В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,081 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 135
  • Ах, да, для тех, кто обычно интересуется как у меня дела в спортзале (боже, блять, кого я обманываю. всем похуй), то я уже заказал себе оксандролона, тк если проп уколы я еще как-то терплю, то ебашить суспензию стана постоянно - эт просто какой-то треш, жопу просто рвет от него, еще и высокий риск заиметь абсцесс, да и чет я за суставы подссываю, решил его заменить. И, да, я знаю, что инжект стан можно пить, но на вкус он как говно бобра. Вот. Ахуенная инфа наверн.
    Зато я хотябы не совсем дрыщ, даж пруф приложу, сегодня сфоткался в зале как тп, хуле, ночью в зале никого, могу себе позволить. Но жирца уходит медленно, наверн косяки диеты и мало кардио, продолжаю расти как при мясонаборе до этого с туриком.
    12b18d466a189385fca9d931f502eabd.png

    А еще вчера я побывал в блоге Гинеколога и освежил свою мечту по забитию рукавов, правда как раз там он написал, что у Яковлева один рукав стоит 5к грина, но уж больно он ахуенно делает (кто не знает как ахуенно он делает - найдите фотки Вани Ермина)
    589/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (surprisefirm @ 27.5.2016)
    У меня возник вопрос: я никогда не был в зоне ЕС. Как я уже ранее писал, еду в барсу на епт в середине августа. В июле же, в 20х числах планирую просто отдохнуть где-нить с девушкой(это я тоже уже писал блять). Так вот дней на 10. Что бы вы посоветовали?

    ОАЭ, Дубаи
    burj1.jpg

    Греция, о. Родос
    artleo.com-28859.jpg


    Цитата
    А мб. все-таки азию посмотреть? Там тоже нигде не был.

    Летом там сезон дождей и лететь дохуя, оставь Азию на зиму.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Испания идеально подходит для первого посещения дальнего зарубежья. Там можно совместить всё. Правда сейчас очень жарко. Самый нормальный вариант - остаться там после ЕПТ Барселона на неделю и поездить по другим регионам.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (surprisefirm @ 27.5.2016)
    Ах, да, для тех, кто обычно интересуется как у меня дела в спортзале
    12b18d466a189385fca9d931f502eabd.png


    Такого переедешь на оффлайн серии какой-нибудь, так и уебать может как нех делать, по-этому я и не езжу никуда . Мне в онлайн как-то спокойней, пусть хоть в автарку плюнет.
    Сообщение отредактировал pokero4ek - 27.5.2016, 10:28
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wiedzmen @ 27.5.2016)
    Испания идеально подходит для первого посещения дальнего зарубежья. Там можно совместить всё. Правда сейчас очень жарко. Самый нормальный вариант - остаться там после ЕПТ Барселона на неделю и поездить по другим регионам.


    Да вот не получится после ЕПТ, как раз "до" надо, но в целом вероятнее всего так и сделаю, главное ток маршрут составить грамотный, можно даж чутка Португалии зацепить. В Италию хочется равноценно, но чует мое сердце заплыву я там нехуйски быстро ибо в своей жизни большего всего на свете я люблю вкусно пожрать)
    590/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 27.5.2016)
    Наверн надо периодически наполнять блог контентом, как я делал это прошлые годы, пусть и редко. Что бы вы посоветовали?


    Для начала пойдет совместное фото с девушкой.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pokero4ek @ 27.5.2016)
    Для начала пойдет совместное фото с девушкой.


    эта тема здесь обсуждаться не будет, фото тоже не будет (да и на самом деле такого фото просто нет)
    591/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, оцените как я быстро отвечаю на вопросы, не то что эти селебрити херовы, ты им вопрос, а они тебе фото из инстаграма со шпагатом
    592/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Я раньше тоже писал мороженное, но со временем у меня в такие моменты сразу всплывает образ палатки с мороженым.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фотку могу толко такую пока что выложить, откопал позавчера в архивах
    74ef77ee3929c31f2a4092b1c432bc56.png

    2013й год, УРТ в Киеве, играем мейн по $1650, на планшете у леброньки ребайник вечерний по 8 баксов. Морон в процессе катки объясняет леброньке, что Д9о в 40бб эф на бб надо дефить против каттофа, а не галочку автофолд ставить.
    В итоге лебронька даже нанитовал занес этот 8р
    593/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • В очках РомеоПро?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pokero4ek, нет!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 27.5.2016)
    ибо в своей жизни большего всего на свете я люблю вкусно пожрать)


    В Испании с этим всё более чем в порядке тоже.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 27.5.2016)
    Да и вообще на Кипре летом там настолько жарко, что хоть вешайся.


    я в барсе вешался вообще, мне даже в тае не было так тяжело от жары, как в барсе в августе. так что смотри внимательно погоду, прежде чем туда ехать гулять)

    Цитата (surprisefirm @ 27.5.2016)
    в своей жизни большего всего на свете я люблю вкусно пожрать)


    как ни странно самая вкусная еда что я хавал была в Гамбурге, причем любой кухни, да и в целом город понравился больше всех где я был, хотя он вообще не особо туристический
    46/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 27.5.2016)
    как ни странно самая вкусная еда что я хавал была в Гамбурге, причем любой кухни, да и в целом город понравился больше всех где я был, хотя он вообще не особо туристический


    Ну открывать первый шенген у немцев мягко говоря так се идея, они там ебанутые мальца, мне рассказывали, да и германия точно не вариант)
    594/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 27.5.2016)
    что по вашему опыту/ощущениям и т.д. будет интереснее всего


    Учитывая, что ты не ищешь моря/жары я бы рекомендовал прокатиться по Швейцарии. Страна дорогая, но пейзажи настолько шикарны, что просто отнимают дар речи.

    А вообще, исходя из того, что ты "никогда не был в зоне ЕС" можешь особо не заморачиваться с выбором - тебе везде понравится.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • поддерживаю - для знакомства с ЕС - Испания, один из лучших вариантов, и да - если брать машину, можно захватить Португалию, Францию, что тоже сильно разнообразит поездку.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crazylandd @ 27.5.2016)
    поддерживаю - для знакомства с ЕС - Испания, один из лучших вариантов, и да - если брать машину, можно захватить Португалию, Францию, что тоже сильно разнообразит поездку.


    +1

    Если не брать классические варианты, я бы рекомендовал взять машину (кроссовер) напрокат и проехаться по побережью от Марбелья- Гибралтар-Тарифа и дальше в сторону Португалии.... первая часть - это еще море, а дальше - уже океан... офигенное впечатление... не останавливаться нигде больше 2-х дней...

    Там более "дикий" отдых конечно, то есть пафосных отелей практически нет, пляжей оборудованных тоже почти нет, ресторанов высокой кухни.... но зато природа, океан, горы...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 27.5.2016)
    Ну открывать первый шенген у немцев мягко говоря так се идея, они там ебанутые мальца, мне рассказывали, да и германия точно не вариант)


    мы вообще туда по итальянскому шенгену летали, сказали 3 дня тут и потом в италию, и всё. тем более если ты в любом случае летишь потом в Барселону, сделай просто испанский шенген, его легко дают на 3-6 месяцев, и в дальнейшим с получением Шенгена не будет проблем.
    И вообще можешь в круиз по Норвегии ебануть, как мы ездили, собственно из Германии выезд, так мы и попали в Гамбург на 3 дня. Каждый день новый город, в который тебя доставляют, зацепляешь еще Копенгаген, стоит не очень дорого (около 900 евро оллинклюзив с неэлитным но нормальным бухлом типа джека а не как в турции), днем кадый день экскурсии, хоть с гидом, хоть дикарями, а вечером будете предоставлены каждый вечер с девушкой самим себе, сидеть под пледами на палубе, потягивать коктейли и разговаривать, а потом жохаца на огромной кровати в каюте! Единственный минус, интернета там нет, а в городах трудно найти открытый вай-фай, но полезно недельку отдохнуть от внешнего мира)

    у меня тоже было оч предвзятое отношение к немцам и я люто ненавидел их язык, но мне всё это не помешало реально влюбиться в Гамбург с первого же дня. ну и передразнивать их АХЧАВРХАГЕНХРАНДЕН оч смешно))))
    47/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Португалия - охуевший вариант! Одна из лучших стран где был. Возьмите тачку и гоу Лиссабон-Альмада-Синтра -мыс Рока, в Порто загляните

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 51 71 72 73 74 93 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.