Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 19 20 21 22 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Заем и инвестиции - это разные формы финансовых отношений. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки.
    Ты сейчас плохой пример подаешь молодежи этим предложением, кстати.

    То, что кто-то в чем-то уверен, не страхует от дисперсии. Ты живешь в покерном мире, и прекрасно знаешь, что как минимум 80% в глубокой долговой жопе. Причем, думаю, если бы комьюнити вскрыло все долги, то можно посписывать многое, где Вася должен Пете, Петя Коле, а Коля Васе.
    Дисперссия - эта штука, которая работает везде и во всем. И риски проиграть банкролл есть даже у Фила Айви. Ну как страхуют банкролл Айви, ты наверняка лучше меня знаешь, как и то, зачем это делают.
    И вот, допустим я беру кредит под залог квартиры, или чего-то еще, с уверенностью своей плюсовости, и ловлю жесткий даунстрик. Даже если вероятность этого события меньше чем 3%, то с точки зрения рационализма, не хочется потерять актив в виде недвижимости. При этом, за счет пени, мой профит все равно амортизируется, даже несмотря на то, что это происходит не так сильно, как при инвестициях.

    Теперь рассмотрим вариант с инвестициями. Есть целый ряд людей, которые ищут активы, и для них мой банкролл - это 1% от их собственного. И потерять те деньги, которые для меня являются критическими, для них - это просто часть финансового оборота. Таким образом, при правильных % я теряю ЕВ, ровно в том же соотношении, что и снижаю дисперсию, а в большинстве случаев даже сильнее.

    Если развить этот рынок и наполнить предложениями, то у инвестора в свою очередь будет возможность так же снижать дисперсию за счет высокой выборки из плюсовых капперов.
    Ну и так далее.


    Тут даже обсуждать нечего - это рассуждения из разряда, если бы я был бохом.

    Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Столько эмоций, а толку ноль. Выход есть, но в нем и вся суть проекта, которой делиться точно нет смысла.


    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    АААААААААААААААААААААААААААА БЛЕААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
    ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я, сука, сын Нострадамуса и Ванги!!!!!!!!!!!!!!! Я ждал, что по существу вопроса - будет залеплена ВОТ ЭТА ВОТ ПОЛНАЯ ХУЙНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!


    Где там эмоции, у меня они вот ща тока поперли, те конкретные вопросы задали! Ты все ныл, что тебя безосновательно тут обвиняют. Вот конкретный вопрос и опять тот же ответ - Философский камень таки есть!
    103/154
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 29.1.2013)
    Jekas, Если играть по бр, то риска разориться нет, не придумывай. Люди в долгах, потому что они лудоманят не по бр и не по скиллу. И я уже сказал, что понимаю, почему тебе это выгодно. Ты ничем не рискуешь. В любом случае я не против того, чтобы кто-то кого-то бекал, если людям этого хочется. Просто я в этом участвовать не готов и не считаю это выгодным.


    Ну как же так?
    Вон недавно на эту тему один пользователь отгрузил другому 2000$ в арбитраже. Миша Мун был третейским судьей, КМФ-ов а помощь звали, хотя как по мне, то это очевидные вещи.
    Играя строго по банкроллу, ты снижаешь вероятность проиграть банкролл до минимума, но опустить эту планку в ноль, невозможно.
    119/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Ну вот поэтому я и интересуюсь твоим мнением на этот счет. Есть математическое обоснование твоей позиции, или это просто субъективное мнение основанное на интуитивном восприятии?
    Если есть какие-то математические выкладки, в поддержку твоей позиции, на тему невыгодности, я бы с удовольствием ознакомился.


    Выкладки простые. Дистанция в 1000 ставок это вообще ни о чем с точки зрения математики. Дистанция нужна в десятки тысяч и тогда можно о чем-то говорить. Поэтому математических доказательств твоей плюсовости нет. С точки зрения здравого смысла бекинг в ставках тоже не особо понятно зачем нужен. Так же я не верю, что футбол можно бить с помощью анализа, подобного твоему. Но здесь я дилетант и этот пункт можно не учитывать. Получается, что нет ни одного аргумента ЗА бекинг.
    8/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Играя строго по банкроллу, ты снижаешь вероятность проиграть банкролл до минимума, но опустить эту планку в ноль, невозможно.


    Можно и в ноль опустить, учитывая, чтоты можешь бесконечно понижать играемые лимиты в ставках, в отличии от покера. Ну то есть можно приблизиться к нулю с любой заданной точностью.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Commandos83, Неправильные выводы приводят к такой реакции.
    Мне лень искать историю нашей переписки, но может ты вспомнишь? Когда я расшарил на тебя документ, я потом обратил внимание на нюанс с 200К под беккинг, и сказал, чтоб ты не обращал на него внимание, это я для конкретного человека писал, так как он попросил.


    разные бизнес-планы для разных людей...неплохо начинаешь
    2/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Commandos83, Давай разойдемся на том, что мне в принципе пох на тебя и на твои мотивы, мысли и т.д.


    Разойдемся мы тока тогда, когда это мероприятие подойдет к своему логическому завершению
    21/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Жекас, недавно в своем дневнике, ты грил о том, что не позициониркешь ся как беттора.
    Это мы уже поняли, что как беттор ты полное говно после того, как ты не смог ответить на простые вопросы по самой простой теме наживы в бетторстве, заданные в этом посте -
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=367

    Ты типа крутой комерс, которому по хуй чем знаиматься, бетингом или производством молока - декорации меняются, а рукводить те пох чем, главное бизнесс выстроить под руководством такого билгейтса как ты, это там тоже в дневнике, после того как ты объявил свой проект новый.
    Какой ты комерс, мы уже тоже поняли, разобрав твой "маскировочный бизнес-план"
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64278&st=312

    Напрашивается вполне резонный вопрос - так ты че - дурилка чтоль картонная выходит?
    104/154
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 29.1.2013)
    Выкладки простые. Дистанция в 1000 ставок это вообще ни о чем с точки зрения математики. Дистанция нужна в десятки тысяч и тогда можно о чем-то говорить. Поэтому математических доказательств твоей плюсовости нет. С точки зрения здравого смысла бекинг в ставках тоже не особо понятно зачем нужен. Так же я не верю, что футбол можно бить с помощью анализа, подобного твоему. Но здесь я дилетант и этот пункт можно не учитывать. Получается, что нет ни одного аргумента ЗА бекинг.


    Отбрось мою плюсовость(минусовость) в сторону, меня интересует конкретная математика невыгодности беккинга абстрактного каппера с обеих сторон.

    Ну и плюс моего анализа ты не знаешь.
    Я писал уже о том, что мозг обрабатывает в N-количество раз больше информации, чем проговаривает, а в виде полного текста можно выразить ну одну мысль, ну может парочку.

    Для наглядности, проведу параллель с покерными обсуждениями раздач. Как-то на главной был пост по одной раздаче, там было текстовое полотно как глава "войны и мира", от какого-то покерного про. При том что покер, в сравнении с футболом гораздо более аркадный комплекс событий, анализ 4 улиц, по несколько комбинаций действий на каждую из них, плюс объяснения теллсов ридсов и бетсайзинга, заняло у человека наверняка много времени для выражения в текстовый формат.
    В реальном времени обработка этого массива заняла наверное пару секунд.

    Точно так же и у меня, я пишу какие-то общие значения, не для того, чтобы показать систему анализа, а для того, чтобы блог не был совсем сухим. Да и то, сейчас из за постоянной ахинеи со стороны, даже это желание отпало.
    Сообщение отредактировал Jekas - 29.1.2013, 23:17
    120/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Айм сооо сорри, я провтыкал видимо, как проблему с резкой счетов придумали обходить?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 29.1.2013)
    Можно и в ноль опустить, учитывая, чтоты можешь бесконечно понижать играемые лимиты в ставках, в отличии от покера. Ну то есть можно приблизиться к нулю с любой заданной точностью.


    Еще раз говорю, что в ноль спустить нельзя, приблизить к очень низкому околонулевому значению можно. Но только за счет потери времени, так как чем консервативнее БРМ, тем больше времени нужно для того, чтобы достигнуть какой-то планки.
    121/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    Ну как же так?
    Вон недавно на эту тему один пользователь отгрузил другому 2000$ в арбитраже. Миша Мун был третейским судьей, КМФ-ов а помощь звали, хотя как по мне, то это очевидные вещи.
    Играя строго по банкроллу, ты снижаешь вероятность проиграть банкролл до минимума, но опустить эту планку в ноль, невозможно.


    А причем тут ты - и игра по банкролу, я чет не очень разобрался?
    Ты ж деньги не для этого собираешь. На игру по бакролу те пох.
    Смотри пост выше мой.
    105/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buckseek @ 29.1.2013)
    Айм сооо сорри, я провтыкал видимо, как проблему с резкой счетов придумали обходить?


    С созданием бирж ставок появилась лазейка.
    122/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buckseek @ 29.1.2013)
    Айм сооо сорри, я провтыкал видимо, как проблему с резкой счетов придумали обходить?


    А зачем это в рамках проекта Жекаса. Нах такими мелочами заморачиваться - он же все высказал уже. Это наши эмоции всего лишь. А он то всё знает как сделать.
    106/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 29.1.2013)
    Если ты так уверен в себе, то бери кредит в банке. Зачем терять ЕВ? Конечно можно представить ситуацию, когда ты играешь в слабый плюс, но недостаточный, чтобы брать кредит. Тогда тебе выгодно играть на деньги инвесторов. Но вот тогда зачем это им?


    Что-то мне подсказывает, что ты тут Ваня палку перегибаешь, по твоему, тогда нужно всем из раздела офф и онлайн бекинга в банк идти и брать кредит под турниры.
    И твоё слово имеет слишком большой вес, чтоб такие заявления делать. Вкладывать что-то в Жеку или нет решать каждому самостоятельно и наверное, если люди идут на это они понимают, что риски есть. Всю инфу он выкладывает в открытом доступе. Факта мошенничества на данный момент нет, будет, будем обсуждать. Я посчитал нужным, вложил. Тот кто хотел мне что-то подсказать, тот подсказал в личку.
    И хочу напомнить, практически все покеристы(русско-язычные), выступающие на ЕПТ, WSOP, WPT добились успехов играя от беккеров или продажи долей и я в том числе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    С созданием бирж ставок появилась лазейка.


    А сколько клиентов планируется на бирже согласно бизнес-плану?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buckseek @ 29.1.2013)
    А сколько клиентов планируется на бирже согласно бизнес-плану?


    не корректный вопрос.
    123/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jekas @ 29.1.2013)
    не корректный вопрос.


    OKAY((
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Картитель @ 29.1.2013)
    разные бизнес-планы для разных людей...неплохо начинаешь


    Суть одна и та же, человек просто сказал, что хочет вложиться на такую сумму, и спросил, какой я вижу прибыль, при таких-то банкроллах.
    При том, что мой РОИ сейчас выше, я ему дал расклады по двум значениям, 5% и 2%, что на момент написания было в разы ниже моих собственных целей.

    Но в стандартном бизнес-плане вообще нет никаких расчетов по частному беккингу.
    Сообщение отредактировал Jekas - 29.1.2013, 23:44
    124/236
    Ответить Цитировать
    -2
  • А я всё больше хочу, что бы Ваш проект удался и все троли выдохли с облегчением. Очень уж много переживающих за общественость тут личностей, которым не даёт спокоя деятельность Жекаса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57885&view=findpost&p=2095670

    Гогого смотреть футбол! Потом дальше меня в мошенничестве поуличаем...
    125/236
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.