В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,712 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 135
  • Смотрю я сколько последнее время выписывают банов, последний пример - Павлодар. Юра нормальный мужик, с чем то я согласен, с чем то нет, но,однозначно, что его посты вызывали слишком сильный резонанс, и этого стоило ожидать. Мне на самом деле сложно понять зачем ему это так сильно нужно было.
    В 2012 меня самого хотели забанить пожизненно за то что я назвал животными выходцев с Чечни и Ингушетия, живущих в мск и имеющих власть и деньги. Тогда я осознал, что довольно глупо и бессмысленно такое писать это на покерном форуме, что ни в коем случае не говорит о том, что я хотя бы на йоту поменял свои взгляды. Банальная адаптация к среде.
    Однако однобокость в действиях администрации в рус-укр вопросе несомненно присутствует, но лично мне это жить не мешает.добрые 80% комьюнити - это тролли и малолетние (а порой и старые) дебилы. Зачем вступать с ними в полемику?
    343/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 26.11.2014)
    добрые 80% комьюнити - это тролли и малолетние (а порой и старые) дебилы. Зачем вступать с ними в полемику?


    Ты как всегда прав на все сто!

    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 26.11.2014)
    Бля, сколько раз я только в этом блоге писал про "бросить курить"
    самому уже смешно


    Курил с 7 лет, щас мне 23, в этом году бросил, счастья полные штаны. В целом главный фейл был как раз в обещаниях и откладывании, как только подошел к делу с конкретной целью - изи бросил с первой попытки. Для мотивации написал в блоге что бросил и телке с которой тусил тогда, в итоге с 20 мая ни одной сигареточки и не хочется. Гл в выходе из никотинового дерьма!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Курил года 2-3 наверно,как то задумался,что первая сигарета за день очень ебанная,ну просто пиздец,в итоге решил просто не курить первую сигарету за сутки ,уже год не курю,только по синьке,ну это редко )
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • замажь с кем-то на год из близких, которые тоже курят и хотят бросить. Желательно, на что-то принципиальное. Ну, или кто первый закурит - должен $X
    главное потом одну безобидную сигаретку не скурить, типа дымок попускать осенним туманным вечером.. Тогда все усилия пойдут коту под хвост
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (palyaaa @ 27.11.2014)
    замажь с кем-то на год из близких, которые тоже курят и хотят бросить. Желательно, на что-то принципиальное. Ну, или кто первый закурит - должен $X
    главное потом одну безобидную сигаретку не скурить, типа дымок попускать осенним туманным вечером.. Тогда все усилия пойдут коту под хвост


    да в моем московском окружении, с кем я плотно общаюсь последнее время так особо никто и не курит)
    344/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • surprisefirm, тут еще такое дело. Мне друг рассказывал, что когда бросал курить, целыми днями очень раздраженный был, на знакомых и коллег по работе срывался. Так что если будешь бросать, постарайся контролировать себя на этот счет, а то легко можно испортить отношения с людьми.
    20/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.11.2014)
    surprisefirm, тут еще такое дело. Мне друг рассказывал, что когда бросал курить, целыми днями очень раздраженный был, на знакомых и коллег по работе срывался. Так что если будешь бросать, постарайся контролировать себя на этот счет, а то легко можно испортить отношения с людьми.


    знаю, я еще пробовал замещать сиги Pons'ом и кальяном, но получалось, что под каждую катку я заваривал кальян и выкуривал пару этих одноразовых электронок, а это та же дрочь, только в профиль и дороже вдобавок
    345/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тоже по 2 кальяна на дню забивал по началу. Сейчас пара в неделю.
    Но это меня все равно расслабляет, даже сама мысль о том что я на неделе в свободное время съезжу, покурю и расслаблюсь
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я кальян специально домой не покупаю, хоть и руки чешутся. :)

    Сгонять куда-то подуть намного интереснее, чем дома закидываться.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swan4 @ 27.11.2014)
    Я кальян специально домой не покупаю, хоть и руки чешутся. :)

    Сгонять куда-то подуть намного интереснее, чем дома закидываться.


    одна только мысль о себестоимости одной заварки кальяна, при должном навыке, сразу заставит тебя задуматься о покупке.
    Ну и тут вопрос не в интереснее/не интереснее, а в физической потребности. Доигрывать лейты на утро под кальянчик - милое дело
    346/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • покатал сегодня впервые после долгого перерыва, игрой и моральным состоянием доволен.


    мажоры не задались, были переезды и мертвые кулера в топ 40 хоттера33, топ 50 биггера75 и топ 80 10к по 22, ну т.е. даже не совсем близко.
    В итоге закончил -700, но без учета спешла на ип, где провел 1 стек во второй день, завтра продолжу 9/47.

    А вот физически канешн подустал, но это с учетом того что я все еще болею с неделю, вчера тем не менее бухнул. а сегодня встал с утра и погнал на Локо Спартак, причем мудак одел кроссовки, за что поплатился одубевшими к хуям ногами.
    За последнюю неделю обжорства набрал жира, завтра пиздую за грудками, гречей, творогом, овсянкой, овощами и яйцами и продолжаю свое унылое задроство по возврату себя к факабельному виду после очередного отпуска)
    347/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 13й в спешле. шел всю дорогу в топе, поставился 4 или 5 в 6 стек, на бб тип был в ситауте, рейзил активный, а 3бетил чипак. флоп обнадежил
    €25k/€50k No Limit Holdem
    iPoker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG NaxBranning (€726k) 15bb
    UTG+1 MartyMart69 (€1,154k) 23bb
    MP PROFESSORPABLO (€2,262k) 45bb
    CO nomelahagas (€1,290k) 26bb
    BTN surprisefirm (€1,459k) 29bb
    SB 6FIGGTRIGG (€1,962k) 39bb
    BB hownorez (€1,611k) 32bb

    Pre-Flop: (€110k, 7 players) surprisefirm is BTN
    1 fold, MartyMart69 raises to €100k, PROFESSORPABLO raises to €240k, 1 fold, surprisefirm raises to €1,454k, 2 folds, MartyMart69 goes all-in €1,049k, PROFESSORPABLO folds

    Flop: (€2,952k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (€2,952k, 2 players, 1 all-in)

    River: (€2,952k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: €2,952k
    MartyMart69 shows

    surprisefirm shows


    MartyMart69 wins €2,648k (net +€1,499k)

    surprisefirm collects €305k (net -€1,149k)
    PROFESSORPABLO lost €240k


    ну и потом сразу же 22 в 99 по 6бб, #печальтоска
    348/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дико затрахался, сидел залипал, но таки мальца доехал. не в том турике ип решил отдать

    игрой в целом доволен своей, после кипра реально гожусь. При том что в бигах сегодня опять наглотался, хот 33 снова топ 50 сделал. Думаю все впереди)

    349/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ну дефолт в принципе

    350/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • вот вы пидоры, хоть кто-нить бы пожалел)
    351/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ты много тысяч рублей выиграл, че тебя жалеть то
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неудачник эбаный
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 4.12.2014)
    вот вы пидоры, хоть кто-нить бы пожалел)


    Логика - не сильная твоя сторона.
    21/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, да нет Лео,скоро они подтянутся.пожалеют
    Тох,будь мужчиной.верим
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 36 37 38 39 58 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.