Триумф воли

Последний пост:18.04.2020
283
Статистика
Всего постов
373
141,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2015 +147
13.04.2015 +116
18.01.2018 +113
20.10.2015 +81
25.08.2015 +76
Лучшие посты читателей
paaa +37
NIL_KEFRY +18
sandr1x +18
swordfish +12
swordfish +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 19
  • Поиграл щас с Кейтсом, он же w00ki3z. на старзах. Было весело: понос в чат, советы по игре, ну и пожелание убить себя, конечно.

    Эпогей:

    PokerStars - $20 PL Hi (2 max) - Omaha Hi - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): $3,893.13
    BB: $3,013.87

    Hero posts SB $10.00, BB posts BB $20.00

    Pre Flop: (pot: $30.00) Hero has

    Hero raises to $60.00, BB raises to $180.00, Hero calls $120.00

    Flop: ($360.00, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($360.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $200.00, BB calls $200.00

    River: ($760.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $580.00, BB calls $580.00

    Hero shows (Straight, Nine High)
    (Pre 39%, Flop 51%, Turn 83%)
    BB mucks (One Pair, Nines)
    (Pre 61%, Flop 49%, Turn 18%)
    Hero wins $1,919.50

    Сейчас очень жалею, что не написал "nice call" после этой.
    93/181
    Ответить Цитировать
    22
  • Feel_me, ого! Первый раз играли? Как ощущения в целом от него в сравнении с остальными, будешь продолжать?
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Он вчера 20 40 играл и в 8г, видать совсем игры выше нет во время всопа, хз даже что он тут забыл.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, да, первый раз, он хотел 5к поиграть, но я решил, что подешевле будет безопаснее. Может быть он не в форме был, но особого впечатления не произвел. Довольно быстро проиграл 3 БИ и ушел. По сравнению с регами ПЛО ХА он гораздо слабее играл. Но думаю если он наиграет побольше рук, то подтянется.

    Продолжать точно буду, пока не почувствую, что он сильнее.
    94/181
    Ответить Цитировать
    1
  • aDrENalin710, возможно он фо фан просто поигрывает в разное после бутылки вина или типа того...
    95/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feel_me @ 28.6.2015)
    aDrENalin710, возможно он фо фан просто поигрывает в разное после бутылки вина или типа того...


    Просто на него это очень не похоже
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Feel_me, привет, а ты когда начинал в покер играть, читал какую то литературу?и в чем состоит работа над своей игрой, я вот открываю хм свою историю рук смотрю те раздачи которые проиграл и пытаюсь понять почему но это явно не все
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Arvinton,
    Цитата (Feel_me @ 20.3.2015)
    genuis_loser, привет!

    Я работаю по стандартной схеме:

    1) калькулятор (покерджус)

    2) анализ HH, анализ действий других игроков

    3) просмотр видео

    4) чтение теоретических материалов

    5) молитвы о хороших тёрнах

    Примерно в таком порядке по затрачиваемому времени.

    Удачи


    По поводу литературы: да, читал когда начинал играть. И щас иногда что-то почитываю. Но это точно не лучший источник знаний. Калькулятор и просмотр видео гораздо лучше.
    96/181
    Ответить Цитировать
    1
  • а как бы плохо не играл pokersato123 щас просто разрывает рега Lefort
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А что на счёт украинца LEXER1986, вроде реги к нему с очереди подсаживаются, он не со всеми играет. И сегодня, был момент, у него БР кончался, оставался один стэк за столом....

    P.S. Его долго не выкидывало из за второго стола, когда он проиграл все фишки, потому что он нажимал "пополнить", а в кассе нету, тогда предлагают сделать депозит. Если отказаться, то время сидения за столом без игры сбрасывается. Так можно целый день сидеть, поражником кликая раз в три-пять минут на кнопку депозита.

    P.S.S. Пока писал, смотрю вроде он залился to hateAll686...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel_Slepov, то, что человек играет слабо, совершенно не меняет того, что он может обыграть кого угодно. Плюс у Покерсато серьезные лики префлоп, в то же время постфлоп он играет не так плохо.

    О Лексере ниже...

    Месяц получился полным противоречий и разных покерных событий. Я поиграл со многими новыми оппами, с некоторыми сильными регами 6макс пло, и не могу сказать, что они все сплошь непобедимы. Я поймал самый мощный апстрик в жизни и трижды (!!!) обновил ворст дэй за это время. Все это связано с тем, что я начал играть регулярно 5к ХАПы. И, видимо, закончил. На неопределенное время по крайней мере. Связано это как раз с упомянутым Лексером. Вот две сессии против него в последние дни:

    4bcdc5f32828759e90ebdf2abda897f8.png


    4e8b19cb6e1af29fb8dcab2b7b4ac92d.png


    Такой анальной кары госпожа Удача мне не устраивала еще никогда. Кулера и бедбиты были в таком количестве, что... Даже не знаю, что. Их было много. Итого минус 115к за пару дней. Это 23 БИ - вроде как довольно стандартно, но не для человека, который делал выстрел не по БР.

    И все равно у меня получился лучший месяц по профиту за все время. Такие дела. Общий график выкладывать не буду - расстраиваюсь от него больше, чем от выложенных выше.

    В целом, играл в этом месяце просто здорово, и даже во время этих адовых сессий я держался лучше, чем обычно бывает в замазке. Но удача отвернулась. Надеюсь еще будет шанс выстрелить на 5к в этом году. А может, уже и не нужно это будет, посмотрим.

    Ну и главная хорошая новость: я все-таки еду в Вегас! Каким-то чудом удалось сделать визу в последний момент, и уже завтра я вылетаю, чтобы успеть к мейну, который так грезил сыграть.
    97/181
    Ответить Цитировать
    40
  • Удачи в мейне )
    Верю в тебя, хорошо что ты не падаешь духом. Еще раз удачи, вдохновляешь на работу.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Feel_me @ 1.7.2015)
    А может, уже и не нужно это будет, посмотрим.

    Как это понимать)?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 2.7.2015)
    Как это понимать)?


    Думаю, ТС надеется затощить мейн
    Пожелаем удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • прямо какой-то Triumph des Willens
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо, парни!

    Я уже в Рио в очереди за хайроллерский стол 1-3. Везде очереди за столы, 2 часа искал где погемблить. Завтра чемпионат по футболу среди покеристов, надеюсь сможем достойно представить страну.

    Цитата (l2ll23 @ 2.7.2015)
    Как это понимать)?


    Думаю, что просто могут поменяться покерные цели и приоритеты.
    98/181
    Ответить Цитировать
    11
  • Как же ненавижу турниры, сейчас отсидел 8 с лишним часов в сате за 1к на мейн и ушёл 119м из 1100 при 111 билетах. Притом ещё плохо понимал как играть в некоторых моментах с коротким стеком и наверное где-то накосячил.

    До этого пару дней покатал кешик пло, это гораздо больше по душе. В один день выиграл около 2.5-3к на 1/2 пло 9макс. В другой сел за стол 5-5 пло и минут 15 был уверен, что по ошибке попал за 25-50 стол. 8 из 10 раздач идут со страддлом почти за всеми столами, так что 1-2 больше на 3-6 похоже, а 5-5 на 10-20.

    Поболтал немного с регами за столом 1-2, пару человек оказалось с 0.5-1, 1-2 6макса со старзов, причём один из них притворился AmSoGood'ом, с которым мы немало играли ХА, чтобы показаться более крутым.

    В целом от Вегаса пока смешанные впечатления, надеюсь все изменится к лучшему за оставшееся время. А пока зарегился в мейн, завтра стартую в день 1с.
    99/181
    Ответить Цитировать
    14
  • Удачи тебе там за столами!!! Аурим!
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ощутимая разница в уровне игры между регами пло 1-2 и скажем 5-10+ ? Из тех, чьи рабочие лимиты в интернете ты знаешь.
    Сколько человек в среднем смотрят флоп на 2-5 ?

    п.с. Удачи в МЕ.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Реально ли, что рег который играет в онлайне хотя бы пло1-2 в ноль+рб, может играть в минус 5-10 оффе?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.