В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,344 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 135
  • Сюрпрайз скинь Шиву!)
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позже, сейчас время социальных экспериментов. Шел сейчас от тверской через манежку к вестибюлю метро "театральная", тот что за зданием галереи "москва" и в очередной раз восторгался красотой вечерней москвы. И тут я вспомнил намжке, который спросил много ли у нас хачей? Или это спросил пулядура, не помню. И я начал считать. Просто на эскалаторе, на платформе, в вагоне. Выборка офк нерепрезентативна, но в среднем хач попадается на 30 человек европейской внешности. И то, там хер пойми, то буряты, калмыки, то обрусевшие и пожилые. Так что все не так плохо, как думают многие не москвичи.
    Так шо велкам, посоны, повисим по-арийски
    432/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 29.1.2015)
    Позже, сейчас время социальных экспериментов. Шел сейчас от тверской через манежку к вестибюлю метро "театральная", тот что за зданием галереи "москва" и в очередной раз восторгался красотой вечерней москвы. И тут я вспомнил намжке, который спросил много ли у нас хачей? Или это спросил пулядура, не помню. И я начал считать. Просто на эскалаторе, на платформе, в вагоне. Выборка офк нерепрезентативна, но в среднем хач попадается на 30 человек европейской внешности. И то, там хер пойми, то буряты, калмыки, то обрусевшие и пожилые. Так что все не так плохо, как думают многие не москвичи.
    Так шо велкам, посоны, повисим по-арийски


    Решил поддержать сие благородное начинание и вышел в зал заведения, в коем имею честь несчастье работать. Первые же три столика, которые узрел мой пытливый взор были заняты девятью(!) однояйцевыми вида "челка, макасы, щетина, армани". Нольпятый регион был впечатан несмываемой печатью на чело каждому. Подбородок каждого напряженно шевельнулся при виде моей футболки с гордой надписью рунами "white boy".
    Так шо велкам, посоны, Андерс Брейвик.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (surprisefirm @ 29.1.2015)
    Позже, сейчас время социальных экспериментов. Шел сейчас от тверской через манежку к вестибюлю метро "театральная", тот что за зданием галереи "москва" и в очередной раз восторгался красотой вечерней москвы. И тут я вспомнил намжке, который спросил много ли у нас хачей? Или это спросил пулядура, не помню. И я начал считать. Просто на эскалаторе, на платформе, в вагоне. Выборка офк нерепрезентативна, но в среднем хач попадается на 30 человек европейской внешности. И то, там хер пойми, то буряты, калмыки, то обрусевшие и пожилые. Так что все не так плохо, как думают многие не москвичи.
    Так шо велкам, посоны, повисим по-арийски


    Сейчас просто холодно и в макасах долго на улице не потусуешься, вот они как воробушки и прячутся от стужи в ТЦ и приорах.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 648a97dce70c0354edfc0460999ff1f8.png

    го проверим ауру сына Шивы - встречайте , Ганеша
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет! Извини за все переезды типа вчерашнего А9 в АК в эклипсе ,хотел тебя спросить как знатока виски. Сегодня закупался в Спаре пока скидки и решил взять вискаря. По твоему блогу помнил Гленливет 12летний, хотел поначалу его взять, но меня оттолкнуло то, что этикетка на русском была, это, как я понимаю, значит, что разлито в России было. Имеет ли это какое-то значение? В итоге взял Синглтон 12летний, он с наклекой русской просто был. Интересно в общем твое мнение по поводу виски, какие предпочитаешь, чем закусываешь или запиваешь и т.д. У меня под весь крепкий алкоголь лимон очень хорошо идет, может есть еще какие варианты крутые? Понятно, что можно нагуглить это, но твое мнение интересует
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже вопрос возник-Можешь посоветовать хороший алкоголь, не дорогой ,но и не дешевый до 2 к рублей? Вообщем что лучше выпить-попробовать?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И что-нибудь из ценового диапазона до 378 рублей.
    20/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (MVSRussia @ 4.2.2015)
    И что-нибудь из ценового диапазона до 378 рублей.


    монастырская изба
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ящик пива

    Или виноградный день
    7/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Egorrr @ 4.2.2015)
    Привет! Извини за все переезды типа вчерашнего А9 в АК в эклипсе ,хотел тебя спросить как знатока виски. Сегодня закупался в Спаре пока скидки и решил взять вискаря. По твоему блогу помнил Гленливет 12летний, хотел поначалу его взять, но меня оттолкнуло то, что этикетка на русском была, это, как я понимаю, значит, что разлито в России было. Имеет ли это какое-то значение? В итоге взял Синглтон 12летний, он с наклекой русской просто был. Интересно в общем твое мнение по поводу виски, какие предпочитаешь, чем закусываешь или запиваешь и т.д. У меня под весь крепкий алкоголь лимон очень хорошо идет, может есть еще какие варианты крутые? Понятно, что можно нагуглить это, но твое мнение интересует


    Извиняю, более того благословляю, можешь и дальше уёбывать этого пидора YourMomSaysHi, потому что я UrMomIsSoSweet, и давно уже не играю эклипс вообще)
    Что касается вискаря, то настоящий синглмолт не может быть разлит в России, впрочем, как и купажи. Это наклейки - это дистрибьюторы, а если этикетка с русским значит у них на заводе есть партии для России, ну или в таком духе. Кароч у нас не льют вискарь. Как ты се это представляешь?)
    Гленливет 12-ка, Гленфиддик 12 и Макаллан 12 фай ок - это классика жанра. Довольно избитые синглмолты, являющиеся своего рода Хенесси, Реми мартен и мартель уровня VS. Синглтон вообще ни о чем по мне, я не люблю горные вискари, как уже писал айла или равнинные.
    Фаворит Балвени 12 даблвуд, и 16 триплкаск (у них есть оч крутые, типа 14 у.о. каррибеан каск и тд, но в России и дьютиках их не найти, партии этих вискарей довольно лимитированы). Так же оч достойные вискари это хайланд пак 18 у.о. , обан 14 у.о., макаллан 18 у.о., гленротс альба резёрв - это все сугубо по моим вкусовым предпочтениям. Плюс, довольно очевидно, что лучшие вискари мира мира сего во мне еще не побывали, да и для каждого свой вискарь)
    Пить их надо без всяких там лимончиков и прочей ебалы. Чистый виски наливать в бокалы для виски по 50-100 мл, никакого льяда, бутылку не охлаждать, но и не держать в тепле и на солнце. просто комнатной температуры. Можно добавить буквально неск мл чистой воды комнатной температуры, но особого смысла нет в этом, если не проникся еще темой, да и в 12-ти летних гленливетах пытаться раскрыть послевскусия сильнее - идея сама по себе забавная и утопичная)
    433/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Buhanochka @ 4.2.2015)
    Тоже вопрос возник-Можешь посоветовать хороший алкоголь, не дорогой ,но и не дешевый до 2 к рублей? Вообщем что лучше выпить-попробовать?)


    буханка, ну ты канешн ебанул, алкоголь посоветовать) алкоголь понятие растяжимое, я например не люблю коньяки и бренди в принципе, как и белое вино, но люблю вискарь односолодовый и красные сухие вина. Как тут можно вообще начинать выбор алко отталкиваясь от цены в первую очередь?
    Сначала напиши что ты хочешь от алкоголя, как и с чем ты планируешь употреблять его. а там можно уже советы давать)
    434/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посоветуй ликёры пжл!
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 4.2.2015)
    Посоветуй ликёры пжл!


    бля, ликеры - притерная женская хуита)
    Ниче кроме бейлиса, калуа, куантро и шериданс, вроде и не пил. И то, в замесе коктейлей или шотов практически всегда.
    435/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что-то мне подсказывает что BeStupidLikeMe абсолютно пофиг на ликеры, а он просто взял на тоненького

    P.S. ну если даже нет, то я посмеялся)
    24/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • люблю правда на сериях покерных придрочить официанта ебашить мне в капучино 20мл амаретто, ибо иногда заебывает бухать и я пью кофе. Все думают, что я пью кофе, а я продолжаю бухать, потому что бухать на покерных сериях не заебывает никогда
    436/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (lavrik19 @ 4.2.2015)
    монастырская изба


    Не годится. Расходуем весь бюджет, а воздействие на мозг слабое.
    Короче, низкий Return Of Investment.
    21/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все приличные каталы наоборот делают вид,что пьют, посасывая колу и крича про виски:)

    Ну или бухают с фишом вискарик, попутно занюхивая,что бы не потерять концентрацию:)

    Ну это грязь офкос, но +ев. Некоторые вроде говно жрут ради +ев, так что набухивать фиша не порок как бы:)
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 4.2.2015)
    Все приличные каталы наоборот делают вид,что пьют, посасывая колу и крича про виски:)

    а кто сказал, чтоя приличный катала?)
    и в коле 14 грамм сахара на 100гр, ну ее ваще нахуй
    437/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 27 47 48 49 50 69 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.