МТТ veeea

Последний пост:23.04.2021
95
1 2 3
  • Формат: Вы записываете (например в программе camtasia studio - http://www.techsmith.com/camtasia.html) 30-45 минут видео своей игры с комментариями. Но только не как в водах где все разжёвывается(делаю рейз потому что у меня АК и тд), а просто говорите на что обращаете внимания когда принимаете не самые очевидные решения. Максимум 9 столов, в хорошем качестве, что бы было нормально видно статистику, ники опов и прочее. Желательно без турбин, что бы материал был максимально насыщенным. Вместе с видео вы высылаете мне свои XX, последние 50-100к рук. Затем мы разбираем, ваш ВОД. Я указываю вам на ошибки, говорю на что максимально обращать внимания; в каких элементах игры наибольшие проблемы и прочее. До просмотра вода я так же бегло разбираю ваши XX, что также помогает выявить системные ошибки. В итоге в конце занятия я дам вам ряд рекомендаций.

    Это первое занятие. Данный формат мне кажется наиболее эффективным т.к. я могу заметить если hero не обращает внимание на что-то важное(от тайминг телзов и наличия за столом опов с тем или иным кол-ом бб, до каких то статистических параметров) На разбор 30-40 минут видео уйдет от 1.5 часов.


    Второе занятие было бы оптимально провести дня через 3-5 дня, где мы бы разобрали пару ваших максимально глубоких прохода которые уже были после первого занятия. На это вероятно уйдет пару часов. Это также поможет получить мне более полную картину о вашей игре и мышление.

    После этого мы выделяем в несколько блоков наиболее проблемные моменты в вашей игре. Я даю ряд рекомендаций на что обращать внимания в сложных для вас спотах. Опираясь на какие параметры выбирать между несколькими пограничными решениями и прочее.


    Затем вы активно играете накапливая раздачи со сложными для вас спотами. Когда их накопится 12-20 штук(на это также уйдет 1.5-2 часа), мы с вами проводим третье занятие и обсуждаем эти споты. Упор я буду делать ни на то как нужно было сыграть конкретно в ваших раздачах, а на то как вообще принимать решения в подобных спотах.

    Таких занятий было бы не плохо провести парочку с небольшими промежутками. То есть данный курс рассчитан на 6-12 часов. Делать его более продолжительным я смысла не вижу. Его можно будет повторить, например если вы "пришли" ко мне на аби 35$. После занятий почувствовали прогресс, но начав играть аби 60-100$ начали появляться проблемы.


    Для того что бы для вас эти занятия были максимально продуктивными, этот период вы должны много играть. Причем в меньшее количество столов чем вы привыкли. Т.к. в режиме стандартного гринда изменять игру очень сложно.


    Советовал бы это игрокам со средних лимитов, которые продолжительное время показывают средние результаты. Также вероятно будет полезно и игрокам "всех" лимитов которые долго "топчутся на месте"

    Цена 250$ в час.
    Обусловлена тем, что дешевле мне это просто не интересно. К тому же как показала практика, в действительности времени уходит на много больше. Например ваше видео сначала я смотрб без вас. Думаю как лучше объяснить те или иные моменты. Вбиваю заранее в какой либо софт раздачи для наглядности и прочее. Просмотр вашей базы, с фильтрами и прочим также занимает прилчиное кол-во времени. Это все умножает кол-во потраченного времени чуть ли не на 2. Но именно так можно достичь максимально продуктивного обучения.


    Моя общая статисктика:

    В данном скрине все мои сыгранные турниры без турбин.

    Тут наоборот только турбины.

    Более подробно статистику можете посмотреть в опр:
    veeea ftp и старз
    plytos пати, айпокер

    Отчет за 2012 год - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62223

    Нвиболее удобное для меня время с 9 до 21 по мск на ближайшие пару недель. Но сразу скажу, что заняться вновь обучением меня побудили разлиные офлайн дела не совместимые с плотным гриндом. Поэтому время занятий каждый раз нужно будет согласовывать.
    Сообщение отредактировал VeA - 10.6.2013, 8:22
    1/10
    Ответить Цитировать
    28
  • Я заинтересован и со всем согласен, Vea.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока предложение перестало быть актуальным.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Вновь актуально
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Мне посчастливилось стать первым учеником Артема. В его качество и уровень игры сомнений ни у кого не вызывает. Но думаю всем будет интересно узнать как Артем выглядит в тренерском плане. Первое что хотелось сказать — отлично поставленная речь , говорит быстро , но внятно. Так что ни каких проблем при общении и возникнуть не могло. С технической стороны очень понравилось , что все объяснения и обсуждения Артем показывал и доказывал в соответствующем софте , а также каждую ситуацию мы рассматривали как совокупность возможных действий за столами. В целом получилось 3 занятия по 2 часа каждое , где мы двигались от простого и стандартного к сложному и углубленному. Что помогло выявить несколько значительных ликов и логически правильно выстроить мою игру. Как итог - обучением доволен , на многие вещи получил исчерпывающие ответы :) осталось только много работать и ждать результата!
    Советую Игрокам средних и выше среднего ABI которые либо застряли на лимите , либо хотят максимизировать свой ROY.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, хочу к тебе в ученики, написал тебе в личку, ты не ответил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Plumbum, привет. Ответил. Забыл просто написать, что больше никого не беру в ближ будущем
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов заниматься с 2мя учениками. Желающие, отписывайтесь в теме.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов! Хочу! Бегу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я готов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов готов готов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И я готов!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже готов, выбери меня!
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Меня тут Kot_Spartac, предупредил - "Привет. Срочно отпишись в теме, что кидала от твоего ника предлагает обучение и просит оплату. Veaartem скайп. Я на даче, ничего не пересылал ему, но убедительно говорит)"

    Ну и вообще на будущее, я никогда не прошу у людей денег за что либо заранее. Если это занятие, то расчет после него. Если это, что то связанное с долями, то я НИКОГДА не прошу дополнительно что то куда то перевести. Например на какие либо левые букерсы или вебмани, о которых нет речи непосредственно в теме.

    Я тут думал как избавить себя от выбора того с кем заниматься а с кем нет, в итоге всем отписавшимся в теме я написал в ЛС. Не знаю как буду выискивать время, но надеюсь справлюсь. Пока что естественно больше никого не беру.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Артем, я тебе написал в личку, ответь, пожалуйста :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Артём , какой ник в скайпе , хотел бы связаться и обсудить возможность тренинга!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, заинтересован в обучении если есть такая возможность в данный момент. Просьба отписать в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу обучаться. Написал в личку, пока ответа нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально? Какой скайп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.