ситуация с Effort92

Последний пост:02.02.2013
4
1 2 3 4 5
  • Цитата (0mgI @ 30.1.2013)
    Кидала - -100,
    Кидала, но исправился и раздал стартовые доли - от +1 до +100
    Не выполнил обязательства, но деньги вернул еще и сверх стартовых хорший профит - лови парень -100

    Дифференцировать бы надо наверное

    контингент ДТ на стаю шакалов похож, хотя не... бывает еще что на хомячков. Ну, а самые правдоборцы за чужое и регуляры коментов арбитража в итоге тут и оказываются в качестве героев тем. Противно.

    Цитата (0mgI @ 30.1.2013)
    на всякий случай - герой опуса мне не симпатичен, т.к. не держит слово. Остальное лирика и демагогия.

    +1
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • вам же 20 раз сказали, что 90 на 10 это условие одной из сторон, при котором эта сторона согласится расторгнуть договор на 1000 турниров досрочно. если вторая сторона (инициатор расторжения договора) не согласна на такое условие (да хоть блять стомиллионов долларов ТС попросит за это), то пусть откатывает свою обещанную 1000 туров. конечно, эффорт мог кинуть бекера и забыть об этом, это уже другая история. Но если ты , Эффорт, так цепляешься к условиям договора, то не смей нихера упрекать ТСа в том, что он захотел 90 на 10 тебе выставить, коли ты такой молодец, бр себе построил (чего бы без бекера у тебя бы не получилось на данный момент) и решил соскочить да еще так по крысовски, пытаясь прикрыться условием что бонусы игроку, испорченной аурой и тем, что тебе неприятно стало общаться с бекером лол. забирай себе бонусы, пожалуйста, будет уроком ТСу на будущее внимательнее читать чо вы выкладываете в условиях марафона. но и будь добр тогда отыгрывай свою ебаную тыщу турниров, или плати бекеру неустойку. поставлю -100 до разрешения ситуации, глядишь поумнеет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (sus @ 30.1.2013)
    контингент ДТ на стаю шакалов похож, хотя не... бывает еще что на хомячков.


    просто, свали нахуй на цгм.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • 1) Если игрок хочет соскочить, то берет откат пропорциональный откатаной дистанции -- об этом вроде говорили уже 100500 раз.
    2) Если до этого фпп и саты, которые игрок играл, включались в профит, то этот сат тоже доженн быть включен
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MedBed-o_O @ 30.1.2013)
    то этот сат тоже доженн быть включен


    Результат сата или результат турнира?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WalterWhite @ 30.1.2013)
    Результат сата или результат турнира?


    Я хз какой там договор с бекером.
    Если можна играть саты, а потом пройденные играть в турнире и все считалось в профит, то да, призовые турнира.
    Если бекер разрешал играть саты, а потом анрег и турнирные бабки в профит, то только бабки за сат
    Да, блин тут игрок идиот просто, все нарушил, что можно, а бекер -- немного не внимателен, не все мелочи обговорили. Хорошо, что получился дешевый урок.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WalterWhite @ 30.1.2013)
    Результат сата или результат турнира?


    результат сата = бай ин турнира = идет в профит
    если турнир играется из профита, а он играется из профита, соответственно профит турнира идет так же в профит пакета
    что не ясно то?

    и да, вы в своем уме? вообще думаете нормальный покерный человек со своим чистым банкроллом 50 баксов затащит фпп сат и будет от себя катать турнир за 100 баксов, когда можно вывести в Т-мани и не рисковать особо?

    я полагаю, что перед тем как играть турнир у него уже было два сценария:
    1) он попадает в итм и говорит: бэкер, иди нах*й
    2) он не попадает в итм и слезно извиняется, за то что не затащил турнир, ведь все делал ради профита в пакете, но не получилось
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Moon @ 30.1.2013)
    1) он попадает в итм и говорит: бэкер, иди нах*й
    2) он не попадает в итм и слезно извиняется, за то что не затащил турнир, ведь все делал ради профита в пакете, но не получилось


    Не так. Игрок не из денег пакета взял $100, а выиграл сат за ффп. Если бы он не попал в итм турнира, не было бы никаких слезных извинений, потому что он искренне считал, что имеет право залудоманить свои очки. ТЫ бы ему все равно предъявил за эти $100, и была бы точно такая же ситуация, только на 100 баксов, а не на 300+
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне одно интересно, как он на тебя впечатление хорошее произвел.

    там же по логам видно, что логическое мышление у парня совсем потерянное.

    сегодня: "дай я отыграю до конца и расчитаемся." ты подумал и согласился.
    следующий день: "ладно сорри я тут сам что-то подумал, и знаешь, доигрывать я не буду, так что расчитываемся. стоп, как это 90/10? ты чего? так неправильно"

    дикий ахуй.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не удивлюсь, что вскоре игрок зальется и вновь слёзно будет умолять Муна о полном бекинге, и говорить "Прости, я был не прав, такого больше не повторится, бла бла бла, бла бла бла".
    Уважайте людей, которые дают вам шанс реализоваться!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Для Sus
    Насчет поспешных выводов.
    Ты пришел в тему и высказал свое мнение- только не по теме.
    По теме ты написал +1. (про систему плюсов и минусов комментов ты ест-но не знаешь)
    лол- какой ты многоуровневый ответ по теме написал.

    Теперь о рейтинге, котором я тебе выставил.
    Тролль- человек провоцирующий срач.
    Цитата (sus @ 30.1.2013)
    контингент ДТ на стаю шакалов похож, хотя не... бывает еще что на хомячков.


    Если это не провокация, а что-то сказанное по теме, то я северный олень.

    Тролли любят такие выражения: cтада баранов, толпа неадекватов и тд.

    То есть ты пришел в чужой дом и заявляшь жильцам: тут одни овцы живут.
    Как думаешь, какую реакцию ты от них получишь?

    Пришел Неверфолд- ушел Неверфолд.
    Оставил после себя пару сообщений типо:
    Цитата
    как же мне вас не хватало.
    всех с возвращением!!!!!!!!
    P.S. GT-такое днищеее

    Запись от shnicel размещена Вчера в 23:58

    Спасибо, что ушли хоть такие типы. Это радует.

    Теперь о шакалах минусующих рейтинг Еффорта.
    Я поставил -16, так как считаю, некорректным просить дополн. откат.
    Один просит 16, другой 10к, третий 3% процента сверху.

    Это форум у каждого свое мнение, кто-то высказал свое мнение по теме в теме, кто-то в рейтинге.
    Возможно кто-то переборщил в рейтинге, но человек сам попал в арбитраж.
    Люди разберутся, не разберутся, то разберется независимый арбитр и все устаканится.

    Все это происходило и будет происходить, так как люди несовершенны, везде есть хорошие и плохие, тролли и адекваты, но нам хватает своих,
    поэтому я и пожелал тебе пойти срать в свой дом. Здесь не нуно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • То kemg:
    Ответил тебе в ЛС как самый знатный троль провоцирующий срач.

    По теме уже все очень подробно расписали, ТСу просто нужно правильно выбирать людей в кого вкладывать деньги и прописывать все в договоре, меня самого уже успели кинуть на бекинге на ДТ тема с VladimirS'ом чуть ниже, так что в принципе я ТСа понимаю прекрасно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moon @ 30.1.2013)
    и да, вы в своем уме? вообще думаете нормальный покерный человек со своим чистым банкроллом 50 баксов затащит фпп сат и будет от себя катать турнир за 100 баксов, когда можно вывести в Т-мани и не рисковать особо?


    Каюсь, но 5-6 лет назад я так сам делал

    Но в данной ситуации это и вправду было маловероятно
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EasyFold_Ok @ 30.1.2013)
    мне одно интересно, как он на тебя впечатление хорошее произвел.

    там же по логам видно, что логическое мышление у парня совсем потерянное.

    сегодня: "дай я отыграю до конца и расчитаемся." ты подумал и согласился.
    следующий день: "ладно сорри я тут сам что-то подумал, и знаешь, доигрывать я не буду, так что расчитываемся. стоп, как это 90/10? ты чего? так неправильно"

    дикий ахуй.


    а вот так по первому общению произвел впечатление адекватного человека, было большое желание и т.д., причем готов был предоставить абсолютно любую информацию. Было видно большое желание и честные намерения, в прочем, в ходе первого сотрудничества мое мнение подтвердилось и несмотря на просьбу о дополнительном откате я в нем все еще не сомневался.
    но вот бывает так видимо, что жадность, жажда наживы и легких денег берет верх над человеческими ценностями, и конечно же это происходит все вполне обдуманно, а не на уровне подсознания и рефлексов.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хиро на связь решил не выходить, из скайпа меня удалил и добавил в блэк лист.

    Что ж, Effort92, убдительно рекомендую связаться со мной для решения вопроса по пунктам моих требований до 00-00 01.02.2013


    П.С. по поводу троллинга в теме: кормлением троллей не занимаюсь, даже не пытайтесь
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что будет после этого срока?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишу свой последний пост...

    Спасибо ребята за адекватные замечания в мою сторону...

    Напишу еще раз в кратце, как я вижу ситуацию со своей стороны.

    Сыграл сат, т.к. на тот момент было четко написано - бонусы игроку. Ну да ладно, с бекером друг друга не поняли. Перевел 750фпп в 20$. Деньги вернул? Вернул.

    Не захотел доигрывать пакет? Ну и что с того? Я ОБЯЗАН доигрывать? Какая разница почему я не захотел доигрывать? Да, появился БР. Очевидно. Ни про какие штрафные санкции я не слышал. Цифра 10 на 90 вообще без комментариев. Я не согласен с этой цифрой.

    Расчитался с бекером, ВЕРНУЛ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ ВКЛЮЧАЯ 750FPP переведенные в доллары +рейкбек.

    Что я сделал не так?

    С предпоследнего поста смеюсь :) Опять человек пытается выжать из меня денег, которые по факту принадлежат мне.

    Смешали меня с говном, я в шоке :)

    Прощаюсь со всеми.
    Всем удачи
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • И еще я не могу понять, человек за месяц с меня заработал ХОРОШИЙ плюс, больше чем я. Но нет же, ему еще нужны эти 25% и деньги с турнирОВ (не понятно с каких именно турнирОВ, если я сыграл в его понимании на его ФППшки всего один турнир). Кто после этого жадный? И каким образом я его кинул?
    Эх... Злые вы...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Effort92, да, ты ОБЯЗАН доигрывать. В этом-то и есть смысл контракта. Понимаю, что, скорее всего, для тебя слово "ответственность" имеет очень размытый смысл, но для большинства (включая твоего бэкера) оно что-то значит. По этой же причине не думаю, что смогу объяснить тебе "каким образом ты его кинул".
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Effort92 @ 30.1.2013)
    Смешали меня с говном, я в шоке :)


    ну хоть однородная масса в итоге получилась. без прослоек.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.