В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,608 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 135
  • Так, последние дни занимался делами и разбором своей игры и чужих хх, сегодня надо наконец решать все вопросы с дипранами. Правда играть буду исключительно килополя, кроме некоторых полтах на фтп и пс, где 1к не набивается даж в вск.
    Но с другой стороны и похуй, я тока килополя раз в пол года и способен заносить)
    143/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возьми меня поразбирать хх,похуй чьи.
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вскр не принесло мне никаких денег об, 50й в цератопсе, 70 в мультифифти, 20й в 54КО и еще неск итмов, в т.ч. СМ.
    Сегодня загрузил по лайту 7 туриков недорогих. в итоге шел с гуд стеком в биг 109 долго, но ближе к баблу разладилось и в начале итма упоролся AJo < KK в скарера за 30бб пот
    остался биг по 22, 60 тел осталось. успел уже проебать недавно за 200к пот АДо в КДо, но я не к этому. вот сижу, катаю его и ахуеваю насколько все поменялось с 2011, например. Вроде дешевая килополяна, но уже в дипе концентрация думающих и оч агрессивных зашкаливает) Вот статы, к примеру. если че рыжие - это обычные реги. розовые - посильнее, белые - скрытые на ОПР/шарке

    144/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну и неск раздач оттуда. типа играет пиздец агрессивно, и вроде неплохо, но для бига 22 это слишком уж спьюшно)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20+$2

    Stacks:
    UTG gigaplayer (110k) 27bb
    UTG+1 ishenuts (91k) 23bb
    MP1 illyweee (76k) 19bb
    MP2 zi_allen (414k) 103bb
    CO Pofiux (190k) 47bb
    BTN tiltedfish22 (279k) 70bb
    SB CURUCHOS (245k) 61bb
    BB surprisefirm (159k) 40bb

    Blinds: 2k/4k Ante 500

    Pre-Flop: (10k, 8 players) surprisefirm is BB
    4 folds, Pofiux raises to 8k, 1 fold, CURUCHOS calls 6k, surprisefirm raises to 23k, Pofiux folds, CURUCHOS calls 15k

    Flop: (58k, 2 players)
    CURUCHOS checks, surprisefirm checks

    Turn: (58k, 2 players)
    CURUCHOS bets 12k, surprisefirm calls 12k

    River: (82k, 2 players)
    CURUCHOS goes all-in 210k, surprisefirm goes all-in 123k

    Final Pot: 328k
    CURUCHOS shows a pair of Fives

    surprisefirm shows two pair, Jacks and Fives


    surprisefirm wins 328k (net +170k)

    CURUCHOS collects 86k (net -159k)
    Pofiux lost 8.5k

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $20+$2

    Stacks:
    UTG surprisefirm (255k) 40bb
    UTG+1 bliiz (73k) 11bb
    MP1 gigaplayer (141k) 22bb
    MP2 ishenuts (146k) 23bb
    CO Pretta - RS (188k) 29bb
    BTN zi_allen (351k) 55bb
    SB Pofiux (100k) 16bb
    BB CURUCHOS (321k) 50bb

    Blinds: 3.2k/6.4k Ante 800

    Pre-Flop: (16k, 8 players) surprisefirm is UTG
    surprisefirm raises to 13k, 6 folds, CURUCHOS calls 6.4k

    Flop: (35k, 2 players)
    CURUCHOS checks, surprisefirm bets 15k, CURUCHOS raises to 32k, surprisefirm calls 17k

    Turn: (99k, 2 players)
    CURUCHOS bets 34k, surprisefirm calls 34k

    River: (167k, 2 players)
    CURUCHOS goes all-in 241k, surprisefirm goes all-in 176k

    Final Pot: 518k
    CURUCHOS shows a pair of Tens

    surprisefirm shows three of a kind, Tens


    surprisefirm wins 518k (net +263k)

    CURUCHOS collects 66k (net -255k)
    145/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кароч время есть до конца марта где-т определиться. если эта ебала не прекратится, то придется забанивать себя и уходить от этого навсегда, хотя я сейчас уже на полном серьезе говорю, что верю, что есть те кому прет и те кому нет и нихуя это не изменишь.
    каждую ебаную сессию картина повторяется. я тупо не могу зафайнлтейблить, и когда читаешь про то, как кому-то обидно что ему КК в АА сдали в топ 3 какого-то биггера против якобы уебана, и какой же он, бедняга, не пертый, хочется просто взять арматурой по голове уебать.

    146/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Мде уж, следил за тобой, видно было, что в конце картон совсем отрубило, у меня в этом плане похожая ситуация, в дипах всегда иду одним из топ стеков (ты вроде в топ 45 тоже был одним из чипов), а потом эта ебаная программа говорит "иди в пизду мудло, ты сука не выиграешь сегодня нихуя и поэтому я вырубаю тебе карту гнида, уууааааххаххахахах"...Как итог вылетаю либо на предфинале, либо в начале финалки

    Кстати че было где-то в топ 15, когда ты вроде с сб пихнул ~ 10бб на рейз с утг примерно такого же стека?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Johnyk311 @ 21.1.2014)
    Мде уж, следил за тобой, видно было, что в конце картон совсем отрубило, у меня в этом плане похожая ситуация, в дипах всегда иду одним из топ стеков (ты вроде в топ 45 тоже был одним из чипов), а потом эта ебаная программа говорит "иди в пизду мудло, ты сука не выиграешь сегодня нихуя и поэтому я вырубаю тебе карту гнида, уууааааххаххахахах"...Как итог вылетаю либо на предфинале, либо в начале финалки

    Кстати че было где-то в топ 15, когда ты вроде с сб пихнул ~ 10бб на рейз с утг примерно такого же стека?


    картон ваще рубануло по жести, а когда собирался стилить или рестилить, кто-то обязательно делал это за меня, еще и зачастую 3бб рейзами
    И единственный раз, когда мне что-то зашло - это были АА, как раз в той ситуации, про которую ты спросил. там был дикий нит. никак не думал, что он с 11бб из утг будет открывать что-то, с чем не будет закрывать пуш(
    147/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кароч нашел я человека, таки.
    Если коротко, то понравилась девчина, но понял я это слишком поздно и пока решался стрельнуть телефон она уеахала: если коротко это был экзамен в гаи в марьино, приперся туда спавши 2 часа, небритый и еще люто там замерз (мб кто сдавал "город" в марьино - в курсе что это за пиздец). Пытался найти в соц сетях, но не нашел. Узнал через инструктора вчера ее телефон, но решил набрать вечером, но как обычно бывает решил еще раз сыграть в детектива, ведь теперь у меня была еще одна деталь помимо того что было, ну и дедуктивным путем вышел таки на нее в соц сетях. и оказалось, что у нее есть парень. Ах, какая жалость)
    Ебаный экзамен кстати я сам не сдал, ща везу доки в другое ГАИ,где я уже сдал "что надо" и скоро сдам экзамен. Вечером ворвусь в катку.
    В общем пока за месяц сыграл только 220 турниров, иду в -$700 с кучей предфиналок и недоездов, АБИ где-т в районе 35-40
    Вчера в конфе загонялись статами, вот с фильтром на текущий месяц при анте. Мб кто еще что посоветует помимо того, чтобы подтянуть стил с БУ и СО, ща работаю над этим)

    по сравнению с прошлыми месяцами удалось улучшить показатели по ББ/100 на блинах вдвое, спасибо Евномии за помощь
    И в целом пока больше даж нечего написать. Ну катать в своей хате, например, збс. Да и вид из окна не тоскливый, до вечера светит солнце

    Ну и вопрос к хинту и ему подобным: сколько табака класть в кальян по соотн к месту в чаше, чтоб он не горчил через минут 30 (обв я табак промакиваю салфеткой сначала хорошенько), и как правильно делать дырочки?

    148/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да блин так всегда случается - увидишь красивую девушку - знакомишься или ищешь её в соцсетях, думаешь ну вот оно моё счастье и тут бац она встречается с каким-нибудь упырем..думаешь..вот жеж херня!((
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И ты даже не стал звонить, писать?
    А что если она только и ждет, пока в ее жизни появится парень и заберет от нынешнего, потому что ей не хватает смелости с ним порвать.
    А что если ты тот кто ей нужен и по знакомившись с тобой она поймет , что встречается ни с тем человеком?

    Спросить то стоило мне кажется. Хотя бы намекнуть, что ты вот есть такой. И дать уж ей шанс выбрать, если такая возможность предоставитьсч
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • LeBroHbKA, а вот что написать стоило - а лучше позвонить, согласен))
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 23.1.2014)
    И ты даже не стал звонить, писать?
    А что если она только и ждет, пока в ее жизни появится парень и заберет от нынешнего, потому что ей не хватает смелости с ним порвать.
    А что если ты тот кто ей нужен и по знакомившись с тобой она поймет , что встречается ни с тем человеком?

    Спросить то стоило мне кажется. Хотя бы намекнуть, что ты вот есть такой. И дать уж ей шанс выбрать, если такая возможность предоставитьсч


    обычно я привык слушать телегу про "телок много, забей, живи, кайфуй", а ты прям надавил)) Ты не первый, кто примерно такое же мне задвинул. Еслть над чем подумать, когда столов поменьше будет
    149/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одну чашку больше 30-40 минут в принципе курить вже не очень, так как табак весь сгорает уже. Класть нужно так, чтобы табак не касался фольги, иначе будет быстрее сгорать. Те когда укладываешь табак в чашку, грубо говоря говоря проводи иголкой уровень, и если какие-то кусочки торчать, нужно убирать. Табак слишком плотно забивать тоже не стоит.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 23.1.2014)
    обычно я привык слушать телегу про "телок много, забей, живи, кайфуй", а ты прям надавил)) Ты не первый, кто примерно такое же мне задвинул. Еслть над чем подумать, когда столов поменьше будет


    Мысли о девушках во время игры в покер приводят к олл-инам.
    7/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 23.1.2014)
    Одну чашку больше 30-40 минут в принципе курить вже не очень, так как табак весь сгорает уже. Класть нужно так, чтобы табак не касался фольги, иначе будет быстрее сгорать. Те когда укладываешь табак в чашку, грубо говоря говоря проводи иголкой уровень, и если какие-то кусочки торчать, нужно убирать. Табак слишком плотно забивать тоже не стоит.


    ну вроде так и делаю (1/3 чаши табака, просушенного об салфетк неск раз и разрыхленного, а не комком), но возможно это кстати из-за угля. я юзаю убогий саморазжигающийся, а не кокосовый. меня просто заебывает его 100 лет на плите раскачегаривать)
    150/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чтоб затащил ткуп!!!!!!!!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надо признаться я сам прилично потащил монеток и пару раз ваще жестко снизу
    но сути это не меняет, сессия идет в минус, во всех остальных турнирах несклады, как продолжать катать, я хз)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $24.55+$2.45

    Stacks:
    UTG mohila0211 (1,032k) 10bb
    UTG+1 torment111 (3,153k) 32bb
    CO yamaha z126 (1,044k) 10bb
    BTN surprisefirm (881k) 9bb
    SB Ravic77 (900k) 9bb
    BB URMYLeNoR (3,604k) 36bb

    Blinds: 50k/100k Ante 13k

    Pre-Flop: (225k, 6 players) surprisefirm is BTN
    3 folds, surprisefirm goes all-in 869k, 1 fold, URMYLeNoR calls 769k

    Flop: (1,863k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (1,863k, 2 players, 1 all-in)

    River: (1,863k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 1,863k
    surprisefirm shows a pair of Queens

    URMYLeNoR shows a pair of Aces


    URMYLeNoR wins 1,863k (net +981k)

    surprisefirm lost 881k

    151/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 23.1.2014)
    ну вроде так и делаю (1/3 чаши табака, просушенного об салфетк неск раз и разрыхленного, а не комком), но возможно это кстати из-за угля. я юзаю убогий саморазжигающийся, а не кокосовый. меня просто заебывает его 100 лет на плите раскачегаривать)


    Советую еще измельчать табак, потому что как правило он упакован достаточно крупными листами, особенно эль фахер, который в последнее время ваще гавняным стал. Ножом прям разрезай на достаточно мелкие куски, тоже лучше куриться будет.

    По поводу угля - уголь это вообще очень важная штука. Как в принципе и чашка. В общей продаже много плохих чашек, к кторым табак слишком сильно прилипает = прогорает быстро, можно штук 5 разных чашек сменить, чтобы наконец найти ту единственную По поводу угля - вообще не советую на таком углю курить, он слишком вредный (все вредно офк, но такой уголь это ваще ппц). Купи специальную печку для розжига углей или дешевую электрическую плиту (и то, и то стоит в районе 500р). Они очень круто разжигают углю, как правило, уголь разгорается быстрее, чем то время, которое ты потратишь на делание чашки "с нуля". + он очень хорош разжигает уголь, что тот прям полностью красный, что тоже важно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Angier @ 24.1.2014)
    Советую еще измельчать табак, потому что как правило он упакован достаточно крупными листами, особенно эль фахер, который в последнее время ваще гавняным стал. Ножом прям разрезай на достаточно мелкие куски, тоже лучше куриться будет.

    По поводу угля - уголь это вообще очень важная штука. Как в принципе и чашка. В общей продаже много плохих чашек, к кторым табак слишком сильно прилипает = прогорает быстро, можно штук 5 разных чашек сменить, чтобы наконец найти ту единственную По поводу угля - вообще не советую на таком углю курить, он слишком вредный (все вредно офк, но такой уголь это ваще ппц). Купи специальную печку для розжига углей или дешевую электрическую плиту (и то, и то стоит в районе 500р). Они очень круто разжигают углю, как правило, уголь разгорается быстрее, чем то время, которое ты потратишь на делание чашки "с нуля". + он очень хорош разжигает уголь, что тот прям полностью красный, что тоже важно.


    спс, на неделе куплю норм уголь, посмотрю чаши заодно. На фруктах я хз как делать. часто даж в барах на фрукте говно попадается, а в домашних условиях я помню свимминг как-то сделал на грейпруте, получилось редкостное говно
    152/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 11й, 14й, 20й, 14й - и это за 2 недели января в этом турнире)

    153/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 37 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.