В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,146 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 135
  • Да сюрпрайз вообще до всех докапывается заебал меня пузатым назвал забаньте его плз срочно
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • mewezaso, тебе пизды может дать на вскидку 90% форумчан. Угомонись или на очередной серии, возвращаясь в номер, тебя так отпиздят, что протезом будешь фишки к центру стола двигать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • боже мой... да кто когда кого отпиздит? вам сколько лет? че вы несете?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Elvisisalive, эмоции,это всё эмоции)))правда почему то,у 80% при совместных встречах они угасают)
    а так я с тобой согласен,полностью!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позволю себе оставить свое мнение по поводу конфликта. Надеюсь никто не против.

    Ни в коем случае никого не осуждаю. Лишь хочу дать пищу для размышлений обеим сторонам.

    Проблема состоит именно в манере общения каждого из вас. И очень обидно, что никто не захотел в этот раз быть похитрее, толерантнее. Дело в том, что манера общения сюрпрайза (приветы мамкам и людям с какими-либо особенностями) подходит далеко не всем, кто-то не понимает, кто-то не принимает. И ему не помешало бы иногда корректировать стиль общения взависимости от человека с которым он ведет диалог. Если этого не делать, тогда могут возникать ситуации, когда человек может составить о тебе ложное представление или ты можешь быть неправильно понятым. Я предполагаю, что в принципе ты самодостаточный парень и для тебя это не имеет значение и это нормально. Но наверно иногда стоит делать все чуточку мудрее.

    По поводу мяумясо. Очевидно, что тут он является человеком, который не принимает такого общения. Но стоит задуматься о том, что если тебе не доставляет удовольствия общение с человеком в лице сюрпрайза, то почему ты не смог тактично избежать его "извини, у меня сейчас нет настроения, давай пообщаемся в другой раз". Я думаю сюрпрайз не глупый парень и все понял. Но если ты каким-то образом поддерживаешь диалог то не имеет смысла высказывать "плохое" отношение к человеку в массы, ведь ты при этом вел с ним какие-никакие диалоги. Это не имеет никакого смысла, разве только ты целенаправленно не желаешь выяснить с ним отношения на глазах у людей. Можно составить мнение и либо оставить его при себе, избегая общения, либо если тебе не безразличен человек то обсудить это с ним тет-а-тет. Таким образом и ты избежишь ненужных высказываний и глупых нравоучений и сюрпрайз может адекватно среагировать на такие вещи.

    Еще раз повторюсь, что это пища для размышлений, не более.
    Просто вы каждый по своему хороши и гораздо приятнее, когда вы пишите делитесь знаниями в чем-либо или просто интересными постами, нежели, когда зазря поливаете друг друга грязью. Я относительно новенький на форуме искренне хочу видеть здесь приятную, дружелюбную и веселую атмосферу, тем более от таких людей, которые могут быть примером для других.
    Поэтому будьте толерантнее друг к другу. Мир вам.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WinnerRly @ 15.3.2015)
    Позволю себе оставить свое мнение по поводу конфликта. Надеюсь никто не против.

    Ни в коем случае никого не осуждаю. Лишь хочу дать пищу для размышлений обеим сторонам.

    Проблема состоит именно в манере общения каждого из вас. И очень обидно, что никто не захотел в этот раз быть похитрее, толерантнее. Дело в том, что манера общения сюрпрайза (приветы мамкам и людям с какими-либо особенностями) подходит далеко не всем, кто-то не понимает, кто-то не принимает. И ему не помешало бы иногда корректировать стиль общения взависимости от человека с которым он ведет диалог. Если этого не делать, тогда могут возникать ситуации, когда человек может составить о тебе ложное представление или ты можешь быть неправильно понятым. Я предполагаю, что в принципе ты самодостаточный парень и для тебя это не имеет значение и это нормально. Но наверно иногда стоит делать все чуточку мудрее.

    По поводу мяумясо. Очевидно, что тут он является человеком, который не принимает такого общения. Но стоит задуматься о том, что если тебе не доставляет удовольствия общение с человеком в лице сюрпрайза, то почему ты не смог тактично избежать его "извини, у меня сейчас нет настроения, давай пообщаемся в другой раз". Я думаю сюрпрайз не глупый парень и все понял. Но если ты каким-то образом поддерживаешь диалог то не имеет смысла высказывать "плохое" отношение к человеку в массы, ведь ты при этом вел с ним какие-никакие диалоги. Это не имеет никакого смысла, разве только ты целенаправленно не желаешь выяснить с ним отношения на глазах у людей. Можно составить мнение и либо оставить его при себе, избегая общения, либо если тебе не безразличен человек то обсудить это с ним тет-а-тет. Таким образом и ты избежишь ненужных высказываний и глупых нравоучений и сюрпрайз может адекватно среагировать на такие вещи.

    Еще раз повторюсь, что это пища для размышлений, не более.
    Просто вы каждый по своему хороши и гораздо приятнее, когда вы пишите делитесь знаниями в чем-либо или просто интересными постами, нежели, когда зазря поливаете друг друга грязью. Я относительно новенький на форуме искренне хочу видеть здесь приятную, дружелюбную и веселую атмосферу, тем более от таких людей, которые могут быть примером для других.
    Поэтому будьте толерантнее друг к другу. Мир вам.



    Тут нет конфликта как такового. Сейчас объясню: я его периодически стебу, довольно безобидно причем, он срет кирпичами. Баттхёрт имеет место, значит стеб точно так же не вникуда. В этот раз он завелся от того, что я, почитав его блог и диалог с трейлом, поставил последнему +100 с пометкой "привет мяско", это та фраза, которую трейл написал у него в блоге.
    Офк мясо понимаеи, что никто ему пизды скорее всего не будет давать целенаправленно. Ток если он на серии по синьке выбесит кого-то, вот он и бросается словами.
    Я не собираюсь ничего переосмысливать, искать компромиссы и т.д.
    Мы имеем агрессивного форумного фрика, который обожает срачи и резонанс. Кто мне может запретить время от времени постебывать его? Тем более поводов море. Я знаю,например, что в пределах форума все более тактичны, чем я, но вот с той же истории как его снова забанили за вонь на вптн, спустя год после аналогичного инцидента, в скайп конференциях народ просто орал с этого.
    481/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • surprisefirm, спасибо, что описал все подробно. Запретить тебе стебать его никто не сможет и впрочем не собирается этого делать. На самом деле после твоего сообщения для меня все стало выглядеть иначе немного.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если честно, с этой истории улыбались всей семьей, что уж греха таить. Конечно, без имен, хотя моим близким из русскоговорящего комьюнити знаком только Ваня Демидов, Буханочка и Я
    Думаю, это повод для пожизненного стеба и шуток.
    А как без этого. Тут уж никуда не денешься.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lex Veldhuis vs Elky - русская версия!
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (surprisefirm @ 15.3.2015)
    Я знаю,например, что в пределах форума все более тактичны, чем я, но вот с той же истории как его снова забанили за вонь на вптн, спустя год после аналогичного инцидента, в скайп конференциях народ просто орал с этого.


    Пиздабол ебаный. Мне флор в перерыве СКО сказал, что надо бы футболку поменять, соответственно я в перерыв сходил, принял душ и поменял, на чём ситуация была исчерпана.

    Суть была в том, что я жил не в отеле, а в городе, до дома надо было довольно утомительно подниматься из за большого уклона. Соответственно я с моей комплекцией успевал неимоверно запариться. После инцидента я стал просто ездить до дома на такси, что и решило проблему.

    Цитата (surprisefirm @ 15.3.2015)
    Офк мясо понимаеи, что никто ему пизды скорее всего не будет давать целенаправленно


    Я буду в Черногории с 27 марта на сериях, ты уже достаточно выебывался, хули ты пиздаболишь опять?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2015)
    Я буду в Черногории с 27 марта на сериях, ты уже достаточно выебывался, хули ты пиздаболишь опять?


    Меня не будет в Черногории на сериях, зато я буду на Кипре в конце июня в Ковчеге. До встречи.
    482/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я думаю ты опять пиздишь, но это не важно. Я буду и в черногории, и на серии на Кипре.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2015)
    Я думаю ты опять пиздишь,


    мне кажется ты вообще нихуя не думаешь
    483/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11


  • Пришло время
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • встретитесь водки пизданите и прекращайте эту хуйню!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Давайте тотализатор на файтинг какой-то замутим что-ли, я бы поставил на сюрпрайза соточку
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 15.3.2015)
    После инцидента я стал просто ездить до дома на такси, что и решило проблему.


    нихуя это не решило проблему!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • тоже поставил бы на него
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    нихуя это не решило проблему!


    ну обв не решило, в игровой зал, он поди также пешком продолжал ходить
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, Ты себя зарекомендовал как
    Бздливый
    Вонючий
    Лох


    так что Мяско это не самое страшное...
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 35 55 56 57 58 77 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.