В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,287 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 135
  • Цитата (Ar4i_grekkk @ 28.3.2017)
    неее плюхи херня...only ГИДРАЧ )))

    Всегда было интересно, когда люди пишут ГИДРАЧ, они хоть что-то понимают в этой кухне? Фраза, вцелом, звучит пздц странно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • xquizzza, большинство даже не понимают что гидропон это метод выращивания,а не просто трава ..
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Ar4i_grekkk @ 28.3.2017)
    неее плюхи херня...only ГИДРАЧ )))


    Согласен, гидрач тоже всему голова Хотя головы всё же на голову выше
    А вообще я давно завязал с этой ебалой, старый видимо уже...

    А по поводу элей Антох - тут прикушаться надо... а как относишься к IPA? Какой кэф больше нравится?
    Помню когда первый раз попробовал, подумал, как можно пить это дерьмо, но спустя время и многочисленных проб, изменил отношение к этому напитку.
    Единственное, очень сложно в мск найти реально качественный IPA.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    Прям на репите последние дни, ахуенное исполнение у парня, мне больше оригинала понравилось.


    Давай для непьющих​ еще какие-нибудь твои топчики.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Судя по последним страницам, тут не хватает игоря николаева и его усов. А под спойлером мое добро, которое пока не выжрано.

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xquizzza, способ выращивания травы , Тобыш корни ростки не в земле а в воде)))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrunkenChrist, под спойлером крайне достойное бухло, особенно за свои деньги.

    pmlsofti, IPA не люблю т.к. как правило у них IBU крайне высок, и в тех же стаутах даже такой же выскоий показатель ощущается совсем иначе.
    Ну и разная фактура пены, плотность напитка.
    742/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поддержу непопулярное нынче мнение что ипа говно
    61/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • umbroSS,твои последние комментарии наводят на мысли,что ты либо пиво не любишь вообще,либо ярый поклонник Жигулевского)))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А почему никто ничего не пишет про текилу?)))

    А по сабжу последних страниц хочу отметить болгарскую ракию. Не знаю как кому, а мне она очень нравится. Попробовав когда-то в Болгарии с удовольствием употребляю и сейчас.
    Очень нравится Пещерска, но №1 - это Бургас63 (синий). Благо сосед проводник, постоянно ездит по маршруту Киев - София, и никогда не отказывается привезти пару бутылок этого напитка.

    3ef4cbcf8e40a60018ca38eb52ba7af3.png
    9bf953aec7addf519650d93743e40a24.png


    А еще, Антон, запили опрос предпочтений по типам алкоголя (обобщенно). Ну типа, коньяк, водка, виски, текила, ром, пиво, чай/кофе/молочный коктейль. Вот и узнаем предпочтения покеристов с ДТ. Думаю интересный опрос получится.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А мне ракия в Болгарии не особо понравилась. Каждому свое.
    Текила, сука, коварная. Помню, как я ее впервые пил. Хорошо так пил, под закуску, долго и много. Рождения сына шефа отмечали. Идет как будто там не 40 оборотов, а гораздо меньше. И вроде почти не пьянеешь.
    А потом встал в туалет сходить и обнаружил, что ноги живут своей отдельной жизнью.
    57/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Считаю текилу самым "веселым" напитком. Плюс легко идет. И никогда не бывает от нее похмелья. По крайней мере у меня. Проблема в другом сейчас. Смотрел не так давно какую-то передачу, по-моему на Дискавери, полностью посвященную этому напитку. Так в ней говорилось о том, что в Мексике практически не осталось плантаций голубой агавы. И производство настоящей текилы резко падает. Поэтому предупредили, что любителей этого напитка ожидает разочарование в виде употребления качественных и не очень подделок оригинальной текилы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ar4i_grekkk @ 29.3.2017)
    способ выращивания травы , Тобыш корни ростки не в земле а в воде)))


    Не... Это не может быть то, что я думаю, нет...
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Ar4i_grekkk @ 29.3.2017)
    xquizzza, способ выращивания травы , Тобыш корни ростки не в земле а в воде)))

    А я то понимаю, что это такое. Просто во фразе "только ГИДРАЧ" смысле чуть меньше, чем нихуя. Типа если тебе предложат ахеренный сорт травы выращенный на улице или в теплице под присмотром опытных гроверов, ты такой скажешь - "нееее это херня, only ГИДРАЧ"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Закройте блог за пропаганду наркотиков!!!11
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ishkan @ 30.3.2017)
    Не... Это не может быть то, что я думаю, нет...


    не понимаю, чего ты так испугался, всего лишь речка
    efebedd255e4bf6e571ef620aa37381c.png

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%88

    закрой глаза, и представь себе...

    Лето, жара, выезжаешь на природу, на речку, на бережок ложишься, а рядом
    Цитата (Ar4i_grekkk @ 29.3.2017)
    Тобыш корни ростки не в земле а в воде)))
    62/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (umbroSS @ 29.3.2017)
    поддержу непопулярное нынче мнение что ипа говно


    Ну о вкусах не спорят как говорится)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитав пару страниц про пойло,вчера решил на кидаться и снять стресс
    Сегодня утром,не с своей головой после вчерашнего,зашел в Duty Free.
    Говорю дайте нормального не дорого джина мне,сразу предложили Бифитер,я конечно же говорю что не по БР мне такое пойло,да еще смутило что в пластиковой таре оно.В итоге взял вот это за 6 евро.
    420e011eeee731a271d45248d515ac4d.jpg

    Теперь сижу и думаю,то ли с зеленым борщем его подавать,толи брать классикой сало и селедка
    Так как блогом я совсем не ошибся,то дайте совет пожалуйста господа алкоголики-тунеядцы
    Сообщение отредактировал ele4ant - 31.3.2017, 1:36
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ele4ant, тоник+лед+лайм должны спасти ситуацию
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вас не заебало?
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 80 100 101 102 103 122 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.