В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,094 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 135
  • Цитата (umbroSS @ 28.3.2017)
    пиво в Праге ссанина


    То ли дело Пермское Губернское!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (BloodNemo @ 28.3.2017)
    Вот сегодня еще привезли грузинское вино домашнее


    А меня постоянно в тильт вгоняет, фраза ДОМАШНЕЕ.
    Домашнее вино, домашнее пиво, домашний самогон и т.п. В той же самой Грузии у подавляющего числа производителей домашнего вина (а там реально в сельской местности каждый дом делает свое вино), это такой пиздец, его пить не возможно. Кстати грузины красные вина пьют значительно меньше чем белые.
    Я уже молчу про домашние крепкие напитки, что в России, что в странах снг, конечно, если их закусить обильно салом, огурцами и пельменями, залезет:))
    Помните блог Довженко Александра, на обильном столе у него как правило грей гус стоял или что то еще приличное.
    А когда в ресторанах в меню видишь, домашнее вино, это вообще эпик, бодяга из тетрапаков, а народ хавает.
    Априори, практически любой домашний алкоголь уступает произведенному профессионалами с использованием современного оборудования.
    А как наебывают туристов в крыму, адлере и подобных регионах, где стоят и продают ДОМАШНИЕ вина из бочек, ахаха.. покупают полусладкую дешмань в бутылках и заливают в бочки.
    А когда покупаешь у частников, то на вкус это как правило вино с дрожжевым послевкусием, брага виноградная в общем.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Kancher @ 28.3.2017)
    А как наебывают туристов в крыму, адлере и подобных регионах, где стоят и продают ДОМАШНИЕ вина из бочек, ахаха.. покупают полусладкую дешмань в бутылках и заливают в бочки.


    не совсем верно, там уже как лет 10 продают порошковое вино, в Крыму точно. Друзья брали палатки и продавали. Там все так делают (
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Килл Кенни И Ньюкасл всему голова
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • pmlsofti, отличные эли, но их нужно понять и полюбить, у меня, увы не вышло(

    А вообще согласен про все это "домашнее". Пусть дальше пьют и восторгаются этой бадягой, а я пожалуй продолжу пить брунелло ди монтальчино, хорошие пино нуары, соаве и французские шардоне. Вино - это искусство, это климат, это традиции, и когда я слышу, что какой-то хуй василий условный ахуенно делает вино, я мысленно представляю очередной захаренный/заспиртованный компот.
    731/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Мне вот реально интересно за что тут можно было поставить минус?
    b73b70ae15b7493818c0c0c6baabaa68.png

    Да, я понимаю, манера изложения у меня весьма грубая, но я делаю это у себя в блоге, тем более на эмоциях.
    Редкий случай, когда рука тянется въебать -100 просто за банальный минус к посту, но belhaven scottish stout призывает быть добрее)
    732/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • мисклик
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (volandNEW @ 28.3.2017)
    мисклик


    Тем более девушка, так что вероятность, что с телефона сидела увеличивается в разы. А там промахнулся гораздо легче чем попасть)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • surprisefirm, да так и есть, я мискликнула, прошу прощения)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • AnnaShvets, исправляйся быстро)) belhaven scottish stout не вечный
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    А вообще согласен про все это "домашнее". Пусть дальше пьют и восторгаются этой бадягой, а я пожалуй продолжу пить брунелло ди монтальчино, хорошие пино нуары, соаве и французские шардоне. Вино - это искусство, это климат, это традиции, и когда я слышу, что какой-то хуй василий условный ахуенно делает вино, я мысленно представляю очередной захаренный/заспиртованный компот.


    Ну на самогоночку-то вы гнать не будете?))

    Вино оказалось хорошим,правда очень легким,и если б мы сели пить,а не попробовать,его б ушло раза в 2 больше))
    Вообще тут вопрос в том,сколько ты готов потратить на пьянку. Я больше 2к руб. за бутылку отдавал очень редко,поэтому вино за 1к за 1.5л, в котором нет никакой лишней херни-оч даже неплохо. А вино в диапазоне 400-1к рублей в магазине-практически все одна херня. Так что если ты готов оставить среднюю зп по городу за одну ночь на бухло дома-то можно выбирать сорта вин и т.д., если нет- не надо выебываться,иди к проверенному дяде Васе за сэмом))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут вопрос сложный, я пью не чтоб нахуяриться, а чтоб кайфануть от напитка, обстановки и т.д. Если у меня не было бы возмоности пить хороший алкоголь я бы лучше не пил вовсе, чем давиться херней ради того чтоб по шарам ебнуло.
    733/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прям на репите последние дни, ахуенное исполнение у парня, мне больше оригинала понравилось.

    Очень смешно, что из 4 судей веркасердючка сказал "нет", самый бесталанный из всех там, просто пришедшейся по душе поколению того времени, поющий на самом деле не музыку, а полную хуйню.
    734/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    я пью не чтоб нахуяриться


    Сильнее я б поржал с этой фразы, только если бы услышал её от Сергея "завтракаю водясиком" Чанцева или Андрея "эйоу пидоры" Котельникова.
    59/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (umbroSS @ 28.3.2017)
    Сильнее я б поржал с этой фразы, только если бы услышал её от Сергея "завтракаю водясиком" Чанцева или Андрея "эйоу пидоры" Котельникова.


    ну просто я порой слишком увлекаюсь дегустацией денег-то дохуя!
    735/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • сука. туше.
    60/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (surprisefirm @ 28.3.2017)
    Тут вопрос сложный, я пью не чтоб нахуяриться, а чтоб кайфануть от напитка, обстановки и т.д. Если у меня не было бы возмоности пить хороший алкоголь я бы лучше не пил вовсе, чем давиться херней ради того чтоб по шарам ебнуло.


    Да тут все такие же... когда пропускаем первые шесть-семь стопок.

    Господа, еще не обсудили кальвадос. Стыдно признаться, но я его ни разу не пил. А сейчас подарили вот такой:


    Какие ваши экспертные мнения?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bkmz03, можно обойтись без экспертных мнений. Общеизвестно, что кальвадос следует пить под книжку Ремарка.
    56/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.3.2017)
    bkmz03, можно обойтись без экспертных мнений. Общеизвестно, что кальвадос следует пить под книжку Ремарка.


    Это я уже знаю. Завтра буду покупать книжку. Читать с интернета, не слыша шороха перелистываемых страниц, считаю не комильфо.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • bkmz03, ни разу к слову не пил, ровно как и арманьяк, но хотелось бы попробовать.
    Сегодня как обычно когда ходил в магаз, решил взять алкоголя, но, душа сразу затребовала того, что мне сейчас по душе. В итоге не смог выбрать между abuelo 12 и 7, пришлось взять обе

    Ну обв выбор занял секунды три, могу себе позволить #олигархповерсиизадрота
    736/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 78 98 99 100 101 120 135
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.