Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 8 28 29 30 31 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Гобан и ко, люди возможно неплохие. И если беда и все претензии в том, что я как-то резко им что-то высказал, то за это даже готов принести извинения. Но так же они люди и упрямые, и отказаться от своих слов - будет проблемой. А наговорили они мне тут уже немало. Поэтому приходится подстраиваться под сложившуюся ситуацию. С эмоциональной точки зрения я их понимаю. Но так сложилось, что я гораздо менее эмоциональный человек чем они.


    Неважно как ты высказал. Важно то, что ты не ответил НЕ НА ОДИН конкретный вопрос. А когда тебе прямо указывают на то, что тупо не шаришь даже на начальном уроввне в ключевых моментах по той теме под которую собираешь деньги, ты говоришь в ответ, что это "детский лепет." Ты мог меня по пять раз послать на хуй в одном посте - и мне было бы пох на резкость, если бы ты ХОТЯ БЫ РАЗ ответил по существу на то, что тебе пишут.

    А по повду чьей-то там эмоциональности - это не смешно. Попытки постоянно все перевести в отвлекающте срачи, темы в Арбитраже ни о чем (после кастати публикации "бизнес-плана" - особенно показательно, так как ответить те было нечего, а делать че-то надо было, потому что это реально было палево), с целью отвлечь опять же граждан от предмета обсуждения - это вроде твоя тактика. Я, и даже там какое-то Ко в этом не замечены. Мы по существу вопросы задаем.
    121/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (asperatus @ 31.1.2013)
    Вот про это я и веду Жекас речь. Аргументы Гобана выглядит куда убедительнее твоих.Так и то, он же тоже судя по всему после ночной катки и не в полную силу пишет)


    Так а в чем аргументы то? У него нет информации которой он мог бы оперировать.

    При этом
    Цитата (Goban899 @ 31.1.2013)
    1. Жекас - "Бизнесмен". Доказана полная несостоятельность разбором его бизнес-плана, выдающего полнейшую некомпетентность человека в предмете самого вопроса, экономике, менеджменте, неосведомленность в реалиях цен и т.д.
    2. Жекас - "Управленец командой капперов-аналитиков". В бизнес-плане в разборе этого пункта тоже все понятно, и в следующем пункте станет понятно окончательно.
    3. Жекас - "Каппер". Кроме апстрика в тыканине, ничто не говорит о том, что он хотя бы в нулях может быть. Про максимумы, БК и т.д. полностью проявил свою неосведомленность. Как каппер - полный ноль.


    Вот смотри:
    1. Кем что и где доказано? Он высказал свое мнение, а с учетом того, что он как собаченка лает на меня неделю, а тут дорвался до бумажки, то я не представляю, что он должен там увидеть, чтобы сказать: "А да, был не прав, приношу извинения!"
    То что бизнес-план очень упрощенный, и для банка не подошел бы, так я не в банк его отдаю. Если бы я закидал его терминами, то он бы выгладел круче, но был бы непонятен для тех людей, которым предназначен. А задача была как можно более простыми словами написать то, после чего переходить ко второй стадии переговоров.

    2. Опять же, у него нет никакой инфы о команде. В команде на момент создания, не было бюджета. И набраны были люди на добровольных началах. И в наборе в команду - это условие было оговорено. Так как они не профессионалы, а специальные навыки под будущую платформу только приобретают, то скорее этот процесс на данном этапе - это процесс бесплатного обучения, а не процесс профессионального взаимодействия.
    Тем кому такие условия не подошли, те добровольно вышли.

    3. Опять же эмоции. Есть дистанция на 900 событий выраженная в таблице. На каком этапе был получен апстрик, на каком даунстрик - совершенно не важно. Это ровно такие же колебания как в любой дисперсионной дисциплине. Просто пока был ап, все сидели молча, затаившись, а как пошел даун, повылазили с обличением.
    По-моему проще некуда.

    В остальном тут правильно Демидов заметил. Спорить не о чем, по местам все время расставит.
    179/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (asperatus @ 31.1.2013)
    ну так ты по сути просишь инвестиции, но не показываешь бизнес план.
    Все же не 90годы так денег уже не дадут.


    Показываю бизнес-план, но реальным претендентам, а не всем подряд.
    180/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Показываю бизнес-план, но реальным претендентам, а не всем подряд.


    то есть Командоса ты и в хуй не ставил?
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • За каждым из этих пунктов - стоят факты - они по этой теме разбросаны. Это не голые слова - это выжимка уже. Мне в каждый пост чтоль ссыли кидать на то что я тут обосновывал - и бизнес-план твой и прочее - за каждо свое слово я отвечаю в этой теме постами. Какие эмоции - ты очем - эмоции вон опять у тебя опять, вперемешку с водой.
    122/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zondrello @ 31.1.2013)
    то есть Командоса ты и в хуй не ставил?


    Сейчас в хуй не ставлю. Тогда ждал, что появятся конкретные вопросы и критика, общение с инвестором, затем понимание, что это инвестор, а не хуй с горы, и только затем более подробное обсуждение деталей.
    План сайта сейчас составлен вплоть до мелких деталей и уложен в одной папке из 7-ми файлов
    181/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    , и для банка не подошел бы, так я не в банк его отдаю


    и никогда не отдашь, тебя оттуда ссаными тряпками попрут как только услышат что ты собираешься делать
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Тогда ждал, что появятся конкретные вопросы и критика,

    не может быть сомнений, что у инвестора с лишними 300к в кармане НИКАКИХ вопросов по такому "бизнес"-плану не может возникнуть
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Он высказал свое мнение, а с учетом того, что он как собаченка лает на меня неделю, а тут дорвался до бумажки, то я не представляю, что он должен там увидеть, чтобы сказать: "А да, был не прав, приношу извинения!"


    На тебя никто не лает - если бы это была здравая тема, ты сам прекрасно понимаешь, что я бы, ну в худшем случае не стал бы эту бумазуйку коментить. А так как я человек приличный местами - я бы публично признался, что был не прав, - это для меня не проблема. Ты же вместо того, чтобы ответить мне по существу, и разгромить мои доводы жедезным агрументом, испугался, и залепил отвлекающий срач в Арбитраже, требуя снять с меня скальп и забанить.

    Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Если бы я закидал его терминами, то он бы выгладел круче, но был бы непонятен для тех людей, которым предназначен.


    Это как раз твоя основная цель - собрать с некомпетентных граждан бабло под фуфло. Но ты даже это не можешь сделать красиво.
    Для того чтобы оперировать терминами - их для начала надо понимать или хотя бы знать - тебя тут по теме по терминам погоняли - ты в них не шаришь. А обычно - когда где -то пишут "термины непонятные" всегда можно дать сноску с объяснениями и расшифровкой. И это как раз нормально бы выглядело.
    123/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Картитель @ 31.1.2013)
    и никогда не отдашь, тебя оттуда ссаными тряпками попрут как только услышат что ты собираешься делать


    как ни странно, он это прекрасно понимает! поэтому он здесь.
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Картитель @ 31.1.2013)
    и никогда не отдашь, тебя оттуда ссаными тряпками попрут как только услышат что ты собираешься делать


    Это ты сейчас не план оскорбил, а идиотизм русскоязычной банковской системы.
    В наших странах суммы, рассчитанные под инвестиции настолько ничтожны, что можно свести их к нулю. Частные идеи - вообще протолкнуть нереально.
    В тех же штатах, ты бы мог принести на салфетке идею, и тебя бы никто сцаными тряпками не погнал, попросили бы развернуть идею, указали бы на ошибки, в общем подтолкнули бы в нужном направлении. А у нас любую инициативу обрывают на корню.
    182/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    А у нас любую инициативу обрывают на корню.


    Не задумывался почему? Наверное, смотря от кого сия идея исходит - встречают по одёжке, провожают - по .....
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Не задумывался почему? Наверное, смотря от кого сия идея исходит - встречают по одёжке, провожают - по .....


    С одежкой все в порядке. И если ты думаешь, что поиск инвестиций ограничивался покерным комьюнити, то ты снова не прав.

    И выражение это древнее, как раз очень русское. И говорит о том, как важны понты для нашего человека.
    В развитых странах деловым людям, давно уже похуй на одежку. Им важна только суть.
    183/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Это ты сейчас не план оскорбил, а идиотизм русскоязычной банковской системы.
    В наших странах суммы, рассчитанные под инвестиции настолько ничтожны, что можно свести их к нулю. Частные идеи - вообще протолкнуть нереально.
    В тех же штатах, ты бы мог принести на салфетке идею, и тебя бы никто сцаными тряпками не погнал, попросили бы развернуть идею, указали бы на ошибки, в общем подтолкнули бы в нужном направлении. А у нас любую инициативу обрывают на корню.


    Да забудь ты про банк как про страшный сон и никогда не пиши про него в своих постах и не приводи в пример, чего позориться лишний раз... Тебе туда с твоими планами в их самом лучше виде дорога закрыта навсегда. В штатах при виде бизнес-плана со ставками и афилейтской системой покеррумов тебе указали бы ровно на ту же дверь что и в русиянском.
    Более того, банку надо возвращать а тут ты безрисково хочешь получить сумму, десятую часть которой в руках не держал никогда. Очнись
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    На каком этапе был получен апстрик, на каком даунстрик - совершенно не важно. Это ровно такие же колебания как в любой дисперсионной дисциплине. Просто пока был ап, все сидели молча, затаившись, а как пошел даун, повылазили с обличением.



    Дольщикам марафона, 20% банкролла которых уже гм...хм... за менее, чем 2 недели и менее чем 30 ставок ,(а то ли еще будет!!!), ты тоже свой предыдущий апстрик собрался предъявить, когда рассчитываться надо будет.
    У тебя ж там в табличках в целях на год - стоятт 25 процентов рой. Люди смотрят и думают - раз он ставит такие цели, - че-то шарит. На любом капперском ресурсе ты б с такими "целями" не продержалдся и двух минут. А тут люди несведуюшие, вводятся в заблуждение, на чем ты и играешь. А на твой апстрик или даунстрик пох - я лично сразу увидев тебя, высказался, что ты мягко говоря лукав, и от своих слов ни разу не отказался.
    124/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Картитель @ 31.1.2013)
    Да забудь ты про банк как про страшный сон и никогда не пиши про него в своих постах и не приводи в пример, чего позориться лишний раз... Тебе туда с твоими планами в их самом лучше виде дорога закрыта навсегда. В штатах при виде бизнес-плана со ставками и афилейтской системой покеррумов тебе указали бы ровно на ту же дверь что и в русиянском.
    Более того, банку надо возвращать а тут ты безрисково хочешь получить сумму, десятую часть которой в руках не держал никогда. Очнись


    Очнулся. И Ване Демидову на сходный вопрос уже отвечал.
    184/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати жекас, заканчивая речь про банк.
    А давай чтобы было по-чесноку, раз уж так сложилось что бизнес-план действительно классный а русские банки просто тупые что не хотят в тебя вкладывать, сделаем вот как.
    Твой инвестор даёт тебе сколько там нужно...220к под 0(ноль) процентов, чего не позволит себе ни один банк. Оформляешь все бумаги, берешь займ и обязуешься вернуть в случае неминуемного проёба. Условия ЛУЧШЕ чем в банке.
    Как тебе?
    Инвестор?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    Очнулся. И Ване Демидову на сходный вопрос уже отвечал.


    ну он тебе доходчиво вроде ответил...
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 31.1.2013)
    Дольщикам марафона, 20% банкролла которых уже гм...хм... за менее, чем 2 недели и менее чем 30 ставок ,(а то ли еще будет!!!), ты тоже свой предыдущий апстрик собрался предъявить, когда рассчитываться надо будет.
    У тебя ж там в табличках в целях на год - стоятт 25 процентов рой. Люди смотрят и думают - раз он ставит такие цели, - че-то шарит. На любом капперском ресурсе ты б с такими "целями" не продержалдся и двух минут. А тут люди несведуюшие, вводятся в заблуждение, на чем ты и играешь. А на твой апстрик или даунстрик пох - я лично сразу увидев тебя, высказался, что ты мягко говоря лукав, и от своих слов ни разу не отказался.


    Твоя беда в том, что тебе кажется, что кругом одни идиоты, и вкладывают деньги не разобравшись, где цели, где гарантии, а где что-то еще.
    Что же, если ты так уверенно заявляешь про любой капперский ресурс, мне неоднократно предлагали открывать блог на том же БЮВе?
    185/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Что же, если ты так уверенно заявляешь про любой капперский ресурс, мне неоднократно предлагали открывать блог на том же БЮВе?

    там любят поржать
    12/19
    Ответить Цитировать
    7
747 постов
1 8 28 29 30 31 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.