Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 11 12 13 14 33 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Ivan22, То есть ты осознаешь, что твое обвинение это просто твоя позиция?

    Если да, тогда пошли в раздел беккинга, и там создашь такие же голосовалки на все пакеты, которые по твоему ценнейшему мнению отыграют в минус!

    По поводу того, что форум не тематический, совсем смешно. До того как я открыл блог, там тусовался только Димонпахан ну может еще кто-то раз в год мог отписаться, посмотри теперь на раздел. Открой все дневники и сравни даты открытия с моей.
    Так что то что тут люди не разбираются в ставках (хотя это бред. Многие ставят, просто не профессионально), это вопрос времени.
    71/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да, а по итогу то - почти 70% проголосовавших считают тебя мошенником. Вот и не слушай потом людей. Как говорят англичане - счёт на табло.
    4/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Commandos83 @ 28.1.2013)
    Ну я этими цифрами и воспользовался, а не взял абы откуда...Ладно че тут из пустого в порожнее гонять. Ответ у тебя на все стандартный...А то, что пиар это для проекта, то тоже сивый бред. Может для особо ведущихся и прокатит, но не для остальных. Я ж говорю меня зацепила даже не сама суть проекта, а твои сопутствующие ему комментарии в ответах на вопросы и претензии...Сплошная бравада и ничего по сути. Как предвыборная кампания, вы меня только выберите, а там всем все будет,и решим все проблемы походу, итог всегда один


    Меня уже давно выбрали.
    72/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    Так что то что тут люди не разбираются в ставках (хотя это бред. Многие ставят, просто не профессионально), это вопрос времени.


    вопрос времени это когда все те с кем ты имеешь дело начнуть тут отписываться,и поймут что они потеряли время и деньги!!!и это будет май-июнь этого года!!!
    27/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    Меня уже давно выбрали.


    Импичменты у нас еще никто не отменял
    14/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivan22 @ 28.1.2013)
    они потеряли время и деньги!!!и это будет май-июнь этого года!!!


    Замажем на 50 бакинских ?
    Я ставлю на более ранний срок, март-апрель.
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 28.1.2013)
    Замажем на 50 бакинских ?
    Я ставлю на более ранний срок, март-апрель.


    в чем суть спора? и в каких ситуациях спор считается выигранным, в каких проигранным?
    Готов принять. (естественно с переводами гаранту)
    73/236
    Ответить Цитировать
    0
  • кто играет на ФТП может подсказать можно ли посмотреть историю игр до его закрытия??
    28/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 28.1.2013)
    кто играет на ФТП может подсказать можно ли посмотреть историю игр до его закрытия??


    можно
    74/236
    Ответить Цитировать
    0
  • тогда готов с тобой замазать на 100 баксов что ты не был регуляром НЛ400 и у тебя не было никогда банкрола в 40К
    29/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ivan22 @ 28.1.2013)
    тогда готов с тобой замазать на 100 баксов что ты не был регуляром НЛ400 и у тебя не было никогда банкрола в 40К


    ты здоровый человек? Меня пол форума мошенником называет, а ты хочешь, чтоб я ник засветил по которому установится моя реальная личность?
    Мне итак морального преса хватает. Готов замазаться, только дороже и в мае, когда откроется проект.
    75/236
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    ты здоровый человек? Меня пол форума мошенником называет, а ты хочешь, чтоб я ник засветил по которому установится моя реальная личность?
    Мне итак морального преса хватает. Готов замазаться, только дороже и в мае, когда откроется проект.


    ну если ты не считаешься себя мошенником,зачем скрывать свою реальную личность??
    30/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ivan22 @ 28.1.2013)
    ну если ты не считаешься себя мошенником,зачем скрывать свою реальную личность??


    Это мое личное право. Кому надо, у того есть все мои данные, телефон и т. д.. А остальным это явно ни к чему.
    76/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • *Ебу и плачу* (с) Ржевский.
    1/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ivan22 @ 28.1.2013)
    тогда готов с тобой замазать на 100 баксов что ты не был регуляром НЛ400 и у тебя не было никогда банкрола в 40К


    Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    ты здоровый человек? Меня пол форума мошенником называет, а ты хочешь, чтоб я ник засветил по которому установится моя реальная личность?
    Мне итак морального преса хватает. Готов замазаться, только дороже и в мае, когда откроется проект.




    С регуляром нл400 все примерно понятно.

    Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    в чем суть спора? и в каких ситуациях спор считается выигранным, в каких проигранным?
    Готов принять. (естественно с переводами гаранту)


    Тебе на бюве, куда ты в своё время приполз, после того, как словил по щщам тут за школу бетинга и новую эру каперства, причем не от каких-то там бохомерзких бювовцев, как ты это пытался тут представить, чтобы опять использовать свой излюбенный тупой прием сотвлекающим срачем (в данном случае старая неприязнь между форумами), а в основном от меня (поэтому непонятно, че ты там делал, но по хуй), предлагал мазу Уся на 5 тыщ талеров, исходя из твоих рассказов, о том какой ты пиздатый капер. Учитывая, что Уся, 5 тыщ талеров имеет на кармане, когда идет в театральный буфет в перерыве между актами какой-нить волнительной пьесы, более дармовых денег казалось бы, не сыскать, но ты ессно отполз, а это как раз было начало твоего марафона, и фтп скоро должны были запустить, че ж ты пятачок в легкую не нажил.
    Я уж не гворю про ту мазу, которую, опять же, основываясь на твоих рассказах те предложил Джипси, - она конечно была совсем жосткой, но в ее основе лежали твои смелые рассказы те же. Это все, кстате должно остаться в блоге твоем, что именно этой мазы касается.
    При первой же конкретике, которая тя быстро выводит на чистую воду, ты всегда пытаешься быстро сблызнуть под каким-нить типа благовидным предлогом, который на самом деле - фуфло. Конечно, неохота впарывать 5 тыр, когда очевидно, что ты их впоришь.
    52/154
    Ответить Цитировать
    8
  • И снова жизнь забила новыми красками, еще более яркими и многообещающими, чем предыдущие. Я покерный регуляр с банкролом под 40К и немереными амбициями.
    Семья, отдых, заработок с любимой игры! Нет никаких помех на горизонте(с)
    -Херовый драматург пьесу написал-фальшью отдает.И куда же делись твои"немерянные амбиции"когда тебе вернули БР на твою любимую игру?Ну конечно-Ставки,накуй покер))))
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Вообще прально Жекас ща нл400 не мылит - это разумно. за два года скил утерял, так чта че уж, вы так к этому нл400 пристали.
    53/154
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pogran @ 28.1.2013)
    И снова жизнь забила новыми красками, еще более яркими и многообещающими, чем предыдущие. Я покерный регуляр с банкролом под 40К и немереными амбициями.
    Семья, отдых, заработок с любимой игры! Нет никаких помех на горизонте(с)
    -Херовый драматург пьесу написал-фальшью отдает.И куда же делись твои"немерянные амбиции"когда тебе вернули БР на твою любимую игру?Ну конечно-Ставки,накуй покер))))


    Вот ты вроде как на адекватность претендуешь, а тоже пишешь в теме, в которой не разобрался.
    Когда я катал в покер, деньги на тех лимитах дарились, сейчас я их не побью с ходу, а сливаться я точно не планирую.
    Если есть желание вникнуть и подискутировать, а не просто какашками покидаться, вот сюда:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64378

    Оправдываться, что я не верблюд, я больше не стану. Все уже сказано пересказано. Кто захотел понять, тот понял, остальным - флаг в руки.
    77/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    Кто захотел понять, тот понял, остальным - флаг в руки.


    да все уже давно поняли что ты пустой как барабан.
    15/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Как я предвосхитил ответ гуру по поводу того, почему он не рвет ща нл400 - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=236
    Жаль что все так уныло и прогнозируемо. "Учебник начинающего демагога" тут вяло работает.

    Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    Оправдываться, что я не верблюд, я больше не стану. Все уже сказано пересказано. Кто захотел понять, тот понял, остальным - флаг в руки.


    Это мы поняли. Ты точнак не верблюд. Ты мелкий афер. Предлагаю свернуть дискуссию. Огласить результаты голосовалки, и запретить Жекасу заниматься совими аферамии в рамках Джипситим. А то тема реально бесконечная. В сотый раз грю - тут профильный форум. Пусть попытается повтюхивать эти изыски на каперских ресурсах. Думаю, там итог буит очевиден, но это уже к делу не относится.
    54/154
    Ответить Цитировать
    8
1 11 12 13 14 33 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.