Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 20 21 22 23 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Еще раз говорю, что в ноль спустить нельзя, приблизить к очень низкому околонулевому значению можно. Но только за счет потери времени, так как чем консервативнее БРМ, тем больше времени нужно для того, чтобы достигнуть какой-то планки.


    Зачем в ноль спускать, когда Ж за 18 ставок сразу в минус ушел.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trojanec @ 29.1.2013)
    А я всё больше хочу, что бы Ваш проект удался и все троли выдохли с облегчением. Очень уж много переживающих за общественость тут личностей, которым не даёт спокоя деятельность Жекаса.


    А зачем хотеть, выступите спонсором Ж. и вот она тортуга.
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ludoman13, твой ник тебе к лицу. Ты даже не понял о чем разговор.
    126/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ludoman13 @ 29.1.2013)
    А зачем хотеть, выступите спонсором Ж. и вот она тортуга.


    Да я бы с радостью, но там уже всё раскупили(((
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут человек 100 уже не может понять о чем разговор идет в 3-х темах сразу, а уж обо мне-то речь идет.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея Jekasa совсем не какая то утопия и подобный сайт уже существует. Betadvisor.com сайт работает 4 года по моему уже, капперские услуги одного аналитика на месяц там продают за 100евро в среднем. Там написано что сайт имеет 500+ пользователей ежемясячно, следовательно приносит очень хорошие деньги своим владельцам. Так что зря вы думаете что идея Jekasa с созданием сайта это чистый лохотрон и т.д. Положительный пример такого сайта существует.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как околонулево-минусовой Ж может оправдать вложение 120К?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trojanec @ 29.1.2013)
    Да я бы с радостью, но там уже всё раскупили(((


    Да ну, у Ж заявлены целых 120К раскрутки, думаю Вы сможете помочь проекту своими вливаниями.
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Exclusive @ 29.1.2013)
    Что-то мне подсказывает, что ты тут Ваня палку перегибаешь, по твоему, тогда нужно всем из раздела офф и онлайн бекинга в банк идти и брать кредит под турниры.
    И твоё слово имеет слишком большой вес, чтоб такие заявления делать. Вкладывать что-то в Жеку или нет решать каждому самостоятельно и наверное, если люди идут на это они понимают, что риски есть. Всю инфу он выкладывает в открытом доступе. Факта мошенничества на данный момент нет, будет, будем обсуждать. Я посчитал нужным, вложил. Тот кто хотел мне что-то подсказать, тот подсказал в личку.
    И хочу напомнить, практически все покеристы(русско-язычные), выступающие на ЕПТ, WSOP, WPT добились успехов играя от беккеров или продажи долей и я в том числе.


    Да его слово имеет большой вес, именно поэтому, он высказывает свои сомнения очень аккуратно.
    Ну в отличии от меня, мне как бы пох - я че вижу, то и пою, как тот татарин.

    Давайте без эмоций, как тут Жекас требует.

    Михаил, я так понял, ты один из инвесторов?
    Вот если инвестировать в проект 300к.
    Какие возникают первые вопросы.

    Первым делом смотреть бы на опыт человека...что он может и что у него за плечами.
    Думаю, Жекас сразу засуент язык в жопу при любых конкретных вопросах типа этого https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=367 Он на него так и не ответил. Все это вода, че он тут трендит.
    Жекас реально никто...он ничего не может и не умеет. Он никакой управленец и организатор... он околонулевой лошок который, за счет апстрика еще держится кое-как на плаву и клепает под эту тему "сжатые бизнес-планы" убогие - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=312
    Ну нету никаких 48к с оборот в 2,4кк от аналитегов за тисачу талеров, ровно как и нету менеджера среднего звена жекаса который способен вытащить это в плюс.

    Я не говорю о таких по сути мелочах, как -
    Жекас пишет про партнерки афилейтство и прочее...со сколькими афилейтами он работал?
    Напишет техническое задание за месяц? Сколько технических заданий он написал?
    Платформа за 20К? Да сходите в самую задрипаную ИТ контору, узнайте тарифы.
    Сделают недосайт для продажи платных прогнозов.
    Ни о какой платформе там речь идти не будет.
    Про оборот для биржи уже писали, полторы калеки с полтосом в кармане не вытянут.
    20к просто чтобы понимать...программист который сделает достойный продукт не работает за сумму меньше 3к в месяц даже на пространстве СНГ. Так сложилось исторически, итого у него денег на месяц на 5 программистов + дб админ и солюшон архитектор в одном лице. Успеет ли он за это время? Есть сомнения.


    Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Отбрось мою плюсовость(минусовость) в сторону, меня интересует конкретная математика невыгодности беккинга абстрактного каппера с обеих сторон.


    В ставках нет никаких крупных заносов, которые могут дать плюс покерному бэкеру, любой откат капера на дистанции равнозначен пропорциолнальному понижению рои.
    Если ты ставишь по 1.95 сам - то ты выигрываешь с кэфом 1.95. если ты ставишь по 1.95 бэкерские и потом ему откатываешь 10% - то ты ставишь, де-факто, по кэфу 1.86.
    А теперь вопрос - если капер бьет с рои 4% линию 1.95 в 2 конца, то с каким рои он будет "бить" линию по 1.86 в 2 конца?

    Плюс встает вопрос кто же тут инвестор будет, - по сути все будет сфокусировано в руках у Жекаса, начиная от софта и заканчивая партнерками...

    Сегодня ты, завтра следующий инвестор, послезавтра еще какой-нибудь - это если на секунду представить что этот невероятный варианта заработает.
    Про откаты жекасу и всем остальным за процент - РОИ 2% превращается отнюдь не в 2% при применении всех этих выплат - там нужно будет бить в 20% РОИ чтобы покрыть тупо все расходы.
    Ты непонятно куда инвестируешь - в воздух, в твоих руках не сконцетрировано ничего, что образует в итоге стоимость.

    Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Цитата (buckseek @ 29.1.2013) А сколько клиентов планируется на бирже согласно бизнес-плану? не корректный вопрос.


    Это уже пиздец. И таких пиздецов тут море от Жекаса.
    Сообщение отредактировал Goban899 - 30.1.2013, 0:16
    107/154
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Old_School_Caper @ 29.1.2013)
    Идея Jekasa совсем не какая то утопия и подобный сайт уже существует. Betadvisor.com сайт работает 4 года по моему уже, капперские услуги одного аналитика на месяц там продают за 100евро в среднем. Там написано что сайт имеет 500+ пользователей ежемясячно, следовательно приносит очень хорошие деньги своим владельцам. Так что зря вы думаете что идея Jekasa с созданием сайта это чистый лохотрон и т.д. Положительный пример такого сайта существует.


    Ну у нас разные задачи и масштабы, но в целом правильно. Создание сайта по своей сути это то же строительство. Только виртуальное.
    По своей сути - этот сайт очень похож на "личный кабинет" ожидаемой платформы. Кстати, к слову, спасибо большое за ссылку. Завтра программисты будут изучать.

    Вообще, я увидел свою любимую фразу где-то в обсуждении: "сайт можно сделать за 200$", по-моему от моего любимого троля Гобана.
    Отвечу так, да и машину за 200$ можно купить. Не вопрос. Только чаще всего пешком ходить будет менее стыдно, чем на такой машине ездить.
    127/236
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    Как околонулево-минусовой Ж может оправдать вложение 120К?


    О чем идет речь? Вложения во что?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Old_School_Caper @ 29.1.2013)
    Идея Jekasa совсем не какая то утопия и подобный сайт уже существует. Betadvisor.com сайт работает 4 года по моему уже, капперские услуги одного аналитика на месяц там продают за 100евро в среднем. Там написано что сайт имеет 500+ пользователей ежемясячно, следовательно приносит очень хорошие деньги своим владельцам. Так что зря вы думаете что идея Jekasa с созданием сайта это чистый лохотрон и т.д. Положительный пример такого сайта существует.


    Ну да. Сайт наживает. И жекас будет наживать если инвесторов найдет. С этим никто не спорит. Только инвесторы будут в минусе.
    P.S. Если уж на жекаса тут народ готов подписываться, то андреяниту с вышеуказанного бетадвизора за любую цену урвут)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Old_School_Caper @ 29.1.2013)
    О чем идет речь? Вложения во что?


    В чудо-проект по завоеванию мирового господства в ставках, об упоминании о котором Betfair останавливает свою работу.
    9/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстате, те ставки что Жекас у себя в дневнике выложил, это все по уже выровненной деньгами линии пенукля. На сколько в минусе был бы уже среднестатистический инвестор Жекаса по "краткому бизнес-плану"? Ну-ка ребята задачка вам по арифметике? Утрирую каэш,
    Ну просто он же там собирался по 4к ставить?

    Апд
    Вообще это важный момент, именно не по выходу, а уже по верной линии которая почти больше не менялась.
    108/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну у нас разные задачи и масштабы, но в целом правильно. Создание сайта по своей сути это то же строительство. Только виртуальное.
    По своей сути - этот сайт очень похож на \\\"личный кабинет\\\" ожидаемой платформы. Кстати, к слову, спасибо большое за ссылку. Завтра программисты будут изучать.

    Вообще, я увидел свою любимую фразу где-то в обсуждении: \\\"сайт можно сделать за 200$\\\", по-моему от моего любимого троля Гобана.
    Отвечу так, да и машину за 200$ можно купить. Не вопрос. Только чаще всего пешком ходить будет менее стыдно, чем на такой машине ездить.


    Если интересно можешь ознакомиться и с их платформой по отбору аналитков. tipsteracademy.com

    Ну по масштабам они сейчас наверно топ1 в сфере предоставления каперских услуг. Плюс как видно они активно осваивают азиатов, у них сайт на китайском даже есть.
    Сообщение отредактировал Old_School_Caper - 30.1.2013, 0:27
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На все у него уклончивые ответы. Варианта 2:

    Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    Сходи на любое предприятие и попроси у них финансовую отчетность, или любую другую внутреннюю информацию, посмотрим как далеко тебя пошлют.


    либо -
    Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    По поводу того, чем я занимаюсь, то мне в принципе насрать в какой области вести бизнес. Везде все одна и та же суть, только декорации меняются.
    И самая большая беда наших людей в том, что вы делаете выводы на основе догадок, а не по фактам. И берете за основу вещи, в которых совершенно не разбираетесья.
    Я тоже не могу знать всего, в ставках в том числе, но я по крайней мере быстро усваиваю новую информацию. Так же я точно знаю как делать деньги в любой сфере честно. Мне не надо обманывать, для того чтобы заработать.


    это было до того момента как, пусть и в упрощенном варианте был изложен его подход к прогнозированию, некоторые детали бизнес-плана.

    После этого случилась вспышка бешенства, судя по тому, что было выложена угроза... но все-таки разум возобладал, угроза быа удалена и пошла череда каких-то невнятных ответов
    Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Commandos83, Неправильные выводы приводят к такой реакции.
    Мне лень искать историю нашей переписки, но может ты вспомнишь? Когда я расшарил на тебя документ, я потом обратил внимание на нюанс с 200К под беккинг, и сказал, чтоб ты не обращал на него внимание, это я для конкретного человека писал, так как он попросил.
    А получилось так потому, что у меня действительно два разных бизнес-плана, один для тех, кто только приценивается, а другой для реальных кандидатов. И ты получил первый вариант. После чего отпал без вопросов.
    Допустим ты действительно показал его кому-то (в чем у меня есть основания сомневаться), если человек серьезный, он должен осознавать, что просто за пожалуйста ему никто инфу не даст.
    И я неоднократно общался с разными инвесторами, и прекрасно знаю, что и на каких этапах нужно нести.
    Если бы я шел в банк, или к проверенному знакомому человеку, я шел бы сразу со вторым вариантом.
    И сегодня стало ясно, что поступал я абсолютно верно.
    Но это не суть важно. Я очень доволен, что ты ушел из команды. Между прочим, с момента создания команды сменилось всего три человека. При том, что я ждал гораздо большей текучки, я вполне доволен.
    Но суть не в этом. Ты прилип к этим 200К и к бумажке, которую получил, что теперь тебе сложно осознать, насколько в размытых чертах там предоставлена инфа.
    А потому откинь мысли о конкретных банкроллах. И осознай: Будет дорогая платформа, с сложным функционалом, команда будет участвовать в роли администраторов и модераторов ресурса (те кто будет справляться конечно), а будут они участвовать в беккинговых темах или не будут, и с какой стороны, мне без разницы. Так как беккинговая площадка будет абсолютно свободной, и участвовать в ней сможет любой человек достигший 18-ти лет.


    И вот где тут логика? раз ты так уверен в своем проекте, и тем более проект уже запущен, что ты так кипятишься то по поводу опубликования всего лишь размытого черновика бизнес-плана?...что кто-то подхватит твою гениальную идею и тоже понесется ее реализовывать чтоль..дак Goban899 уже все доступно изложил по всем твоим бизнес-идеям, и предыдущим попыткам к их реализации... Или может быть переживаешь что ее подвергнут критике люди сведущие в этом вопросе? и люди, или уже вложившиеся, или планирующие это сделать, задумаются еще раз, стоит ли вкладываться в проект с громкими целями и грандиозными задачами, но пустышкой по сути...
    22/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Ну да. Сайт наживает. И жекас будет наживать если инвесторов найдет. С этим никто не спорит. Только инвесторы будут в минусе.
    P.S. Если уж на жекаса тут народ готов подписываться, то андреяниту с вышеуказанного бетадвизора за любую цену урвут)


    Что имеется ввиду под словом инвесторы? Те кто будет в последствии совладельцами сайта?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 29.1.2013)
    Кстате, те ставки что Жекас у себя в дневнике выложил, это все по уже выровненной деньгами линии пенукля. На сколько в минусе был бы уже среднестатистический инвестор Жекаса по "краткому бизнес-плану"? Ну-ка ребята задачка вам по арифметике? Утрирую каэш,
    Ну просто он же там собирался по 4к ставить?


    ты думаешь он знает что такое выравненая линия??он даже не понимает откуда в ставках плюс можно получить...
    50/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Commandos83, Ты придумал мне несуществующие эмоции. Я создал тему в Арбитраже, потому что считаю, что распространение личной информации - это недопустимо. А распространение личной коммерческой информации - это вообще мрак. Раньше за такое убивали.

    И поверь, я очень хорошо знаю кому в какие моменты что говорить. Кстати, сочувствую, что ваша провокация не возимела нужного вам эффекта. Но вы пытайтесь, пытайтесь.

    По поводу анализа, то что ты выложил - это одна из миллионов мыслей, которые меня посещают преобразованная в табличку. У меня нет возможностей единовременно создать множество таких табличек. Сейчас она уже работает автоматически, и никому не надо вводить инфу вручную. Сейчас там добавились много других данных, такие как травмы дисквалификации, рейтинги игроков. Полученная таблица - это нулевая точка отсчета, которая будет постоянно автоматизироваться и в итоге придет к единой системе.
    128/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Old_School_Caper @ 29.1.2013)
    Что имеется ввиду под словом инвесторы? Те кто будет в последствии совладельцами сайта?


    да
    129/236
    Ответить Цитировать
    0
747 постов
1 20 21 22 23 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.