Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 20 21 22 23 33
  • Вот это жесть)
    99/130
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну если судья примет такое решение - то ок)
    100/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Ща он на тебя и все свои проценты навесит...

    Цитата (ogma06 @ 8.12.2014)
    Вот это жесть)
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Элек, ты говоришь о том, что не был заинтересован в частичной продаже:

    «- я получал половину суммы, которая могла гарантировать мне серьезность намерений к обменному сервису с твоей стороны (но не была окончательной суммой, за которую я готов был продать обменник, т.к. она не окупала даже мои затраты на разработку и последующие доработки)»

    И вот это:

    «Тем более ты писал, что если до такого то времени я не переведу на тебя домен, то сам буду закрывать долги по обменному пункту, в чем я заинтересован никак не был.»

    Т.е. иными словами, ты БЫЛ ЗАИНТЕРЕСОВАН в ПОЛНОМ проведении сделки и ПОЛУЧЕНИИ оставшихся 2,5 косарей американских денег.

    При этом по твоим же словам:

    «В связи с моими постоянными проблемами, у меня не было возможности отправить доверенность на перевод домена. Я нисколько тут себя не оправдываю - это моя часть договора…»

    Что подтверждается в первом посте "PokMoney"

    «С перерегистрацией возникли сложности из-за отправки документов. Насколько знаю, Саше надо было нотариально заверить документы свои и выслать полный пакет в Самару (где находился офис регистратора). Насколько знаю, на то время у него не было денег даже на нотариус.»

    О какой ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ с твоей стороны может идти речь?
    Ты НЕ выполнил свои обязательства перед Огмой! При этом сейчас ты обвиняешь человека в том, что он финансово нечистоплотен. Это вообще пиздец!!!
    P.S. не нужно уходить в полемические эмпиреи, вполне достаточно оценить то, что лежит на поверхности и сделать выводы, КТО же на самом деле виноват в том, что сделка не состоялась по ОГОВОРЕННЫМ условиям!
    1/11
    Ответить Цитировать
    6
  • ogma06, такое решение судья и не может принять - это мое условие. Бред было бы принимать такое решение Третейскому судье. Но, на мой взгляд такой же бред требовать возврат суммы за покупку скриптов и базы данных. Ты сейчас не меня даже подставляешь, а ребят, которым я должен в рамках обменника и тем, кто согласился на себя его перевести со всеми долгами (подразумевая, что могут появиться конкуренты с "чистой репутацией"). Глупо с моей стороны соглашаться просто на решение судьи "да, ogma не прав, т.к. деньги за товар он фактически перевел". Огма уйдет с сайта, а срач останется.
    21/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ogma Не прав очень сильно только в том что он должен был сразу огласить что он имеет притензии и ситуация решалась бы пол года назад! Elec понимая что продал конкретно для огма воздух пытается выкрутить ситуацию чисто в юридическом ключе, но в жизни бывает по разному вот elecu хотят друзья помочь в данный момент но видя его позицию может оказаться так что и друзья могуи сказать, да пошел ты??
    Ведб не грамотней договориться с ОГМА??? договоритесь что будете выплачивать 10-20-30-40-50% именно с прибыли этого сервиса пока не получится 2.5к$ он поверьте будет доволен ведь он как бы за сервис и платитл и получит хотябы свои деньги назад, будет вам +100 к репутации сервиса будут люди пользоваться а то что ты Elec срач и судей тут разводишь то и сервис этот будет стоить 0 денег ведь огма поднасрать предложит его бесплатно любому уважаемому человеку на ДТ и к нему будут все ходить меняться а не на покмоней
    4/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ДикийПрапор @ 8.12.2014)
    О какой ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ с твоей стороны может идти речь?
    Ты НЕ выполнил свои обязательства перед Огмой! При этом сейчас ты обвиняешь человека в том, что он финансово нечистоплотен. Это вообще пиздец!!!

    перечитай еще раз мои посты и приведи цитату, где я огму в чем то упрекаю, кроме того, что он выдвинул мне свои претензии? и то, что мне приходится участвовать в этой демагогии, доказывая, что сделка не имеет обратной силы??
    22/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    ogma06, такое решение судья и не может принять - это мое условие. Бред было бы принимать такое решение Третейскому судье. Но, на мой взгляд такой же бред требовать возврат суммы за покупку скриптов и базы данных. Ты сейчас не меня даже подставляешь, а ребят, которым я должен в рамках обменника и тем, кто согласился на себя его перевести со всеми долгами (подразумевая, что могут появиться конкуренты с "чистой репутацией"). Глупо с моей стороны соглашаться просто на решение судьи "да, ogma не прав, т.к. деньги за товар он фактически перевел". Огма уйдет с сайта, а срач останется.


    Что значит твое условие? Если ты соглашаешься на третейского судью - то ты соглашаешься принять или выполнить ЕГО решение, без каких либо дополнительных условий. Может ты еще скажешь, что я тебе ипотеку выплачивать должен за то что предъявил эту претензию, а если я не соглашусь - то никакого третейства? Это ты так хочешь соскочить от третейства, правильно я понимаю?
    101/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 8.12.2014)
    а то что ты Elec срач и судей тут разводишь то и сервис этот будет стоить 0 денег ведь огма поднасрать предложит его бесплатно любому уважаемому человеку на ДТ и к нему будут все ходить меняться а не на покмоней


    ключевой момент в подтверждении моих слов, что сделка не могла иметь обратной силы!
    23/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 8.12.2014)
    Что значит твое условие? Если ты соглашаешься на третейского судью - то ты соглашаешься принять или выполнить ЕГО решение, без каких либо дополнительных условий. Может ты еще скажешь, что я тебе ипотеку выплачивать должен за то что предъявил эту претензию, а если я не соглашусь - то никакого третейства? Это ты так хочешь соскочить от третейства, правильно я понимаю?


    а, понял, то есть третейский суд еще и устанавливает ответственность сторон, а не встает на чью то сторону? тогда к чему ты начал у меня в скайпе (первым же) спрашивать, когда я верну указанную сумму (а для этого мне надо будет представить Третейскому судье справку о своих доходах и долгах?) и еще какой процент ты получишь?
    24/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    перечитай еще раз мои посты и приведи цитату, где я огму в чем то упрекаю, кроме того, что он выдвинул мне свои претензии? и то, что мне приходится участвовать в этой демагогии, доказывая, что сделка не имеет обратной силы??


    Привожу:
    [14:23:31] Александр(Elec): правильно, потому что ты получил все для перезапуска и перезапустил :)
    [14:23:42] Александр(ogma06): соответственно ты должен 2,5к мне
    [14:24:02] Александр(ogma06): ты думаешь что я перезапустил обменник?)
    [14:24:21] Александр(ogma06): и я такой неадекват сейчас еще претензии предъявляю?)
    [14:38:11] Александр(ogma06): почему молчишь? ты правда считаешь что я, или кто-то другой, воспользовался твоими скриптами? покажи тогда где
    [14:40:53] Александр(Elec): http://pokerexchanger.com

    Если ЭТО возможно интерпретировать иначе, чем обвинения/предъяву...
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    ключевой момент в подтверждении моих слов, что сделка не могла иметь обратной силы!


    кто и где подтверждал твои слова, что сделка не могла иметь обратной стороны?
    102/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    а, понял, то есть третейский суд еще и устанавливает ответственность сторон, а не встает на чью то сторону? тогда к чему ты начал у меня в скайпе (первым же) спрашивать, когда я верну указанную сумму (а для этого мне надо будет представить Третейскому судье справку о своих доходах и долгах?) и еще какой процент ты получишь?


    Чтобы знать, что ты согласен на выплату % в случае такого решения, от тебя же чего угодно можно ожидать
    103/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    ключевой момент в подтверждении моих слов, что сделка не могла иметь обратной силы!


    поверь видя как поступил огма , могла бы!
    Он зная что ты банкрот не стал ни кричать, ни создавать темы на фрпуме что ты такй сякой, он так сказать не стал рыть яму глубже, он просто забил!! ведь 99% других людей проклинали каждый твой шаг он нет он так сказать(если можно так выразиться) вошел в ситуацию! Но видя то что продукт за который он отдал 2.5к у.е начал шевелится он уже начал высказывать свою позицию т.к. если клиент мертв и претензий нет! Посмотри на всю ситуацию и увидишь что Огма более чем мягко отнесся, я в посте выше написал как спасти репутацию сервиса, а ругаться дальше и закапывать его глубже или решить мирно с огма это ваше дело
    5/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    ... Ты сейчас не меня даже подставляешь, а ребят, которым я должен в рамках обменника...


    Это вообще Огма, за счет денег которого ребята получили (вернее, должны были получить- в твоем случае это тоже нужно учитывать) свои деньги, оказывается,сейчас "подставляет" ребят!
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • НАПИШУ Я ЕЩЕ РАЗ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!
    Выплатите Огма из чистого дохода проекта 2.5к , поверьте на этом вы заработаете гораздо больше! поверьте платить с чистого дохода это будет в радость! платите оговоренный процент пока не наберете эту сумму и ваша репутация вместо дна , будет только расти, по другому тут не подниметесь!
    6/20
    Ответить Цитировать
    11
  • ДикийПрапор, это моя претензия? это мой ответ, на то, что его претензии необъективны.
    Неужели кому то еще не понятно, что если вы покупаете чертежи у условием, что сами чертежи передаете человеку за n-ую сумму, а оставшуюся часть после того, как получите патент на уникальный товар, то как раз именно в n-ую сумму вы и оцениваете сами разработки?
    25/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Elec58,
    Ты же не отдельно продавал ему скрипты, домен и т.д.
    9/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    ДикийПрапор, это моя претензия? это мой ответ, на то, что его претензии необъективны.
    Неужели кому то еще не понятно, что если вы покупаете чертежи у условием, что сами чертежи передаете человеку за n-ую сумму, а оставшуюся часть после того, как получите патент на уникальный товар, то как раз именно в n-ую сумму вы и оцениваете сами разработки?


    Когда ты хуясосил нищебродов в арбитраже за пару тыров рублей, то был более принципиален и так пристально следил за "базаром" оппонентов...
    4/11
    Ответить Цитировать
    9
  • vadik, 1) они куда более близки к тому, чтобы отказаться от сервиса, чем выплачивать что-либо..
    2) в какой же доход ты оцениваешь обменник и самое главное, кто его будет обеспечивать, особенно после претензий огма? 2.5к с чистого дохода - это порядка (2500 * 100/ 3) операций на 83,5тыс долларов. За пол-года существования обменника такое кол-во операций не было проведено. А на тот момент это новинка во всем интернете была. Сейчас же я это гарантировать никак не могу Покупателям и им гигантскую работу нужно проделать для восстановления репутации сервиса.
    26/46
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.