В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,775 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 135
  • surprisefirm, По чем тренировки?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Blackk43 @ 18.5.2016)
    surprisefirm, По чем тренировки?


    Тренирую только тёлочек. И только симпатичных
    563/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Блин, проиграл иншалаху важнецкие 60 на 40 в челюхе на 888 и в итоге ушел пятый.
    Первая сессия целиком от себя на аби 80 вышла +$5k, сойдет)
    564/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Ferry @ 18.5.2016)
    Если не сложно и тебе эта тема интересна: давай про спортивные успехи пару строчек черкани, пусть пузаны обзавидуются


    Да успехов особо никаких, так для себя хожу в кач, с января жрал как ни в коня и закидывался туриком, набрал мяса и жирцы, стал весить 87кг, ща ебашу пропик со станом, чтобы слить воды и жира до веса где-нить 77-78кг приятных моему глазу. В жиме лежа особых успехов тоже не имею, сотку на 4-5 раз пожму, свой вес на 10.
    Присед и стан до 100 из-за больного колена. Вся кухня в спортпите, всяких капсулах, шприцах, карсилах, холосасах, витаминах Е, С, цинках.

    Но теперь работать и держать режим стало гораздо позитивнее, теперь то я точно знаю, что не проведу это лето уныло в Москве, а точно поеду в европу, причем не один раз. Барса 99% покатать, ну и перед ней еще пока думаю куда с девушкой поехать, выбор огромен, я нигде ж не был. Думал об Италии, но наверн сначала лучше на море, а то после местной кухни пизда придёт моим стараниям.

    Завтра решил еще покатать перед вскр, все-таки фесты годные, ххли реально хорошие, да и на пс скупы трилловые вполне себе ниче.
    565/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • езжай в азию
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 19.5.2016)
    езжай в азию


    не, этот вопрос отложим до зимы, когда я решусь на свою первую зимовку в ебенях, но опять же в приоритете Панама или Доминикана, мб Коста-Рика.
    566/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, поздравляю сразу с заносом!
    поведай что такое "пропик со станом" для сушки? Вообще как лучше сушиться для быстрого сброса лишнего при достаточной мышечной массе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • surprisefirm, грац с заносом блогу теперь можно новое название придумать?=D
    P.S. bahroma про приватные уроки не спрашивала?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • iwont777k, пропик со станом - это тестостерона пропионат со станозололом.
    Это фармакология, именуемая андрогенными и анаболическими стероидами. Тестостерон это короткий эфир, а станозолол инъекционный - суспензия.
    Их колят в жопу по 6-8 недель. Это относительно легкий курс, главное учесть все побочки и прикупить сторонние препараты и необходимые витамины, а так же грамотно составить под него тренинг.
    40ka, про новое название думал, но вроде как привык к этому уже, норм посоны не меняют названия) Я ж не palyaaa
    567/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 19.5.2016)
    главное учесть все побочки и прикупить сторонние препараты и необходимые витамины


    да ну, от такого курса и пкт особо не нужно, только если ты совсем параноик
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 19.5.2016)
    да ну, от такого курса и пкт особо не нужно, только если ты совсем параноик


    ну как бы я даже после турика соло сдавал анализы, там тест в 5 раз упал, пролактин поднялся в 2 раза и АЛТ с АСТ выше референтных, оно канешн восстановится и без пкт, но можно вялого словить на месячишко, организмы то у всех разные. А тут пкт по легкой схеме на 4 недели пожрать кломид, цинк, карсил, витамин е, трибулус, да омега3. Мне не западло))
    568/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 19.5.2016)
    но можно вялого словить на месячишко


    это если тебе уже за 40 лет))) а до 30ки свой тест вообще мигом восстановится... но в целом, ты конечно прав
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по ходу дела май то у тебя апповый, так что катай все и вся пока отдает автомат
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • surprisefirm, по 10к мейн хоть будешь катать?
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (normannolly @ 19.5.2016)
    surprisefirm, по 10к мейн хоть будешь катать?


    Ага, а в Барселоне пройтись по пути Tylera и сыграть турнир за 50К
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (normannolly @ 19.5.2016)
    surprisefirm, по 10к мейн хоть будешь катать?


    офк нет, у меня ж не 150-200к бра, чтоб даже продаваться на него. Шотить 10к даж с 200к от себя я думаю могут только игроки уровня евномии, веа, хелло, фана, экзитера, 3п3нипы и тд (хотел написать ажарова, но человека, которому в 2к+ не складывалось бы так сильно я думаю в нашем комьюнити просто не сыскать, поэтому ажарову нельзя с 200к шотить 10к, в мусорку бабки )
    569/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • surprisefirm, а сати катнуть,там есть фази по 215 турби
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шотить может любой у кого есть 10к )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (normannolly @ 19.5.2016)
    surprisefirm, а сати катнуть,там есть фази по 215 турби


    у меня тупо нет желания, в это вскр и так вагон и тележка пиздатых турниров на пс-888-пати, все не получится даж загрузить, а этот еще и играть надо вдумчиво, убирая нагрузку по столам.
    570/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 47 67 68 69 70 89 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.