В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,737 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 135
  • вчера именно у тебя интересовались физической формой умбросса в лейте турбины, которую он тащил.))

    я считаю, что это уровень!
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.1.2015)
    вчера именно у тебя интересовались физической формой умбросса в лейте турбины, которую он тащил.))

    я считаю, что это уровень!


    Че?))
    414/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кто-то писал в чат: "сюрпрайз, а умбросс и правда такой жирный?". видимо, ты топ-эксперт в этом вопросе)
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.1.2015)
    кто-то писал в чат: "сюрпрайз, а умбросс и правда такой жирный?". видимо, ты топ-эксперт в этом вопросе)


    Ахаха, да, он жиробас 80 лвл, как они могли не заметить?
    415/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • еще в конце прошлого года я думал как же заставить себя сесть катать, теперь картина обратная, голова уже раскалывается от монитора, сегодня встал в 11 утра, вот он шанс остаться в режиме под дневную катку, но чую жопой, что опять ворвусь в катушку.
    Правда я тут заметил такой момент, что днем катать в некотором смысле сложнее, чем по ночам. При ночной, я встал часа в три четыре, пожрал сходил в зал, в магаз и сел катать допустим в 19 или 20 по мск. а при дневной надо же с 11 катать до 18, точнее грузиться, а катать ваще до 22-23 без дипов и до 00-01 - когда ходить в зал в магаз и тд? слишком рано вставать с утра это блять как на работу, я того рот ебал) соотв в дневном режиме не получится 5 дней в неделю выкатывать, 4 - это максимум и то с натяжкой
    416/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да это главный минус утренней каточки, в 7-8 утра вставать вообще не вариант) я когда подключил кач, перешел на загрузку с 3 мск, тоже вполне, и до этого зал как раз отлично заходит. Правда я гружу только до 8, не играю сессии по 50-60 туров, но расписание с гавнорумами вполне и так ниче, с турбами в конце 40 туров набрать можно.
    Ну и как бы тогда не совсем утро играешь, уже не считаешься гавнорегом))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • одной ногой с топами будешь
    21/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, скоро утром регов будет больше чем вечерних, пол года назад пару человек катало с ГТ, сейчас десятки.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Так, ну я снова отыграл в минус 70% рои день, вплотную подбираемся ко дну.
    больше даже написать нечего толкового и информативного

    следующий спойлер содержит немного очередного нытья и ответ на пост умбросса, чет он дохуя плюсов собрал


    Сегодняшние винрейты выглядят так:


    Цитата (umbroSS @ 24.1.2015)
    самое смешное что те кто читает сюрпа наверняка думает что ему РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ НЕВЕЗЕТ и у него вообще чуть ли не по жизни ДАУНСТРИЧИЩЕ. но на самом деле

    Ну ок

    а за этот год вот так:


    А с момента как я занес биг 55 и начал проседать вот так:


    Недодач нет, но практически все важные сравнения, будь то флипы, кулера в обе стороны - всираются.

    а статистика моя выглядит вот так с того момента:


    +еще 5 сотен не добавилось за сегодняшний вечер.
    Итого: 700 турниров - 8.5к с аби под 40
    На этой дистанции всего 4! кэша больше 1к и все они от 1 до 1.5к максимум.
    То, что я до этого октябрьского апа на $30к, 4к турниров почти в 0 дрочил тоже никого не волнует (да, играл я похуже откровенно говоря, но опять же я не настолько высоко катаю, чтоб так стопориться)
    Я не говорю, что не бывает стриков и должно всегда вверх строго, но ёбаный рот, кому это может нравиться? заканчивать в минус практически каждую сессию, имея при этом хорошие винрейты и статы, имея постоянные дипы или околотого, играя по сути только самые дармовые турниры. Особенно на фоне подхода цифр в кассах к нулям и всеобщего нажива в моем окружении, что для меня является дополнительным раздражающим фактором.

    417/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С твоим афц при такой дистанции даже не знаю че ты ожидал в принципе. В ноль или хуже ты отыграешь эту дистанцию в 35% случаев, твой ранаут с -7к возможен с вероятностью 15%. Тут либо психологически надо быть готовым к подобному, либо как-нибудь уменьшать афц. Хз че еще посоветовать можно. Энивей крепись, стрельни у Умбросса чутка ауры и тащи давай)

    5dec0e0a6dc8a316825fd6d5ea37be64.png
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Boogleman1 @ 26.1.2015)
    че ты ожидал в принципе.
    твой ранаут с -7к возможен с вероятностью 15%.


    хотя бы в эти 15% не попадать, ну всеж тока стало хорошо, пол года как бомж жил)
    418/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Boogleman1 @ 26.1.2015)
    Энивей крепись, стрельни у Умбросса чутка ауры и тащи давай)


    бляяяяяяяяяяяяяяя
    я кажется понял!
    419/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shivaya-big.jpg
    420/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (surprisefirm @ 26.1.2015)
    хотя бы в эти 15% не попадать, ну всеж тока стало хорошо, пол года как бомж жил)

    Я месяца два назад вообще ранаут с вероятностью 3,5% словил)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • surprisefirm,

    3bg3nge.png


    380аби и -52к
    и это при том, что на этом отрезке был самый лучший винрейт за всю мою игру около 9,7 на анте:)
    если винрейты хорошие надо лишь продолжать долбить и чем больше ты играешь в хорошую игру, тем быстрее вернет

    у меня в итоге вот такой получился выход из пике

    3bg7xF5.png
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Левелинг:

    1. Просадки на дистанции вполне естественны. Это норма.

    2. Несмотря на всю нормальность просадок, во время просадки Хиро испытывает дискомфорт, о чем и говорит. Это норма.

    3. Несмотря на всю нормальность нормальных жалоб Хиро на нормальные просадки, совершенно нормально, что не всем нормальным людям это нравится, ибо просадки случались у каждого. Поэтому у некоторого нормального процента нормальных людей нормальные жалобы на нормальные просадки вызывают нормальное раздражение. Это норма.

    4. И т. д...
    18/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xading,

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 33 миллиарда дипранов, во всяких 22 10кг, 8 1р1а, монсоны, и тд и тп
    в итоге вышел на 2 финалки в самом конце, 8й в 4кг по 24 на пацифике, весь день сегодня всех ездил как никогда на 888, но в важные моменты за гд стеки шо в монсоне кулернули, шо тут АК в АД не смог. Зато 10р на ип занес в который раз, мне кажется я только их и могу тащить

    Винрейты снова показал заебатые - 13 евбб на 3200 рук. По факту правда вышло даже ближе к 20-ти, но это все 888 сделал, на пс чет не идет в дипах.
    Ну хотябы так, уже какой-никакой резалт
    421/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Xading @ 27.1.2015)
    surprisefirm,

    3bg3nge.png


    380аби и -52к
    и это при том, что на этом отрезке был самый лучший винрейт за всю мою игру около 9,7 на анте:)
    если винрейты хорошие надо лишь продолжать долбить и чем больше ты играешь в хорошую игру, тем быстрее вернет

    у меня в итоге вот такой получился выход из пике

    3bg7xF5.png


    как будто триллер с хеппи эндом посмотрел
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 25 45 46 47 48 67 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.