку, достал ноутбук, показал график с красной линией начальнику и он отпустил меня на месяц в отпуск. лол.
    Да не, на самом деле, если бы он увидел график с красной, то тут же поднял мне зарплату, потому что там настолько все плохо.
    Короче, март можно катать не беспокоясь о таких пустяках, как официальная работа, и это гуд.

    Если честно, уже забыл каково это каждый день ходить на работу и сегодняшнее утро было просто ужасным.

    После вчерашнего, точнее ночного СМ, не мог долго заснуть, смотрел шоу "Выжить любой ценой" в итоге поспал всего час, полтора. Зато теперь, если я окажусь в джунглях амазонии я всегда смогу прокормить себя, найдя пару личинок и смогу отличить ядовитый папоротник, от того который можно есть. Раньше меня это дико беспокоило, но теперь я в себе уверен.

    Но вернемся из джунглей амазонии в наше северное полушарие. Проснулся, взглянул на градусник, который показал приветливые -25. Офигел. Нет у нас часто такие морозы, но при нашей влажности -25 это просто дикий мороз. Учитывая что пару дней назад, когда я смотрел на тот же градусник и он показывал +2, после -25 я выпал в осадок.
    Да и отвык я уже к тому что утром в такой мороз надо куда то идти, все таки ни дня в этом году я не работал:) Так или иначе преодолел расстояние до работы, получил приятное известие от начальника, что я еще месяц буду отдыхать, вот в пятницу ну никак было не сказать:( Зашел непосредственно к себе, попил там чаю и удалился, дабы не мешать коллегам выполнять свою работу:)
    На этом пока все. В марте играл серьезно только 1 день и надо теперь хорошо поработать, а то не серьезно 6к рук всего:( Хотя вот сегодня приезжает друг из финляндии, так что возможно будет не до катки. Надо же и отдыхать в конце концов!
    52/707
    Ответить Цитировать
    0
  • ранние стадии турнира нужно играть онли в ЛАГ стиле
    12/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheExorcist @ 4.3.2013)
    ранние стадии турнира нужно играть онли в ЛАК стиле


    вот так более точнее
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тут зависит от стола. К сожалению первый стол за который я попал был крайне неприятным, слева сидели 4агрессора играющих ~40/30, а справа тихие ребята играющие 12/12. Чаще всего я бы оказывался без позиции против абсолютных неадекватов и в позиции на парней, чей диапазон по определению должен быть довольно крепким. В теории я понимаю как играть против тех и других, но не имея статистики терялся. В добавок ко всему лучшей рукой, которую я видел за 140 рук были 1 раз AKна утг и 1 AQ, лучшей карманкой 66. Трудно было искать ситуации, хотя с моим имиджем надо было почаще трибетить неподкрепленные в поздней и стараться играть агрессивней, но слишком зажался.

    Ну и немного переоценил структуру, думая что глубина стека будет сохраняться первые час, два.
    Я чудовищно играю со стеком, который меньше среднего за столом, но думаю хорош когда стек двойной например. Я легко могу давить стол, лайтово трибетить использовать широкий спектр разных приемов, вовремя переключаться, но не в этот раз:) В этот раз я был тряпкой, об которую ребята 40/30 вытирали ноги, когда уходили с моими деньгами:(
    53/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал сюда, был занят.
    Играл мало, теперь надо нагонять то что упустил.

    Поэтому объявляю Микро-Марафон #2
    Отыграть 90000+ рук за месяц, чтобы не стыдно было в глаза гриндерам смотреть потом.

    Итого выйдет более 100,000 раздач за месяц. Все это дело происходить будет на nl25.

    Сейчас много мыслей, которые хотел написать сюда. но напишу позже.

    А.. вот что.. играл 4 стола, но понял что тупо гордится крутым винрейтом, когда $/час никакой, поэтому буду играть 12+ столов.

    Попозже сделаю табличку, как положено, чтобы отслеживать результат. А пока только график nl25 на данный момент.

    54/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что испытал просто мега животный тильт.
    В раздаче где должен был выкидывать на ривере, сделал кол. Увидел натс, макнул свой сэт, встал изза стола, сел за первый свободный и высказал все что думаю. Сегодня целый день вижу переезды, уже изрядно достало.



    55/707
    Ответить Цитировать
    0
  • тильт-вредная хрень.ну и я считаю не надо давать оппа шанс на лёгкую(или не лёгкую) улыбку.пару дней назад один суперпро с показателем 3бета под 4 3бетнул меня с QT,у него на ривере закрылся стрит и свои две пары АК я выкинуть не смог.а играли мы в 250+бб и отдал я ему что-то порядка $6.к сожалению для него,через пару раздач он уже 3бетил АА,и на этот раз без доездов.я уверен что никаких улыбок там уже не было.а вознограждение пришло,и слабость не показал и сам улыбнулся,по-моему так получше)
    13/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил первый день, и табличку нарисовал.

    И это уже пятый день подряд в минус в марте. Всего в марте было 2 плюсовых дня. Сегодня бился не с оппами, а с гсч. Только думал отбился и день наконец вывел в плюс, как случилось это:

    21. Война блайндов.
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players - View hand 2133782
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $25.00
    Hero (SB): $26.26
    BB: $25.00
    UTG: $25.00
    UTG+1: $10.00
    MP1: $25.35
    MP2: $12.52
    CO: $25.40

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with K Q
    5 folds, BTN raises to $0.50, Hero raises to $1.50, 1 fold, BTN raises to $3.75, Hero calls $2.25

    Flop: ($7.75) 5 5 K (2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.50, Hero calls $5.50

    Turn: ($18.75) 8 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $15.75 all in, Hero calls $15.75

    River: ($50.25) A (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $50.25
    BTN shows 6 A (two pair, Aces and Fives)
    Hero shows K Q (two pair, Kings and Fives)
    BTN wins $48.25
    (Rake: $2.00)


    Весь день отбивался, вышел в плюс, появилась надежда, но..

    Стрикует.. вчера разбирал базу на предмет того, как часто упираюсь сэт в сэт или сэт в стрит/флэш. Примерно в половине случаев, где дошел до шоудауна был бит, либо сразу на флопе, имея один аут против сэта старше, либо на ривере доехавшим стритом/флэшом.

    Чтобы дойти до контрольных 4000рук в день продолжил играть и за тем же столом поймал сэт.

    22. раздача номер 22, и карты тоже 2 и 2.
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 7 players - View hand 2133792
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG+1: $40.40
    Hero (MP): $32.51
    CO: $25.00
    BTN: $10.35
    SB: $25.00
    BB: $19.65
    UTG: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP with 2 2
    2 folds, Hero raises to $0.75, 3 folds, BB calls $0.50

    Flop: ($1.60) J 6 2 (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.75, BB raises to $1.50, Hero raises to $5, BB calls $3.50

    Turn: ($11.60) Q (2 players)
    BB checks, Hero bets $26.76 all in, BB calls $13.90 all in

    River: ($39.40) 9 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $39.40
    Hero shows 2 2 (three of a kind, Deuces)
    BB shows J J (three of a kind, Jacks)
    BB wins $37.63
    (Rake: $1.77)

    Опп 27/15, Рэйз конбета 17. Надеялся получить колл от какого нибудь комбо дро, ну или либеральный от каких нибудь 2ух пар, все таки за этим столом я проиграл стек недавно и активно тильтовал, но там классика жанра.





    Так или иначе нос не вешаю, хотя конечно настроение .

    Думается так, что происходит это все, потому что от своих 13/10 я отхожу. Естесственно раскачиваюсь все больше и больше, дисперсия выше. Активно воюю на блайндах, рестил например уже 17.

    Все это для того, чтобы вскоре пересесть за короткие столы и чувствовать себя там уверенней, все таки за блайнды там надо бороться чаще.




    Еще один момент, в котором хотел спросить подсказку у знающих, копался в ХМ, добавил фильтр Vs Player. Был приятно удивлен тем фактом, что львиную долю моего профита дарят мне регуляры, в топ 100 ни одного залетного фиша, а исключительно знакомые ники регов. Подумал, что вероятно есть реги, которым я заливаю. Но посмотрев по минусам, понял что их нет, а если есть, то там максимум байин или два.

    Конечно сразу нахлынуло чувство, что я разрываю всех этих парней, но это далеко не так. Ну и было понятно, что это не так, потому что где тогда все эти деньги, которые я с них делаю вообще???

    Покопался в раздачах против одного из неприятных соперников, которого я, судя по хм рву, и все мои мысли о том, что я мегапро сразу разбились.

    Сейчас раздачу искать не буду, смысл в следующем: Рег делает рейз из ранней, прилипает фиш, я делаю 3бет, рег отваливается и я забираю стек у фиша.

    Т.е. в этой вкладке Vs Player баланс, это не то, сколько денег у кого ты отжал, а вообще полная хрень.

    Отсюда и вопрос, как настроить или как найти именно такой баланс, лучших друзей и лучших врагов?



    Пока все, черех час буду отбиваться, а пока отдохну.
    56/707
    Ответить Цитировать
    0
  • День второй.


    Наконец то закончил день в плюс, по хорошему, конечно, если бы не тильтовал, то закончил сегодня на +70$ больше. И разобрав вчерашний день так же пришел к выводу что~70$ залил на ошибках.
    Так что, самое приоритетное направление для меня пока, борьба с тильтом. Потому что, ну бред..
    Сегодня утром, получив жесткий бед бит опять слетел с катушек и у себя в голове решил зарейзить все следующие раздачи на 12 столах, а это огого, ну и поставить конбет на любой доске, при любом экшене.. Успел сделать 2 оупен рейза и пару трибетов, перед тем как остановился.
    Причиной таких действий послужили:

    а) Бэд бит.
    б) мало экшена, вск скидывают, ничего не заходит
    в) \
    г)

    Ну вообщем на пятом столе зашли КК и я успокоился, сделал рейз, все скинули и я просто закрыл все столы, даже там где был в 3бет потах. Тильт мой - враг мой.



    Ну и пара раздач.

    23. Тонкий добор.
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players - View hand 2134827
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (MP2): $27.63
    CO: $10.00
    BTN: $9.65
    SB: $25.60
    BB: $10.00
    UTG: $46.31
    UTG+1: $11.50
    MP1: $25.95

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP2 with 9 9
    UTG raises to $0.75, 2 folds, Hero calls $0.75, 4 folds

    Flop: ($1.85) T 9 4 (2 players)
    UTG bets $1.24, Hero calls $1.24

    Turn: ($4.33) T (2 players)
    UTG checks, Hero bets $2.75, UTG calls $2.75

    River: ($9.83) 4 (2 players)
    UTG checks, Hero bets $7.77, UTG calls $7.77

    Опп рег, до сегодняшнего дня, правда, с ним вроде не зарубались.
    Пару кругов назад сыграли с ним раздачу, где я зарейзил его конбет на терне и он выкинул.
    Долго думал смогу ли добрать, и есть ли с чего? Решил, что добрать смогу и добрал)

    Final Pot: $25.37
    Hero shows 9 9 (a full house, Nines full of Tens)
    UTG mucks A A
    Hero wins $24.23
    (Rake: $1.14)






    24. Свой ББ никому не отдам.
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players - View hand 2134831
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $29.30
    Hero (BB): $33.77
    UTG: $25.00
    UTG+1: $21.49
    MP1: $25.00
    MP2: $10.00
    CO: $14.90
    BTN: $23.28

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 9 J
    6 folds, SB raises to $0.75, Hero calls $0.50

    Flop: ($1.50) 6 A 5 (2 players)
    SB bets $1.01, Hero raises to $3, SB raises to $7.08, Hero calls $4.08

    Turn: ($15.66) 9 (2 players)
    SB checks, Hero bets $8, SB folds

    Final Pot: $15.66
    Hero wins $14.96
    (Rake: $0.70)




    Что то еще хотел написать, но забыл.(
    57/707
    Ответить Цитировать
    0
  • День третий



    Сыграл мало из-за следующей сессии:

    В первой же раздаче улетел на стек против польского рега, потом замазался начал поливать направо, налево. Но в итоге все таки отбился. Первый камбэк.
    58/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать в мой мир! А мой мир - мои правила.

    День четвертый.

    Вчера опять сыграл мало, потому что провалился на 3 байина, без шансов, но камбэкнулся, вышел даже в хороший плюс, но все равно закончил в 0.

    Зато когда только начал и ушел в минус, понял для себя, что хороший мотиватор для меня: то, что скажет общественность. Та покерная общественность, которая читает этот дневник.. Да, да.. Те трое человек, что читают мой дневник. Спасибо вам друзья.




    Ну и итоги за 4 дня:

    59/707
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему под календариком появился сэр Алекс?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что никто не любит камбэки так, как их любит сэр Алекс Фергюсон.
    Не более чем очередной мини мотиватор.
    Сейчас реально тяжело играть, не ощущаю выгоды от своего занятия. Каждый день начинается с залива и охота опустить руки.
    До этого мини марафона я заканчивал 5 дней в минус, потому что сдавался. минусовых дней больше, чем плюсовых. И хоть я за один плюсовый день делаю намного больше, чем заливаю, в голове откладывается именно то, что чаще я проигрываю. А это напрягает.

    Ох какой же Месси красавчик все таки!

    Но вернемся к сэру Алексу Фергюсону под календариком. Поскольку я не получаю сейчас выгоды от своего занятия, то придумал такой небольшой баджик, чтобы в следующий раз не опускать руки раньше времени, а попытаться побороться.
    60/707
    Ответить Цитировать
    0
  • САФ красавчик.я думаю величайший тренер в истории футбола
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Потрясающие таблички, класс! Очень нравятся.

    Вчера совершенно забыл про футбол. Как я мог это пропустить
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо:)

    Но главное не таблички, а содержание. Сегодня содержание радует:)




    Ну и радуют конечно, такие вот ребята.
    25. 160бб. Овербет пуш на стек.
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 8 players - View hand 2138272
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $25.10
    Hero (BB): $42.48
    UTG: $25.00
    UTG+1: $6.38
    MP1: $58.30
    MP2: $10.25
    CO: $33.15
    BTN: $10.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 3 3
    2 folds, MP1 raises to $0.75, 4 folds, Hero calls $0.50

    Flop: ($1.60) 5 4 3 (2 players)
    Hero checks, MP1 bets $1.25, Hero calls $1.25

    Turn: ($4.10) Q (2 players)
    Hero checks, MP1 bets $2.58, Hero raises to $6.25, MP1 calls $3.67

    River: ($16.60) 3 (2 players)
    Hero checks, MP1 bets $5.75, Hero raises to $34.23 all in, MP1 calls $28.48


    Final Pot: $85.06
    Hero shows 3 3 (four of a kind, Threes)
    MP1 shows A A (two pair, Aces and Threes)
    Hero wins $83.06
    (Rake: $2.00)


    61/707
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.