Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 2 3 4 5 23 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Goban899, Гобанчик, ты не принимай на себя )) Темой я не кичусь, просто показываю Ваньке 22, что все проходили уже, и что я сам всегда рад общению в любых разделах, так как предъявить мне, кроме догадок закозлиных, нечего.
    А по поводу масштаба личности, то не тебе о нем судить, не мне и не админам местным. Только время всех рассудит.
    Ты выбрал правильную позицию, что перестал лезть в мою тему, не изменяй ей.

    На дистанции - это самое +EV для тебя.
    5/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не потому не лезу в твою тему, что выбрал какую-то там позицию. Она мне просто неинтересна. Я тя присек в начале, все что посчитал нужным сделал. Терь читаю по наводке товарищей, в качестве стеба.
    Ну и все, что с тобой связано. Тебя и так порвут тут. Потому что ты неумно разводить пытаешься лошочгов, - это судьба любого неумного афера, людей раздражает когда их в наглую пытаются наебать. Я на костях не данцингую и войны не люблю, даже интернетные. Так что че мне в твои темы лезть - нах они мне. Так поприсутствовать - это я завсегда.
    8/154
    Ответить Цитировать
    4
  • не мошенник но и не плюсовой игрок. Просто новичок, поймавший "звездочку" от случайного апстрика.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 25.1.2013)
    не мошенник но и не плюсовой игрок. Просто новичок, поймавший "звездочку" от случайного апстрика.


    допустим поймал звездочку...а как тогда это расценить, он хотел собрать с лохов 4К за воздух

    Цитата (Jekas @ 29.10.2012)
    Футбол в плюс - 12 игровых дней (1-й набор максимум 10 человек)

    Стоимость пакета - 400$ и 30% от профита на период обучения
    5/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 25.1.2013)
    не мошенник но и не плюсовой игрок. Просто новичок, поймавший "звездочку" от случайного апстрика.


    В чем звездочка то проявляется? ))
    6/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 25.1.2013)
    допустим поймал звездочку...а как тогда это расценить, он хотел собрать с лохов 4К за воздух

    Цитата (Jekas @ 29.10.2012)
    Футбол в плюс - 12 игровых дней (1-й набор максимум 10 человек)

    Стоимость пакета - 400$ и 30% от профита на период обучения


    Ваня, не хотел, а собираю
    Не с лохов, а с людей, которые хотят чего-то понять,
    Не 4К, а намного больше,
    Не за воздух, а за ценную информацию
    7/236
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по твоим ставкам Реал меньше дома 2,5 мячей в матче и против боруссии дома ничья, это говорит о том что ты полный ноль в ставках и никакой информации кроме хуйни ты не можешь людям предложить!!!
    6/77
    Ответить Цитировать
    -1
  • Goban899, У меня все намного лучше, чем ты можешь себе представить )) Хз что ты там присек, но если тебя такая позиция греет, то ок я не настаиваю.))
    А вообще, ты прикольный дядька. Люблю читать тебя в "Арбитраже", твои посты собирают много плюсов. Со временем правда разбиваются об реальность, например как с Нурланом. Но в момент написания, для несформировавшихся умов выглядят очень убедительно.
    8/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 25.1.2013)
    судя по твоим ставкам Реал меньше дома 2,5 мячей в матче и против боруссии дома ничья, это говорит о том что ты полный ноль в ставках и никакой информации кроме хуйни ты не можешь людям предложить!!!


    ану ка, давай подискутируем )) В чем конкретно минусовость этих ставок? )
    9/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Об какую ахуенную реальность они разбиваются, особенно с Нурланом. Я в арбитраже пишу раз в полгода, по наводке так же - как и у тя.
    Ты сотку людям выплати сначала, ноунеймам с нета, потом рассуждай тут о чьих-то моральных качествах. Выплатить 100, проебать 3 - это о чем угодно может говорить, но выплата сотки с 27 вложеных в него талеров - это выплата сотки. Это железо блеать.
    И потом, где я там ошибся, - пока все крыли его хуями, я сразу сказал он выплатит - и он выплатил. А че уж там дальше произошло с тем последующим раскаладом с трешкой я не в курсе.

    Так что ты от темы не слазь, всякими штучками. Мой моральный облик всем известен, кому он интересен. Тут вон твой обсуждают вовсю.
    9/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    У меня все намного лучше, чем ты можешь себе представить


    Да мне вообще так же примерно до того как твои дела, как и на твои темы, выше вон я высказал свое отношение.
    10/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 25.1.2013)
    Со временем правда разбиваются об реальность, например как с Нурланом.


    Ссыль давай про мои посты, которые разбиваются о чудовищную несправедливость реальности, с тем же Нурланом, где я говорил что он выплатит сотку или скока там было, а он не выплатил. Ты заеб реально пиздоболить тут. Мало того, что ты бегаешь как чертов ежик и впариваешь всем какое-то фуфло, (это ваши там проблемы с тем кому ты впариваешь), так у тебя еще постоянное пиздобольство. Я просто те скажу - заебал, в натуре.
    Редкий слуачай, когда я реально был бы не против, чтоб кого-то забанили к ебеням в нете.
    11/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, Ну если людям в жизни заняться больше нечем, кроме обсуждения моего морального облика, то кто им доктор? ))
    Но обсуждения эти, к сожалению не основываются ни на чем. Просто колебания воздуха.

    По поводу выплат сотки, то я вот 5К выплатил будучи абсолютным ноунеймом, под прессом кучи народа с БЮВа, и без каких-либо задних мыслей, при этом не взял даже %.
    Так должны поступать нормальные люди, в этом нет героизма. 5К, 100К миллион, тут дело совершенно не в деньгах.
    10/236
    Ответить Цитировать
    0
  • может кто знает он тут с людей деньги собрал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59556 обязан ли он в конце марафона выставить результат?вроде в покере там вносят результат а тут пох чтоли?
    7/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Ссыль давай про мои посты, которые разбиваются о чудовищную несправедливость реальности, с тем же Нурланом, где я говорил что он выплатит сотку или скока там было, а он не выплатил. Ты заеб реально пиздоболить тут. Мало того, что ты бегаешь как чертов ежик и впариваешь всем какое-то фуфло, (это ваши там проблемы с тем кому ты впариваешь), так у тебя еще постоянное пиздобольство. Я просто те скажу - заебал, в натуре.
    Редкий слуачай, когда я реально был бы не против, чтоб кого-то забанили к ебеням в нете.


    Не кипятись, взорвешься )))
    11/236
    Ответить Цитировать
    0
  • 4465bf68ff7c.jpg

    Это вообще не Уткин, это человек которого Уткин давно съел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Jekas @ 26.1.2013)
    Не кипятись, взорвешься )))


    Не пиздаболь, нарвешься
    12/154
    Ответить Цитировать
    2
  • А где итоги марафона кстате?
    Если итогов нет - зачем тема, фейк чтоль - чтоб потом типа для отчестности был - вот я один марафон откатал?
    13/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Не пиздаболь, нарвешься


    )) ты мне уже, помнится угрожал на БЮВе )))
    Мудрец ты интернетовский )
    Из под земли меня достать обещал, там про связи что-то лепетал, какими-то именами громкими бросался, а в итоге, очередное разочарование (((
    12/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    А где итоги марафона кстате?
    Если итогов нет - зачем тема, фейк чтоль - чтоб потом типа для отчестности был - вот я один марафон откатал?


    да. И еще чтоб таких правдорубов как ты позлить.
    13/236
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.