Триумф воли

Последний пост:18.04.2020
283
Статистика
Всего постов
373
141,635 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2015 +147
13.04.2015 +116
18.01.2018 +113
20.10.2015 +81
25.08.2015 +76
Лучшие посты читателей
paaa +37
NIL_KEFRY +18
sandr1x +18
swordfish +12
swordfish +12
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • Коврик для мыши чемпионов по покеру:


    168/181
    Ответить Цитировать
    34
  • Привет. Понравилось, как ты описал Кумикона, действительно, его ответы как у компьютера без эмоций. Как тебе экшен в последнее время? На старзах совсем печальное количество игры...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, не знаю, сложно объективно судить, потому что в разное время играю постоянно. надеюсь это просто волна такая, и скоро будет приток фишей новогодних. а так уже давно вроде надо сидеть по полдня чтобы поиграть пару часов с фишами
    169/181
    Ответить Цитировать
    0
  • так ребятки пришло время для алко поста. сегодгня был на тусовке , где никто не имел отношения к покеру. и сейчас, пока алкоголь отточил мое мышление до остроты сабли идейного солдата, готового умереть за свое дело и родину, я наконец могу признаться что покеристы это очень смелые люди! в отличие от большинства, нас окружающего.

    мы все, кто в какой то момент бросили все то теплое и удобное и поргрузились в пучину неизвестности и мучений, когда нет никого кроме нас и страшного и враждебного мира, который только того и хочет, что нас убить в любой удобный момент, все мы братья по несчастию, и все мы герои. мы смогли сбросить с себя оковы системы и сказать что нам похуй на все правила, мы хотим быть маленькими и гордыми оловянными солдатиками, которые борются за свою идею, за свой идеал, я счастлив за всех нас, за то что мы чуть ближе к идее той иллюзорной свободы, которую все ищут и не могут найти нигде в целом свете, все мы достойны того, чтобы о нас кто-то вспомнил добрым словом, потому что мы те игрушки, которые возомнили себя хозяевами себе и смогли бороться с остальными такими же глупыми и смелыми, смогли сделать игру тем идеалом, которому мы поклоняемся, которым мы живем, смогли подчиниться строгим правилам одной игры, нарушив все правила другой, большой, игры, чтобы чувствовать себя живыми хоть на минуту больше чем остальные, кто боится рисковать тем немногим, что у них есть.

    этот пост за вас, ребята!

    170/181
    Ответить Цитировать
    53
  • это ты так к футболу форму набираешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично сказано!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Feel_me, А че там в Тае айпишники то прущие? Постиг баланс покера и природы? Покажи спот какой нибудь интересный
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я даже видео смог вставить в пост

    Snipersvd78, в тае айпишники были так себе, как и в моей квартире весь этот год, кто-то меня проклял. но я снял проклятие проведя тайный обряд укрепления сфинктера, так что теперь меня никто не сможет выебать, даже покерстарз
    171/181
    Ответить Цитировать
    6
  • Немножко покера в ленту. Раздача, в которой вылетел из еженедельного пло по 500 сегодня. Особенно интересуют соображения айсиэм и насколько дерьмово я по этим соображениям сыграл.

    Раздача:

    daa7091dcf31fdf4be98fb189948e863.png


    Призовые:

    f23e75389b402742ae781a1a6dd45644.png


    По нотсам: Берри открывает под 40% пре, два сайзинга, потбетом скорее полярные руки типа пар и пр. Но это вилами по воде, не оч надежно. У 3беттора практически только АА.

    В конце отпишусь сам, чтобы не искажать.
    172/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Feel_me, А что продолжения раздачи, флопа хотя бы не будет? Если сразу поставил алл инн то не очень, а если доска то нормально )

    По айсим тебе выгодно было заколлировать Caprioli потому что если ты его снимаешь, ты практически гарантированно проходишь в топ-3. Слева от тебя Tagult агрессивный рег турниров, но с его коротким стеком он тебе слева не страшен. MrAndersen5 справа от тебя тайтовый и ты можешь его удобно поддавливать. BERRI SWEET сильный, в том числе в хедзапе, MITS 304 турниры играет отлично (за год занес все что можно и нельзя). Поэтому стек тебе в позе на них нужен. Я бы фолдом банк на префлопе Caprioli не отдал.

    Так как BERRI SWEET открылся полным банком и выкинул, скорее всего среднего ряда типа у него не было (какие нибудь QQxx открыл c MP). Т.е. твоя рука живая, не доминирована и не спизжено большинство твоих стритовых аутов. Против АА-тузов 3 беттора для колла префлоп стоит отлично.

    Причем даже если ты во флоп не попадаешь, у тебя остается стек больше чем у Tagulta и Andersena. Т.е. ты вполне живой для того чтобы продолжить игру и твоя ситуация не будет критической, а останется вполне рабочей.

    PS. MITS304 первак в этом турнире ломанул. Я как то с Минтоном спорил, он говорит MITS фиш. Да какой он нах фиш, он играет отлично. Просто когда люди типа MITS304 и Ludovi333 коллируют на каком нибудь гатшоте, Минтон возмущается и считает их фишами. А дело не в гатшоте, а в том что у них есть последущий план на раздачу и для того чтобы выиграть на следующих улицах - им закрытый гатшот не всегда нужен )

    Когда за столом нет ни одного фиша, такие ситуации отдавать нельзя.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 8.1.2018, 8:26
    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Feel_me, не могу представить как тут упасть префлоп можно учитывая ситуацию: рука трибеттора очевида; доставить нам надо в плюс, учитывая мертвые фишки; разница между призовыми 6 и 4 места не так критична.
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Feel_me, в моем (очень скудном) представлении о турнирной игре это достаточно дефолтный фолд пре (на опен Берри). Тупо не хватает играбельности в таких стеках (даже с учетом того, что в турике шанс и мультивея и тем более сквиза значительно меньше).

    3бет приходится колоть, но ситуация противнейшая
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю фолд пре против Берри скорее всего даже не пограничный. На 3бет тоже надо фолдить, но это не точно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, флоп 345 две пики, у оппа АА35 две пики, он забрал.

    Спасибо за мнения. Сам щас думаю что это пас пре в обоих случаях. Два коротыша точно сделают этот колл супер минусовым. В игре устал и хотел раскрутиться сразу на ХА против очевидной руки, хотя в голове было что-то типа "бля есть же айсиэм или че то такое, а ладно похуй.." Закончилось это как и должно было
    173/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Ваще эта раздача показательна. Я понимаю что колить вроде как минусово, но все равно колю, придумывая себе какие-то аргументы, что типа если выиграю будет большой стек и хорошая поза и тд и тп Хотя я просто заколол и сжег деньги. Это как на гатшот до ривера тянуть, думая что когда куплю опп же доставит со своим сетом и я много выиграю. Сколько я подобного дерьма делал и продолжаю делать - не счесть.
    174/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Feel_me, честно признаюсь, что последние пару месяцев ты для меня был пожалуй самым неприятным соперником. Постоянно ставишь в неудобное положение, в основном необычными сайзингами)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • разделяю мнение коллег. думаю в таких стеках мы очень очень и очень нитово вообще колд коллим даже в кэше, а учитывая ICM и 2 шорта.

    На флопе даже если никто не зайдет, SPR будет чуть меньше 5, и пространства для маневров и давления на самом деле не так то уж и много будет. А собственно такие руки как у тебя они и любят SPR покрупнее, что бы когда ты все таки хитнешь свое еквити ты смог реализоваться на полную, ну или хотя бы изредка блефовать...

    Ну я думаю что тут вывод напрашивается что твой ренж выглядит больше как AsJT9 , KQsJT, и может какие-то двухмастные сконектированные руки .

    в целом мне кажется ты слишком гонишь на себя. ты же не эксперт в мттшках. у тебя нет большого опыта и практики , да еще и с учетом ICM. Было бы нормально расстроится если ты долго изнурительно готовился и тренировался, и вообще в никакую.

    Я думаю ты просто расстроился из-за того что вышло не совсем как тебе хотелось бы, а уверен это было что-то вроде "напенделять BERRI SWEET'y в хеадсапе за первое", "заблефрейзить блефового щенка на ривере", "показать кто тут папа"
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверное самый большой банк в ББ, который разыграл на регулярных столах:

    PokerStars - $20 Ante $4 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    l1m1t3l3ss (BTN): $8,981.09
    gavz101 (SB): $2,339.49
    gragik (BB): $9,281.44
    Sekt1 (UTG): $2,311.80
    kjunia (MP): $2,045.00
    JNandez87 (CO): $1,231.00

    gavz101 posts SB $10.00, gragik posts BB $20.00, 6 players post ante of $0.00

    Pre Flop: (pot: $54.00) gragik has

    fold, fold, fold, l1m1t3l3ss raises to $94.00, fold, gragik raises to $316.00, l1m1t3l3ss raises to $538.00, gragik raises to $1,648.00, l1m1t3l3ss calls $1,110.00

    Flop: ($3,330.00, 2 players)
    gragik bets $3,327.00, l1m1t3l3ss raises to $7,329.09 and is all-in, gragik calls $4,002.09

    Turn: ($17,988.18, 2 players)

    River: ($17,988.18, 2 players)

    gragik shows (One Pair, Aces)
    (Pre 58%, Flop 50%, Turn 0%)
    l1m1t3l3ss shows (Straight, King High)
    (Pre 42%, Flop 50%, Turn 100%)
    l1m1t3l3ss wins $17,985.18
    175/181
    Ответить Цитировать
    14
  • sick
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Feel_me, Ну со флопа ты сразу понял что примерно 50/50 и выхода нет )
    Как там в Тае жизнь покериста в целом, чем занимаетесь целыми днями?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.