Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 18 19 20 21 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Цитата (Commandos83 @ 29.1.2013)
    Тем более странно, как ты можешь гарантировать что Петя будет стабильно давать +вой рой, при том, что Петю ты принял в команду по сути без какого-то тестирования, т.е. вообще не зная плюсовой он или нет. Или понять, что Петя будет ставить стабильно в + тебе достаточно нескольких евротуров?


    нет. Ты мыслишь не верно в корне, а потому мой ответ тебе не даст понимания.
    Я не брал Петю в команду. В команду я брал людей, которые будут администрировать ресурс за деньги. И деньги эти будут зависеть от того, как они будут справляться с задачами.
    112/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    нет. Ты мыслишь не верно в корне, а потому мой ответ тебе не даст понимания.
    Я не брал Петю в команду. В команду я брал людей, которые будут администрировать ресурс за деньги. И деньги эти будут зависеть от того, как они будут справляться с задачами.


    о чем ты вообще?? давай на пальцах тогда...Ты взял меня в команду можно сказать ноунейма, в плане каперства и моей статистики. Я высказывался у тебя в дневнике по поводу нескольких матчей. Пару раз аргументировано объяснил расклад по Олимпиакос-Арсенал и еще вроде какой-то матч. То есть у меня дистанция была по сути пара матчей. Ты принимаешь меня в команду аналитиков. Пусть даже в неокончательный состав команды, так как я вышел через несколько дней. Ну пусть даже ты бы обкатал состав аналитиков, но с середины декабря прошло всего несколько туров в чемпах. Марафон ты свой уже начал на деньги инвесторов, судя с твоих слов. То есть ты судя по дистанции в несколько туров, даешь прогноз что эта команда будет ставить в стабильный + , и под это собираешь 320К у инвесторов...

    Даже не знаю какие слова подобрать чтобы резюмировать сие действо....
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    И что плохого в том, что пока между его АБИ и максимумами есть дельта, заполнять ее инвестиционными средствами за %?
    Это определенное плюс ЕВ. Тебе как математику не обязательно разбираться в ставках, чтобы это понять.


    Если ты так уверен в себе, то бери кредит в банке. Зачем терять ЕВ? Конечно можно представить ситуацию, когда ты играешь в слабый плюс, но недостаточный, чтобы брать кредит. Тогда тебе выгодно играть на деньги инвесторов. Но вот тогда зачем это им?
    5/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Commandos83, можешь объяснить а какая твоя роль в команде была?вы советуетесь(вместе со всеми аналитиками) какие матчи ставить,а потом в марафон их выкладывали или как?
    и обещал ли он заплатить?если да то сколько?
    46/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 29.1.2013)
    Commandos83, можешь объяснить а какая твоя роль в команде была?вы советуетесь(вместе со всеми аналитиками) какие матчи ставить,а потом в марафон их выкладывали или как?


    Да я по сути там был 4-5 дней. Были даны 5, по-моему, матчей. Один - красненький), 4 черненьких. По 1му меня страховал напарник, дублировал по сбору статов, по остальным я один набирал статы. За пару дней до матчей обсуждаться должны были прогнозы и выносился итоговый прогноз
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Commandos83, Неправильные выводы приводят к такой реакции.
    Мне лень искать историю нашей переписки, но может ты вспомнишь? Когда я расшарил на тебя документ, я потом обратил внимание на нюанс с 200К под беккинг, и сказал, чтоб ты не обращал на него внимание, это я для конкретного человека писал, так как он попросил.

    А получилось так потому, что у меня действительно два разных бизнес-плана, один для тех, кто только приценивается, а другой для реальных кандидатов. И ты получил первый вариант. После чего отпал без вопросов.
    Допустим ты действительно показал его кому-то (в чем у меня есть основания сомневаться), если человек серьезный, он должен осознавать, что просто за пожалуйста ему никто инфу не даст.
    И я неоднократно общался с разными инвесторами, и прекрасно знаю, что и на каких этапах нужно нести.
    Если бы я шел в банк, или к проверенному знакомому человеку, я шел бы сразу со вторым вариантом.
    И сегодня стало ясно, что поступал я абсолютно верно.
    Но это не суть важно. Я очень доволен, что ты ушел из команды. Между прочим, с момента создания команды сменилось всего три человека. При том, что я ждал гораздо большей текучки, я вполне доволен.

    Но суть не в этом. Ты прилип к этим 200К и к бумажке, которую получил, что теперь тебе сложно осознать, насколько в размытых чертах там предоставлена инфа.

    А потому откинь мысли о конкретных банкроллах. И осознай: Будет дорогая платформа, с сложным функционалом, команда будет участвовать в роли администраторов и модераторов ресурса (те кто будет справляться конечно), а будут они участвовать в беккинговых темах или не будут, и с какой стороны, мне без разницы. Так как беккинговая площадка будет абсолютно свободной, и участвовать в ней сможет любой человек достигший 18-ти лет.
    113/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 29.1.2013)
    Да я по сути там был 4-5 дней. Были даны 5, по-моему, матчей. Один - красненький), 4 черненьких. По 1му меня страховал напарник, дублировал по сбору статов, по остальным я один набирал статы. За пару дней до матчей обсуждаться должны были прогнозы и выносился итоговый прогноз


    а что за статы нужны?ну например играется матч лиги чемпионов Челси-Барселона что там можно нарыть?
    47/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    При этом ему абсолютно без разницы ставить по 10$ или по 1000$, так как его мнение о соотношении сил команд не меняется от этого.
    Точно так же, инвестор, если есть свободные деньги и он точно видит, что человек ставит в плюс, ему выгодно заполнить эту дельту своими деньгами.




    ЕБАТЬДРЕМАТЬКОЛОТИТЬ - ну вот зачем ты это пишешь то. Тебя ж инвесторы твои читают. ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПАЛИШЬСЯ ОПЯТЬ.
    Ты потом тоже бушь на клевету ссылаться чтоль?

    Ты элементарно ВООБЩЕ не в теме. Ну вот просто даже не приближаешься к ней.


    Как ты собираешшся обходить ограничения по максам и где где собираешся пихать по 1000 долларов с такой же легкостью, как по 10 (рынки и конторы интересуют)?



    Кому не интересно - не читайте.


    Ты что бить-то собрался со своими роями и капирами по 200 долларов?

    Для пинки твоя платформа со статистикой не вперлась, там статистики дается абсолютный минимум в линию.

    Статсы можно бить только по всяким более или менее левым конторам, но там после 10K выигрыша счет порежут до 30 долларов - и что дальше? Сотни левых счетов на подложные документы?
    Почему тогда это не заложено ни в расходы, ни в риски?

    Вообще-то, бить смоллмаркеты в плюс 10-15% на бумажке - это не самая большая проблема для приличного капера. Проблема - ПРОПИХНУТЬ на эти смоллмаркеты хоть сколько-то денег. Вон, у ДОКа на Бюве РОИ по инд.тоталам игроков на баскет и по 30, и по 50 процентов бывал на длительных отрезках, а хуле толку, если на него можно поставить 1500 рублей, а потом он меняется на 1.5 очка и становится из валуйного правильным?

    Именно поэтому и непонятно, где ты не догоняешь - или не сможешь бить линию, или не сможешь пропихивать деньги.

    А что именно ты не сможешь - это зависит от того, чего именно ты не понимаешь.

    Если бы ФОН принимал неограниченные суммы на лайвы, росписи и смоллмаркеты - половина Бюва давно бы в батистовых портянках ходила и крем марго кушала.

    А ты попробуй напихать на завышенный тотал хотя бы штуку баксов при максимуме 350 рублей - я посмотрю на тебя.

    101/154
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Goban899 @ 29.1.2013)
    Как ты собираешшся обходить ограничения по максам и где где собираешся пихать по 1000 долларов с такой же легкостью, как по 10 (рынки и конторы интересуют)?


    Pinnacle разве режет?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 29.1.2013)
    Pinnacle разве режет?

    он не режет,но на бигмаркетах в футболе ты не будешь в плюсе!!!там линию можно бить но в другие виды спорта и максы там долларов по 300-500
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Commandos83, Неправильные выводы приводят к такой реакции.
    Мне лень искать историю нашей переписки, но может ты вспомнишь? Когда я расшарил на тебя документ, я потом обратил внимание на нюанс с 200К под беккинг, и сказал, чтоб ты не обращал на него внимание, это я для конкретного человека писал, так как он попросил.


    А че ж ты тут сопишь, пыхтишь и темы в арбитраже создаешь, раз эта бумажка была ни о чем?? Да к банкроллу у меня претензий и нет по сути, были варианты что он бы хранился на счету у инвестора, хотя не это все на словах было, и как вышло бы на старте марафона я не знаю. Но бюджет проекта 120К. Назначение этой суммы вызывает сомнения...По банкроллу там вроде 2 варианта было, 100К и 200К, так что не думаю что она претерпела какие-то изменения....


    Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    [
    А получилось так потому, что у меня действительно два разных бизнес-плана, один для тех, кто только приценивается, а другой для реальных кандидатов. И ты получил первый вариант. После чего отпал без вопросов.
    Допустим ты действительно показал его кому-то (в чем у меня есть основания сомневаться), если человек серьезный, он должен осознавать, что просто за пожалуйста ему никто инфу не даст.
    И я неоднократно общался с разными инвесторами, и прекрасно знаю, что и на каких этапах нужно нести.
    Если бы я шел в банк, или к проверенному знакомому человеку, я шел бы сразу со вторым вариантом.


    Получил 1й вариант после чего отпал без вопросов (с)
    Ну не смеши уж. Типа ты мне давал какой-то ответ, что мне твои инвестиции не нужны. Дал почитать твои бумажки, на следующий день ответ был отрицательный...И я теперь даже рад, что не стал переубеждать человека...А на твои сомнения мне наплевать абсолютно...Если ты имеешь под своими сомнениями ввиду какой-то тайный сговор, и коварный план по выуживанию у тебя сверхЗнания твоего, то я уже сказал, что почему бы при таком варианте я опубликовал его только сегодня??

    Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    И я неоднократно общался с разными инвесторами, и прекрасно знаю, что и на каких этапах нужно нести.
    Если бы я шел в банк, или к проверенному знакомому человеку, я шел бы сразу со вторым вариантом.
    И сегодня стало ясно, что поступал я абсолютно верно.
    Но это не суть важно. Я очень доволен, что ты ушел из команды. Между прочим, с момента создания команды сменилось всего три человека. При том, что я ждал гораздо большей текучки, я вполне доволен.
    Но суть не в этом. Ты прилип к этим 200К и к бумажке, которую получил, что теперь тебе сложно осознать, насколько в размытых чертах там предоставлена инфа.


    Ну а то, что неимоверно прошареный при ведении дел и при организации бизнеса - это мы уже 1000 раз слышали и ни капли не сомневаемся... и насколько дальновидный тоже
    19/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 29.1.2013)
    Если ты так уверен в себе, то бери кредит в банке. Зачем терять ЕВ? Конечно можно представить ситуацию, когда ты играешь в слабый плюс, но недостаточный, чтобы брать кредит. Тогда тебе выгодно играть на деньги инвесторов. Но вот тогда зачем это им?


    Заем и инвестиции - это разные формы финансовых отношений. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки.
    Ты сейчас плохой пример подаешь молодежи этим предложением, кстати.

    То, что кто-то в чем-то уверен, не страхует от дисперсии. Ты живешь в покерном мире, и прекрасно знаешь, что как минимум 80% в глубокой долговой жопе. Причем, думаю, если бы комьюнити вскрыло все долги, то можно посписывать многое, где Вася должен Пете, Петя Коле, а Коля Васе.
    Дисперссия - эта штука, которая работает везде и во всем. И риски проиграть банкролл есть даже у Фила Айви. Ну как страхуют банкролл Айви, ты наверняка лучше меня знаешь, как и то, зачем это делают.
    И вот, допустим я беру кредит под залог квартиры, или чего-то еще, с уверенностью своей плюсовости, и ловлю жесткий даунстрик. Даже если вероятность этого события меньше чем 3%, то с точки зрения рационализма, не хочется потерять актив в виде недвижимости. При этом, за счет пени, мой профит все равно амортизируется, даже несмотря на то, что это происходит не так сильно, как при инвестициях.

    Теперь рассмотрим вариант с инвестициями. Есть целый ряд людей, которые ищут активы, и для них мой банкролл - это 1% от их собственного. И потерять те деньги, которые для меня являются критическими, для них - это просто часть финансового оборота. Таким образом, при правильных % я теряю ЕВ, ровно в том же соотношении, что и снижаю дисперсию, а в большинстве случаев даже сильнее.

    Если развить этот рынок и наполнить предложениями, то у инвестора в свою очередь будет возможность так же снижать дисперсию за счет высокой выборки из плюсовых капперов.
    Ну и так далее.
    114/236
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Commandos83, Неправильные выводы приводят к такой реакции.
    Мне лень искать историю нашей переписки, но может ты вспомнишь? Когда я расшарил на тебя документ, я потом обратил внимание на нюанс с 200К под беккинг, и сказал, чтоб ты не обращал на него внимание, это я для конкретного человека писал, так как он попросил.

    А получилось так потому, что у меня действительно два разных бизнес-плана, один для тех, кто только приценивается, а другой для реальных кандидатов. И ты получил первый вариант. После чего отпал без вопросов.
    Допустим ты действительно показал его кому-то (в чем у меня есть основания сомневаться), если человек серьезный, он должен осознавать, что просто за пожалуйста ему никто инфу не даст.
    И я неоднократно общался с разными инвесторами, и прекрасно знаю, что и на каких этапах нужно нести.
    Если бы я шел в банк, или к проверенному знакомому человеку, я шел бы сразу со вторым вариантом.
    И сегодня стало ясно, что поступал я абсолютно верно.
    Но это не суть важно. Я очень доволен, что ты ушел из команды. Между прочим, с момента создания команды сменилось всего три человека. При том, что я ждал гораздо большей текучки, я вполне доволен.

    Но суть не в этом. Ты прилип к этим 200К и к бумажке, которую получил, что теперь тебе сложно осознать, насколько в размытых чертах там предоставлена инфа.

    А потому откинь мысли о конкретных банкроллах. И осознай: Будет дорогая платформа, с сложным функционалом, команда будет участвовать в роли администраторов и модераторов ресурса (те кто будет справляться конечно), а будут они участвовать в беккинговых темах или не будут, и с какой стороны, мне без разницы. Так как беккинговая площадка будет абсолютно свободной, и участвовать в ней сможет любой человек достигший 18-ти лет.


    Ты нас совсем чтоль за даунов держишь? Ты не охуел ли в конец уже часом?

    Никто не может поверить что человек скидывает тупой бизнес-план в надежде что кто-нибудь поведется чтобы потом скинуть другой, уже хороший.
    Это просто пиздец!



    Soul, А что он пихать собрался в пиннакле? Примеру, Бундеслигу и АПЛ манилайн и тоталы с роем 5%? Так это сразу к психиатру..

    Я именно пинку (ну и сбобет отчасти) имел в виду, когда говорил, что непонятно - линию он не побьет или денег не пропихнет.
    102/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Goban899 @ 29.1.2013)


    ЕБАТЬДРЕМАТЬКОЛОТИТЬ - ну вот зачем ты это пишешь то. Тебя ж инвесторы твои читают. ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПАЛИШЬСЯ ОПЯТЬ.
    Ты потом тоже бушь на клевету ссылаться чтоль?

    Ты элементарно ВООБЩЕ не в теме. Ну вот просто даже не приближаешься к ней.


    Как ты собираешшся обходить ограничения по максам и где где собираешся пихать по 1000 долларов с такой же легкостью, как по 10 (рынки и конторы интересуют)?



    Кому не интересно - не читайте.


    Ты что бить-то собрался со своими роями и капирами по 200 долларов?

    Для пинки твоя платформа со статистикой не вперлась, там статистики дается абсолютный минимум в линию.

    Статсы можно бить только по всяким более или менее левым конторам, но там после 10K выигрыша счет порежут до 30 долларов - и что дальше? Сотни левых счетов на подложные документы?
    Почему тогда это не заложено ни в расходы, ни в риски?

    Вообще-то, бить смоллмаркеты в плюс 10-15% на бумажке - это не самая большая проблема для приличного капера. Проблема - ПРОПИХНУТЬ на эти смоллмаркеты хоть сколько-то денег. Вон, у ДОКа на Бюве РОИ по инд.тоталам игроков на баскет и по 30, и по 50 процентов бывал на длительных отрезках, а хуле толку, если на него можно поставить 1500 рублей, а потом он меняется на 1.5 очка и становится из валуйного правильным?

    Именно поэтому и непонятно, где ты не догоняешь - или не сможешь бить линию, или не сможешь пропихивать деньги.

    А что именно ты не сможешь - это зависит от того, чего именно ты не понимаешь.

    Если бы ФОН принимал неограниченные суммы на лайвы, росписи и смоллмаркеты - половина Бюва давно бы в батистовых портянках ходила и крем марго кушала.

    А ты попробуй напихать на завышенный тотал хотя бы штуку баксов при максимуме 350 рублей - я посмотрю на тебя.



    Столько эмоций, а толку ноль. Выход есть, но в нем и вся суть проекта, которой делиться точно нет смысла.
    115/236
    Ответить Цитировать
    -5
  • По твоим постам видно что ты вообще не в теме и не понимаешь за счет чего прибыль берется в ставках!!! Если человек бьет доматчевую линию в нба,нхл,млб и крупные футбольные соревнования он уже долларовый миллионер!!! выигрывать в БК можно совершенно в другом!!!
    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Commandos83, Давай разойдемся на том, что мне в принципе пох на тебя и на твои мотивы, мысли и т.д.
    116/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 29.1.2013)
    а что за статы нужны?ну например играется матч лиги чемпионов Челси-Барселона что там можно нарыть?


    Ну давали на разбор евротуры. Заполнялась таблица допустим на матч Палермо-Фиорентина. Берется статистика игр Палермо дома с соперниками из той же группы что и фиалки, статистика по таймам. Голы, удары, владение, далее таблица должна была корректироваться, вначале было так. То есть обычные статы которые можно взять допустим с майскоре. То же самое по фиорентине, как она играла в гостях последние 5 матчей, как она играла с командами из той же группы что и Палермо....как то так
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 29.1.2013)
    По твоим постам видно что ты вообще не в теме и не понимаешь за счет чего прибыль берется в ставках!!! Если человек бьет доматчевую линию в нба,нхл,млб и крупные футбольные соревнования он уже долларовый миллионер!!! выигрывать в БК можно совершенно в другом!!!


    подробнее можно? что в твоем понимании: бьет линию?
    И как это: уже долларовый миллионер?

    То есть, по твоему "бьет доматчевую линию" - это константа не поддающаяся дисперсии?
    117/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Jekas, Если играть по бр, то риска разориться нет, не придумывай. Люди в долгах, потому что они лудоманят не по бр и не по скиллу. И я уже сказал, что понимаю, почему тебе это выгодно. Ты ничем не рискуешь. В любом случае я не против того, чтобы кто-то кого-то бекал, если людям этого хочется. Просто я в этом участвовать не готов и не считаю это выгодным.
    7/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Jekas, Если играть по бр, то риска разориться нет, не придумывай. Люди в долгах, потому что они лудоманят не по бр и не по скиллу. И я уже сказал, что понимаю, почему тебе это выгодно. Ты ничем не рискуешь. В любом случае я не против того, чтобы кто-то кого-то бекал, если людям этого хочется. Просто я в этом участвовать не готов и не считаю это выгодным.


    Ну вот поэтому я и интересуюсь твоим мнением на этот счет. Есть математическое обоснование твоей позиции, или это просто субъективное мнение основанное на интуитивном восприятии?
    Если есть какие-то математические выкладки, в поддержку твоей позиции, на тему невыгодности, я бы с удовольствием ознакомился.
    118/236
    Ответить Цитировать
    -2
747 постов
1 18 19 20 21 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.