Триумф воли

Последний пост:18.04.2020
282
Статистика
Всего постов
373
141,556 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2015 +147
13.04.2015 +116
18.01.2018 +113
20.10.2015 +81
25.08.2015 +76
Лучшие посты читателей
paaa +37
NIL_KEFRY +18
sandr1x +18
swordfish +12
swordfish +12
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
  • Цитата (Feel_me @ 15.10.2015)
    После обновления ПТ4 перестал работать худ в зуме. Разберу одну раздачу по пло за помощь в наладке. Возможно кто-то знает, как откатить ПТ4 к предыдущей версии?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54739&view=findpost&p=4071266
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • master_TAG, спасибо! Я вчера в тильте наспамил в нескольких темах. Кидай раздачу, разберу.

    swordfish, да, я читал тоже про концовки в сети. Но мне показалось, что решение автора выбрать именно эту концовку как основную было по какой-то причине очень важным, да и на впечатление от книги в целом концовка оказала решающее влияние. Попробую найти интервью, интересно почитать, что он сам об этом думал.
    146/181
    Ответить Цитировать
    0
  • На неделю я чемпион по пло:

    761a067820f8f19bfdc9d9e8c926f8d6.png


    147/181
    Ответить Цитировать
    81
  • грац грац грац !!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ни странно, люди хотят читать. И причем качественные вещи! А не всякое дерьмо типа Донцовой и т.д... И порой, с горы этого шлака очень непросто что то достойное выбрать... Лично я предпочитаю аудиокниги, поэтому проблема выбора стоит острее. Поскольку в неделю могу прослушать 2-8 книги. Уже целая коллекция есть. Может создать раздел Аудиокнига, как скажете!? (надо посмотреть или есть таков)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Давно хотел написать пост по одной теме, и щас это будет актуально. Хотел написать про свое отношение к современному состоянию покера. Это будет скорее список вещей, соприкасаясь с которыми в покере, я потом хочу помыться. Много обсуждений уже было по этому поводу, и споров, и срачей. И всегда сталкиваются те, кому похуй и те, кто Д'Артаньян. Я обычно на стороне мушкетеров.

    Еще когда играл в ХА СНГ, появились картели. Группа задротов захватила самые высокие лимиты гиперов и решила, что теперь она почти банда, или группа крутых бизнес-воротил, и назвалась громким словом "картель". Наркокартель, блять. Потом банд-формирования начали образовываться и на более низких лимитах. И на 30-ках теперь тоже банда. Это типа торчки-барыги, которые толкают спайс на углу: у них мало денег, менее крутые пушки и их много, очень много. Я лично просто не представляю, о каком картеле может идти речь, когда в группе 100+ человек. Но попробуйте прийти с улицы в их бизнес - и вы познаете, что такой бандитский гнев - на вас набросятся толпой, и будут пинать, пока вы не начнете брать в долг на байины у вашей мамы, которая работает воспитательницей в детском саду. Преступный мир суров.

    Потом я переплыл в ХА ПЛО, и тут оказался царь горы. "Какая честная система!" - подумал я. Но хуй там. Вы играете 3 стола с регом? Вас обязательно ситнет самый лютый бамхантер лобби и убежит через 0,0004 секунды, когда вы проставите блайнд. Или будет играть 100% лимп в течение 20 минут и только потом поймет, что он свое дело сделал и можно идти дальше смотреть на 71 открытый стол в ожидании пьяного стоматолога. Или к вам сел рег, с которым вы не будете играть и вы непроизвольно ушли в ситаут? Время сесть за все ваши остальные столы, ведь вы скорее всего афк. И инста свалить после того, как вы проставите блины обв.

    Есть еще стратегия "win pot -> hnr". Из названия понятна суть: игрок, который хочет ваше лобби садится к вам, выигрывает первый средний или крупный банк и пишет gtg. Лучший прием против меня. Сколько раз я впадал в лютый тильт после такого - не счесть.

    А пару месяцев назад я начал переходить в 6макс. Я конечно знал, что тут все будет хуже, чем в ХА, но мои ожидания были превышены во много раз. Первое место не обсуждается - скрипты. Хотите попасть за стол вечером? Угу, я тоже. И еще толпа скриптеров, которая гроздьями виснет вокруг фиша через полсекунды после того, как он появится за столом. Ну и конечно же старт столов. Скрипта у меня нет, в ХА играть не страшно, так что я решил, что старт столов - это выход для меня. И тут я узнал, что такое "крысиная возня" - такое я дал этому название. Несколько человек выучили на зубок, как работает софт старзов, почитали немного политику ПС и начали карусель: если их в лобби трое, то за 15 минут могут открыться/закрыться 10 столов. Они просто грызутся, играя в покер 3 раздачи и потом ломая стол, который автоматически ресетится. Потом они стали сидеть втроем: двое в ситауте, один сит-ин. И утверждали, что это не противоречит правилам, т.к. они готовы играть 3-хендед. То есть играть все готовы, но начинать не хотят. Я как истинный Д'Артаньян начал их репортить каждый день по 5 раз (кстати, так и не понял, почему этого не делают остальные, ведь они грубо нарушают правила), сегодня поучаствовал в их карусели, но блять, это же не покер! Это похоже на поход к нотариусу, когда для того, чтобы достичь цели нужно выполнить кучу формальностей и все равно в итоге тебе просто разжижат мозг новыми требованиями.

    Я к чему все это... Тут все запаниковали (я в том числе) из-за релиза старзов: покер умер, как дальше жить, я не хочу на завод и пр. А покер-то уже давно умер. Пока мы смотрели ВОДы, скачивали программы, бамхантили. Покер уже года 2 как загнивающий труп. Кстати, у меня лично не было бы шансов зарабатывать покером, если бы не общедоступные обучающие материалы и программы, так что тут диссонанс некоторый, но у кого его нет.. Но лично меня релиз в целом больше стимулировал, я понял что времени осталось совсем мало и что: 1) надо вкалывать как никогда прежде (уже давно надо) 2) надо искать, чем заниматься после покера.

    И последнее. Мне наверное обиднее многих все это осознавать, т.к. я в покере уже лет 7, а вышел на желаемый уровень дохода только в последние год-полтора, когда денег в покере становится все меньше и меньше. Се ля ви.
    148/181
    Ответить Цитировать
    147
  • Наткнулся на один фильм в новостной ленте в контакте, в итоге купил его на Vimeo в HD и посмотрел на одном дыхании. Очень крутые кадры, атмосферно показаны картинки русской жизни в глубинке и улыбки людей. Короче всем советую посмотреть в хорошем качестве (на 6:30 дядя рассказывает, как убить медведя):



    Близится новый горнолыжный сезон, в конце ноября-декабре уже по традиции собираюсь в Геш, жду хорошего прогноза. Всем снега!
    149/181
    Ответить Цитировать
    9
  • Feel_me, почему Шерегеш, а не Приэльбрусье?
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Багровый__Грехометр, ну во-первых, в ноябре такого снега как в Геше нет нигде (в России уж точно), а во-вторых, на Эльбрус я зарекся уже давно ездить вообще. Я там был раза 4-5, в течение нескольких лет, и застал еще времена, когда ты спускался 15 минут, а в очереди на подъемник стоял 1,5 (!!!) часа. Сейчас там конечно построили новый подъемник, и вроде строят еще один наверх, но в целом желания поехать не прибавилось. Нет никакой разметки трасс, в целом все работа организована на отъебись, ну и местный южный колорит тоже создает свою специфику... Но если ни разу не был там, то хоть разок съездить надо обязательно.
    150/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feel_me @ 2.11.2015)
    И последнее. Мне наверное обиднее многих все это осознавать, т.к. я в покере уже лет 7, а вышел на желаемый уровень дохода только в последние год-полтора, когда денег в покере становится все меньше и меньше. Се ля ви.

    Хорошо, что хоть так. Может быть еще обиднее, если 7 лет в покере, а так никуда и не вышел
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Feel_me, я был разок, года 4 назад, еще до экшена в Кабардинке. Мне подъемник на Чегет запомнился больше всего: пока поднимаешься адреналина хватает за глаза! Ну и отсутствие каких-либо ограничений - едь, убивайся как хочешь.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Багровый__Грехометр, один мой знакомый ездил туда много лет подряд в одно и то же время - в марте месяце. И катался только на Чегете, всегда был доволен. В это время там "бархатный сезон": отличный снег, хорошая погода и т.д. Так что в принципе если знать когда, как и зачем ехать, то в любом месте может быть круто. Я вот для себя открыл Геш в ноябре и третий год подряд уже собираюсь. Предыдущие поездки были на 5 баллов.
    151/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за блог, очень познавательно, ненапряжно и доступно изложено. В одно время, переживал, что не получится с билетом в Вегас, но пути не исповедимы и ты оказался там где и должен был быть, isildur1 конечно сильная личность, ты прав, что ему не хватает разного рода околопокерных моментов, но тогда бы он наверное и не был таким каким мы привыкли его видеть, ему в своё время то же досталось и он смог добиться результата. Рад за тебя, целеустремленный, агрессивный, внимательный, немного тильтовый, но БМ соблюдаешь, иначе уже писать бы было не о чем. Продолжай писать и читать, развиваться во всех понравившихся направлениях. Отступать не куда за нами Москва! Лови beast day!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ваще beast day был вчера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора вставать на лыжи (поставьте HD):



    152/181
    Ответить Цитировать
    14
  • ай красота сам бордер очень жду пока снег выпадет домбай эльбрус поляна !!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не плохо вчера нажил, 75к)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС на пл10к против Сахамиса,Тьюрица и fjutekk'a
    ГЛ!
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Тьюриц читер =(

    PokerStars - $100 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 48.94 BB (VPIP: 30.77, PFR: 7.69, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    BTN: 147.22 BB (VPIP: 76.92, PFR: 53.85, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 13)
    SB: 105.54 BB (VPIP: 60.00, PFR: 53.33, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 15)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    BTN raises to 3 BB, fold, BB calls 2 BB

    Flop: (6.5 BB, 2 players)
    BB checks, BTN bets 3.43 BB, BB calls 3.43 BB

    Turn: (13.36 BB, 2 players)
    BB checks, BTN bets 8.5 BB, BB calls 8.5 BB

    River: (30.36 BB, 2 players)
    BB checks, BTN bets 30.33 BB, BB calls 30.33 BB

    BTN shows (Four of a Kind, Sixes)

    BTN wins 90.98 BB
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ё! Посмотрел "свой" вод с Филом? Как оно? Старичок в порядке?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.