Спины и Фото

Последний пост:01.07.2017
61
Статистика
Всего постов
994
125,695 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.01.2017 +28
31.12.2015 +20
05.08.2015 +20
22.05.2016 +17
05.02.2017 +15
Лучшие посты читателей
Штык +15
eric_cartman +13
Hipster74 +11
seeya +11
Штык +10
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 50
  • Саня просто занялся бизнесом. Эта игра его заводит покрче картишек =).
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 28.12.2013)
    Намекнул бы что ли Начало ли приносить доход, сколько примерно уже вложил, сколько планируешь иметь и тд)


    ноябрь был около +500
    декабрь отработал в +1к примерно.

    Естественно эти деньги нигде не копятся. Весь профит уходит на апгрейды сайта, латание дыр в логистике, закупках, качестве услуг. В оборот короче.
    Много косяков, за которые приходится платить. К примеру заказали у нас шарики как доп. опцию. В закупке они по 3рубля, я продаю их по 50 жадно потирая ручонки с такого рои . Однако я не учел элементарную вещь, что шарики надо надувать гелием, а это минимум 30р за единицу и это надо ехать через весь город в ебеня, чтобы надули за такую цену. В итоге аврал с заказом и по этой позиции отработано в минус. Короче, тупняка много и за каждый фейл платится бабло.

    Еще помогает такой скилл как "выслушивание нытья". Это уже приобретено и отлажено в покерных конфах и чатах) Ибо немало звонят мужиков рассказывающих как у них все плохо в отношениях и какой бы букет помог все вернуть обратно. Вобщем как и у нас. Фиши и реги хотят универсальную пилюлю, вод, стратегию, чтобы с меньшими усилиями выйти победителем в ситуации) Естественно такая волшебная таблетка предлагается нуждающемуся, рекламируется и продается.

    Сколько планирую иметь профита вопрос сложный. Я понимаю, что такой бизнес не может приносить хороших денег. Более того, в нем придется работать самому, в плане контроля и выполнения ключевых функций. Его тяжело масштабировать в рамках одного города. Этот бизнес очень подошел бы под модель маленького семейного. А это немного не то к чему хочется придти. Скорее всего цветы это будет первый опыт, разведка боем что-ли) А там посмотрим
    73/267
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня собрались с парнями в спорт-баре. Смотрели олимпиаду, выступление фигуристок. После триумфа, естественно накатили и решили продолжить, ибо накопилось у каждого свое. Кто попал в аварию и чудом выжил, кто удачно отработал месяц и получил хорошие бабки, ,у кого-то несчастная любовь и печаль, кто банально просто давно не бухал и хотел расслабиться.

    Далее история умалчивает хронику событий, но в итоге пришлось пиздиться с врагами.

    Мы находились в кафе мирно обсуждая вышеназванные проблемы.
    Так то я человек не злобный, миролюбивый и в умеренной степени толерантный, но в этом момент что-то меня так и подталкивало на экшОн. (может залив в последней сессии 12 БИ)

    Следующий эпизод это то как мой брат говорит - "пошли их отпиздим 2 на 2". Я пошел.

    Выйдя за двери кафе я обнаружил двух парней. Определив в них врагов я начал на них выебываться по поводу и без.

    В итоге случилось так, что я начислил одному из них по челюсти, сам того не ожидая. Даже немного опешил.
    Парни после этого отошли на несколько метров и стали активно звонить по мобильникам.
    Наша компания решила что они вызывают подмогу.
    Мы подошли к ним еще раз и дали по щщам еще раз. Парни начали отмазываться и говорить что они вызывали такси. Мы поверили и перестали их щемить.
    Через 5 минут подъехала машина и они уехали.

    Совестно.

    п.с. Хотя полегчало после залива.
    п.с.с. я пьян.
    74/267
    Ответить Цитировать
    -21
  • Если поведение безмозглого быдла тебя успокаивает-надо что то менять)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Да на Саню это совсем непохоже. Нужны перемены Саня. Бухать и пиздить людей - явно не то направлене для прокачки скилла.
    15/22
    Ответить Цитировать
    2
  • синька чмо(
    стыдно щас очень. Еще в блоге написал это зачем-то...
    Модераторы, удалите пожалуйста этот пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=63584&view=findpost&p=2757416

    мое поведение неприемлемо, вел себя как быдло в самом ярком проявлении. Какой-то треш
    75/267
    Ответить Цитировать
    3
  • kolbaska3000, так ты напиши в скайп или в ЛС любому модератору раздела - подчистят за тобой)) Синева
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • а как удаление поста поможет так больше не поступать? здесь лучше наоборот его оставить, чтобы остался хоть какой-то урок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно, пусть и правда остается тот пост. Как памятник, в назидание человеческой слабости.

    Месяц не притрагивался к катушке и нервы более менее залечились, улучшилось настроение и вообще жизненный тонус. Позитивный стал, спокойный.

    Про бизнес.
    Как известно, 8 марта в цветочном деле это как Новый год для продавцов феерверков. Очереди из мужиков в цветочные ларьки, бабуськи продающие тюльпаны на каждом углу. Короче пик продаж. Поболтав с бывалыми выяснилось, что 7 и 8 марта делается до 25% ГОДОВОГО оборота. То есть за 2 дня торговли делается четверть годовой выручки. Поэтому, было решено купить еще одну тачку для доставок заказов. Итого к 8 марта у нас уже 2 собственных экипажа и 2 знакомых на подхвате.
    То что творилось с 5 по 8 марта включительно словами не описать. Все началось с того, что откуда ни возьмись появились корпоративные клиенты, которым нужно большое количество дешевых букетиков. Навар с таких заказов как с обычных, но времени на изготовление этих букетов уходит в РАЗЫ больше. Короче это был адок, работа в режиме нон-стоп. 3 дня подряд мы ложились в 3 ночи, вставали в 8 и снова в бой. И это учитывая, что еще кроме нас работал флорист на аутсорсе параллельно. Слава богу в этой неразберихе мы не запутались, т.к. было налажено и заранее обкатано "делопроизводство". Не на коленке, как в начале, а четко по полочкам. Это нас очень выручило. Еще спасибо покойному Стиву Джобсу за его ифон. Все коммуникации, контроль оплат в реальном времени, прием заявок, навигатор, да и вообще все, кроме печати документов мы делаем через обычные айфоны и бесплатные приложения. Реальные мобильные офисы, как в рекламе :)

    8 марта где-то в полночь мы чувствовали себя полностью опустошенными, злыми, дергаными, со слегка поехавшей крышей от постоянного цейтнота, но довольными от того, что сделали все заказы во время, нигде не лопухнулись. Есть в этом какой-то сатисфакшн, прокачка уверенности в себе и опыта работы в стрессовых условиях.

    Сейчас в цветах опять затишье, магазинчик работает потихоньку по уже отлаженной схеме, поэтому начинаем новую тему, тоже из сферы торговли. Но по расчетам она более "выхлопная", чем цветы за счет оборота. Посмотрим что получится.

    Про покер.
    Не катал месяц. Сейчас решил возвращаться потихоньку и взять бекинг, чтобы сильно не терять форму.

    Кому интересно условия тут:

    дистанция 3000 игр
    лимиты 15-30 (аби 20$)
    срок 30-40 дней
    профит 70-30
    фпп 50-50
    нужно 100 АБИ, то есть 2000$
    стат с начала 2013года
    1395569253-clip-64kb.png?nocache=1

    1395569325-clip-66kb.png?nocache=1
    76/267
    Ответить Цитировать
    1
  • 20%
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • На пицот долларов дольку
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • 10%
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 10%
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 10%
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 25% Фил из конфы
    продано

    Можно переводить.

    Pokerstars
    kolbaska3000 (Russia) на аве хомяк.

    С понедельника начну копать. Отчеты буду кидать сюда раз в неделю.
    77/267
    Ответить Цитировать
    0
  • оплатил с ника Ca...kZ
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще вопросик для уточнения. Фпп 50 на 50 делим, а какой у тебя статус? чтобы примерно знать % РБ перевел 400
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lukoil @ 23.3.2014)
    Еще вопросик для уточнения. Фпп 50 на 50 делим, а какой у тебя статус? чтобы примерно знать % РБ перевел 400


    статус Сильвер. Да делим фпп 50:50

    касса на данный момент. ФПП 1456. 53
    Еще жду переводы по 10% от Амнесиак и Кирилл
    1395603176-clip-89kb.jpg?nocache=1
    78/267
    Ответить Цитировать
    1
  • оплатил с ника ki.....pr
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • отыграл 500игр.
    1396026006-clip-87kb.png?nocache=1
    79/267
    Ответить Цитировать
    5
993 поста
1 20 21 22 23 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.