Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 13 14 15 16 33
  • обменник уже не продается со сбером и альфой все решу, просьба больше не писать в ЛС
    62/130
    Ответить Цитировать
    0
  • купил?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • так еще вчера сошлись с кубанхе на приемлемых условиях, задержка в Элеке, кубанхе нужно знать точные сроки возврата остатка Элеком ему и Игнату
    63/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asker @ 23.1.2013)
    Т.е. писать надо примерно так: "Мне кажется, Малевич написал картину "почти черный квадрат", но я допускаю, что он не такой уж и черный, и там вполне могут быть оттенки серого"?

    Если я пишу, что если ОМГА не купит сервис, как заявил, и не урегулирует вопрос долга с Кубанхе на общих со всеми условиях - я никогда не буду пользоваться его обменником - я не могу писать это менее категорично; и для меня да, это истина в последней инстанции, ибо последняя инстанция для меня - это я.

    А ты можешь пользоваться, я всего лишь не рекомендую, никакой безапелляционности.



    Понимаю, это странно со стороны. Ты явно стебешься, а я сейчас буду серьезно говорить банальные вещи. Но все-таки скажу. Нурлан ничего не готовил. Он искренне хотел выиграть несколько лямов и разослать их дольщикам. Не шмагла.

    Омга тоже ничего не готовит, не планирует никого кидать. Он искренне рассчитывает выполнять все обязательства и зарабатывать на этом, и не понимает, о чем ему говорят. А через некоторое время выяснится, что вот ему по телефону сказали одно, а в договоре меленькими буковками совсем другое, и у него теперь не получается.



    Никаких обид. Прочитал, улыбнулся. Или ты хотел развернуть дискуссию, кто с какой планеты? Так в стебе я тебе явно проиграю.


    ты знаешь, чудо, мне всякое несамореализовавшееся до 46 лет, и пытающееся это сделать на форуме, говно в клиентах и не нужно. так что спасибо тебе, что ты добровольно отказался от услуг обменника
    64/130
    Ответить Цитировать
    4
  • Элек никак не прокомментировал, почему все сложилось именно так. Как-то не тянет на нелепое стечение обстоятельств, но последние сообщения Игнату и Кубанхе были выдержаны в духе "либо вы получаете небольшую часть от долга, либо ничего. Смиритесь, таковы обстоятельства".
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Sergey0911 @ 23.1.2013)
    Элек никак не прокомментировал, почему все сложилось именно так. Как-то не тянет на нелепое стечение обстоятельств, но последние сообщения Игнату и Кубанхе были выдержаны в духе "либо вы получаете небольшую часть от долга, либо ничего. Смиритесь, таковы обстоятельства".


    а что ты хочешь услышать??про очередную сказку как дурачок кредитов набрал в банке??здесь итак все понятно он кинул людей на 4-5К долларов и потратил их на собственные нужды!!! плюс обманул огма,из-за этого тут возник срач на 14 страниц...
    а вот почему он тут не забанен я не понимаю,пусть мошенник в скайпе кредиты раздает!!!
    6/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ivan22 @ 23.1.2013)
    здесь итак все понятно он кинул людей на 4-5К долларов и потратил их на собственные нужды!!! плюс обманул огма,из-за этого тут возник срач на 14 страниц...


    пока он даже и не попытался это опровергнуть, поэтому так и есть. Я об этом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Где же Александр?? Днем он был занят. ОБещал вечером тут отписаться.
    18/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Ignat, он тебе сегодня отвечал?
    65/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, днем в скайпе ответил, что сейчас очень занят и напишет вечером.
    19/44
    Ответить Цитировать
    0
  • А я верил, но версия с заблоченной карточкой просто фейспалм. Прекрасно понимаю что такое жопа, и когда выхода нет, но каскад долгов не поможет (ага должен тем отдать через месяц, возьму у другого на два) если нет плана выхода хотя бы от другого, но ставить человека в позицию обязанного должника (я тебе полпроцента вместо вывода денег) и типо 300 баков в месяц? Пездец просто. Мыслей много и все нецензурные, в основном потому что элека знаю с момента регистрации и никак не ожидал такой хуйни. Это печально, Саня, есть чего добавить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ATeam, я сам от себя этого не ожидал. Мне нужно было бросить платить еще в прошлом году, а не гасить кредиты заемными средствами.
    Я бы с привеликим удовольствием сейчас обозначил сроки, когда будет выплачена оставшаяся часть kubanhe и Ignat-у, но не могу этого сделать, т.к. у самого сейчас каша полная - я работаю до начала февраля, потом ухожу в неизвестность. Вероятно займусь фрилансом и некоторыми своими проектами, но какая отдача от этого будет - сказать не могу. Очень не хотелось бы, чтобы это затянулось на несколько месяцев, но такая вероятность есть. Какая то определенность появится только в середине февраля. Если продаю букмекерку, то долги отдаю сразу же.. но честно говоря, сейчас нет даже сил чтобы искать покупателей.. я дорабатывать то 2 недели не могу на работе - апатия ко всему.
    11/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • Elec58,
    Подожди, смысл продавать обменник, который приносит деньги, ссылаясь на нехватку времени и в след. посту писать, что в феврале уходишь в неизвестность и...будешь заниматься ПРОЕКТАМИ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (martinrigs @ 24.1.2013)
    Elec58,
    Подожди, смысл продавать обменник, который приносит деньги, ссылаясь на нехватку времени и в след. посту писать, что в феврале уходишь в неизвестность и...будешь заниматься ПРОЕКТАМИ.


    деньги ты ему приносить будешь?
    66/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (martinrigs @ 24.1.2013)
    Elec58,
    Подожди, смысл продавать обменник, который приносит деньги, ссылаясь на нехватку времени и в след. посту писать, что в феврале уходишь в неизвестность и...будешь заниматься ПРОЕКТАМИ.


    в обменнике нужна постоянная ликвидность, причем на достаточно высоком уровне. не думаю, что Элек способен сейчас ее обеспечивать
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Elec58 @ 24.1.2013)
    ATeam, я сам от себя этого не ожидал. Мне нужно было бросить платить еще в прошлом году, а не гасить кредиты заемными средствами.
    Я бы с привеликим удовольствием сейчас обозначил сроки, когда будет выплачена оставшаяся часть kubanhe и Ignat-у, но не могу этого сделать, т.к. у самого сейчас каша полная - я работаю до начала февраля, потом ухожу в неизвестность. Вероятно займусь фрилансом и некоторыми своими проектами, но какая отдача от этого будет - сказать не могу. Очень не хотелось бы, чтобы это затянулось на несколько месяцев, но такая вероятность есть. Какая то определенность появится только в середине февраля. Если продаю букмекерку, то долги отдаю сразу же.. но честно говоря, сейчас нет даже сил чтобы искать покупателей.. я дорабатывать то 2 недели не могу на работе - апатия ко всему.


    опять ничего конкретного,все вообщем с тобой ясно.
    Мне тоже не хочется чтобы это затянулось,на несколько месецев.Раз другого ты не написал пусть это будет 2-3 месяца.Если ты это подтверждаешь,тогда омга переводит мне $ и я претензий к нему и к обменнику не имею более.
    30/34
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем тоже все понятно. Жду перевода 216. Желательно на Альфу. И срок 2 месяца с сегодняшнего дня. Претензий к обменнику с новым владельцем нет (если обменник не будет продан - претензии остаются).
    20/44
    Ответить Цитировать
    0
  • а чего вы ждали, их же учат говорить да, которое значит нет.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.1.2013)
    А по-моему, он уже наработал на бан более чем. У него есть двое суток, чтобы переубедить меня и разрулить ситуацию. Иначе - бан. В любом случае, я уверен, что его скайп после письма в личку тот же Огма выдаст любому желающему. А вот использовать форум как площадку для махинаций я ему больше не дам.


    прошло три дня,ответов никаких нет,почему он тут пожизненно не назабанен?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 25.1.2013)
    прошло три дня,ответов никаких нет,почему он тут пожизненно не назабанен?


    Жду разрешения вопроса, но смысл ожидания ускальзывает от меня самого. Если не будет аргументированных возражений от кредиторов, баню завтра.
    7/13
    Ответить Цитировать
    4
640 постов
1 13 14 15 16 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.