Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 8 28 29 30 31 33
  • ДикийПрапор, и назвать эту книгу "Братство утерянных штанов"
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Боюсь, для истории с Акаги это название не подойдет- несколько двусмысленно получается )))
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • не пойму нафига в роскомнадзор??? причем тут он? в суд за "клевету" или подобную статью. Роскомнадзор по другим делам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 15.11.2016)
    не пойму нафига в роскомнадзор??? причем тут он? в суд за "клевету" или подобную статью. Роскомнадзор по другим делам.


    Просто пытается давить.
    Не знаю в бане ли от РНК ГТ, но пытается видимо пугнуть.

    Опасный путь конечно пацан выбрал, ни кого еще до добра не доводил, странно, что кто-то с ним дела еще делат.
    Сам хуй знает сколько времени людям деньги должен, но при этом "действует на основании Устава и в машине по блютус разговаривает".

    Все эти факты не поднимают конечно выше планку "модераторства" на ГТ выше плинтуса.

    Но после таких слов, это уже вообще неважно, что там и где забанил ГТ.
    Эх, молодежь.
    6/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Элек конечно сгоряча и на эмоциях перегнул палку, но по сути он прав. Модераторы на джипси не особо вникают в ситуацию, им проще перебанить всех и вся, а не разбираться по существу. Требовать объективности и беспристрастности от них, это всё равно, что требовать от наших правоохранителей соблюдать Конституцию, Уголовный кодекс и УПК.

    С отступлением считаю, что Элек тоже прав. В той ситуации Джипси сам сказал, насколько я помню, что если форумчане за статус арбитраж, то он ничего против не имеет и примет это решение. Но Кшиштаки как всегда красиво съехал, с туманными и уклончивыми объяснениями аля Дмитрий Песков.
    Хотя Элек формально - абсолютно прав.

    Или по блогу исполнителя. Перенесли в околопокерные темы. Илюшан и модераторы обосновали это тем: что там дескать мало покера и много всего другого, не относящегося к покеру. Славе думаю, конечно было глубоко похуй, куда его блог перенесли, потому что он больше на джипси писать не хотел, но тогда следуйте своим же принципам и правилам и перенесите блоги Феруэлла и Гампа в раздел «Политика», ибо там 99% постов о политике и о чем угодно (только не о покере) и 1% о покере.

    П.С. Модераторы на всех форумах - самая обиженная каста, имеющая куча комплексов и реализующие их на пользователях.
    Такой "синдром уборщицы" - как-только получают власть, пусть даже такую абстрактную (банить, удалять посты), сразу же начинают вести себя как вахтеры, ДПСники, участковые и прочая мелочь, получившая хоть маленькую, но власть.

    П.П.С. К Соулу не относится.
    1/3
    Ответить Цитировать
    36
  • тем временем,получил очередную выплату 5к.
    34/34
    Ответить Цитировать
    1
  • DrMabuse, Я понимаю, что можно написать любую гадость про модераторов или владельцев и набрать кучу плюс. Но в чем не разобрались модераторы в этом случае?
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • DrMabuse, с одной стороны дело говоришь. Сам часто бываю не согласен с их действиями. А с другой - мы что им ЗП платим? откуда сравнение с правоохранителями? Более того - тут открыто куча аффилиейтов сторонних сидят, которым по сути часть виртуальной ЗП джипосвцев платится.
    Ну и при таком раскладе - с какой стати модераторы должны вникать во все проблемы и заниматься еще каким-то разбирательством? Это их сайт. Они нанятые работники или совладельцы. Какие правила захотели установить - такие установили и действуют в соответствии с ними. Можно быть согласным или нет. И реагировать можно лишь своим присутствием/не присутствием на данном сайте. Думаю мало кто тут сам бы согласился заниматься просто работой, ради работы.
    44/44
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Soul @ 15.11.2016)
    Хотелось бы предупредить заранее, что любой шантаж будет караться баном навсегда и без особых разбирательств кто кого попросил запостить. Если у кого-то есть претензии, то существуют законные методы решения этих претензий. Пусть жалуется в соответствующие инстанции, если нам придет официальное предписание, то мы естественно все удалим. Мы же законопослушные люди.


    Цитата (Soul @ 16.11.2016)
    DrMabuse, Я понимаю, что можно написать любую гадость про модераторов или владельцев и набрать кучу плюс. Но в чем не разобрались модераторы в этом случае?


    Логическое противоречие.
    Если модераторы во всем разобрались и все сделали правильно, как следует из твоих постов, то для чего удалили тему по ссылке
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119471&st=20 ? Чего испугались-то? Или уже пришло официальное предписание?? В жизни не поверю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • KATEHA, Тему скрыл я, чтобы не рекламировать лишний раз эту программу.
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrMabuse @ 16.11.2016)
    Или по блогу исполнителя. Перенесли в околопокерные темы. Илюшан и модераторы обосновали это тем: что там дескать мало покера и много всего другого, не относящегося к покеру. Славе думаю, конечно было глубоко похуй, куда его блог перенесли, потому что он больше на джипси писать не хотел, но тогда следуйте своим же принципам и правилам и перенесите блоги Феруэлла и Гампа в раздел «Политика», ибо там 99% постов о политике и о чем угодно (только не о покере) и 1% о покере.


    Так это колодцы, у них свой раздел, который находится в раздле Вокруг покера (там же, где и околопокер)


    Цитата (DrMabuse @ 16.11.2016)
    Модераторы на всех форумах - самая обиженная каста, имеющая куча комплексов и реализующие их на пользователях.
    Такой "синдром уборщицы" - как-только получают власть, пусть даже такую абстрактную (банить, удалять посты), сразу же начинают вести себя как вахтеры, ДПСники, участковые и прочая мелочь, получившая хоть маленькую, но власть.


    Это такая красивая история, которую очень любят те, кому не дали право банить и удалять посты :)

    На самом же деле, большая часть модераторов не имеет право никого банить (только из тем в своих разделах) и 99% "работы" по форуму занимает переименование и перенос тем, бан в теме по просьбе и сообщение модерам с правом бана (Лео в основном) о каком-нибудь спамере или неадеквате с регистрацией 5 дней назад.


    Цитата (Ignat @ 16.11.2016)
    Они нанятые работники или совладельцы


    Большинство насколько мне известно не получает никаких денег от ГТ, просто по любви..
    Или это меня обманули просто )
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ConstOr @ 16.11.2016)
    Или это меня обманули просто )


    Я прям услышал злорадный смех мановара в этот момент
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • del
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ConstOr @ 16.11.2016)
    Так это колодцы, у них свой раздел, который находится в раздле Вокруг покера (там же, где и околопокер)

    Это такая красивая история, которую очень любят те, кому не дали право банить и удалять посты :)

    На самом же деле, большая часть модераторов не имеет право никого банить (только из тем в своих разделах) и 99% "работы" по форуму занимает переименование и перенос тем, бан в теме по просьбе и сообщение модерам с правом бана (Лео в основном) о каком-нибудь спамере или неадеквате с регистрацией 5 дней назад.

    Большинство насколько мне известно не получает никаких денег от ГТ, просто по любви..
    Или это меня обманули просто )


    У них колодцы в разделе "Колодцы, вопросы профессионалам". У Феруэла в околопокере отдельная флудильня. У Гампа в указанном разделе. При этом покера в обоих очень мало. У первого 90% политика, а второй - эксперт по всем вопросам. Покера и там и там мизер. А, был еще Гансик, толи кандидат, толи не иначе сразу доктор исторических наук. Но у него в околопокере был колодец, плюс он ушел. Мне лично похуй конечно где у них колодцы, но помнится Славу Карпова модеры прямо принципиально выгоняли в раздел околопокера, потому что у него мало про покер и много про все другое.

    Я говорил скорее не о модераторах Джипси тим, а о модераторах вообще. Что это самая обиженная каста. На джипси тим даже учитывая некоторые предвзятости модерации (с которыми я лично в отношении себя не сталкивался, а наблюдал со тороны), модераторы самые лучшие и адекватные, чем я когда либо встречал. То, что я видел много раз это было за гранью зла а здесь чуть ли не цари Соломоны.
    Но с Элеком поступили некрасиво.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 16.11.2016)
    DrMabuse, Я понимаю, что можно написать любую гадость про модераторов или владельцев и набрать кучу плюс. Но в чем не разобрались модераторы в этом случае?


    Ну Элек же отдает долги, причем немалые. Когда большинство просто забивают и(или) исчезают. В этой теме отписывает и информирует своих кредиторов. Зачем его сразу блокировать? По поводу программы, модеры, что не могли разобраться по существу, чьи это аккаунты прежде чем инста банить. Тем более, что один из ников это ник его жены, мне это было например, сразу понятно. Всё равно, что старзы забанят мужа и жену играющих каждый со своей учетки, но с одного айпи из одной квартиры.
    Какая разница, что он арбитражник, если программа хорошая. В любом случае последнее слово бы было за ПД, которые сказали бы можно пользоваться этой прогой или нет. Может этой прогой вообще нельзя пользоваться.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Ничего личного к Элеку, но я бы просто банил за рекламу проги с таким интерфейсом в 2016 году, чтобы не дискредитировать форум

    02.png


    это окошки из винды 3.11

    ну а если серьезно
    то ничего
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • DrMabuse, А с чего ты взял, что модераторы не разобрались? Мы знаем, что это его аккаунт. Он создал клона, чтобы продвигать программу, будучи в арбитраже. Если это не причина для бана, то извините.
    7/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DrMabuse @ 16.11.2016)
    В любом случае последнее слово бы было за ПД, которые сказали бы можно пользоваться этой прогой или нет.


    Цитата (SergioShved @ 12.11.2016)
    PokerDomConsult, На ДТ забанили распространителя софта для ПД, которым оказался Елец58. Вопросы:
    1. В итоге можно ли пользоваться этой программой?
    2. В случае если программа запрещена к использованию будет ли заблокированный вышеуказанный пользователь?


    Цитата (PokerDomConsult @ 12.11.2016)
    Я так понял, что пользователь заблокирован за арбитраж + связь с мультиакком EzSoft + filsoru.
    1. На свой страх и риск. Мы не можем гарантировать, что все копии программы не содержат вредоносный код и не будут использоваться с целью воровства логинов/паролей. На конец сентября программа не делала чего-то такого, что было запрещено.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, К модераторам в принципе вопросов нет, как бы кроме одного,
    Есть Арбитражник элек, банить его или нет, лучше конечно дольщикам решать, факт бана именно в его случае может плохо сказаться на отдаче долга, тут все на вашей совести.

    Но почему не оставить аккаунт езсофт?
    Программа реально нормальная и полезная, покердом не запрещает, можно ведь оставить аккаунт езсофт, только при строжайшем условии, он будет на сайте исключительно писать касательно этой проги, если будут видны другие факты(бекинг, посты в других темах не относящиеся к делу и т.д.) тогда уже сразу бан и до свидания, это по моему не только не помешает форуму, а еще и плюсы даст.
    11/20
    Ответить Цитировать
    4
  • vadik, очевидно, что, если элек планирует продавать свою программу, в его интересах рассчитаться с долгами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s