В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
860,046 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 135
  • ах, да, забыл добавить, что владельца сети 888 мамку ебал. вот. Но тут у меня как с курением, никакой силы воли, каждый раз говорю себе "это блять последний депозит, сука, прощайте пидоры!", и все равно депаю под челленжи, монсоны, торнады 11р и другие фризы диапазона 20-100, но то, что там происходит каждый раз это даже не виток дисперсии, это виток чьего-то хуя около моих губ.

    Сижу сейчас выбираю отчиму мобас на др в подарок. Перелопатил кучу двухсимочников, в итоге пришел к выводу, что лучше таки с 2-мся радиомодулями, чтобы олефобное покрытие, ну ок, хотябы 1280х720, ах да ему же нужен мощный аккум, не меньше 2400 мА/ч, блаблаблабла.... сука в итоге прихожу к тому, что блять я ему телефон выбираю, как себе - учитывая все мелочи ньюансы, а ему это нахуй не нужно (самое веселое, что и мне из того что есть в моем мобасе, кроме пиздатого дизайна и неглючности тож ниче не надо), ему почту глянуть, мб какую-нить хуйню сфоткать, да яндекс-пробки глянуть.
    В итоге сижу уже в ахуе, не зная какой в итоге брать, но плавно мой выбор перетек от телефонов за 8-9к руб до 18-20к
    Нездоровая хуйня на самом деле постоянно все делать, как для себя, стараться людям максимально угодить, но если в плане близких это еще разумно, то в плане большинства друзей, знакомых и особенно телок - это huge mistake.
    374/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (surprisefirm @ 23.12.2014)
    ах, да, забыл добавить, что владельца сети 888 мамку ебал. вот. Но тут у меня как с курением, никакой силы воли, каждый раз говорю себе "это блять последний депозит, сука, прощайте пидоры!", и все равно депаю под челленжи, монсоны, торнады 11р и другие фризы диапазона 20-100, но то, что там происходит каждый раз это даже не виток дисперсии, это виток чьего-то хуя около моих губ.

    Сижу сейчас выбираю отчиму мобас на др в подарок. Перелопатил кучу двухсимочников, в итоге пришел к выводу, что лучше таки с 2-мся радиомодулями, чтобы олефобное покрытие, ну ок, хотябы 1280х720, ах да ему же нужен мощный аккум, не меньше 2400 мА/ч, блаблаблабла.... сука в итоге прихожу к тому, что блять я ему телефон выбираю, как себе - учитывая все мелочи ньюансы, а ему это нахуй не нужно (самое веселое, что и мне из того что есть в моем мобасе, кроме пиздатого дизайна и неглючности тож ниче не надо), ему почту глянуть, мб какую-нить хуйню сфоткать, да яндекс-пробки глянуть.
    В итоге сижу уже в ахуе, не зная какой в итоге брать, но плавно мой выбор перетек от телефонов за 8-9к руб до 18-20к
    Нездоровая хуйня на самом деле постоянно все делать, как для себя, стараться людям максимально угодить, но если в плане близких это еще разумно, то в плане большинства друзей, знакомых и особенно телок - это huge mistake.


    Чет перебор, даже для меня
    375/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • surprisefirm, Вчера выбирал отцу по аналогичным требованиям (мощный аккум, 2 симки, приличный экран, цена 10-15к). Остановился на этом philips v387. Правда тут один радиомодуль, я так понимаю разница только в том что во время разговора второй номер недоступен будет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mot5 @ 23.12.2014)
    surprisefirm, Вчера выбирал отцу по аналогичным требованиям (мощный аккум, 2 симки, приличный экран, цена 10-15к). Остановился на этом philips v387. Правда тут один радиомодуль, я так понимаю разница только в том что во время разговора второй номер недоступен будет.


    ну да, собственно в этом и есть разница, но я так подумал, все достойные варики с 2-мя радиомодулями от 15к и выше, + часть телефонов с оч большими экранами. Решил положить хер на 2 радиомодуля, кароч выбор остановил вот на этом
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10988849&hid=91491&show-uid=326823614193170921&track=mdlimg&track=mdlttl
    2110 мА/ч канешн не фонтан, но вполне терпимо, тк играть он на нем не будет, как и слушать музыку, читать или смареть фильмы. Есть как альтернатива Хуавей хонор 3с, леново с860 вроде(там ваще 4к мА/ч), но я посмотрел обзоры, дизайн у этого довольно строгий и тсильный, отзывы гуд, не буду уже заморачиваться
    376/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • после 150к все не уснуть вторые сутки?)
    377/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • surprisefirm, поспал уже))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • surprisefirm, если бы я покупал телефон для папы, батарейка была бы одним из главных факторов выбора.
    23/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уже купил)
    Почти был купил филиппс, как посоветовал mot5. достойный телефон и все в нем классно, но, сука, какой же он большой(
    Понял, что он тупо охереет от такой лопаты (а из-за 4400 мА/ч) там еще большая съемная батарея, т.е. реально лопата кирпичная)
    Асусов зенфон на самом деле толком нигде нет в продаже, в инете предзаказы, цены на мобилы растут просто пздц.
    В итоге не стал париться вообще по поводу характеристик, экрана, нашел сони с 2300 мА/ч, не лагающий и со стильным дизайном, ну и не лопатообразный.
    Sony E3 Dual, хотя стоит он 10к, тот же филиппс на 1к всего дороже, при том, что все-таки он аппарат другого уровня.
    Посмарел LG и самсы типа L90, SIII Duos и тд, чем-то они прикольнее, но выглядят как китайское мыло из непонятного пластика, хрупкое и некрасивое (на мой вкус).
    Мой Z3 compact канешн намного пизже, но и прайс за него нынче в 3 раза выше)
    378/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто оставлю это тут)
    топ90 б55, вскрывашка за чл стек
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $50+$5

    Stacks:
    UTG MindGi (142k) 59bb
    UTG+1 brtv86 (43k) 18bb
    MP1 djokocha (206k) 86bb
    MP2 Essa_mania (140k) 58bb
    CO kiewww (43k) 18bb
    BTN surprisefirm (137k) 57bb
    SB shevaa83 (61k) 25bb
    BB BalticMoose (161k) 67bb

    Blinds: 1.2k/2.4k Ante 300

    Pre-Flop: (6k, 8 players) surprisefirm is BTN
    1 fold, brtv86 calls 2.4k, 1 fold, Essa_mania calls 2.4k, 1 fold, surprisefirm raises to 8.2k, 2 folds, brtv86 calls 5.8k, Essa_mania calls 5.8k

    Flop: (31k, 3 players)
    brtv86 checks, Essa_mania checks, surprisefirm bets 11k, brtv86 folds, Essa_mania calls 11k

    Turn: (53k, 2 players)
    Essa_mania checks, surprisefirm bets 25k, Essa_mania calls 25k

    River: (103k, 2 players)
    Essa_mania checks, surprisefirm goes all-in 92k, Essa_mania calls 92k

    Final Pot: 287k
    Essa_mania shows two pair, Fours and Threes

    surprisefirm shows a pair of Threes


    Essa_mania wins 287k (net +151k)

    brtv86 lost 8.5k
    surprisefirm lost 137k
    379/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • сильно)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 380/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 30.12.2014)
    просто оставлю это тут)
    топ90 б55, вскрывашка за чл стек
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $50+$5

    Stacks:
    UTG MindGi (142k) 59bb
    UTG+1 brtv86 (43k) 18bb
    MP1 djokocha (206k) 86bb
    MP2 Essa_mania (140k) 58bb
    CO kiewww (43k) 18bb
    BTN surprisefirm (137k) 57bb
    SB shevaa83 (61k) 25bb
    BB BalticMoose (161k) 67bb

    Blinds: 1.2k/2.4k Ante 300

    Pre-Flop: (6k, 8 players) surprisefirm is BTN
    1 fold, brtv86 calls 2.4k, 1 fold, Essa_mania calls 2.4k, 1 fold, surprisefirm raises to 8.2k, 2 folds, brtv86 calls 5.8k, Essa_mania calls 5.8k

    Flop: (31k, 3 players)
    brtv86 checks, Essa_mania checks, surprisefirm bets 11k, brtv86 folds, Essa_mania calls 11k

    Turn: (53k, 2 players)
    Essa_mania checks, surprisefirm bets 25k, Essa_mania calls 25k

    River: (103k, 2 players)
    Essa_mania checks, surprisefirm goes all-in 92k, Essa_mania calls 92k

    Final Pot: 287k
    Essa_mania shows two pair, Fours and Threes

    surprisefirm shows a pair of Threes


    Essa_mania wins 287k (net +151k)

    brtv86 lost 8.5k
    surprisefirm lost 137k


    А ты префлоп собирался коллировать пуш опенрейзера или фолдить?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как он может свой же пуш колировать?
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LeBroHbKA, ключевое слово "префлоп"
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elvisisalive @ 31.12.2014)
    LeBroHbKA, ключевое слово "префлоп"


    ключевое слово, Сюрпрайз рейзер. там лимпы, поэтому алын оупенрейзера он никак заколировать не может
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 31.12.2014)
    там лимпы, поэтому алын оупенрейзера он никак заколировать не может


    справедливо
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • его лимп/пуш я бы не стал колить
    381/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас смотрю, в блоги все выкладывают отчеты за год, графики, картинки, все так красиво, радужно. Но, увы, у меня все совсем не так.
    Год выдался, я не скажу, что тяжелый или легкий. Он был просто никакой. Все поставленные мною цели были мной провалены, и стоит признать я сам во всем виноват.

    В спортзале я не продвинулся ни по скиллу, ни визуально, много халявил, на пол года вообще был забросил, так и не начал заниматься с тренером, юзая фарму и соблюдая режим, больше чем 1 неделю без срывов.

    В покере так же все очень плохо. Похвастаться красивыми графиками не удастся: на 280к рук постанте имеем 4.6 евбб/100 и 30к профита за 4к турниров.
    Играл мало, над игрой почти не работал, селектил ужасно, постоянно играя конский афс и не по бр всякие воскресники. За год было достаточно очень хороших дипов (те кто читает этот унылый блог, видели все мои главные недоезды), очень хотелось налакбоксить, играя при этом очень мало, но, увы, я не наделен чудодейственной силой апсвинга, как многие мои знакомые и чуда так и не произошло, получал переезд или кулер и материл потом всех и вся на чем свет стоит.
    А ведь все, что от меня требуется - понять, что я не из тех кто тащит по 10 раз снизу в сониках и хотах, не всем дано. И наглядный пример: каркуля из этого же раздела. Показатель трудолюбия и селекта, без нелепых попыток схватить судьбу за яйца.

    В плане личной жизни все тоже довольно печально вышло, хотя надежда была, но вместо чего-то серьезного я приобрел головную боль на несколько месяцев, даже "не войдя в итм") И тут вероятнее всего винить кого-то, кроме себя так же не стоит.

    Еще одним из пунктов на год были путешествия, но, сука, даже тут я провалился: съездил 2 раза на рпт в черногорию и 1 раз на кипр, Позитивные эмоции я получил только от первой поездки, ровно как и какой-то выхлоп, - последние две закончились проебом приличных для меня денег (тут надо признать, что в турнирах мне дико не сложилось в лейтах, но что-то украинские дилерши в этом году меня разочаровали ) и крайне унылым времяпрепровождением вкупе со всякими эмоциональными проебами.

    _________________________________________________________________________________________________________
    Не знаю, что будет в следующем году. Не буду никаких планов и целей ставить, лучше буду меньше пиздеть языком и больше делать, а там посмотрим что выйдет.
    После НГ полечу в питер на неделю и потом еще на неск дней заскочу в киев (надеюсь меня туда впустят), развеюсь, отдохну, чтобы с середины января окунуться в рабочий процесс с головой и попытаться все поменять, в последний раз, иначе нечего мне тут делать.

    Всех с наступающим!
    Косите бабло, жарьте баб, качайте банки и путешествуйте
    382/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Такс, ну вот и распиздяй на месте, вчера прилетел из Киева, и в принципе время отдыха подошло к концу, за ближайшие дни надо перестирать гору шмота, убраться в квартире, где я не убирался уже полтора месяца, накупить всяких уебских грудок и прочего дерьма, планировать чем курсить, а пока ближайшие недели просто вливаться в ритм в зале, ибо за декабрь-январь я разжирел килограмм на 8, что просто пиздец) Ну и начинать работать над игрой и катать, катать не так, как в прошлом году, естественно)

    Если коротко описать эти новогодние праздники, то прошли они вот так:
    Новый год я в стретил у дружественной пары + была их подруга, с которой мы потом и отправились по клубам. В итоге когда мы ехали ко мне, я обняв ее уснул. Проснулся (точнее мое сознание) один, курящий у себя в лифте. ее естественно я не обнаружил.
    234357d1387824581-hornografi-doh.png

    Далее неск дней отсыпался, 3-го числа таки добрался впервые до нового катка в Парке Горького (до этого на катке последний раз там был в 2006 чтоли) - пиздатый каток, разве что теперь территория оч мелкая.
    5 числа полетел в спб, где до вечера 7 числа побыл у бабушки, дабы порадовать ее, а потом поехал на хату к куре рябе и паше сбг. Вот там то мы и побухали как надо, 3 дня отличного алкофеста, причем отдых был весьма разнообразен, посетили хуеву тонну разных заведений, но канешн ласт день был самый насыщенный и пиздатый, пожалуй. С нами так же были разные подруги паши и антохи, мой близкий друг из мск, который приеахл в спб по работе.
    Так же виделись с репеладом и его братом, сгоняли в Kriek, попили там ахуенного пива, какой-то кальян клуб по паролю, небар, руки вверх, караоке 7sky, акакао, еще с пашей на пионерской вдвоем, когда ехали домой, я его пьяный затащил в местный клуб и караоке, пиздец там адуха канешн))
    в общем вот немного фоток
    купчино встречает

    бельгийский паб Kriek


    внезапный врыв к каким-то телкам на дыбенко после "руки-вверх" бара, в итоге одна из них подрезала у меня дорогой ремень невзначай:(

    небар: мы с курой и репелад с курой


    акакао: паша сбг, его подруга и мой кореш.

    Если честно 10-го числа, проснувшись в говно, мне даже как-то не очень хотелось улетать из спб, тк все было довольно ахуенно, а в последний вечер, изрядно поднажрав, зацепился глазами за барменшу Олю в "акакао", и цель оставшегося вечера у меня была лишь как можно чаще заказывать коктейли, чтоб попялиться на нее и отдать щедрые чаевые (бес пизды щедрые ), в итоге даже взял у нее контакт, но шо делать дальше я так и не придумал, особенно в условиях крайне скорого вылета в Киев. Может быть это уберегло меня от очередного фейла но девчонка рили оч приятная.
    Ну да похуй, погнал в пулково, где меня поджидала мерзкая тема: 40 минут мы сидели в чудесном Ан 148-100. Я брал тикеты аэрофлота, но фактическим перевозчиком является АК "Россия", так вот "Россия" - ебала. 40 минут нас наебывали что нам не дают вылететь из-за плохой погоды, при том что там все норм, я видел как взлетают и садятся самолеты, а вокруг всех поливают жидкостью против обледенения. В итоге нам заявили, что самолет не готов к полету и вернули в терминал. Еще через пол часа, нас посадили в другого такого красавца, который еще со всех сторон был упакован в чехлы.

    Резюмируя весь этот посыл: я не хинт, чтоб прям ссать полетов, но, честно, в а319,320,321 или том же б737 (беру небольшие самолеты), я чувствую ся куда комфортнее, этот весь как-то гудит убого, его всю дорогу трясет, что хуй поспишь, еще и колени банально не влезают (при том что я 183см роста), оч тесный салон. На посадке коснувшись земли он еще несколько раз ебически прыгал. Довольно забавно кстати: обычно на внутренних рейсах никто не хлопает, как на чартерах в Анталью или Шарм, но тут весь салон как захлопает, причем в момент соприкосновения с впп, а я то понимаю что мы не сели, а коснулись и подпрыгнули и еще в полете. Сижу, думаю, что у них в голове вообще?
    В Киев я прилетел в этом году первый раз, никаких приглашений и прочей ебалы я не имел, тока загран паспорт, в котором мой последний визит датировался декабрём 2013 года. На контроле меня сразу направили к главному инспектору. Оказалось, это просто комнатка, где сидят около 8-10 блатных поцыков в камуфляже, в возрасте от 25 до 35 лет на мой взгляд. И сугубо от них зависит - попадешь ты в Украину или нет. (Кстати еще удивился, что среди этих камуфляж-поцыков были две девушки: маленькие, темненькие милахи с аккуратными попками возрастом ну никак не больше 25-ти. Как им вообще взбрело в голову идти на такую работу? Им бы работать в делюксе, скайбаре или там в бутиках типа bally, armani и тд.)
    Кароче у меня забрали паспорт и на 25 мин меня тупо оставили. Я уже подумал, шо про меня ваще забыли и уже оформляют кредит на мой паспорт
    Но затем появился один из самых старших типов и начал собеседование со мной. 5 минут банальных вопросов куда зачем к кому когда назад, чем занимаешься. Кстати когда я сказал про онлайн покер он ваще не вкурил сначала как такое возможно. Но я прост решил не пиздеть им ни в чем. В итоге через 10 мин паспорт вынесли и сказали идти на контроль ставить штамп и пиздовать куда мне уже там надо.
    Воспринял я это как должное, однако, после истории с Кедром, прилетевшим из спб также двумя днями позже, я благодарен судьбе)))
    В Киеве отдых был другого формата, более спокойный, плюс у нас сорвалась как раз пьянка с гнатом и кедром из-за вышеуказанного трабла.
    Остановились мы в киеве с пулейдурой в гестхаусе, кторой обходился нам по 20 баксов с носа. Цены в киеве сейчас пиздец, просто роскошные. Курс гривны к баксу под 17, а у перекупов под все 20, однако цены вырасли дай бог на 25% по сравнению с предмайданом. Блять, посоны, в билле у бессарабки Лёфф темный импортный 22 гривны, сука, 90 рублей! В мск дешевле 150 ваще хуй найдешь, а в пивных магазинах без стеснения за 200-250 толкают.
    фотки хаты






    В итоге энивей отлично потусили с Вохой и Намбжке, за что посонам отдельный большой респект. Так же респект Толяну
    Погоняли по разным квестам (постапокалипсис, гробница фараона и РОВД) - из всех комнат вышли.
    Поиграли в эллиас на хате под балвени и гленливет с вохиной подругой, было довольно забавно как Люди из кривого рога понимают друг друга))
    Примеры:
    Воха: помещение блять, ну такое, блять ну типа такое, хуй его знает
    Кристина: ангар
    Воха: да

    Кристина: игра в которую играют с помощью ракетки и мячика
    Воха: бадминтон
    Кристина: верно
    Мы с намбжке:
    Кароч так же порубились в пс4 в каком-то прикольном месте, забыл название, попели в караоке-москва, звук там реально очень хорош. Приперлись туда тока в час ночи, когда было всего 3 столика, через минут 40 мы остались там одни и почти 3 часа без перерыва ебашили песни, балвени и пиздатейшие коктейли (там рили шикарные коктейли, ванила смеш и айриш эпл просто вышка, плюс у меня московская прописка, привет скидон 20% )
    Отлично прогулялись по городу, побывали в практически родных креще и мокко (крещ подорожал, отменил скидос по картам и откровенно ахуел, 1 час ждать заказ при 1 столике помимо нас это полный пиздец!), однако грузинская хавка таки там рили вкусная, ничего не скажешь. В мокко отличный кальян, но и самый дорогой среди всех мест где тока брали, с другой стороны 300грн на фрукте = 1200р, за эти бабки вам полудохлую ебалу керамической чаше принесут в чайхоне или этаже.
    немного фоток с киева






    Вчера прилетел, о своих планах написал в первых строчках, так шо повторяться не буду. Это было ахуенное начало года, теперь надо работать чтоб весь год прошел на мажорной ноте

    383/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Бля ты когданить пробовал пролистывать страницы сыоего блога на мобиле? Этож пипец скоко надо слайдить аж руки устают :))) . Прикольный отчет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 20 40 41 42 43 62 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s