Триумф воли

Последний пост:18.04.2020
283
Статистика
Всего постов
373
141,684 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2015 +147
13.04.2015 +116
18.01.2018 +113
20.10.2015 +81
25.08.2015 +76
Лучшие посты читателей
paaa +37
NIL_KEFRY +18
sandr1x +18
swordfish +12
swordfish +12
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 19
  • JustNoPain, если ты про разницу пло200 и пло1к онлайн, то разница между регами довольно ощутимая. Если брать ХА (я пока всё-таки не спец по 6макс), то разница колоссальная.

    Если ты про офф, то тут на пло200 и регов то особо нет. Онлайн реги пло200 должны бить и пло500 и даже повыше, на мой взгляд. Но нужно конечно сделать определённые подстройки под суперлузовые игры, чтобы максимизировать свой ВР.
    100/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Типичная раздача на пло200 здесь выглядит так.
    Бтн страдл 10, 4-6 коллов. Кто-то банк. 3-4 колла. То есть префлоп банк уже за 100. Дальше пасьянс: все играют честно и как джельтенмены. С готовой банк. С дро полбанка, ну и тд.
    На пло500 получше, но примерно также.
    101/181
    Ответить Цитировать
    10
  • Feel_me, будем честны, в живую игру омаху в основном можно исполнять только в дипах. В меньше 100 бб стеках никого из банка не выбьешь, всем "по шансам" тянуть любое дро.
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Feel_me @ 7.7.2015)
    Типичная раздача на пло200 здесь выглядит так.
    Бтн страдл 10, 4-6 коллов. Кто-то банк. 3-4 колла. То есть префлоп банк уже за 100. Дальше пасьянс: все играют честно и как джельтенмены. С готовой банк. С дро полбанка, ну и тд.
    На пло500 получше, но примерно также.


    Я как раз и спрашивал про такую игру. Как за таким столом отличается ожидание среднего рега, который играет в онлайне пло200 и пло1к, и отличается ли вообще?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • JustNoPain, ну если по чуечке, то ожидание рега 1к может быть значительно выше за счёт более тонких подстроек, чем просто абц нитовая игра.
    102/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошёл во второй день мейна с 73к фишек. В какой-то момент опускался до 8к, но потом расслабился и масть пошла. Завтра продолжение.
    103/181
    Ответить Цитировать
    12
  • Как стол? Да и вообще какие эмоции? осуществил мечту всё же
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Magadan24, стол паршивенький на завтра достался. Два главных фиша сразу за мной, за ними сидит предположительно самый сильный игрок (после меня конечно), и ещё человека 3-4 должны что-то понимать. Из плюсов: я чиплидер стола. В целом думаю разберусь, и все будет ок.

    По поводу эмоций - напишу подробнее, когда вернусь. Много мыслей по этому поводу.
    104/181
    Ответить Цитировать
    14
  • Аут из мейна во втором дне. Стол был паршивенький, но я и сам косячил. В общем, не получилось. Осталось ещё несколько дней здесь, думаю найду чем заняться.
    105/181
    Ответить Цитировать
    9
  • Ждем интересных рассказов про местный кэш пло !
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Йо-йо, всем привет!

    Вернулся из Вегаса пару дней назад. Как же круто быть дома и играть 200 раздач в час, а не 20! Но обо всем по порядку...

    Впечатления от поездки остались смешанные. С одной стороны, все-таки получилось съездить, хотя все обстоятельства были против. Я сыграл мейн, почувствовал немного атмосферу ВСОП, увидел вживую многих, кого раньше видел только по ТВ: за соседним столом в мейне сидели Айви, Хельмут, Аарон Пол, в Арии за столами сидели Робл, Матусов, Хансен. Если бы я их увидел года 3-4 назад, то по-любому попросил бы автограф. Также познакомился на футболе со многими нашими ребятами:

    2a778ac87fc3faa0bf26fd816b2b1a00.jpg


    Выступили мы достойно: в группе обыграли будущих чемпионов бразильцев (два гола на моем счету!), а вылетели в полуфинале против сильных немцев в очень напряженной борьбе. В общем, было интересно и весело.

    В покер я сыграл два сата плюс сам мейн, и несколько дней играл в кеш. Если турниры еще более-менее веселое занятие, то оффлайн кеш меня огорчил. Расклад такой: в час играется 10-15-20 раздач, в зависимости от скилла диллера. Причем 20 - это редко достижимый показатель. Как я понимаю, до 25-50 играются 9макс столы. На которых впип не будет больше 25. То есть, скажем, 4-6 раздач в час, в которых мы примем участие. Из них мы дойдем до терна максимум в 3-х. Итого, в час мы полноценно разыграем в среднем 2-3 раздачи... То бишь это скучнейшее занятие раз, и по ожиданию для меня не выгодное до лимитов 10/20 два. Ну и три: сколько при такой скорости игры могут продолжаться стрики - одному богу известно. Я поиграл несколько дней 5-5 пло, которое на самом деле является 5-10-20 игрой, т.к. каждый батон идет страддл от 10 до 25 баксов, и помимо всего прочего составы в этих играх были не такие сладкие, как я мог бы себе представить. Хотя товарищи говорят, что как раз в дорогих играх составы могут быть лучше. В общем, в кеш в оффе я для себя пока смысла играть не вижу, возможно, когда будет БР на выстрелы в более дорогие игры, к этому можно будет вернуться.

    Помимо всего прочего тилт в оффе для меня оказался почему-то гораздо более тяжелым, чем в он-лайне. От некоторых раздач не мог отойти по часу и больше. Хз даже почему так..

    На непокерные развлечения у меня оставалось только пару дней, успел прыгнуть с троссом со Стратосферы, прогуляться по городу, посмотреть фонтаны, ну и слетал на вертолете на Большой каньон. Больше всего запомнился прыжок со 100-го этажа, адреналин бил через край, было очень круто.

    В целом, как-то так, более развернуто писать уже лень. Сейчас наполеоновские планы на он-лайн, надо отбивать самую дорогую поездку в моей жизни.
    106/181
    Ответить Цитировать
    40
  • 00ef7d7c226d9aa7f7f7124f2af08070.png


    templ_1334952821_orig_AVVA.jpg?6hy5a


    Надеюсь он не троллит.
    107/181
    Ответить Цитировать
    17
  • Седня был денек, из которого стоит извель урок. Законспектирую здесь, надеюсь поможет не повторять ошибок.

    Начал день с минус 10к против очень слабого рега на 2к. Уже в тильте с ним закончил. Потом подсели 2 фиша сразу (в кои-то веки), а я, вместо того, чтобы спокойно и прижимисто отнять их деньги, после пары неудачных раздач погрузился в еще больший тильт. Раздавали конечно тоже убого, но все равно основную лепту внес мой дикий rage.

    Ну и тут, на нижней отметке в уже почти 40к, я принимаю блестящее решение: выделить себе 10к на "выстрел" на 50/100 с... кем бы вы подумали? Конечно, с тем самым Лефортом из предыдущего поста. Хорошо, что все закончилось для меня более-менее, я даже немного у него выиграл. Но это пожалуй первый момент в моей карьере, когда я реально увеличил вероятность проигрыша банкролла до каких-то осязаемых величин.

    Больше не повторять.

    6d4d67f64e01371c65aa6535abf333c0.png
    108/181
    Ответить Цитировать
    15
  • Очень слабый рег это d2?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Egoiste, Не, этот наоборот по ощущения один из самых неудобных соперников. Я говорил про MtwDavin'a или как его там.
    109/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feel_me @ 5.8.2015)
    Egoiste, Не, этот наоборот по ощущения один из самых неудобных соперников. Я говорил про MtwDavin'a или как его там.


    Раньше был топ в 6 максе, щас канеш совсем хз как он.
    з.ы. на встречу форума едешь?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Feel_me, отписывайся чаще, пожалуйста! Интересно наблюдать за экшеном на высоких лимитах, а потом читать про твои ощущения.
    Если бы еще пару раздач для обсуждения выложил...то...совсем хорошо было бы)
    5/13
    Ответить Цитировать
    8
  • aDrENalin710, насчет 6макса не могу говорить - не знаю, но в ХА с ним многие реги играют по объективным причинам.
    Насчет встречи: уже оплатил номер, так что 99%, что поеду.

    Багровый__Грехометр, попробую что-нибудь кинуть, посмотрим, что выйдет из этого.
    110/181
    Ответить Цитировать
    8
  • WHO'S DA BOSS:



    Not me:

    5a2f417787c7cc4751e11292dcccbb9d.jpg


    -NW9SGMbxYA.jpg

    111/181
    Ответить Цитировать
    28
  • Чем он себя выдал?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.