В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
862,341 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 135
  • Ну вроде по поездке все что можно было написать Антон и Мишка уже написали. За эти 8 дней побывали во всех увеселительных заведениях что там находятся. Ничего особенного там не обнаружили, а фоток наверно к счастью не сохранилось.
    Братья Мизрахи оказались на удивление общительными и коммуникабельными. Постоянно пересекались в клубах и барах за территорией отеля, а учитывая что Майкл постоянно попадал за столы к Антохе, то к концу серии уже встречаясь общались на тему того кто где был и интересовалась друг у друга куда еще можно там податься.
    1 апреля пока Антоха ждал карту на финалке Lebanese, мы с Мишкой и Даней венгром поехали в Котор(ну надо же было хоть что то посетить) место оказалось очень красивое. Расположено в 25км от Splendid в горах. Поехали поздно поэтому наверх в горы подняться не дали( а учитывая что накануне хорошо посидели и сил подниматься больше часа в горы все равно не было). Зато есть повод вернуться в мае, если серию там проводить будут.

    Ну а это собственно компания которой мы там общались
    [attachment=191122:image.jpg]

    Upd. Фотки с Котора как то криво выкладываются или руки не оттуда растут((

    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну вот, например, из Котора.


    3/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, вчера выдался трудный день, катал плотно, но в топ 20 33 1р1а на пс тачмайнатс нафартожопил со своими А8с против моих АЖс за оч хороший стек (2й вроде), ну ему обв нужнее)
    Еще был топ 50 вроде 8р на пс, а потом я долго сосал, остались оба 25р на ип, которые 12.5к гп, в итоге в первом 4й во втором 18й, но если первый был отыгран образцово, то во втором довольно спью было пару раздач в топ 20, надо чутка собраннее пусть даже это 5 утра) но в итоге в +700 закончил. Биги хуиги заебали, 2 часа это рекорд, лефолт 30 мин и я гуф.
    Отдельно хочу поздравить глебку агромора и олега фукуруку тут, посоны вчера просто уничтожили пс-фтп)
    Псы пертые)
    256/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • сегодня откатал 30 с хуем туров. 3й в ;)евро мультиентри на ИП, 4й в 8 1р1а и еще ряд недоездов. день в +800$
    я блять как курочка по зернышку. ну че захуйня, зато в конфе каждый день кто-то ебашит топ 3 бига 109, фтопсы рвет. суки)
    257/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем привет, за прошлую неделю откатал в плюс пару кесов всего, при том что каждую сессию я делал финалки на ПС-ФТП-ИП, но увы ни одного первого, и турики некрупные(
    но зато ни разу в минус не закончил, даже в это вскр, казалось бы безнадежное. ИП оч выручает)


    258/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Билеты в Черногорию не брал еще? Я сегодня взял: на 3-е туда, на 12-е обратно. Опять через Белград.
    4/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1го туда, обратно 13го, тоже через белград
    259/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорош о Черногории писать!!! А то я уже подумываю числа 6 после Риги к вам на 5-6 дней лететь...
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну дак лети, в чем трабла то)
    260/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Действительно)) трабла во времени, работать то тоже надо хотя бы 1,5-2 недели в месяц((( иначе не на что ездить будет...
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DfRus, это смотря зачем ездить. Если бухать, как ты, то да, не на что
    5/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 17.4.2014)
    DfRus, это смотря зачем ездить. Если бухать, как ты, то да, не на что troll.gif


    А на серии ездят, чтобы денег заработать?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удивительная вещь, арендовать достойную квартиру посуточно в СПб куда сложнее, чем в Киеве (и речь сейчас не о деньгах - обв в СПб дороже, речь о том, что любое мало-мальски симпатичное жилье уже обязательно забронено). Еще удивительно, какие же авиаперевозчики пидорасы (бля, ничего удивительного на самом деле).
    В общем 26-го числа лечу в СПб, один день потрачу на дела, а потом, надеюсь, прекрасно проведу время. 30-го с утра с Пашей СБг и КурочкойРябой ( с ним я пока не знаком btw) вылетаем в Мск, тормознем на ночь у меня, а уже 1-го вылетаем в Черногорию на РПТ. Летим в 21-30 из шарика - F, через белград, в Тивате будем тока в 9-30 утра второго числа, обратно аж тока 13-го вечером, кароче намечается отличный отдых и хорошая катушка. Кто летит этим же рейсом - u're welcome, давайте наебенимся вместе на пересадке в белграде, сгоняем в город, дешево и вкусно пожрем и побухаем)
    Ну а завтра я скорее всего в последний, ну или мб предпоследний раз катну до отлета. Я уже не буду расписывать тут про то как мне это надо, про то что я заслужил, как я пару дней назад попал на бабки, что при моем бр и предстоящих тратах ваще не кстати. Но бля, получается то, что в итоге расписал
    Бзв сегодня забавно сходил в тренажерку, всю эту неделю я нагло проебывал свои трени, при этом держа низкоуглеводный рацион и ебаша клен по 160мкг с таурином и кетотифеном. Так вот я с какого-то хуя решил, что если я все дни курил, пил литрами кофе и не тренился, то можно за всю боль сегодня попахать в пампе подольше, и действительно сил было норм, да так, что еще осталось сил на 30 мин кардио с верхней планкой чсс. Так вот довольный собой, что теперь жира у меня на животе станет меньше на 100500 миллиграм, я принял контрастный душ, вышел, сел и.... не смог встать. Пизда никогда такого не было, сижу после ледяного душа, льятся горячий пот, в глазах темно, а ноги как у паралитика и блевать тянет. еле собрался и дополз до дома по дороге купив сладкого сока, чтоб мб отпустило. блять еще час я был как хуй вяленый. Кто в теме - просвятите? клен не любит кофе, кофе не любит сиги, или блять внатуре реально за 1 треню получить перетрен? я на сл неделе собирался провести 3 трени и еще 2 длительного кардио на тощак, теперь ссу кони двинуть, вот сижу пью кофе, курю и даж не знаю как лучше поступить)
    261/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я такое ловил под предтреном после тяжелой треньки или после жесткого приседа....обычно спасался сразу виноградным соком и дома уже прот с мёдом(подсказывает о том что сахар сильно падает) и пару часиков полного отдыха...жесткая перегрузка организма+недостаток калорий и повышенное давление...+добавь сюда вероятность побочек клена и картина маслом..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 20.4.2014)
    вышел, сел и.... не смог встать.


    У тебя там в посте много слов, для меня непонятных. Если одно из них расшифровывается как "литр вискаря", то ничего удивительного...
    6/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты фрукты ешь? Ешь!

    лол прямо как мамаша
    20/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 20.4.2014)
    Ты фрукты ешь? Ешь!

    лол прямо как мамаша


    неа) я жру тока OPTI MEN по 3 таблы в день чтобы восполнить пробел, до этого энимал пак жрал комплекс.
    Фрукты же содержат фруктозу, ну их нахуй))
    ну разве что клубнику се покупаю чтоб с творогом жрать
    262/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • химия химия вся залупа синяя
    21/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • грузанулся сегодня на 2к, закончил -500, было много итмов, гуд ситуации в б 109, спешиале на ИП, топ 40 миниайпопса, и вот ласт топ 90 50кг по 55 на пс
    у парня нет рук которые нас бьют? наша линия бред, и нас должны вскрыть на средних руках? все заебись? да как бы не так...
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $50+$5

    Stacks:
    UTG sousinha23 (27,519) 17bb
    UTG+1 surprisefirm (53,142) 33bb
    MP1 MetalHelmet (32,211) 20bb
    MP2 IfoolU (47,337) 30bb
    CO ranet554 (26,663) 17bb
    BTN IgorKarkarof (38,664) 24bb
    SB humbe50 (34,392) 21bb
    BB filfedra (55,869) 35bb

    Blinds: 800/1,600 Ante 150

    Pre-Flop: (3,600, 8 players) surprisefirm is UTG+1
    1 fold, surprisefirm raises to 3,200, 5 folds, filfedra calls 1,600

    Flop: (8,400, 2 players)
    filfedra checks, surprisefirm bets 3,245, filfedra calls 3,245

    Turn: (14,890, 2 players)
    filfedra checks, surprisefirm checks

    River: (14,890, 2 players)
    filfedra bets 9,600, surprisefirm goes all-in 46,547, filfedra calls 36,947

    Final Pot: 107,984
    filfedra shows a full house, Fives full of Aces

    surprisefirm shows a full house, Threes full of Fives


    filfedra wins 107,984 (net +54,842)

    surprisefirm lost 53,142
    263/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • заебал этот онлайн конченый. то ли дело оффчик, где я папа, а диллера не такие уебаны, как эти разработки очкастых задротов убогих
    264/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
2688 постов
1 6 26 27 28 29 48 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.